Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 JUNI - 18 JUNI 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 JUNI - 18 JUNI 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 JUNI - 18 JUNI 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 JUNI - 18 JUNI 2017

Confederations Cup - Group A ;
FT Russia 2 - 0 New Zealand

Italy - Lega Pro : promotion ;
FT Parma Calcio 1913 2 - 0 Alessandria

Spain - LaLiga 1|2|3 : play-off ;
FT Getafe 3 - 0 Huesca

Spain - Segunda B : promotion ;
FT Valencia B 0 - 1 Albacete

International - Friendlies ;
FT Curacao 0 - 0 Nicaragua

International - Club Friendlies ;
FT Holzhacker 1 - 15 Sturm Graz
FT SKN St. Poelten 1 - 0 Wiener Neustadt
FT Admira Moedling 4 - 0 Kapfenberger SV
FT Kirchschlag 2 - 4 Mattersburg

Euro U-21 - Group B ;
FT Portugal U21 2 - 0 Serbia U21
FT Spain U21 5 - 0 FYR Macedonia U21

Denmark - 2nd Division : relegation ;
FT FC Sydvest 05 3 - 1 Jammerbugt FC
FT Frem 1 - 1 VSK Aarhus
FT HIK 2 - 2 Svendborg
FT Naesby 2 - 1 Fredensborg BI
FT Odder IGF 0 - 1 Middelfart G og BK
FT Vejgaard 2 - 1 Holbaek

Norway - Eliteserien ;
FT Kristiansund BK 1 - 1 Aalesund

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Arendal Fotball 1 - 3 Bodoe/Glimt

Sweden - Superettan ;
FT Aatvidaberg 1 - 1 Oesters IF
FT Brommapojkarna 3 - 2 GAIS
FT IFK Vaernamo 1 - 1 Falkenbergs FF
FT Varbergs BoIS FC 4 - 0 Degerfors
FT Syrianska 4 - 2 IK Frej Taeby

Finland - Veikkausliiga ;
FT HIFK 0 - 2 PS Kemi
FT RoPS 2 - 0 FC Inter
FT SJK 0 - 1 VPS

Finland - Ykkonen ;
FT AC Oulu 1 - 0 EIF
FT GrIFK Grankulla 1 - 1 Haka
FT Honka 1 - 1 TPS
FT KPV 4 - 2 OPS

Ireland - Airtricity League ;
FT Sligo Rovers 1 - 1 Galway United FC

Ireland - 1st Division ;
FT Longford Town 2 - 1 Cobh Ramblers

Belarus - Premier ;
FT FK Vitebsk 1 - 0 Slavia Mozyr

Latvia - Virsliga ;
FT Riga FC 3 - 0 RFS
FT FK Jelgava 2 - 0 FS Metta/LU

Argentina - Primera Division ;
FT Banfield 3 - 1 Rosario Central
FT Arsenal Sarandi 1 - 2 Godoy Cruz
FT Estudiantes 2 - 0 Belgrano
FT Atletico Rafaela 1 - 1 Quilmes
FT Aldosivi 0 - 4 Boca Juniors
FT Velez Sarsfield 5 - 1 Sarmiento

Argentina - Primera B Nacional ;
FT San Martin de Tucuman 2 - 2 Central Cordoba de Santiago
FT Douglas Haig 0 - 0 All Boys
FT Nueva Chicago 0 - 1 Flandria
FT Crucero del Norte 2 - 0 Almagro
FT Argentinos Juniors 1 - 0 Santamarina

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Talleres Remedios de Escalada 0 - 1 CA Defensores de Belgrano
FT Colegiales 0 - 4 Deportivo Riestra
FT Comunicaciones 1 - 1 Club Atletico Estudiantes
FT Excursionistas 2 - 3 San Telmo
FT Acassuso 4 - 1 Tristan Suarez

Argentina - Federal A : relegation : 2nd stage ;
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2 - 1 Union de Sunchales
FT Villa Mitre 1 - 0 Gimnasia Mendoza
FT Club Cipolletti 1 - 0 Gimnasia y Tiro

Brazil - Serie A ;
FT Atletico GO 0 - 1 Atletico PR
FT Vasco da Gama 1 - 0 Avai FC
FT Santos FC 0 - 0 Ponte Preta

Brazil - Serie B ;
FT Goias 1 - 2 ABC
FT Boa Esporte Clube 2 - 1 Nautico
FT CRB 0 - 3 Londrina EC
FT Paysandu 0 - 0 Juventude
FT Santa Cruz 0 - 0 Internacional
FT Brasil de Pelotas 3 - 0 Vila Nova
FT Oeste FC 0 - 0 America MG

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT El Nacional 1 - 3 Barcelona SC
FT Delfin 3 - 1 Universidad Catolica
FT Deportivo Cuenca 1 - 3 CSD Macara

Paraguay - Division Profesional : apertura ;
FT Sportivo Trinidense 1 - 1 General Diaz
FT Deportivo Capiata 1 - 0 Cerro Porteno

Peru - Primera División : apertura ;
FT Union Comercio 4 - 0 Sport Huancayo
FT Sport Rosario 1 - 1 Real Garcilaso
FT Universitario de Deportes 1 - 1 Deportivo Municipal

Uruguay - Primera División : intermedio ;
FT Fenix 1 - 1 Defensor Sporting
FT Juventud de las Piedras 2 - 2 Sud America
FT Racing 1 - 3 Nacional
FT River Plate 1 - 1 Cerro

Venezuela - Primera División : apertura : play-off ;
FT Deportivo La Guaira 1 - 2 Caracas
FT Monagas SC 0 - 0 Carabobo FC

USA - Major League Soccer ;
FT New York City FC 2 - 1 Seattle Sounders FC
FT Atlanta United 3 - 1 Columbus Crew
FT New England Rev. 1 - 2 Chicago Fire
FT Orlando City 3 - 3 Montreal Impact
FT Toronto FC 2 - 0 DC United
FT San Jose Earthquakes 0 - 0 Sporting Kansas City
FT Colorado Rapids 2 - 1 Portland Timbers

USA - NASL Spring ;
FT Indy Eleven 2 - 0 North Carolina FC
FT Miami FC 4 - 0 Jacksonville Armada FC

USA - United Soccer League ;
FT Portland Timbers II 1 - 3 OKC Energy FC
FT Rochester Rhinos 1 - 0 Ottawa Fury
FT Charlotte Independence 2 - 0 Harrisburg City Islanders
FT FC Cincinnati 2 - 2 Charleston Battery
FT Richmond Kickers 1 - 1 Tampa Bay Rowdies
FT Louisville City FC 3 - 0 Pittsburgh Riverhounds
FT Rio Grande Valley FC 0 - 1 LA Galaxy II
FT San Antonio FC 3 - 1 Tulsa Roughnecks FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT Chicago Red Stars 1 - 1 Washington Spirit
FT North Carolina Courage 3 - 1 Boston Breakers
FT FC Kansas City 2 - 2 Seattle Reign FC
FT Houston Dash 2 - 4 Orlando Pride

Japan - J. League ;
FT Kashima Antlers 3 - 0 Consadole Sapporo
FT Albirex Niigata 1 - 2 Omiya Ardija
FT Cerezo Osaka 1 - 1 Shimizu S-Pulse
FT Kawasaki Frontale 1 - 0 Sanfrecce Hiroshima
FT Vissel Kobe 0 - 1 Gamba Osaka
FT Sagan Tosu 1 - 1 Vegalta Sendai
FT Ventforet Kofu 0 - 0 Kashiwa Reysol

Japan - J. League 2 ;
FT Avispa Fukuoka 3 - 1 Nagoya Grampus Eight
FT Mito Hollyhock 3 - 1 JEF United Chiba
FT Yokohama FC 0 - 1 Montedio Yamagata
FT Tokyo Verdy 3 - 3 Ehime FC
FT Fagiano Okayama FC 1 - 1 FC Gifu
FT Oita Trinita 2 - 1 Kamatamare Sanuki
FT Shonan Bellmare 1 - 0 Kyoto Sanga FC
FT Tokushima Vortis 3 - 0 Roasso Kumamoto
FT V-Varen Nagasaki 0 - 0 Machida Zelvia
FT Zweigen Kanazawa 3 - 2 Renofa Yamaguchi

Singapore - S.League ;
FT Tampines Rovers FC 3 - 1 Balestier Khalsa FC

China - Super League ;
FT Guizhou Hengfeng Zhicheng 0 - 2 Guangzhou Evergrande
FT Hebei CFFC 1 - 0 Tianjin Quanjian
FT Henan Jianye 3 - 1 Yanbian
FT Shanghai Shenhua 2 - 2 Chongqing Lifan

Republic of Korea - K-League Classic ;
FT Pohang Steelers 1 - 2 Ulsan Hyundai
FT Daegu FC 2 - 2 Gwangju FC
FT Jeonnam Dragons 0 - 3 Jeonbuk FC

Republic of Korea - K-League Challenge ;
FT Daejeon Citizen 1 - 2 Ansan Greeners
FT Suwon City 2 - 2 Seoul E-Land FC

Thailand - Premier League ;
FT Ratchaburi FC 1 - 0 Ubon UMT FC
FT Suphanburi FC 2 - 0 Port FC
FT Buriram United 2 - 0 Siam Navy FC
FT Chonburi 1 - 0 Pattaya United
FT Bangkok Glass 8 - 0 Super Power Samut Prakan FC

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT Saburtalo 0 - 5 Dinamo Tbilisi
FT Torpedo Kutaisi 1 - 0 Dinamo Batumi

Indonesia - Liga 1 ;
FT Arema 2 - 0 Bali United Pusam

Kazakhstan - Premier League ;
FT Kairat Almaty 2 - 0 Tobol Kostanay
FT Kaisar Kyzylorda 0 - 1 Ordabasy Shymkent
FT Shakhter Karagandy 2 - 0 Atyrau

Egypt - Premier League ;
FT Al Masry 1 - 0 Petrojet

Kenya - Premier League ;
FT AFC Leopards 0 - 0 Mathare United
FT Chemelil Sugar 2 - 1 Nzoia Sugar FC
FT Thika United 2 - 2 Posta Rangers

South Africa - Premier League : qualification ;
FT Black Leopards 1 - 1 Baroka FC

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 JUNI - 18 JUNI 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 17 JUNI - 18 JUNI 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Minggu, Juni 18, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD