Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 MEI 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 MEI 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 MEI 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 MEI 2017
England - Premier League ;
FT Crystal Palace 4 - 0 Hull City
FT West Ham United 0 - 4 Liverpool
FT Tottenham Hotspur 2 - 1 Manchester United

England - Championship : play-off ;
FT Huddersfield Town 0 - 0 Sheffield Wednesday

England - League 2 : play-off ;
FT Blackpool 3 - 2 Luton Town
FT Carlisle United 3 - 3 Exeter City

England - National League : play-off ;
FT Forest Green Rovers 3 - 1 Tranmere Rovers

Italy - Serie A ;
FT Inter Milan 1 - 2 Sassuolo
FT Bologna 3 - 1 Pescara
FT Cagliari 3 - 2 Empoli
FT Crotone 1 - 0 Udinese
FT Palermo 1 - 0 Genoa
FT Sampdoria 1 - 1 ChievoVerona
FT Torino 0 - 5 SSC Napoli
FT AS Roma 3 - 1 Juventus

Italy - Serie B ;
FT Bari 0 - 1 Ascoli Picchio FC 1898

Italy - Lega Pro : promotion : group A ;
FT Giana Erminio 2 - 2 Viterbese
FT Livorno 2 - 1 Renate
FT Piacenza 2 - 1 Como

Italy - Lega Pro : promotion : group B ;
FT Calcio Padova 1 - 3 AlbinoLeffe
FT Reggiana 2 - 2 FeralpiSalo
FT Pordenone Calcio 2 - 0 Bassano Virtus

Italy - Lega Pro : promotion : group C ;
FT Juve Stabia 0 - 0 Catania
FT Virtus Francavilla 0 - 0 Fondi
FT Cosenza 2 - 0 Paganese
FT Siracusa Calcio 0 - 2 Casertana

Spain - LaLiga Santander ;
FT Alaves 3 - 1 Celta Vigo
FT Athletic Bilbao 1 - 1 Leganes
FT Eibar 0 - 1 Sporting Gijon
FT Las Palmas 1 - 4 Barcelona
FT Real Betis 1 - 1 Atletico Madrid
FT Real Madrid 4 - 1 Sevilla
FT Real Sociedad 2 - 2 Malaga
FT Villarreal 0 - 0 Deportivo La Coruna

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Lugo 0 - 0 UCAM Murcia

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT 1860 Muenchen 1 - 2 Bochum
FT Arminia Bielefeld 6 - 0 Eintracht Braunschweig
FT Erzgebirge Aue 1 - 0 Kaiserslautern
FT Hannover 96 1 - 0 VfB Stuttgart
FT Karlsruher SC 3 - 4 Dynamo Dresden
FT Nuernberg 2 - 3 Fortuna Duesseldorf
FT St. Pauli 1 - 1 Greuther Fuerth
FT Union Berlin 0 - 1 FC Heidenheim
FT Wuerzburger Kickers 0 - 1 Sandhausen

France - Ligue 1 ;
FT Bordeaux 1 - 1 Marseille
FT Caen 0 - 1 Rennes
FT Dijon 2 - 0 Nancy
FT Metz 1 - 1 Toulouse
FT Monaco 4 - 0 Lille
FT Montpellier 1 - 3 Lyon
FT Nantes 4 - 1 Guingamp
FT Nice 0 - 2 Angers
FT SC Bastia 2 - 0 Lorient
FT Saint-Etienne 0 - 5 Paris Saint Germain

Netherlands - Eredivisie ;
FT ADO Den Haag 4 - 1 Excelsior
FT AZ Alkmaar 2 - 3 FC Utrecht
FT FC Twente 3 - 5 FC Groningen
FT Feyenoord 3 - 1 Heracles
FT Go Ahead Eagles 1 - 3 Sparta Rotterdam
FT PSV Eindhoven 4 - 1 PEC Zwolle
FT SC Heerenveen 0 - 2 NEC Nijmegen
FT Vitesse 3 - 0 Roda JC Kerkrade
FT Willem II 1 - 3 Ajax

Belgium - First Division A : Championship ;
FT Gent 1 - 1 Sporting Charleroi
FT Club Brugge 1 - 1 Anderlecht

Belgium - First Division A : EL play-off : group B ;
FT Royal Excel Mouscron 0 - 2 Genk

Portugal - Primeira Liga ;
FT Chaves 2 - 2 Rio Ave
FT Maritimo 1 - 1 Estoril
FT FC Porto 4 - 1 Pacos de Ferreira
FT Braga 4 - 0 Nacional

Portugal - Segunda Liga ;
FT Portimonense 3 - 2 Olhanense
FT Sporting Covilha 1 - 1 Santa Clara
FT AD Fafe 2 - 1 Varzim
FT Benfica B 1 - 4 Braga B
FT Famalicao 2 - 1 Viseu
FT Penafiel 0 - 0 Leixoes
FT Sporting CP B 1 - 2 Academica
FT Uniao da Madeira 5 - 1 Gil Vicente
FT Vizela 1 - 1 Freamunde

Denmark - Superliga : championship ;
FT FC Koebenhavn 1 - 0 Broendby IF

Denmark - Superliga : relegation : play-off ;
FT Esbjerg fB 0 - 0 AGF

Denmark - 1st Division ;
FT AB 2 - 2 Nykoebing FC
FT FC Helsingoer 0 - 1 Vendsyssel FF
FT FC Roskilde 0 - 0 Fremad Amager
FT Fredericia 2 - 1 Hobro
FT HB Koege 3 - 0 Naestved
FT Skive 0 - 1 Vejle Boldklub

Sweden - Allsvenskan ;
FT GIF Sundsvall 0 - 0 Joenkoepings Soedra
FT Halmstads BK 1 - 2 Hammarby
FT Malmoe FF 2 - 1 Oestersunds FK
FT Sirius 4 - 1 Elfsborg

Sweden - Superettan ;
FT Oesters IF 1 - 1 Degerfors
FT IFK Vaernamo 0 - 0 Varbergs BoIS FC

Austria - Bundesliga ;
FT Altach 1 - 2 Sturm Graz

Switzerland - Super League ;
FT Basel 3 - 3 Thun
FT Grasshopper 1 - 1 Lausanne
FT Young Boys 4 - 1 Luzern

Switzerland - Challenge League ;
FT Le Mont LS 1 - 2 Wohlen
FT Xamax 1 - 0 Servette

Greece - Super League : play-off ;
FT Panionios 1 - 1 Panathinaikos
FT PAOK Thessaloniki FC 0 - 1 AEK Athens

Greece - Football League ;
AAW Acharnaikos FC 3 - 0 Panthrakikos Komotini
FT Agrotikos Asteras 3 - 0 Anagennisi Karditsas
FT Aiginiakos FC 1 - 1 Panegialios
FT Kissamikos FC 1 - 0 Kallithea
FT Lamia 0 - 0 Apollon Smirnis
FT Panelefsiniakos 1 - 0 Trikala
AAW Panserraikos FC 3 - 0 AE Sparti

Turkey - Super Lig ;
FT Osmanlispor FK 0 - 4 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
FT Alanyaspor 4 - 2 Karabukspor
FT Gaziantepspor 1 - 2 Galatasaray

Turkey - 1st Lig ;
FT Adana Demirspor 1 - 1 Sivasspor
FT Bandirmaspor 3 - 0 Mersin
FT Elazigspor 5 - 1 Balikesirspor
FT Eskisehirspor 2 - 2 Gaziantep BB
FT Giresunspor 1 - 0 Denizlispor
FT Goztepe 4 - 1 Samsunspor
FT Manisaspor 2 - 0 Sanliurfaspor
FT Umraniyespor 1 - 2 Altinordu
FT Yeni Malatyaspor 1 - 1 Boluspor

Cyprus - 1st League : Championship ;
FT Apollon Limassol 1 - 1 Anorthosis

Cyprus - 1st League : Relegation ;
FT Ethnikos Achnas 0 - 4 Doxa Katokopia
FT Nea Salamis 1 - 0 Karmiotissa Pano Polemidion

Iceland - Urvalsdeild ;
FT IBV Vestmannaeyjar 1 - 0 Vikingur Reykjavik
FT KR Reykjavik 2 - 1 IA Akranes
FT Grindavik 1 - 3 Vikingur Olafsvik
FT KA Akureyri 2 - 0 Fjolnir
FT Breidablik 1 - 3 Stjarnan

Luxembourg - National Division ;
FT F91 Dudelange 5 - 2 CS Fola Esch
FT UN Kaerjeng 97 4 - 3 US Rumelange
FT US Mondorf les Bains 0 - 3 FC Differdange 03
FT Una Strassen 3 - 1 Union Titus Petange
FT FC Progres Niedercorn 4 - 1 RM Hamm Benfica
FT FC Victoria Rosport 4 - 3 Racing FC Union Luxembourg
FT AS Jeunesse Esch 2 - 2 FC Jeunesse Canach

Czech Republic - 1st League ;
FT Teplice 1 - 0 Bohemians 1905

Czech Republic - 2nd league ;
FT Frydek-Mistek 0 - 3 Znojmo
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 1 - 1 FK MAS Taborsko

Slovakia - Fortuna League ;
FT DAC 1904 Dunajska Streda 2 - 2 Podbrezova

Slovakia - 2nd League : west : relegation ;
FT Spartak Trnava B 2 - 3 Dukla Banska Bystrica
FT Svaty Jur 1 - 3 Slovan Bratislava B

Russia - Premier League ;
FT Tom Tomsk 1 - 2 Terek Grozny
FT FC Ufa 2 - 1 Anzhi Makhachkala
FT FC Rostov 4 - 2 Rubin Kazan

Russia - 1st Division ;
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 1 - 0 Tyumen
FT Luch Energiya Vladivostok 0 - 0 Sibir Novosibirsk
FT Dinamo Moscow 1 - 0 Shinnik Yaroslavl
FT Baltika 1 - 0 Sokol Saratov
FT Neftekhimik 1 - 1 FC Tambov
FT FC Volgar 2 - 1 Kuban Krasnodar
FT Spartak Moscow II 4 - 0 Khimki
FT Tosno 3 - 1 SKA-Khabarovsk
FT Zenit St. Petersburg 2 1 - 1 Fakel
FT Spartak Nalchik 1 - 3 Mordovya

Ukraine - Premier League : relegation ;
FT Vorskla 1 - 1 Zirka
FT Dnipro 2 - 3 Karpaty

Poland - Ekstraklasa : final ;
FT Lech Poznan 2 - 0 Pogon Szczecin
FT Lechia Gdansk 0 - 0 Korona Kielce
FT Legia Warszawa 6 - 0 Termalica Nieciecza

Slovenia - 1st SNL ;
FT Aluminij 3 - 1 Maribor

Romania - Liga I : relegation ;
FT ACS Poli Timisoara 1 - 1 CSMS Iasi

Belarus - Premier ;
FT Dinamo Minsk 1 - 0 Dinamo Brest
FT FK Slutsk 1 - 0 BATE Borisov
FT FK Vitebsk 3 - 0 FC Minsk

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga : championship ;
FT FK Krupa 1 - 1 Zeljeznicar

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FK Bregalnica Stip 1 - 2 Pobeda
FT Makedonija GjP 2 - 3 KF Shkendija
FT Rabotnicki 2 - 2 FK Vardar Skopje
FT Renova 1 - 0 FK Sileks

Israel - Ligat HaAl : championship ;
FT Maccabi Petach Tikva 2 - 1 Maccabi Tel Aviv

Argentina - Primera Division ;
FT Colon 1 - 1 Union
FT Newells Old Boys 1 - 3 Rosario Central
FT Boca Juniors 1 - 3 River Plate
FT Independiente 2 - 0 Racing Club
FT Patronato de Parana 2 - 2 Sarmiento

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Independiente Rivadavia 1 - 1 Juventud Unida Gualeguaychu

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT San Telmo 2 - 2 Comunicaciones

Argentina - Federal A : relegation : 2nd stage ;
FT CA Chaco For Ever 1 - 0 Union Aconquija
FT Juventud Antoniana 2 - 2 Deportivo Madryn
FT Gutierrez SC 2 - 0 Sportivo Patria
FT Sportivo Belgrano 1 - 1 Sarmiento de Resistencia

Brazil - Serie A ;
FT Fluminense 3 - 2 Santos FC
FT Avai FC 0 - 0 Vitoria
FT Cruzeiro 1 - 0 Sao Paulo
FT Ponte Preta 4 - 0 Sport
FT Bahia 6 - 2 Atletico PR
FT Palmeiras 4 - 0 Vasco da Gama
FT Gremio 2 - 0 Botafogo RJ

Brazil - Serie B ;
FT Paysandu 2 - 0 Oeste FC

Bolivia - Primera Division : apertura ;
FT San Jose 4 - 1 Club Petrolero
FT Bolivar 3 - 1 The Strongest
FT Jorge Wilstermann 3 - 1 Blooming

Chile - Primera : clausura ;
FT Deportes Temuco 1 - 0 Palestino
FT Colo Colo 1 - 1 Antofagasta
FT O'Higgins 0 - 3 Universidad de Chile

Colombia - Primera A : apertura ;
FT Deportivo Pasto 1 - 0 Tolima
FT Rionegro Aguilas 1 - 0 Atletico Junior
FT Tigres FC 1 - 2 Millonarios
FT Bucaramanga 1 - 0 La Equidad
FT Deportivo Cali 2 - 2 Alianza Petrolera

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT Deportivo Cuenca 2 - 0 LDU de Quito
FT El Nacional 0 - 0 Delfin
FT Fuerza Amarilla SC 3 - 1 Universidad Catolica
FT Barcelona SC 2 - 1 Independiente del Valle

Paraguay - Division Profesional : apertura ;
FT Deportivo Capiata 1 - 5 Olimpia
FT Cerro Porteno 1 - 0 General Diaz

Peru - Primera División : Torneo de Verano : group A ;
FT Sport Rosario 1 - 1 Academia Cantolao
FT Sporting Cristal 2 - 0 FBC Melgar

Peru - Primera División : Torneo de Verano : group B ;
FT Universitario de Deportes 3 - 0 Comerciantes Unidos
FT Sport Huancayo 2 - 0 Deportivo Municipal
FT CD UT Cajamarca 1 - 1 Alianza Lima
FT Real Garcilaso 7 - 0 Juan Aurich

Uruguay - Primera División : apertura ;
FT Boston River 0 - 3 Danubio
FT Cerro 1 - 2 Rampla Juniors
FT El Tanque Sisley 2 - 2 River Plate
FT Liverpool FC 1 - 0 Plaza Colonia
FT Racing 1 - 3 Club Atletico Penarol

Venezuela - Primera División : apertura ;
FT Atletico Venezuela 1 - 3 Deportivo Anzoategui
FT Monagas SC 4 - 1 Metropolitanos FC
FT Trujillanos FC 0 - 1 Aragua FC
FT Carabobo FC 0 - 0 Zamora FC
FT Deportivo La Guaira 1 - 1 Portuguesa FC

Mexico - Primera Division : clausura play-off ;
FT Toluca 1 - 3 Santos
FT CD Guadalajara 1 - 0 Atlas
FT Tijuana 2 - 0 Monarcas Morelia

USA - Major League Soccer ;
FT Chicago Fire 4 - 1 Seattle Sounders FC
FT Portland Timbers 1 - 1 Atlanta United
FT New York Red Bulls 1 - 3 LA Galaxy
FT FC Dallas 1 - 1 New York City FC

USA - NASL Spring ;
FT New York Cosmos 4 - 3 Puerto Rico FC
FT FC Edmonton 0 - 1 San Francisco Deltas

USA - United Soccer League ;
FT Rio Grande Valley FC 1 - 0 Swope Park Rangers
FT San Antonio FC 0 - 0 Seattle Sounders FC II
FT Real Monarchs SLC 2 - 0 Sacramento Republic FC
FT Phoenix Rising FC 2 - 1 OKC Energy FC
FT Vancouver Whitecaps II 3 - 1 Colorado Springs Switchbacks FC
FT New York Red Bulls II 1 - 2 LA Galaxy II

USA - National Women's Soccer League ;
FT Orlando Pride 3 - 1 North Carolina Courage
FT Chicago Red Stars 1 - 1 Boston Breakers

Costa Rica - Primera División : verano play-off ;
FT Club Sport Herediano 5 - 0 Limon
FT Deportivo Saprissa 1 - 2 Santos de Guapiles

El Salvador - Primera Division : clausura play-off ;
FT CD Aguila 2 - 3 Santa Tecla FC
FT Alianza FC 2 - 0 Isidro Metapan

Guatemala - Liga Nacional : clausura play-off ;
FT CSD Comunicaciones 0 - 0 CD Suchitepequez

Honduras - Liga Nacional : clausura play-off ;
FT CD Olimpia 2 - 2 Honduras Progreso
FT CD Motagua 2 - 2 Real Espana

Africa - Confederations Cup : group A ;
FT Club Africain 3 - 1 Rivers United FC

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 MEI 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 - 15 MEI 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Senin, Mei 15, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD