Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 JUNI - 12 JUNI 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 JUNI - 12 JUNI 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 JUNI - 12 JUNI 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 JUNI - 12 JUNI 2017

World Cup - UEFA Qualification : group D ;
FT Ireland 1 - 1 Austria
FT Moldova 2 - 2 Georgia
FT Serbia 1 - 1 Wales

World Cup - UEFA Qualification : group G ;
FT FYR Macedonia 1 - 2 Spain
FT Israel 0 - 3 Albania
FT Italy 5 - 0 Liechtenstein

World Cup - UEFA Qualification : group I ;
FT Finland 1 - 2 Ukraine
FT Iceland 1 - 0 Croatia
FT Kosovo 1 - 4 Turkey

World Cup - CONCACAF Qualification : final stage ;
FT Mexico 1 - 1 USA

World Cup - OFC Qualification : 3rd round : group A ;
FT New Caledonia 2 - 1 Fiji

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Numancia 0 - 2 Mirandes

Spain - Segunda B : promotion ;
AET Albacete 2 - 1 Atletico Baleares
FT Racing Santander 4 - 0 Villanovense
FT Real Murcia 0 - 0 Valencia B

Germany - Regionalliga Bayern : qualification ;
FT Greuther Fuerth II 1 - 1 Viktoria Aschaffenburg

Africa Cup of Nations - Qualification : group D ;
FT Benin 1 - 0 Gambia
FT Algeria 1 - 0 Togo

Africa Cup of Nations - Qualification : group F ;
FT Ghana 5 - 0 Ethiopia

Africa Cup of Nations - Qualification : group G ;
FT Zimbabwe 3 - 0 Liberia

Africa Cup of Nations - Qualification : group H ;
FT Central African Republic 2 - 1 Rwanda

Africa Cup of Nations - Qualification : group J ;
FT Tunisia 1 - 0 Egypt

Africa Cup of Nations - Qualification : group L ;
FT Cape Verde 0 - 1 Uganda

International - Friendlies : women ;
FT Norway 0 - 1 USA

World Cup U-20 - Play-off ;
AP Uruguay U20 0 - 0 Italy U20 *  ( Penalty )
FT Venezuela U20 0 - 1 England U20

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Bodoe/Glimt 4 - 0 Jerv
FT Aasane 2 - 2 Arendal Fotball
FT Fredrikstad 4 - 0 Elverum
FT Mjoendalen 3 - 1 Ull/Kisa
FT Sandnes 2 - 0 Ranheim
FT Tromsdalen 1 - 0 Floroe

Sweden - Superettan ;
FT GAIS 0 - 1 Aatvidaberg
FT Oesters IF 1 - 2 IFK Vaernamo

Greece - Football League ;
AAW Panthrakikos Komotini 0 - 3 Apollon Smirnis
FT Acharnaikos FC 0 - 1 Kissamikos FC
FT Aris Thessaloniki FC 2 - 1 AE Sparti
FT Chania 1 - 3 Kallithea
FT Lamia 0 - 1 Anagennisi Karditsas
FT OFI Crete 6 - 1 Aiginiakos FC
FT Panelefsiniakos 0 - 6 Agrotikos Asteras
FT Trikala 1 - 0 Panegialios

Poland - 1st Liga : qualification ;
FT Bytovia Bytow 4 - 0 Radomiak Radom

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Flandria 2 - 0 Gimnasia Jujuy
FT Guillermo Brown 2 - 0 Douglas Haig
FT Almagro 0 - 3 San Martin de Tucuman
FT Brown de Adrogue 2 - 1 Villa Dalmine
FT Boca Unidos 0 - 1 Instituto
FT Independiente Rivadavia 2 - 1 Argentinos Juniors

Argentina - Copa Argentina ;
FT Estudiantes 2 - 3 SC Pacifico
FT Newells Old Boys 4 - 1 Central Norte

Brazil - Serie A ;
FT Botafogo RJ 2 - 2 Coritiba
FT Avai FC 1 - 1 Flamengo
FT Corinthians 3 - 2 Sao Paulo
FT Ponte Preta 3 - 2 Chapecoense AF
FT Vitoria 2 - 0 Atletico MG
FT Cruzeiro 2 - 0 Atletico GO
FT Atletico PR 0 - 2 Santos FC

Bolivia - Primera Division : apertura ;
FT Guabira 2 - 1 Oriente Petrolero
FT Bolivar 2 - 0 Jorge Wilstermann
FT San Jose 3 - 0 Blooming
FT Real Potosi 1 - 3 The Strongest

Colombia - Primera A : apertura play-off ;
FT Deportivo Cali 2 - 0 America de Cali
FT Atletico Nacional 1 - 0 Millonarios

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT Fuerza Amarilla SC 1 - 1 Delfin

Paraguay - Division Profesional : apertura ;
FT Cerro Porteno 0 - 4 Guarani
FT Sol de America 0 - 0 General Diaz

Peru - Primera División : apertura ;
FT Academia Cantolao 0 - 2 Deportivo Municipal
FT Union Comercio 2 - 2 Juan Aurich
FT FBC Melgar 1 - 0 Alianza Lima

Uruguay - Primera División : intermedio ;
FT Cerro 3 - 0 Danubio
FT Defensor Sporting 3 - 1 Boston River
FT Plaza Colonia 1 - 2 Fenix
FT Sud America 0 - 1 Racing
FT Nacional 1 - 1 Montevideo Wanderers

Venezuela - Primera División : apertura : play-off ;
FT Deportivo Tachira 2 - 2 Deportivo La Guaira
FT Carabobo FC 2 - 0 Aragua FC

USA - Major League Soccer ;
FT Sporting Kansas City 1 - 1 Montreal Impact
FT Portland Timbers 2 - 0 FC Dallas

USA - NASL Spring ;
FT FC Edmonton 0 - 1 Miami FC

USA - United Soccer League ;
FT Rio Grande Valley FC 3 - 1 Seattle Sounders FC II
FT OKC Energy FC 0 - 0 San Antonio FC
FT Real Monarchs SLC 2 - 0 Portland Timbers II
FT LA Galaxy II 1 - 2 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Phoenix Rising FC 2 - 1 Vancouver Whitecaps II
FT Reno 1868 FC 2 - 0 Sacramento Republic FC
FT New York Red Bulls II 0 - 3 Louisville City FC
FT Saint Louis FC 1 - 2 Bethlehem Steel FC
FT Swope Park Rangers 3 - 1 Tulsa Roughnecks FC

Japan - J. League 2 ;
FT Matsumoto Yamaga 0 - 1 Mito Hollyhock
FT Montedio Yamagata 1 - 0 Thespakusatsu Gunma
FT Kamatamare Sanuki 1 - 0 Zweigen Kanazawa
FT Kyoto Sanga FC 2 - 2 Machida Zelvia
FT Renofa Yamaguchi 0 - 1 Fagiano Okayama FC
FT Ehime FC 2 - 0 FC Gifu
FT V-Varen Nagasaki 1 - 0 Roasso Kumamoto

Republic of Korea - K-League Challenge ;
FT Ansan Greeners 3 - 3 Gyeongnam FC

Indonesia - Liga 1 ;
FT Persib Bandung 1 - 0 Persiba Balikpapan

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 JUNI - 12 JUNI 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 JUNI - 12 JUNI 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Senin, Juni 12, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD