Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 JUNI - 04 JUNI 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 JUNI - 04 JUNI 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 JUNI - 04 JUNI 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 JUNI - 04 JUNI 2017

Champions League - Final ;
FT Juventus 1 - 4 Real Madrid

Portugal - Segunda Liga : qualification ;
FT Leixoes 1 - 1 Praiense
FT Merelinense 0 - 1 Viseu

International - Friendlies ;
FT Chile 3 - 0 Burkina Faso
FT Nicaragua 0 - 1 Bolivia
FT Ethiopia 0 - 0 Uganda
FT Portugal 4 - 0 Cyprus
FT USA 1 - 1 Venezuela

International - Toulon : group C ;
FT Czech Republic U19 2 - 0 Indonesia U19
FT Scotland U20 1 - 0 Brazil U20

Norway - Eliteserien ;
FT Tromsoe 2 - 4 Vaalerenga
FT Stabaek 2 - 4 Lillestroem

Sweden - Allsvenskan ;
FT Kalmar FF 0 - 1 Oerebro
FT Oestersunds FK 3 - 1 GIF Sundsvall
FT Joenkoepings Soedra 1 - 2 Malmoe FF

Sweden - Superettan ;
FT Brommapojkarna 1 - 0 Degerfors
FT IFK Vaernamo 3 - 0 IK Frej Taeby
FT Oesters IF 2 - 1 Norrby
Aband. Syrianska 1 - 3 Dalkurd FF

Finland - Veikkausliiga ;
FT FC Lahti 0 - 0 VPS
FT PS Kemi 1 - 1 JJK
FT SJK 0 - 3 FC Inter

Finland - Ykkonen ;
FT Honka 4 - 0 AC Oulu
FT KPV 2 - 1 EIF
FT OPS 1 - 2 TPS

Switzerland - Challenge League ;
FT Aarau 2 - 0 Xamax
FT FC Zuerich 3 - 0 Wohlen
FT Wil 2 - 1 Schaffhausen
FT Winterthur 3 - 1 Chiasso
FT Le Mont LS 0 - 1 Servette

Turkey - Super Lig ;
FT Kayserispor 0 - 1 Istanbul Basaksehir
FT Adanaspor 1 - 3 Fenerbahce
FT Galatasaray 2 - 1 Konyaspor
FT Rizespor 1 - 0 Alanyaspor
FT Trabzonspor 1 - 2 Bursaspor
FT Besiktas 4 - 0 Osmanlispor FK

Russia - 2nd Division : east ;
FT FC Chita 2 - 0 Sakhalin
FT Zenit Irkutsk 3 - 1 Smena Komsomolsk

Poland - 2nd Liga ;
FT GKS Belchatow 0 - 2 Blekitni Stargard
FT Gryf Wejherowo 0 - 1 Rozwoj Katowice
FT KS Legionovia Legionowo 1 - 2 Puszcza Niepolomice
FT Odra Opole 3 - 0 Polonia Bytom
FT Olimpia Elblag 1 - 1 Kotwica Kolobrzeg
FT Polonia Warsaw 1 - 2 Rakow Czestochowa
FT ROW Rybnik 1964 1 - 1 Radomiak Radom
FT Stal Stalowa Wola 1 - 0 Siarka Tarnobrzeg
FT Warta Poznan 2 - 2 Olimpia Zambrow

Bulgaria - First Professional League : qualification ;
FT Montana 1 - 2 Septemvri Sofia

Belarus - Premier ;
FT Isloch 1 - 2 FK Slutsk
FT FK Gorodeya 1 - 1 Krumkachy Minsk
FT Gomel 2 - 2 Neman Grodno

Latvia - Virsliga ;
FT RFS 2 - 0 FK Liepaja

Estonia - Premium liiga ;
FT Paide Linnameeskond 0 - 1 Nomme JK Kalju
FT Tammeka 0 - 2 Flora Tallinn

Bosnia and Herzegovina - 1st League RS : promotion ;
FT Borac Banja Luka 0 - 0 Tekstilac Derventa
FT FK Podrinje 2 - 4 Rudar Prijedor
FT Kozara 0 - 4 Drina Zvornik

Bosnia and Herzegovina - 1st League RS : relegation ;
FT FK Zvijezda 09 2 - 0 FK Borac Samac
FT Sloga Doboj 2 - 1 Sloboda Mrkonjic Grad
FT Sutjeska 0 - 0 Slavija Sarajevo

Argentina - Primera Division ;
FT Godoy Cruz 0 - 2 Atletico Rafaela
FT Tigre 0 - 3 Velez Sarsfield
FT Temperley 2 - 1 Talleres
FT Rosario Central 0 - 0 Colon
FT Union 2 - 1 Newells Old Boys
FT Lanus 1 - 0 Estudiantes

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Chacarita Juniors 3 - 0 Almagro
FT Nueva Chicago 0 - 1 Independiente Rivadavia
FT Douglas Haig 1 - 2 Brown de Adrogue
FT Villa Dalmine 2 - 0 Atletico Parana
FT San Martin de Tucuman 0 - 1 Ferro Carril Oeste
FT Instituto 3 - 2 Central Cordoba de Santiago

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Atlanta 1 - 1 Tristan Suarez
FT Comunicaciones 0 - 0 Deportivo Riestra
FT Excursionistas 0 - 0 CA Fenix

Brazil - Serie A ;
FT Coritiba 1 - 0 Atletico PR
FT Fluminense 2 - 1 Vitoria
FT Corinthians 2 - 0 Santos FC

Brazil - Serie B ;
FT Ceara 1 - 0 Londrina EC
FT Luverdense 0 - 0 Criciuma
FT Santa Cruz 2 - 1 ABC
FT Vila Nova 3 - 1 Guarani
FT Internacional 1 - 1 Juventude

Colombia - Primera A : apertura play-off ;
FT Deportivo Pasto 0 - 1 America de Cali
FT Atletico Nacional 3 - 2 CD Jaguares

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT Emelec 1 - 0 Fuerza Amarilla SC
FT River Plate 0 - 0 Barcelona SC
FT El Nacional 2 - 0 CSD Macara

Paraguay - Division Profesional : apertura ;
FT Independiente CG 1 - 2 Cerro Porteno
FT Guarani 4 - 2 Deportivo Capiata

Peru - Primera División : apertura ;
FT Alianza Atletico 1 - 3 Union Comercio
FT Deportivo Municipal 0 - 1 CD UT Cajamarca
FT Universitario de Deportes 1 - 2 Alianza Lima

Uruguay - Primera División : intermedio ;
FT Danubio 1 - 2 Nacional
FT Fenix 1 - 1 Liverpool FC
FT Montevideo Wanderers 1 - 0 Cerro
FT Racing 1 - 0 Juventud de las Piedras

USA - Major League Soccer ;
FT Portland Timbers 2 - 0 San Jose Earthquakes
FT New York City FC 2 - 1 Philadelphia Union
FT Sporting Kansas City 3 - 0 Minnesota United
FT Vancouver Whitecaps 3 - 1 Atlanta United
FT DC United 0 - 0 LA Galaxy
FT Montreal Impact 1 - 0 New York Red Bulls
FT New England Rev. 3 - 0 Toronto FC
FT FC Dallas 6 - 2 Real Salt Lake
FT Colorado Rapids 2 - 1 Columbus Crew

USA - NASL Spring ;
FT Jacksonville Armada FC 0 - 1 Miami FC
FT Puerto Rico FC 3 - 0 FC Edmonton
FT San Francisco Deltas 2 - 2 Indy Eleven

USA - United Soccer League ;
FT Saint Louis FC 2 - 0 Toronto FC II
FT Rochester Rhinos 1 - 0 FC Cincinnati
FT Charleston Battery 4 - 4 Louisville City FC
FT Pittsburgh Riverhounds 1 - 2 Orlando City B
FT Richmond Kickers 0 - 1 New York Red Bulls II
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 0 OKC Energy FC
FT Orange County SC 0 - 1 Real Monarchs SLC
FT San Antonio FC 0 - 0 Swope Park Rangers
FT Seattle Sounders FC II 3 - 0 LA Galaxy II

USA - National Women's Soccer League ;
FT North Carolina Courage 2 - 0 FC Kansas City
FT Sky Blue FC 0 - 2 Portland Thorns
FT Washington Spirit 2 - 0 Houston Dash
FT Orlando Pride 2 - 0 Boston Breakers

Japan - J. League 2 ;
FT Avispa Fukuoka 3 - 1 Kamatamare Sanuki
FT Mito Hollyhock 2 - 0 Oita Trinita
FT Nagoya Grampus Eight 2 - 3 Zweigen Kanazawa
FT Shonan Bellmare 1 - 1 V-Varen Nagasaki
FT FC Gifu 1 - 1 Montedio Yamagata
FT Yokohama FC 1 - 0 Renofa Yamaguchi
FT Fagiano Okayama FC 2 - 1 JEF United Chiba

China - Super League ;
FT Yanbian 1 - 3 Guangzhou Evergrande
FT Jiangsu Suning FC 1 - 2 Hebei CFFC
FT Shandong Luneng 1 - 2 Tianjin Quanjian
FT Shanghai SIPG FC 4 - 1 Liaoning Hongyun

Republic of Korea - K-League Challenge ;
FT FC Anyang 0 - 0 Suwon City
FT Seongnam FC 0 - 0 Ansan Greeners

Indonesia - Liga 1 ;
FT Persiba Balikpapan 3 - 2 Pusamania Borneo
FT Barito Putera 3 - 1 Semen Padang
FT PSM Makassar 5 - 1 Persipura Jayapura

Kazakhstan - Premier League ;
FT Tobol Kostanay 0 - 0 Kaisar Kyzylorda
FT FC Astana 4 - 0 Atyrau
FT Ordabasy Shymkent 3 - 0 Taraz
FT Irtysh Pavlodar 0 - 0 Okzhetpes Kokshetau
FT Kairat Almaty 4 - 1 Shakhter Karagandy

Africa - Champions League : group A ;
FT Ferroviário da Beira 1 - 0 Al-Merreikh
FT Etoile du Sahel 1 - 1 Al Hilal Omdurman

Africa - Champions League : group D ;
FT Zanaco 2 - 1 Coton Sport

Africa - Confederations Cup : group A ;
FT KCCA FC 2 - 1 Rivers United FC

Africa - Confederations Cup : group C ;
FT Smouha SC 1 - 1 Hilal Obayed

Africa - Confederations Cup : group D ;
FT CF Mounana 0 - 1 Horoya AC

South Africa - Premier League : qualification ;
FT Black Leopards 0 - 0 Stellenbosch FC

Tunisia - Ligue I : qualification ;
FT Club Olympique de Medenine 2 - 0 Avenir de La Marsa

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 JUNI - 04 JUNI 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 JUNI - 04 JUNI 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Minggu, Juni 04, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD