Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 JUNI - 19 JUNI 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 JUNI - 19 JUNI 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 JUNI - 19 JUNI 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 JUNI - 19 JUNI 2017

Confederations Cup - Group A ;
FT Portugal 2 - 2 Mexico

Confederations Cup - Group B ;
FT Cameroon 0 - 2 Chile

Spain - LaLiga 1|2|3 : play-off ;
AET Tenerife 1 - 0 Cadiz

Spain - Segunda B : promotion ;
FT Racing Santander 1 - 4 Barcelona B

International - Club Friendlies ;
FT Glostrup FK 1 - 4 Broendby IF
FT Tosno 2 - 0 Dinamo St Petersburg
FT ASC St. Paul 0 - 18 Wolfsberger AC

Euro U-21 - Group C ;
FT Germany U21 2 - 0 Czech Republic U21
FT Denmark U21 0 - 2 Italy U21

Norway - Eliteserien ;
FT FK Haugesund 1 - 0 Rosenborg
FT Lillestroem 1 - 0 Viking
FT Molde 3 - 0 Tromsoe
FT Sandefjord 1 - 0 Sarpsborg 08
FT Sogndal 0 - 0 Odds Ballklubb
FT Vaalerenga 1 - 1 Stroemsgodset

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Elverum 0 - 0 Aasane
FT Floroe 3 - 1 Ull/Kisa
FT Jerv 1 - 1 Tromsdalen
FT Levanger 0 - 0 Start
FT Ranheim 1 - 1 Mjoendalen
FT Stroemmen 1 - 3 Sandnes

Sweden - Superettan ;
FT Dalkurd FF 5 - 0 Helsingborg
FT Norrby 5 - 1 Oergryte FF

Finland - Veikkausliiga ;
FT IFK Mariehamn 2 - 1 JJK
FT KuPS 0 - 2 HJK

Iceland - Urvalsdeild ;
FT Grindavik 3 - 1 IBV Vestmannaeyjar
FT Valur 1 - 0 KA Akureyri

Poland - 1st Liga : qualification ;
FT Radomiak Radom 0 - 2 Bytovia Bytow

Latvia - Virsliga ;
FT FK Liepaja 1 - 0 Ventspils

Argentina - Primera Division ;
FT Newells Old Boys 1 - 1 Lanus
FT Patronato de Parana 0 - 2 Tigre
FT Independiente 1 - 1 Olimpo
FT Defensa y Justicia 3 - 0 Atletico Tucuman
FT River Plate 2 - 3 Racing Club

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Sportivo Estudiantes 1 - 0 Ferro Carril Oeste

Brazil - Serie A ;
FT Coritiba 0 - 0 Corinthians
FT Bahia 2 - 4 Palmeiras
FT Chapecoense AF 0 - 2 Botafogo RJ
FT Fluminense 2 - 2 Flamengo
FT Sao Paulo 1 - 2 Atletico MG
FT Sport 1 - 3 Vitoria

Bolivia - Primera Division : apertura ;
FT Guabira 2 - 0 San Jose
FT Jorge Wilstermann 5 - 1 Oriente Petrolero
FT The Strongest 1 - 0 Universitario
FT Nacional Potosi 0 - 3 Bolivar

Colombia - Primera A : apertura play-off ;
FT Atletico Nacional 5 - 1 Deportivo Cali

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT Clan Juvenil 1 - 1 Fuerza Amarilla SC
FT Emelec 1 - 1 Independiente del Valle

Paraguay - Division Profesional : apertura ;
FT Olimpia 2 - 2 Sol de America
FT Guarani 2 - 1 Rubio Nu
FT Luqueno 0 - 3 Libertad

Peru - Primera División : apertura ;
FT Universitario de Deportes 1 - 1 Deportivo Municipal
FT Ayacucho FC 1 - 2 FBC Melgar
FT Alianza Atletico 1 - 1 Juan Aurich

Uruguay - Primera División : intermedio ;
FT Danubio 0 - 1 Montevideo Wanderers
FT Liverpool FC 1 - 1 Plaza Colonia
FT Rampla Juniors 1 - 0 Boston River
FT El Tanque Sisley 1 - 2 Club Atletico Penarol

USA - Major League Soccer ;
FT Toronto FC 2 - 0 DC United
FT San Jose Earthquakes 0 - 0 Sporting Kansas City
FT Colorado Rapids 2 - 1 Portland Timbers
FT Real Salt Lake 1 - 0 Minnesota United
FT Vancouver Whitecaps 1 - 1 FC Dallas
FT LA Galaxy 2 - 2 Houston Dynamo
FT Philadelphia Union 0 - 2 New York Red Bulls

USA - NASL Spring ;
FT San Francisco Deltas 1 - 0 FC Edmonton

USA - United Soccer League ;
FT Rio Grande Valley FC 0 - 1 LA Galaxy II
FT San Antonio FC 3 - 1 Tulsa Roughnecks FC
FT Sacramento Republic FC 2 - 1 Vancouver Whitecaps II
FT Swope Park Rangers 2 - 2 Phoenix Rising FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT Houston Dash 2 - 4 Orlando Pride
FT Portland Thorns 1 - 3 Sky Blue FC

Japan - J. League ;
FT FC Tokyo 0 - 1 Yokohama F.Marinos
FT Urawa Red Diamonds 2 - 4 Jubilo Iwata

Japan - J. League 2 ;
FT Thespakusatsu Gunma 0 - 2 Matsumoto Yamaga

China - Super League ;
FT Beijing Guoan 2 - 0 Tianjin Teda
FT Guangzhou R&F F.C. 1 - 1 Shanghai SIPG FC
FT Jiangsu Suning FC 0 - 1 Changchun Yatai
FT Liaoning Hongyun 0 - 3 Shandong Luneng

Republic of Korea - K-League Classic ;
FT Suwon Bluewings 1 - 2 FC Seoul
FT Gangwon FC 2 - 1 Jeju United
FT Incheon United 1 - 1 Sangju Sangmu

Republic of Korea - K-League Challenge ;
FT Asan Mugunghwa 1 - 1 Gyeongnam FC

Thailand - Premier League ;
FT Bangkok United 5 - 4 Thai Honda
FT Police Tero FC 3 - 1 Nakhon Ratchasima FC
FT Sisaket FC 1 - 2 Chiangrai United
FT Sukhothai FC 2 - 2 Muang Thong United

Indonesia - Liga 1 ;
FT Barito Putera 1 - 0 Persib Bandung
FT Perseru Serui 0 - 1 PS TNI

Kazakhstan - Premier League ;
FT Okzhetpes Kokshetau 2 - 1 Akzhaiyk Uralsk
FT Aktobe 2 - 4 FC Astana
FT Taraz 2 - 0 Irtysh Pavlodar

Egypt - Premier League ;
FT Al Mokawloon Al Arab 1 - 0 Wadi Degla FC
FT ENPPI 3 - 0 Al-Ittihad Al-Sakandary

Kenya - Premier League ;
FT Bandari 0 - 0 Western Stima
FT Kakamega Homeboyz 3 - 3 Zoo FC
FT Kariobangi Sharks 0 - 0 Tusker FC
Postp. Muhoroni Youth FC ? - ? Nakumatt
FT Sofapaka 2 - 0 Gor Mahia
FT Ulinzi Stars 1 - 1 SoNy Sugar

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 JUNI - 19 JUNI 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 JUNI - 19 JUNI 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Senin, Juni 19, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD