Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 JUNI - 11 JUNI 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 JUNI - 11 JUNI 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 JUNI - 11 JUNI 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 JUNI - 11 JUNI 2017

World Cup - UEFA Qualification : group C ;
FT Azerbaijan 0 - 1 N.Ireland
FT Germany 7 - 0 San Marino
FT Norway 1 - 1 Czech Republic

World Cup - UEFA Qualification : group E ;
FT Kazakhstan 1 - 3 Denmark
FT Montenegro 4 - 1 Armenia
FT Poland 3 - 1 Romania

World Cup - UEFA Qualification : group F ;
FT Scotland 2 - 2 England
FT Slovenia 2 - 0 Malta
FT Lithuania 1 - 2 Slovakia

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Alcorcon 3 - 0 Lugo
FT Almeria 1 - 0 Reus
FT Cordoba 2 - 1 Girona
FT Elche 0 - 2 Real Oviedo
FT Gimnastic 1 - 0 UCAM Murcia
FT Levante 1 - 2 Huesca
FT Mallorca 3 - 3 Getafe
FT Valladolid 1 - 0 Cadiz
FT Zaragoza 1 - 2 Tenerife

Spain - Segunda B : promotion ;
FT Barcelona B 0 - 1 Cartagena

Asian Cup - Qualification : group E ;
FT Singapore 1 - 2 Chinese Taipei

Africa Cup of Nations - Qualification : group A ;
FT Senegal 3 - 0 Equatorial Guinea

Africa Cup of Nations - Qualification : group B ;
FT Malawi 1 - 0 Comoros
FT Cameroon 1 - 0 Morocco

Africa Cup of Nations - Qualification : group C ;
FT Burundi 3 - 0 South Sudan
FT Mali 2 - 1 Gabon

Africa Cup of Nations - Qualification : group E ;
FT Nigeria 0 - 2 South Africa

Africa Cup of Nations - Qualification : group F ;
FT Sierra Leone 2 - 1 Kenya

Africa Cup of Nations - Qualification : group G ;
FT DR Congo 3 - 1 Congo

Africa Cup of Nations - Qualification : group H ;
FT Ivory Coast 2 - 3 Guinea

Africa Cup of Nations - Qualification : group I ;
FT Botswana 0 - 1 Mauritania
FT Burkina Faso 3 - 1 Angola

Africa Cup of Nations - Qualification : group J ;
FT Niger 0 - 0 Swaziland

Africa Cup of Nations - Qualification : group K ;
FT Zambia 0 - 1 Mozambique
FT Guinea-Bissau 1 - 0 Namibia

Africa Cup of Nations - Qualification : group L ;
FT Tanzania 1 - 1 Lesotho

International - Friendlies ;
FT Singapore 1 - 2 Chinese Taipei
FT Grenada 1 - 2 Bermuda

International - Friendlies : women ;
FT Switzerland 0 - 4 England

International - Friendly (Under 21) ;
FT England U21 3 - 0 Iceland U21
FT Sweden U21 0 - 2 Denmark U21

Euro U-21 - Qualification group 4 ;
FT Latvia U21 0 - 0 Andorra U21

Denmark - 2nd Division : promotion ;
FT Avarta 3 - 0 Marienlyst
FT B 93 3 - 1 Kjellerup
FT Broenshoej 2 - 0 Aarhus Fremad
FT Dalum 1 - 5 Brabrand
FT Kolding IF 6 - 0 Hvidovre
FT Thisted 1 - 1 Greve

Denmark - 2nd Division : relegation ;
FT Fredensborg BI 2 - 2 FC Sydvest 05
FT Holbaek 3 - 2 Naesby
FT Jammerbugt FC 3 - 0 Frem
FT Middelfart G og BK 4 - 0 Vejgaard
FT Svendborg 2 - 5 Odder IGF
FT VSK Aarhus 2 - 0 HIK

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Kongsvinger 0 - 1 Levanger
FT Start 0 - 1 Stroemmen

Sweden - Superettan ;
FT Degerfors 2 - 0 Gefle
FT IK Frej Taeby 2 - 0 Falkenbergs FF
FT Norrby 1 - 1 Syrianska
FT Varbergs BoIS FC 0 - 0 Trelleborgs FF

Finland - Ykkonen ;
FT EIF 4 - 1 GrIFK Grankulla
FT FF Jaro 1 - 1 AC Oulu
FT Haka 1 - 0 KPV
FT TPS 3 - 0 IF Gnistan

Bosnia and Herzegovina - 1st League RS : promotion ;
FT Drina Zvornik 1 - 2 FK Podrinje
FT Rudar Prijedor 0 - 2 Borac Banja Luka
FT Tekstilac Derventa 0 - 1 Kozara

Bosnia and Herzegovina - 1st League RS : relegation ;
FT FK Borac Samac 1 - 5 Sloga Doboj
FT Slavija Sarajevo 2 - 0 FK Zvijezda 09
FT Sloboda Mrkonjic Grad 1 - 1 Sutjeska

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT San Telmo 1 - 0 Deportivo Moron
Aband. Almirante Brown ? - ? CA Talleres Remedios de Escalada
FT Club Atletico Platense 3 - 0 Excursionistas
FT CA Defensores de Belgrano 1 - 0 Colegiales

Argentina - Copa Argentina ;
FT Gimnasia LP 0 - 1 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo

Brazil - Serie A ;
FT Palmeiras 3 - 1 Fluminense
FT Vasco da Gama 2 - 1 Sport

Brazil - Serie B ;
FT Vila Nova 2 - 0 America MG
FT Paysandu 0 - 1 Goias
FT Boa Esporte Clube 0 - 2 Juventude
FT Brasil de Pelotas 2 - 3 Ceara
FT Internacional 4 - 2 Nautico
FT Parana Clube 0 - 1 Guarani
FT ABC 2 - 2 Figueirense
FT Oeste FC 0 - 0 Luverdense

Bolivia - Primera Division : apertura ;
FT Universitario 1 - 2 Nacional Potosi
FT Club Petrolero 2 - 2 Sport Boys Warnes

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT Barcelona SC 4 - 1 Clan Juvenil
FT Deportivo Cuenca 3 - 1 El Nacional
FT Independiente del Valle 2 - 1 LDU de Quito

Paraguay - Division Profesional : apertura ;
FT Libertad 3 - 0 Olimpia
FT Rubio Nu 2 - 2 Independiente CG

Peru - Primera División : apertura ;
FT Ayacucho FC 2 - 1 Real Garcilaso
FT Sporting Cristal 2 - 1 Universidad San Martin
FT Sport Rosario 1 - 1 Comerciantes Unidos
FT Academia Cantolao 0 - 2 Deportivo Municipal

Uruguay - Primera División : intermedio ;
FT Juventud de las Piedras 1 - 0 River Plate
FT Liverpool FC 2 - 0 El Tanque Sisley
FT Club Atletico Penarol 4 - 1 Rampla Juniors

Venezuela - Primera División : apertura : play-off ;
FT Zamora FC 1 - 3 Monagas SC

USA - Major League Soccer ;
FT Chicago Fire 2 - 0 Atlanta United
FT Sporting Kansas City 1 - 1 Montreal Impact
FT Portland Timbers 2 - 0 FC Dallas

USA - NASL Spring ;
FT New York Cosmos 2 - 2 North Carolina FC
FT Indy Eleven 1 - 4 Jacksonville Armada FC
FT Puerto Rico FC 1 - 3 San Francisco Deltas
FT FC Edmonton 0 - 1 Miami FC

USA - United Soccer League ;
FT Charleston Battery 1 - 0 Richmond Kickers
FT FC Cincinnati 1 - 1 Charlotte Independence
FT Ottawa Fury 1 - 0 Harrisburg City Islanders
FT Tampa Bay Rowdies 1 - 1 Rochester Rhinos
FT Toronto FC II 1 - 1 Pittsburgh Riverhounds
FT Rio Grande Valley FC 3 - 1 Seattle Sounders FC II
FT OKC Energy FC0 - 0 San Antonio FC
FT Real Monarchs SLC 2 - 0 Portland Timbers II
FT LA Galaxy II 1 - 2 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Phoenix Rising FC 2 - 1 Vancouver Whitecaps II
FT Reno 1868 FC 2 - 0 Sacramento Republic FC

Japan - J. League 2 ;
FT JEF United Chiba 0 - 0 Avispa Fukuoka
FT Oita Trinita 2 - 2 Yokohama FC
FT Tokyo Verdy 2 - 1 Nagoya Grampus Eight
FT Tokushima Vortis 0 - 1 Shonan Bellmare

Republic of Korea - K-League Challenge ;
FT Bucheon FC 1995 1 - 0 Seoul E-Land FC
FT Busan I'Park 1 - 1 FC Anyang

Indonesia - Liga 1 ;
FT Arema 0 - 0 Perseru Serui

Algeria - Ligue 1 ;
FT CA Batna 0 - 1 CR Belouizdad
FT JS Kabylie 1 - 0 USM Bel Abbes
FT MC Oran 2 - 2 DRB Tadjenanet
FT NA Hussein Dey 1 - 2 CS Constantine
FT USM El Harrach 0 - 0 RC Relizane
FT MC Alger 4 - 0 Olympique de Medea
FT ES Setif 2 - 1 USM Alger
Aband. JS Saoura 3 - 0 MO Bejaia

South Africa - Premier League : qualification ;
FT Baroka FC 2 - 0 Stellenbosch FC

International - Toulon : play-off ;
FT Scotland U20 3 - 0 Czech Republic U19
AP England U20 B * 1 - 1 Ivory Coast U20 ( PENALTY )

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 JUNI - 11 JUNI 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 JUNI - 11 JUNI 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Minggu, Juni 11, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD