Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 JULI - 02 JULI 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 JULI - 02 JULI 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 JULI - 02 JULI 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 JULI - 02 JULI 2017

International - Friendlies ;
FT Botswana1 - 2 Zambia
AP Namibia 0 - 0 Lesotho * ( Penalty )
FT USA 2 - 1 Ghana
FT Mexico 2 - 1 Paraguay

International - Friendlies : women ;
FT Denmark 1 - 2 England

International - Club Friendlies ;
FT SV Schaffhausen 1 - 1 St. Gallen
FT Selecao Concelhia0 - 4 Rio Ave
FT AaB 3 - 2 Vendsyssel FF
FT Holstein Kiel 2 - 0 OB
FT Silkeborg 1 - 2 Viborg
FT K.Kontich FC 0 - 9 Antwerp
FT LVV Lugdunum 0 - 6 ADO Den Haag
FT Altach 0 - 5 Sochaux
FT AC Sementina 1 - 8 Lugano
FT Elgin City 0 - 1 Ross County
FT Genemuiden 0 - 3 PEC Zwolle
FT Lausanne0 - 0 Xamax
FT Livingston 0 - 1 Hearts
FT Luzern 0 - 0 Austria Lustenau
FT Regioteam 1 - 7 AZ Alkmaar
FT St.Johnstone 0 - 3 Aberdeen
FT Stirling Albion 0 - 2 Motherwell
FT Eendracht Termien 1 - 2 Genk
FT Rapid Wien 1 - 1 Celtic
FT Salzburg 5 - 1 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Vitesse 0 - 2 FC Olexandria
FT GFC Goor 0 - 8 FC Twente
FT RKDSV 1 - 9 Willem II
FT Servette 0 - 1 Sion
FT Zundertse Selectie 0 - 4 NAC Breda
FT CSKA Moscow 3 - 0 Partizan Beograd
FT Vozdovac 2 - 3 Spartak Moscow
FT CS Universitatea Craiova 1 - 2 FC Ufa
FT Dinamo Moscow 3 - 1 Ludogorets Razgrad
FT Sint-Niklaas 0 - 1 Waasland-Beveren
FT Thun 1 - 1 FC Zuerich
FT Wolfsberger AC 2 - 2 ND Triglav
FT Walhain 0 - 3 Standard Liege
FT Stade Nyonnais 0 - 4 Nice
FT La Saint Colomban Locmine 1 - 2 Metz
FT Spouwen-Mopertingen 1 - 2 St.Truiden
FT Torhout 0 - 2 Club Brugge
FT Mandel United 1 - 4 Oostende
FT Sparta Petegem 2 - 5 Zulte-Waregem
FT RFC Wetteren 1 - 6 Lokeren

Norway - Eliteserien ;
FT Lillestroem 2 - 0 Stroemsgodset
FT Sogndal 1 - 0 Aalesund

Sweden - Allsvenskan ;
FT GIF Sundsvall 1 - 2 Sirius
FT Malmoe FF 3 - 2 AFC Eskilstuna
FT Halmstads BK 1 - 1 Elfsborg

Finland - Veikkausliiga ;
FT Ilves 1 - 0 KuPS
FT JJK 1 - 3 FC Lahti

Finland - Ykkonen ;
FT Haka 1 - 5 AC Oulu
FT OPS 4 - 1 GrIFK Grankulla

Ireland - 1st Division ;
FT Cobh Ramblers 3 - 1 Athlone Town
FT Longford Town 1 - 0 Cabinteely

Belarus - Premier ;
FT FK Slutsk 1 - 0 Dnepr Mogilev
FT Isloch 0 - 0 Naftan Novopolotsk
FT Dinamo Brest 3 - 0 Gomel
FT BATE Borisov 2 - 0 FK Gorodeya

Estonia - Premium liiga ;
FT Tammeka 2 - 1 Parnu JK Vaprus

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Flandria 0 - 1 Chacarita Juniors
FT Almagro 1 - 2 Villa Dalmine
FT Los Andes 1 - 1 Argentinos Juniors

Argentina - Federal A : relegation : 2nd stage ;
AP Gimnasia Mendoza * 1 - 1 Club Cipolletti ( Penalty )

Brazil - Serie A ;
FT Palmeiras 1 - 0 Gremio
FT Atletico GO 1 - 1 Santos FC

Brazil - Serie B ;
FT Nautico 0 - 1 CRB
FT Internacional 0 - 1 Boa Esporte Clube
FT Oeste FC 2 - 0 Santa Cruz
FT Parana Clube 1 - 0 Ceara
FT America MG 3 - 0 Brasil de Pelotas
FT ABC 0 - 1 Guarani

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT Deportivo Cuenca 2 - 0 Independiente del Valle
FT El Nacional 4 - 2 Fuerza Amarilla SC

Peru - Primera División : apertura ;
FT Union Comercio 3 - 1 Universidad San Martin
FT Juan Aurich 1 - 1 Deportivo Municipal
FT Sport Rosario 2 - 1 FBC Melgar
FT Universitario de Deportes 1 - 0 Comerciantes Unidos

Uruguay - Primera División : intermedio ;
FT Juventud de las Piedras 1 - 1 Cerro
FT River Plate 0 - 2 Danubio
FT Racing 0 - 1 Montevideo Wanderers
FT Sud America 0 - 3 Nacional

USA - Major League Soccer ;
FT Real Salt Lake 0 - 1 Orlando City
FT Chicago Fire 4 - 0 Vancouver Whitecaps
FT FC Dallas 3 - 1 Toronto FC
FT Montreal Impact 2 - 0 DC United
FT Sporting Kansas City 1 - 1 Portland Timbers
FT Columbus Crew 0 - 2 Atlanta United
FT Colorado Rapids 3 - 1 Houston Dynamo

USA - NASL Spring ;
FT Jacksonville Armada FC 1 - 0 FC Edmonton

USA - United Soccer League ;
FT LA Galaxy II 0 - 1 Swope Park Rangers
FT Reno 1868 FC 0 - 0 Phoenix Rising FC
FT New York Red Bulls II 1 - 0 Saint Louis FC
FT Bethlehem Steel FC 1 - 1 Richmond Kickers
FT Toronto FC II 3 - 4 Harrisburg City Islanders
FT Vancouver Whitecaps II 0 - 2 Seattle Sounders FC II
FT Charleston Battery 2 - 0 Tampa Bay Rowdies
Aband. Charlotte Independence 2 - 0 Rochester Rhinos
FT Louisville City FC 2 - 1 Ottawa Fury
FT Orange County SC 3 - 3 Portland Timbers II
FT Orlando City B 1 - 1 FC Cincinnati
FT Tulsa Roughnecks FC 2 - 0 Real Monarchs SLC
FT Colorado Springs Switchbacks FC 0 - 1 Rio Grande Valley FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT North Carolina Courage 0 - 1 Sky Blue FC
FT Boston Breakers 1 - 0 Washington Spirit
FT Orlando Pride 0 - 1 Chicago Red Stars

Japan - J. League ;
FT Consadole Sapporo 1 - 0 Shimizu S-Pulse
FT Albirex Niigata 0 - 2 Jubilo Iwata
FT Kawasaki Frontale 5 - 0 Vissel Kobe
FT Omiya Ardija 1 - 2 Yokohama F.Marinos
FT Urawa Red Diamonds 4 - 3 Sanfrecce Hiroshima
FT Vegalta Sendai 2 - 3 Gamba Osaka

Japan - J. League 2 ;
FT Avispa Fukuoka 1 - 0 FC Gifu
FT JEF United Chiba 4 - 1 Oita Trinita
FT Kyoto Sanga FC 1 - 0 Thespakusatsu Gunma
FT Montedio Yamagata 1 - 3 Machida Zelvia
FT Renofa Yamaguchi 1 - 2 Matsumoto Yamaga
FT Fagiano Okayama FC 3 - 0 Mito Hollyhock
FT Kamatamare Sanuki 0 - 1 V-Varen Nagasaki
FT Roasso Kumamoto 4 - 0 Tokyo Verdy
FT Shonan Bellmare 2 - 1 Nagoya Grampus Eight
FT Tokushima Vortis 4 - 1 Ehime FC
FT Zweigen Kanazawa 3 - 2 Yokohama FC

China - Super League ;
FT Changchun Yatai 2 - 1 Beijing Guoan
FT Guangzhou R&F F.C. 3 - 4 Chongqing Lifan
FT Hebei CFFC 0 - 0 Shandong Luneng
FT Henan Jianye 0 - 0 Tianjin Teda
FT Jiangsu Suning FC 0 - 1 Shanghai SIPG FC

Republic of Korea - K-League Classic ;
FT Daegu FC 1 - 2 Gangwon FC
FT Incheon United 1 - 0 Gwangju FC
FT Ulsan Hyundai 2 - 1 Suwon Bluewings

Republic of Korea - K-League Challenge ;
FT Asan Mugunghwa 0 - 0 Ansan Greeners
FT Seoul E-Land FC 2 - 3 Busan I'Park

Thailand - Premier League ;
FT Ratchaburi FC 1 - 1 Sukhothai FC
FT Chiangrai United 0 - 2 Bangkok United
FT Nakhon Ratchasima FC 0 - 2 Buriram United
FT Super Power Samut Prakan FC 1 - 4 Chonburi
FT Bangkok Glass 2 - 1 Suphanburi FC

Kazakhstan - Premier League ;
FT Okzhetpes Kokshetau 1 - 0 Atyrau
FT Kaisar Kyzylorda 0 - 0 Akzhaiyk Uralsk
FT Taraz 0 - 1 FC Astana

Africa - Champions League : group A ;
FT Ferroviário da Beira 1 - 1 Etoile du Sahel

Africa - Champions League : group C ;
FT St. George 0 - 1 Mamelodi Sundowns FC
FT AS Vita Club 2 - 2 Esperance

Africa - Champions League : group D ;
FT Zanaco 0 - 0 Al Ahly
FT Coton Sport 0 - 2 Wydad Casablanca

Africa - Confederations Cup : group C ;
FT Hilal Obayed 2 - 0 Recreativo do Libolo

Africa - Confederations Cup : group D ;
FT Horoya AC 0 - 0 SuperSport United

Kenya - Premier League ;
FT AFC Leopards 0 - 2 Kariobangi Sharks
FT Nakumatt 2 - 1 Sofapaka
FT Nzoia Sugar FC 0 - 0 Thika United
FT Western Stima 1 - 2 Muhoroni Youth FC

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 JULI - 02 JULI 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 JULI - 02 JULI 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Minggu, Juli 02, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD