Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 28 - 29 MEI 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 28 - 29 MEI 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 28 - 29 MEI 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 28 - 29 MEI 2017

England - League 2 : play-off ;
FT Blackpool 2 - 1 Exeter City

Italy - Serie A ;
FT Cagliari 2 - 1 AC Milan
FT Roma 3 - 2 Genoa
FT Sampdoria 2 - 4 SSC Napoli
FT Torino 5 - 3 Sassuolo
FT Crotone 3 - 1 Lazio
FT Fiorentina 2 - 2 Pescara
FT Inter 5 - 2 Udinese
FT Palermo 2 - 1 Empoli

Italy - Lega Pro : relegation : group A ;
FT Carrarese 1 - 0 Lupa Roma
FT Prato 0 - 0 Tuttocuoio

Italy - Lega Pro : relegation: group B ;
FT Alma Juventus Fano 2 - 0 Forli
FT Teramo 0 - 0 Lumezzane

Italy - Lega Pro : relegation : group C ;
FT Akragas 1 - 1 Melfi
FT Vibonese 1 - 1 Catanzaro

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Alcorcon 1 - 3 Tenerife
FT Zaragoza 1 - 1 Rayo Vallecano
FT Elche 1 - 1 Reus
FT Gimnastic 3 - 1 Girona
FT Mallorca 0 - 0 Numancia
FT Cordoba 4 - 2 Real Oviedo

Spain - Segunda B : promotion ;
FT Toledo 1 - 2 Atletico Baleares
FT Fuenlabrada 0 - 1 Villanovense
FT Racing Santander 3 - 0 Rayo Majadahonda
FT Leonesa 2 - 1 Barcelona B
FT Real Murcia 1 - 1 Pontevedra
FT Alcoyano 0 - 2 Cartagena

Spain - Segunda B : relegation ;
FT Linares Deportivo 1 - 2 Burgos CF
AET San Sebastian de los Reyes * 0 - 0 Atletico Levante UD

Germany - Regionalliga : promotion ;
FT Unterhaching 3 - 0 Elversberg
FT Viktoria Koeln 1904 2 - 3 Carl Zeiss Jena
FT Waldhof Mannheim 0 - 0 Meppen

France - Ligue 1 : qualification ;
FT Lorient 0 - 0 Troyes

France - Ligue 2 : qualification ;
FT Orleans 1 - 0 Paris FC

Netherlands - Europa League : play-off ;
AET FC Utrecht * 3 - 0 AZ Alkmaar

Netherlands - Eredivisie : qualification ;
FT Roda JC Kerkrade 1 - 0 MVV Maastricht
FT NEC Nijmegen 1 - 4 NAC Breda

Portugal - Cup ;
FT Benfica 2 - 1 Vitoria de Guimaraes

Scotland - Premiership : qualification ;
FT Hamilton Academical 1 - 0 Dundee United

International - Friendlies ;
FT Honduras 2 - 2 El Salvador
FT Mexico 1 - 2 Croatia
FT Fiji 1 - 0 Solomon Islands

World Cup U-20 - Group E ;
FT Honduras U20 2 - 0 Vietnam U20
FT New Zealand U20 0 - 2 France U20

World Cup U-20 - Group F ;
FT Senegal U20 0 - 0 Ecuador U20
FT USA U20 1 - 1 Saudi Arabia U20

Denmark - Superliga : championship ;
FT Broendby IF 1 - 2 FC Nordsjaelland
FT FC Koebenhavn 2 - 0 SoenderjyskE
FT FC Midtjylland 0 - 3 Lyngby

Denmark - Superliga : relegation : play-off ;
FT AC Horsens 3 - 2 Esbjerg fB
FT AGF 1 - 0 Viborg

Denmark - 2nd Division : promotion ;
FT Avarta 2 - 0 Brabrand
FT B 93 1 - 0 Aarhus Fremad
FT Kolding IF 4 - 1 Kjellerup
FT Marienlyst 0 - 3 Thisted
FT Broenshoej 2 - 0 Dalum
FT Hvidovre 0 - 1 Greve

Norway - Eliteserien ;
FT Brann 1 - 1 Aalesund
FT FK Haugesund 0 - 0 Sarpsborg 08
FT Kristiansund BK 1 - 1 Sogndal
FT Lillestroem 4 - 1 Tromsoe
FT Molde 3 - 1 Stabaek
FT Vaalerenga 1 - 1 Rosenborg

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Aasane 2 - 2 Stroemmen
FT Bodoe/Glimt 1 - 0 Mjoendalen
FT Elverum 0 - 2 Levanger
FT Fredrikstad 1 - 1 Arendal Fotball
FT Kongsvinger 2 - 1 Floroe
FT Sandnes 0 - 0 Ull/Kisa
FT Tromsdalen 3 - 2 Ranheim

Sweden - Allsvenskan ;
FT Hammarby 2 - 2 Joenkoepings Soedra
FT IFK Gothenburg 1 - 1 Elfsborg

Sweden - Superettan ;
FT Trelleborgs FF 4 - 1 Oesters IF
FT Gefle 1 - 3 Brommapojkarna

Finland - Ykkonen ;
FT IF Gnistan 1 - 1 EIF

Austria - Bundesliga ;
FT Admira Moedling 1 - 6 Austria Wien
FT Rapid Wien 2 - 1 SKN St. Poelten
FT Ried 2 - 3 Mattersburg
FT Salzburg 1 - 0 Altach
FT Wolfsberger AC 1 - 0 Sturm Graz

Switzerland - Super League ;
FT Grasshopper 1 - 3 Basel
FT Lausanne 1 - 2 Lugano
FT Luzern 2 - 2 FC Vaduz
FT St. Gallen 1 - 1 Sion
FT Thun 0 - 0 Young Boys

Greece - Super League : play-off ;
FT Panathinaikos 1 - 0 Panionios
FT AEK Athens 1 - 0 PAOK Thessaloniki FC

Greece - Football League ;
AAW Lamia 3 - 0 Panthrakikos Komotini
FT Acharnaikos FC 1 - 1 Anagennisi Karditsas
FT Aris Thessaloniki FC 1 - 0 Apollon Smirnis
FT Kissamikos FC 2 - 0 Agrotikos Asteras
FT OFI Crete 6 - 1 AE Sparti
FT Panelefsiniakos 1 - 3 Kallithea
FT Panserraikos FC 4 - 5 Aiginiakos FC
FT Trikala 6 - 1 Chania

Turkey - Super Lig ;
FT Bursaspor 1 - 2 Genclerbirligi
FT Karabukspor 2 - 2 Kayserispor
FT Osmanlispor FK 1 - 2 Rizespor
FT Gaziantepspor 0 - 4 Besiktas

Iceland - Urvalsdeild ;
FT Breidablik 2 - 1 Vikingur Olafsvik
FT Fjolnir 1 - 3 Stjarnan
FT Grindavik 1 - 0 Valur
FT KR Reykjavik 2 - 2 FH Hafnarfjordur

Luxembourg - Cup ;
FT CS Fola Esch 1 - 4 F91 Dudelange

Czech Republic - 2nd league ;
FT FC Vlasim 0 - 1 Sokolov
FT FK MAS Taborsko 1 - 1 Zizkov
FT Opava 2 - 0 Sigma Olomouc
FT Pardubice 2 - 1 FK Varnsdorf
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 3 - 0 Trinec
FT SK Prostejov 0 - 3 Vitkovice
FT Usti nad Labem 1 - 0 Frydek-Mistek
FT Banik Ostrava 3 - 0 Znojmo

Slovakia - 2nd League : east : relegation ;
FT Rimavska Sobota 3 - 2 FK Poprad

Slovakia - 2nd League : west : relegation ;
FT Nove Mesto 4 - 1 Slovan Bratislava B
FT Svaty Jur 0 - 4 Spartak Trnava B

Russia - Premier League : qualification ;
AET FC Orenburg 0 - 0 SKA-Khabarovsk *
FT Arsenal Tula 1 - 0 FC Yenisey Krasnoyarsk

Russia - 2nd Division : west ;
FT Domodedovo Moscow 2 - 0 Pskov 747
FT CRFSO Smolensk 6 - 0 Volga Tver
FT Kolomna 1 - 3 Spartak Kostroma
FT Solaris Moscow 3 - 6 Dinamo St Petersburg
FT Strogino 3 - 5 FC Dolgoprudny
FT Tekstilshchik 1 - 1 Torpedo Vladimir

Russia - 2nd Division : center ;
FT Arsenal Tula II 1 - 3 Chertanovo Moscow
FT Dinamo Briansk 2 - 0 Vityaz Podolsk
FT Energomash Belgorod 2 - 2 Metalurg Lypetsk
FT Kaluga 1 - 2 Saturn Ramenskoye
FT Torpedo Moscow 1 - 1 Avangard Kursk
FT Zenit Penza 2 - 0 FC Ryazan

Russia - 2nd Division : south ;
FT Spartak Vladikavkaz 2 - 1 Mashuk-KMV
FT FC Krasnodar II 2 - 0 Kuban Krasnodar II
FT Chernomorets Novorossiysk 3 - 0 Legion Dynamo
FT Biolog Novokubansk 0 - 1 Armavir FC
FT Chayka 1 - 1 Afips Afipsky
FT Druzhba 1 - 3 Sochi
FT FC Rotor Volgograd 2 - 0 Dinamo Stavropol
FT SKA Rostov 2 - 0 Angusht Nazran

Poland - Ekstraklasa : final ;
FT Korona Kielce 0 - 1 Legia Warszawa
FT Lech Poznan 2 - 1 Wisla Krakow
FT Lechia Gdansk 4 - 0 Pogon Szczecin
FT Termalica Nieciecza 1 - 2 Jagiellonia Bialystok

Poland - 1st Liga ;
FT Bytovia Bytow 1 - 0 Stomil Olsztyn
FT Chrobry Glogow 1 - 0 Zaglebie Sosnowiec
FT GKS Tychy 71 1 - 4 Stal Mielec
FT Gornik Zabrze 4 - 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT MKS Kluczbork 2 - 2 Znicz Pruszkow
FT Miedz Legnica 3 - 0 Pogon Siedlce
FT Olimpia Grudziadz 0 - 2 GKS Katowice
FT Sandecja Nowy Sacz 0 - 0 Wisla Pulawy
FT Wigry Suwalki 2 - 3 Chojniczanka Chojnice

Romania - Liga I : relegation ;
FT ACS Poli Timisoara 3 - 1 Tirgu Mures

Bulgaria - First Professional League : championship ;
FT PFC CSKA-Sofia 3 - 0 Levski Sofia
FT Cherno More Varna 1 - 3 Ludogorets Razgrad
FT Lokomotiv Plovdiv 3 - 4 Dunav Ruse

Latvia - Virsliga ;
FT RFS 3 - 2 FS Metta/LU

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga : championship ;
FT FK Krupa 1 - 0 FK Sarajevo
FT Zeljeznicar 2 - 1 Radnik Bijeljina
FT Zrinjski Mostar 3 - 0 Sloboda Tuzla

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FK Sileks 1 - 0 Shkupi Skopje
FT Makedonija GjP 5 - 3 FK Bregalnica Stip
FT Pelister 2 - 3 FK Vardar Skopje
FT Rabotnicki 0 - 3 Pobeda
FT Renova 4 - 4 KF Shkendija

Argentina - Primera Division ;
FT Racing Club 2 - 1 San Lorenzo
FT Defensa y Justicia 1 - 0 Tigre
FT Arsenal Sarandi 0 - 2 Lanus
FT Talleres 2 - 1 Atletico Tucuman
FT River Plate 0 - 0 Rosario Central
FT Atletico Rafaela 1 - 2 Belgrano
FT Patronato de Parana 0 - 3 Godoy Cruz

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Santamarina 2 - 1 Los Andes
FT Central Cordoba de Santiago 0 - 1 Argentinos Juniors
FT Guillermo Brown 1 - 0 Crucero del Norte
FT Flandria 4 - 1 Juventud Unida Gualeguaychu
FT Boca Unidos 0 - 2 Nueva Chicago
FT Independiente Rivadavia 1 - 0 Gimnasia Jujuy

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Almirante Brown 0 - 0 Acassuso
FT San Telmo 2 - 1 Colegiales
FT Tristan Suarez 0 - 1 Club Atletico Estudiantes
FT CD UAI Urquiza 1 - 0 Deportivo Espanol
FT Club Atletico Platense 0 - 2 CA Talleres Remedios de Escalada

Argentina - Federal A : promotion : final ;
FT Gimnasia y Tiro 1 - 0 Gimnasia Mendoza
FT Union de Sunchales 0 - 0 Club Atletico Mitre

Argentina - Federal A : relegation : 2nd stage ;
FT Villa Mitre 2 - 0 CA Chaco For Ever
AP Club Cipolletti * 0 - 0 Juventud Antoniana ( Penalty )
FT Sarmiento de Resistencia 2 - 0 Altos Hornos Zapla
Postp. Defensores de Belgrano de Villa Ramallo ? - ? Gutierrez SC

Brazil - Serie A ;
FT Atletico MG 2 - 2 Ponte Preta
FT Atletico GO 0 - 1 Corinthians
FT Atletico PR 1 - 1 Flamengo
FT Santos FC 0 - 1 Cruzeiro
FT Sport 4 - 3 Gremio
FT Botafogo RJ 1 - 0 Bahia

Bolivia - Primera Division : apertura ;
FT Universitario 1 - 0 Jorge Wilstermann
FT San Jose 0 - 1 The Strongest
FT Oriente Petrolero 1 - 1 Sport Boys Warnes

Colombia - Primera A : apertura ;
FT Tigres FC 0 - 1 Atletico Huila
FT Deportivo Pasto 1 - 2 Atletico Junior
FT Independiente Medellin 4 - 3 Atletico Nacional

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT CSD Macara 1 - 2 Delfin
FT Deportivo Cuenca 2 - 2 Emelec

Paraguay - Division Profesional : apertura ;
FT Cerro Porteno 2 - 1 Luqueno
FT Libertad 3 - 0 Sol de America

Peru - Primera División : apertura ;
FT Academia Cantolao 2 - 1 Alianza Atletico
FT FBC Melgar 2 - 3 Universidad San Martin
FT Union Comercio 1 - 2 Universitario de Deportes
FT Alianza Lima 2 - 0 Real Garcilaso

Uruguay - Primera División : intermedio ;
FT Cerro 0 - 2 Racing
FT Juventud de las Piedras 0 - 1 Montevideo Wanderers
FT Sud America 1 - 1 Danubio
FT Nacional 2 - 1 River Plate

Venezuela - Primera División : apertura : play-off ;
Postp. Aragua FC ? - ? Carabobo FC

Mexico - Primera Division : clausura play-off ;
FT CD Guadalajara 2 - 1 Tigres

USA - Major League Soccer ;
FT Colorado Rapids 1 - 0 Sporting Kansas City
FT San Jose Earthquakes 2 - 4 LA Galaxy
FT Atlanta United 3 - 1 New York City FC
FT FC Dallas 0 - 0 Houston Dynamo

USA - NASL Spring ;
FT FC Edmonton 2 - 1 Indy Eleven
FT Jacksonville Armada FC 2 - 1 North Carolina FC

USA - United Soccer League ;
FT Colorado Springs Switchbacks FC 3 - 3 Reno 1868 FC
FT Tulsa Roughnecks FC 3 - 1 Portland Timbers II
FT LA Galaxy II 1 - 2 Phoenix Rising FC
FT New York Red Bulls II 2 - 1 Charleston Battery
FT Bethlehem Steel FC 3 - 1 Harrisburg City Islanders
FT Seattle Sounders FC II 2 - 2 Sacramento Republic FC
FT Vancouver Whitecaps II 1 - 2 Real Monarchs SLC

USA - National Women's Soccer League ;
FT FC Kansas City 3 - 2 Washington Spirit
FT Portland Thorns 2 - 0 Boston Breakers

Guatemala - Liga Nacional : clausura play-off ;
FT CSD Municipal 2 - 0 Guastatoya

Honduras - Liga Nacional : clausura play-off ;
FT CD Motagua 3 - 0 Honduras Progreso

Japan - J. League ;
FT Vegalta Sendai 2 - 1 Albirex Niigata
FT FC Tokyo 1 - 1 Ventforet Kofu
FT Vissel Kobe 1 - 2 Cerezo Osaka

Japan - J. League 2 ;
FT Avispa Fukuoka 1 - 3 Thespakusatsu Gunma
FT Roasso Kumamoto 2 - 3 Mito Hollyhock
FT Oita Trinita 1 - 1 Fagiano Okayama FC
FT Zweigen Kanazawa 0 - 4 Matsumoto Yamaga

China - Super League ;
FT Shandong Luneng 3 - 2 Henan Jianye

Republic of Korea - K-League Classic ;
FT Daegu FC 2 - 0 Sangju Sangmu
FT Jeonnam Dragons 3 - 2 Incheon United

Republic of Korea - K-League Challenge ;
FT Busan I'Park 2 - 2 Suwon City

Thailand - Premier League ;
FT Super Power Samut Prakan FC 0 - 1 Ubon UMT FC
FT Suphanburi FC 2 - 0 Siam Navy FC
FT Bangkok Glass 1 - 0 Nakhon Ratchasima FC
FT Sukhothai FC 2 - 0 Pattaya United

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT Lokomotivi Tbilisi 0 - 3 FC Shukura Kobuleti
FT Saburtalo 1 - 2 Chikhura
FT Torpedo Kutaisi 2 - 1 Samtredia
FT Dinamo Tbilisi 4 - 0 Dinamo Batumi

Indonesia - Liga 1 ;
FT Arema 2 - 0 Mitra Kukar
FT Gresik United 1 - 1 PSM Makassar

Kazakhstan - Premier League ;
FT Okzhetpes Kokshetau 1 - 2 Ordabasy Shymkent
FT FC Astana 4 - 1 Shakhter Karagandy
FT Kaisar Kyzylorda 1 - 2 Kairat Almaty
FT Atyrau 2 - 0 Akzhaiyk Uralsk

Egypt - Premier League ;
FT El Dakhleya 3 - 4 El Zamalek

Kenya - Premier League ;
FT Nakumatt 2 - 1 Mathare United
FT Posta Rangers 1 - 1 Gor Mahia
FT Tusker FC 1 - 0 AFC Leopards
FT Western Stima 1 - 1 Kariobangi Sharks
FT Zoo FC 1 - 1 SoNy Sugar

Morocco - Botola Pro ;
FT FUS Rabat 1 - 1 MAT Tetouan
FT KACM 2 - 3 Wydad Casablanca

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 28 - 29 MEI 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 28 - 29 MEI 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Senin, Mei 29, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD