Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 JUNI - 05 JUNI 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 JUNI - 05 JUNI 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 JUNI - 05 JUNI 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 JUNI - 05 JUNI 2017

Italy - Serie B : promotion ;
FT Carpi 0 - 0 Benevento

Italy - Lega Pro : promotion ;
AET Alessandria * 0 - 0 Lecce
AET Reggiana 2 - 2 Livorno
FT Cosenza 0 - 0 Pordenone Calcio
FT Lucchese 1 - 2 Parma Calcio 1913

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Cadiz 2 - 1 Elche
FT Getafe 4 - 0 Almeria
FT Girona 0 - 0 Zaragoza
FT Huesca 0 - 0 Numancia
FT Mirandes 2 - 2 Mallorca
FT Rayo Vallecano 1 - 2 Cordoba
FT Real Oviedo 1 - 0 Sevilla Atletico
FT Reus 2 - 0 Valladolid
FT Tenerife 0 - 1 Gimnastic
FT UCAM Murcia 0 - 1 Alcorcon

Spain - Segunda B : promotion ;
FT Atletico Baleares 1 - 1 Albacete
FT Valencia B 2 - 1 Real Murcia
FT Leonesa 3 - 1 Lorca FC
FT Cartagena 1 - 2 Barcelona B
FT Villanovense 2 - 0 Racing Santander

International - Friendlies ;
FT USA 1 - 1 Venezuela
FT Lesotho 1 - 0 Mauritania
FT Gabon 0 - 0 Zambia
FT Armenia 5 - 0 St. Kitts and Nevis
FT Togo 2 - 0 Comoros
FT Ireland 3 - 1 Uruguay
FT Luxembourg 2 - 1 Albania
FT Netherlands 5 - 0 Ivory Coast
FT Montenegro 1 - 2 Iran

International - Friendly (Under 21) ;
FT Moldova U21 0 - 1 Armenia U21

World Cup U-20 - Play-off ;
AET Venezuela U20 2 - 1 USA U20
AET Portugal U20 2 - 2 Uruguay U20 *

Denmark - Superliga : qualification ;
FT Vendsyssel FF 1 - 3 AC Horsens
AET Viborg 2 - 2 FC Helsingoer

Norway - Eliteserien ;
FT Aalesund 0 - 1 FK Haugesund
FT Rosenborg 3 - 1 Stroemsgodset
FT Sarpsborg 08 1 - 0 Molde
FT Sogndal 3 - 2 Sandefjord
FT Viking 2 - 1 Kristiansund BK
FT Odds Ballklubb 0 - 0 Brann

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Mjoendalen 2 - 1 Start
FT Arendal Fotball 1 - 2 Tromsdalen
FT Floroe 3 - 1 Sandnes
FT Jerv 2 - 0 Elverum
FT Levanger 3 - 0 Aasane
FT Ranheim 2 - 1 Bodoe/Glimt
FT Stroemmen 4 - 1 Fredrikstad
FT Ull/Kisa 0 - 3 Kongsvinger

Sweden - Allsvenskan ;
FT AFC Eskilstuna 1 - 3 AIK
FT Hammarby 3 - 1 Djurgaarden
FT IFK Norrkoeping 2 - 0 IFK Gothenburg
FT Sirius 2 - 1 Halmstads BK

Sweden - Superettan ;
FT Gefle 0 - 1 Oergryte FF
FT Falkenbergs FF 1 - 1 Helsingborg

Finland - Veikkausliiga ;
FT HIFK 0 - 1 Ilves
FT KuPS 1 - 2 IFK Mariehamn
FT RoPS 1 - 4 HJK

Finland - Ykkonen ;
FT FF Jaro 2 - 2 Haka
FT GrIFK Grankulla 2 - 1 IF Gnistan

Greece - Football League ;
AAW Panthrakikos Komotini 0 - 3 Aris Thessaloniki FC
FT AE Sparti 0 - 1 Lamia
FT Aiginiakos FC 3 - 1 Acharnaikos FC
FT Anagennisi Karditsas 0 - 2 OFI Crete
FT Apollon Smirnis 3 - 0 Chania
FT Kallithea 0 - 1 Trikala
FT Kissamikos FC 1 - 1 Panserraikos FC
FT Panegialios 4 - 0 Panelefsiniakos

Turkey - 1st Lig : play-off ;
AET Eskisehirspor 1 - 1 Goztepe *

Iceland - Urvalsdeild ;
FT Valur 2 - 1 IBV Vestmannaeyjar
FT FH Hafnarfjordur 3 - 0 Stjarnan

Russia - 2nd Division : west ;
FT Dinamo Moscow II 1 - 4 Tekstilshchik
FT Dinamo St Petersburg 4 - 0 Znamya
FT Volga Tver 2 - 3 Strogino
FT FC Dolgoprudny 5 - 1 Solaris Moscow
FT Spartak Kostroma 1 - 1 CRFSO Smolensk
FT Torpedo Vladimir 4 - 0 Domodedovo Moscow
FT Pskov 747 2 - 0 Kolomna

Russia - 2nd Division : Ural/Povolzhye ;
FT Lada Togliati 1 - 3 FC Chelyabinsk
FT NoSta 1 - 2 Volga Ulyanovsk
FT Syzran-2003 0 - 1 Olimpiec Nizhny
FT KamAZ 2 - 0 Dinamo Kirov

Russia - 2nd Division : south ;
FT Dinamo Stavropol 1 - 1 Chernomorets Novorossiysk
FT Kuban Krasnodar II 0 - 2 Spartak Vladikavkaz
FT Angusht Nazran 0 - 1 Afips Afipsky
FT Armavir FC 2 - 0 Druzhba
FT Legion Dynamo 1 - 0 SKA Rostov
FT Mashuk-KMV 1 - 2 FC Rotor Volgograd
FT Sochi 0 - 1 FC Krasnodar II
FT Chayka 5 - 1 Biolog Novokubansk

Poland - Ekstraklasa : final ;
FT Jagiellonia Bialystok 2 - 2 Lech Poznan
FT Legia Warszawa 0 - 0 Lechia Gdansk
FT Pogon Szczecin 3 - 0 Korona Kielce
FT Wisla Krakow 1 - 2 Termalica Nieciecza

Poland - 1st Liga ;
FT Chojniczanka Chojnice 2 - 2 Chrobry Glogow
FT GKS Katowice 1 - 1 Bytovia Bytow
FT Miedz Legnica 2 - 0 Sandecja Nowy Sacz
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 3 - 1 MKS Kluczbork
FT Stal Mielec 1 - 2 Pogon Siedlce
FT Stomil Olsztyn 1 - 4 Wigry Suwalki
FT Wisla Pulawy 0 - 1 Gornik Zabrze
FT Zaglebie Sosnowiec 2 - 1 GKS Tychy 71
FT Znicz Pruszkow 0 - 1 Olimpia Grudziadz

Croatia - 2nd League : play-off ;
FT HNK Gorica 0 - 2 Cibalia

Romania - Liga I : relegation ;
FT Botosani 2 - 1 Pandurii
FT FC Voluntari 0 - 1 Concordia Chiajna
FT Gaz Metan Medias 2 - 2 ACS Poli Timisoara

Bulgaria - First Professional League : Europa League play-off ;
AET Levski Sofia * 1 - 1 Vereya

Belarus - Premier ;
FT FC Minsk 0 - 0 Torpedo Zhodino
FT Slavia Mozyr 0 - 2 Dinamo Minsk
FT Shakhtyor Soligorsk 2 - 0 FK Vitebsk
FT Dinamo Brest 2 - 0 Naftan Novopolotsk
FT BATE Borisov 2 - 1 Dnepr Mogilev

Lithuania - Cup ;
AET Elektrenu Versme 4 - 1 Saulininkas

FYR Macedonia - Prva Liga : qualification ;
FT Shkupi Skopje 4 - 1 Novaci

Montenegro - Telekom 1st CFL : qualification ;
FT Ibar 1 - 1 Petrovac
FT Rudar Pljevlja 3 - 0 Otrant

Argentina - Primera Division ;
FT San Lorenzo 2 - 1 River Plate
FT Gimnasia LP 1 - 2 Banfield
FT Belgrano 1 - 2 Arsenal Sarandi
FT Olimpo 3 - 1 Huracan
FT Atletico Tucuman 1 - 2 San Martin San Juan
FT Boca Juniors 3 - 0 Independiente

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Los Andes 1 - 1 Flandria
FT Crucero del Norte 0 - 0 All Boys
FT Gimnasia Jujuy 1 - 0 Santamarina

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Talleres Remedios de Escalada 1 - 0 San Telmo
FT Acassuso 0 - 0 CA Defensores de Belgrano

Brazil - Serie A ;
FT Avai FC 1 - 0 Sport
FT Flamengo 0 - 0 Botafogo RJ
FT Gremio 2 - 0 Vasco da Gama
FT Palmeiras 0 - 0 Atletico MG
FT Ponte Preta 1 - 0 Sao Paulo
FT Cruzeiro 0 - 2 Chapecoense AF

Colombia - Primera A : apertura play-off ;
FT Atletico Nacional 3 - 2 CD Jaguares
FT Millonarios 2 - 0 Bucaramanga
FT Independiente Medellin 3 - 1 Deportivo Cali

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT Clan Juvenil 2 - 0 Deportivo Cuenca

Paraguay - Division Profesional : apertura ;
FT Sportivo Trinidense 2 - 2 Sol de America
FT Olimpia 0 - 0 Nacional

Peru - Primera División : apertura ;
FT Universitario de Deportes 1 - 2 Alianza Lima
FT Juan Aurich 1 - 0 Academia Cantolao
FT Real Garcilaso 1 - 0 FBC Melgar
FT Comerciantes Unidos 4 - 2 Sporting Cristal

Uruguay - Primera División : intermedio ;
FT El Tanque Sisley 0 - 0 Plaza Colonia
FT River Plate 0 - 2 Sud America
FT Rampla Juniors 1 - 2 Defensor Sporting

Venezuela - Primera División : apertura : play-off ;
FT Aragua FC 1 - 0 Carabobo FC

USA - Major League Soccer ;
FT Colorado Rapids 2 - 1 Columbus Crew
FT Orlando City 0 - 0 Chicago Fire
 live HTSeattle Sounders FC 0 - 0 Houston Dynamo

USA - NASL Spring ;
FT San Francisco Deltas 2 - 2 Indy Eleven
FT North Carolina FC 0 - 1 New York Cosmos

USA - United Soccer League ;
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 0 OKC Energy FC
FT Orange County SC 0 - 1 Real Monarchs SLC
FT San Antonio FC 0 - 0 Swope Park Rangers
FT Seattle Sounders FC II 3 - 0 LA Galaxy II
FT Sacramento Republic FC 0 - 0 Rio Grande Valley FC
FT Bethlehem Steel FC 1 - 1 Ottawa Fury
FT Portland Timbers II 0 - 1 Vancouver Whitecaps II
FT Charlotte Independence 2 - 2 Tampa Bay Rowdies

USA - National Women's Soccer League ;
FT Chicago Red Stars 1 - 0 Seattle Reign FC

Japan - J. League ;
FT Consadole Sapporo 1 - 2 Vissel Kobe
FT Shimizu S-Pulse 0 - 2 FC Tokyo
FT Sanfrecce Hiroshima 1 - 3 Kashima Antlers
FT Cerezo Osaka 4 - 0 Albirex Niigata
FT Jubilo Iwata 3 - 0 Gamba Osaka
FT Vegalta Sendai 3 - 0 Ventforet Kofu
FT Omiya Ardija 1 - 1 Sagan Tosu
FT Yokohama F.Marinos 2 - 0 Kawasaki Frontale
FT Kashiwa Reysol 1 - 0 Urawa Red Diamonds

Japan - J. League 2 ;
FT Matsumoto Yamaga 1 - 1 Tokyo Verdy
FT Machida Zelvia 1 - 2 Ehime FC

China - Super League ;
FT Changchun Yatai 1 - 1 Guizhou Hengfeng Zhicheng

Republic of Korea - K-League Challenge ;
FT Gyeongnam FC 2 - 1 Bucheon FC 1995

Indonesia - Liga 1 ;
FT Perseru Serui 1 - 3 Bali United Pusam
FT Bhayangkara Surabaya United 2 - 0 Persib Bandung

Africa - Champions League : group C ;
FT St. George 1 - 0 AS Vita Club

Africa - Champions League : group D ;
FT Al Ahly 2 - 0 Wydad Casablanca

Africa - Confederations Cup : group B ;
FT CS Sfaxien 3 - 0 Platinum Stars

Africa - Confederations Cup : group C ;
FT Zesco United 1 - 0 Recreativo do Libolo

Africa - Confederations Cup : group D ;
FT TP Mazembe 2 - 2 SuperSport United

International - Toulon : group A ;
FT Japan U19 1 - 2 England U20 B
FT Angola U20 5 - 1 Cuba U20

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 JUNI - 05 JUNI 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 JUNI - 05 JUNI 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Senin, Juni 05, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD