Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 JUNI - 22 JUNI 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 JUNI - 22 JUNI 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 JUNI - 22 JUNI 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 JUNI - 22 JUNI 2017

Confederations Cup - Group A ;
FT Russia 0 - 1 Portugal
FT Mexico 2 - 1 New Zealand

Spain - LaLiga 1|2|3 : play-off ;
FT Tenerife 1 - 0 Getafe

International - Club Friendlies ;
FT FC Krasnodar 5 - 1 Chernomorets Novorossiysk
FT Hammarby 1 - 3 GIF Sundsvall
FT Tosno 2 - 2 Khimki
FT Admira Moedling 0 - 2 FK Vardar Skopje
FT Kapfenberger SV 2 - 3 Wolfsberger AC
FT Zenit St. Petersburg 1 - 2 PFC CSKA-Sofia
FT Vasas Budapest 4 - 3 Sturm Graz
FT KFC Brasschaat 0 - 9 Antwerp

Euro U-21 - Group C ;
FT Czech Republic U21 3 - 1 Italy U21
FT Germany U21 3 - 0 Denmark U21

Norway - Cup ;
FT Jerv 2 - 1 Aasane

Finland - Veikkausliiga ;
FT FC Inter 1 - 1 KuPS
FT JJK 0 - 3 HIFK
FT PS Kemi 1 - 1 FC Lahti

Finland - Ykkonen ;
FT EIF 0 - 1 TPS
FT Haka 1 - 0 Honka

Belarus - Premier ;
FT Slavia Mozyr 4 - 0 Dnepr Mogilev
FT Isloch 0 - 1 FK Vitebsk
FT Dinamo Brest 0 - 2 Neman Grodno

Lithuania - A Lyga ;
FT Suduva 1 - 1 Atlantas Klaipeda
FT Traku FK 3 - 0 FK Utenis Utena

Argentina - Primera Division ;
FT Rosario Central 3 - 3 Talleres
FT Quilmes 2 - 2 Arsenal Sarandi
FT Temperley 2 - 3 Defensa y Justicia
FT Racing Club 1 - 0 Colon
FT Olimpo 2 - 2 Boca Juniors
FT River Plate 1 - 0 Aldosivi

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Juventud Unida Gualeguaychu 1 - 0 Nueva Chicago
FT Almagro 2 - 1 Sportivo Estudiantes
FT Boca Unidos 1 - 1 San Martin de Tucuman
FT All Boys 0 - 1 Villa Dalmine
FT Ferro Carril Oeste 1 - 1 Douglas Haig
FT Independiente Rivadavia 3 - 1 Chacarita Juniors

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Deportivo Moron 0 - 0 Almirante Brown

Argentina - Federal A : relegation : 2nd stage ;
FT Gimnasia Mendoza 2 - 0 Villa Mitre
FT Union de Sunchales 1 - 2 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
AP Gimnasia y Tiro 2 - 1 Club Cipolletti * ( Penalty )

Brazil - Serie A ;
FT Vitoria 0 - 2 Santos FC
FT Botafogo RJ 3 - 1 Vasco da Gama
FT Palmeiras 1 - 0 Atletico GO
FT Atletico MG 2 - 2 Sport
FT Atletico PR 1 - 0 Sao Paulo
FT Avai FC 0 - 3 Fluminense

Brazil - Serie B ;
FT Guarani 0 - 0 Oeste FC
FT Internacional 0 - 0 Parana Clube
FT Vila Nova 1 - 1 Ceara

Bolivia - Primera Division : apertura ;
FT Nacional Potosi 0 - 1 The Strongest

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT Universidad Catolica 4 - 0 River Plate
FT CSD Macara 4 - 3 Emelec
FT LDU de Quito 1 - 1 Barcelona SC

Peru - Primera División : apertura ;
FT Universitario de Deportes 1 - 1 Alianza Atletico

Venezuela - Primera División : apertura : play-off ;
AP Caracas * 1 - 2 Deportivo La Guaira ( Penalty )
FT Carabobo FC 1 - 1 Monagas SC

USA - Major League Soccer ;
FT DC United 2 - 1 Atlanta United
FT Minnesota United 3 - 2 Portland Timbers
FT Colorado Rapids 1 - 3 LA Galaxy

USA - United Soccer League ;
FT Swope Park Rangers 2 - 1 Colorado Springs Switchbacks FC

Singapore - Cup ;
AET Geylang International FC 4 - 4 Global FC *

China - Cup ;
FT Heilongjiang Lava Spring FC 1 - 2 Tianjin Quanjian
AP Hangzhou Greentown 1 - 1 Shanghai Shenxin * ( Penalty )
AP Nei Mongol Zhongyou FC 0 - 0 Guangzhou R&F F.C. * ( Penalty )
AP Suzhou Dongwu 1 - 1 Shanghai SIPG FC * ( Penalty )
FT Jiangsu Suning FC 1 - 0 Henan Jianye
FT Tianjin Teda 0 - 1 Shandong Luneng
FT Guangzhou Evergrande 1 - 0 Hebei CFFC
FT Shanghai Shenhua 1 - 0 Beijing Guoan

Republic of Korea - K-League Classic ;
FT Gwangju FC 0 - 3 Suwon Bluewings
FT Jeonbuk FC 4 - 1 Gangwon FC
FT Sangju Sangmu 1 - 1 Jeonnam Dragons
FT FC Seoul 0 - 0 Daegu FC
FT Incheon United 0 - 3 Pohang Steelers
FT Ulsan Hyundai 1 - 0 Jeju United

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT FC Shukura Kobuleti 1 - 2 Saburtalo
FT Dinamo Batumi 0 - 0 Kolkheti-1913 Poti
FT Dinamo Tbilisi 2 - 1 Torpedo Kutaisi

Africa - Champions League : group A ;
FT Al Hilal Omdurman 1 - 1 Etoile du Sahel

Africa - Champions League : group B ;
FT Al Ahli Tripoli 4 - 2 CAPS United
FT USM Alger 2 - 0 El Zamalek

Africa - Champions League : group C ;
FT Esperance 0 - 0 Mamelodi Sundowns FC

Africa - Champions League : group D ;
FT Coton Sport 0 - 1 Zanaco

Africa - Confederations Cup : group B ;
FT Platinum Stars 1 - 1 CS Sfaxien

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 JUNI - 22 JUNI 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 JUNI - 22 JUNI 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Kamis, Juni 22, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD