Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 JULY - 07 JULY 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 JULY - 07 JULY 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 JULY - 07 JULY 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 JULY - 07 JULY 2017

Europa League - Qualification ;
FT AEL Limassol 6 - 0 St Joseph's
FT Dacia Chisinau 0 - 4 KF Shkendija
FT FC Milsami Orhei 1 - 1 CS Fola Esch
FT KF Tirana 0 - 3 Maccabi Tel Aviv
FT Ordabasy Shymkent 0 - 0 Siroki Brijeg
FT Pelister 0 - 3 Lech Poznan
FT Suduva 2 - 1 Shakhtyor Soligorsk
FT FK Jelgava 0 - 1 Ferencvaros
FT Rabotnicki 6 - 0 Tre Penne Galazzano
FT Atlantas Klaipeda 1 - 2 Kairat Almaty
FT Flora Tallinn 2 - 3 Domzale
FT Gandzasar 0 - 3 Mladost Podgorica
FT HJK 3 - 0 Connah's Quay
FT SJK 0 - 2 KR Reykjavik
FT Traku FK 1 - 0 St.Johnstone
FT FK Liepaja 2 - 0 Crusaders
FT AIK 5 - 0 Klaksvik
FT Botev Plovdiv 1 - 0 Partizani
FT Dunav Ruse 0 - 2 Irtysh Pavlodar
FT FC Differdange 03 1 - 2 Zira
FT FC Vaduz 3 - 0 Bala Town
FT Inter Baku 2 - 0 Mladost Lucani
FT Ruzomberok 2 - 0 Vojvodina
FT Slovan Bratislava 5 - 0 Pyunik
FT Torpedo Kutaisi 0 - 3 Trencin
FT Bangor City 0 - 3 Lyngby
FT NSI Runavik 0 - 2 Dinamo Minsk
FT B36 Torshavn 1 - 2 Nomme JK Kalju
FT FC Prishtina 0 - 1 IFK Norrkoeping
AET FK Sarajevo 2 - 1 FC Zaria *
FT Olimpija Ljubljana 0 - 1 VPS
FT Altach 1 - 1 Chikhura
FT Floriana 3 - 3 FK Crvena Zvezda
FT Folgore 0 - 1 Valletta
FT Gorica 2 - 2 Shirak
FT Jagiellonia Bialystok 4 - 0 Dinamo Batumi
FT Sant Julia 0 - 5 Skenderbeu
FT Sutjeska 0 - 0 Levski Sofia
FT Vasas Budapest 0 - 3 Beitar Jerusalem
FT Zeta 2 - 2 Zeljeznicar
FT Ballymena United 0 - 2 Odds Ballklubb
FT Coleraine 0 - 0 FK Haugesund
FT Cork City 4 - 2 Levadia Tallinn
FT Derry City 1 - 4 FC Midtjylland
FT Osijek 4 - 0 UE Santa Coloma
FT Shamrock Rovers 1 - 0 Stjarnan
FT Lincoln Red Imps FC 1 - 1 AEK Larnaca
FT Valur 1 - 0 Ventspils

International - Club Friendlies ;
FT FV Loerrach-Brombach 0 - 8 Freiburg
FT Sturm Graz 1 - 2 Mlada Boleslav
FT FC Krasnodar 2 - 0 Maribor
FT BCF Wolfratshausen 1 - 4 Bayern Munich
FT ETSV Weiche Flensburg 2 - 5 Hannover 96
FT FC Twente 0 - 3 Meppen
FT Salzburg 1 - 2 Wattens
FT Valenciennes 2 - 1 Ross County
FT FC Olexandria 1 - 3 AZ Alkmaar
FT SSS '18 1 - 8 Sparta Rotterdam
FT Arbroath 1 - 3 Aberdeen
FT Dunfermline Athletic 0 - 4 Hibernian

Euro U-19 - Group B ;
FT England U19 1 - 0 Netherlands U19
FT Germany U19 3 - 0 Bulgaria U19

South America - Copa Libertadores : play-off ;
FT Barcelona SC 1 - 0 Palmeiras
FT Jorge Wilstermann 1 - 0 Atletico MG
FT The Strongest 1 - 1 Lanus
FT Emelec 0 - 1 San Lorenzo
FT Nacional 0 - 1 Botafogo RJ

South America - Copa Sudamericana ;
FT Palestino 2 - 5 Flamengo
FT Sport 2 - 0 Arsenal Sarandi

Argentina - Copa Argentina ;
FT Guillermo Brown 1 - 0 Chacarita Juniors

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT LDU de Quito 1 - 0 Universidad Catolica

Peru - Primera División : apertura ;
FT Alianza Lima 1 - 1 Academia Cantolao
FT Ayacucho FC 0 - 1 Sport Rosario

USA - Major League Soccer ;
FT Houston Dynamo 3 - 1 Montreal Impact
FT Vancouver Whitecaps 3 - 2 New York City FC
FT Portland Timbers 2 - 2 Chicago Fire
FT Sporting Kansas City 1 - 1 Philadelphia Union

USA - United Soccer League ;
FT Real Monarchs SLC 3 - 1 OKC Energy FC
FT Tampa Bay Rowdies 2 - 0 FC Cincinnati

Kazakhstan - Premier League ;
FT FC Astana 2 - 0 Kaisar Kyzylorda

Egypt - Premier League ;
FT El Zamalek 2 - 1 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT Petrojet 0 - 0 Al Mokawloon Al Arab

=======================================================================

Salam Olahraga :

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 JULY - 07 JULY 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 JULY - 07 JULY 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Jumat, Juli 07, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD