Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 Juni - 02 Juni 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 Juni - 02 Juni 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 Juni - 02 Juni 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 Juni - 02 Juni 2017

Spain - Segunda B : promotion ;
FT Lorca FC 1 - 1 Leonesa

Germany - Regionalliga : promotion ;
FT Carl Zeiss Jena 0 - 1 Viktoria Koeln 1904

Germany - Regionalliga Bayern : qualification ;
FT FC Pipinsried 1 - 1 Greuther Fuerth II
FT Viktoria Aschaffenburg 0 - 2 SV Seligenporten

International - Friendlies ;
FT Togo 0 - 3 Nigeria
FT Switzerland 1 - 0 Belarus
FT Iraq 1 - 0 Jordan
FT Mexico 3 - 1 Ireland

World Cup U-20 - Play-off ;
FT Mexico U20 1 - 0 Senegal U20
FT France U20 1 - 2 Italy U20
FT USA U20 6 - 0 New Zealand U20

Denmark - Superliga : Europa League play-off ;
FT FC Midtjylland 3 - 0 Randers FC

Denmark - 2nd Division : promotion ;
FT Aarhus Fremad 3 - 1 Hvidovre
FT Brabrand 3 - 0 Broenshoej
FT Greve 1 - 3 B 93
FT Kjellerup 4 - 2 Marienlyst
FT Thisted 0 - 2 Kolding IF
FT Dalum 0 - 3 Avarta

Denmark - 2nd Division : relegation ;
FT Fredensborg BI 0 - 1 Svendborg
FT Holbaek 2 - 3 VSK Aarhus
FT Middelfart G og BK 2 - 1 Jammerbugt FC
FT Naesby 1 - 0 HIK
FT Odder IGF 2 - 0 Frem
FT Vejgaard 2 - 3 FC Sydvest 05

Norway - Cup ;
FT KFUM 1 - 2 Molde
FT Mjoendalen 2 - 1 Stroemsgodset

Sweden - Allsvenskan ;
FT IFK Norrkoeping 0 - 0 AIK

Sweden - Superettan ;
FT Aatvidaberg 2 - 1 Varbergs BoIS FC

Austria - ÖFB Cup ;
FT Rapid Wien 1 - 2 Salzburg

Ireland - 1st Division ;
FT Cabinteely 3 - 3 UCD

Iceland - Cup ;
AET Leiknir Reykjavik * 1 - 1 Grindavik

Slovenia - 1st SNL : qualification ;
Canc. Ankaran Hrvatini ? - ? Aluminij

Lithuania - A Lyga ;
FT FK Kauno Zalgiris 2 - 0 Zalgiris Vilnius
FT Atlantas Klaipeda 2 - 2 FK Utenis Utena

South America - Copa Sudamericana ;
FT Alianza Lima 0 - 1 Independiente
FT Fuerza Amarilla SC 2 - 0 O'Higgins
FT Bolivar 1 - 0 Tolima
FT Comerciantes Unidos 1 - 1 Boston River
AP Deportivo Cuenca 1 - 1 Oriente Petrolero * ( Penalty )
FT Rionegro Aguilas 1 - 1 Racing Club

Argentina - Primera Division ;
FT Arsenal Sarandi 1 - 0 Olimpo

Argentina - Copa Argentina ;
FT Patronato de Parana 0 - 2 Deportivo Moron

Brazil - Cup ;
FT Atletico MG 2 - 0 Parana Clube
FT Internacional 2 - 1 Palmeiras
FT Sport 1 - 1 Botafogo RJ
FT Chapecoense AF 0 - 0 Cruzeiro

Colombia - Primera A : apertura play-off ;
FT Bucaramanga 2 - 2 Millonarios
FT Deportivo Cali 4 - 1 Independiente Medellin

USA - Major League Soccer ;
FT Orlando City 2 - 0 DC United
FT Houston Dynamo 5 - 1 Real Salt Lake

USA - US Open Cup ;
AET Tulsa Roughnecks FC * 0 - 0 San Antonio FC
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 2 OKC Energy FC
FT Los Angeles Wolves 0 - 1 Orange County SC
FT Phoenix Rising FC 1 - 2 San Francisco Deltas
FT Sacramento Republic FC 2 - 0 Reno 1868 FC

Singapore - Cup ;
FT Balestier Khalsa FC 3 - 4 Nagaworld FC

Thailand - Premier League ;
FT Sukhothai FC 2 - 0 Police Tero FC

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT FC Shukura Kobuleti 1 - 4 Dinamo Tbilisi
FT Dinamo Batumi 0 - 1 Saburtalo

Indonesia - Liga 1 ;
FT Persela Lamongan 2 - 1 Sriwijaya FC
FT Madura United 3 - 2 Gresik United

International - Toulon : group A ;
FT Angola U20 1 - 1 Japan U19
FT England U20 B 7 - 1 Cuba U20

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 Juni - 02 Juni 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 Juni - 02 Juni 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Jumat, Juni 02, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD