Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 JULY - 09 JULY 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 JULY - 09 JULY 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 JULY - 09 JULY 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 JULY - 09 JULY 2017

International - Friendlies : women ;
FT Sweden 1 - 0 Mexico

International - Club Friendlies ;
FT Penafiel 1 - 2 Braga
FT Basel 2 - 0 Xamax
FT Pacos de Ferreira 0 - 0 Leixoes
FT Varzim 0 - 3 Moreirense
FT Feirense 1 - 1 Oliveirense
FT AGF 2 - 0 Silkeborg
FT FC Midtjylland 0 - 1 AC Horsens
FT Gateshead FC 3 - 2 Motherwell
FT Hobro 2 - 1 Viborg
FT Randers FC 3 - 1 Thisted
FT Reading 2 - 1 Queens Park Rangers
FT SoenderjyskE 6 - 2 Esbjerg fB
FT Dartford 1 - 1 Millwall
FT Guernsey FC 0 - 1 Bristol City
FT Almelose Selectie 1 - 17 Heracles
FT Bayer Leverkusen 6 - 0 VfB Speldorf
FT Hansa Rostock 1 - 1 AaB
FT Rubin Kazan 0 - 4 Arminia Bielefeld
FT Drogheda United 0 - 5 Ipswich Town
FT Hoffenheim 4 - 2 Standard Liege
FT Reading 5 - 2 Queens Park Rangers
FT Arbroath 1 - 2 Dundee FC
FT Chorley 2 - 3 Bolton Wanderers
FT Grasshopper 1 - 4 Austria Lustenau
FT Guiseley 1 - 5 Leeds United
FT Linfield 1 - 4 Hearts
FT Lisse 0 - 5 Feyenoord
FT Lowestoft Town 1 - 5 Norwich City
FT RKC Waalwijk 0 - 2 PSV Eindhoven
FT Shamrock Rovers 0 - 9 Celtic
FT Stocksbridge Park Steels 0 - 9 Sheffield United
Aband. Werder Bremen 2 - 1 Ajax
FT Woking 1 - 1 Watford
FT Wuppertal 0 - 1 Borussia Moenchengladbach
FT FC Utrecht 0 - 1 FK Qabala
FT PPSC 1 - 22 Sparta Rotterdam
FT Stranraer 0 - 5 FC Twente
FT Vitesse 1 - 1 Oostende
FT Parndorf 0 - 6 Austria Wien
FT Strasbourg 4 - 4 Luzern
FT Alemannia Aachen 1 - 2 Mainz 05
FT Fenerbahce 2 - 3 Juventus Bucuresti
FT HBSV 0 - 7 VVV-Venlo
FT Madese Boys 0 - 7 NAC Breda
FT SV Dalfsen 0 - 8 PEC Zwolle
FT Sion 1 - 0 Rennes
FT Thun 2 - 0 Winterthur
FT Willem II 2 - 0 Kortrijk
FT Zlin 2 - 2 Fulham
FT Cholet 2 - 2 Angers
FT Troyes 0 - 0 Orleans
FT Kilmarnock 1 - 0 Livingston
FT LASK Linz 2 - 1 Erzgebirge Aue
FT Dijon 1 - 2 Nancy
FT Genk 2 - 0 Lierse
FT Hamme 0 - 8 Lokeren
FT KV Mechelen 0 - 6 Olympiacos
FT Metz 2 - 0 Tubize
FT FC Krasnodar 1 - 1 Slavia Prague
FT RKTSV 0 - 14 Roda JC Kerkrade
FT Togb 0 - 3 Excelsior
FT Broendby IF 0 - 1 FC Rostov
FT Bordeaux 2 - 1 Niort
FT Caen 2 - 0 Avranches
FT Eupen 3 - 0 FC Koeln II
FT Geel 0 - 5 St.Truiden
FT Halsteren 2 - 4 ADO Den Haag
FT Lausanne 2 - 2 Nantes
FT Saint-Etienne 2 - 0 AC Ajaccio
FT SC Heerenveen 3 - 2 FC Nordsjaelland
FT SpVgg Erkenschwick 1 - 9 Schalke 04
FT Zulte-Waregem 7 - 1 Roeselare
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 - 3 Lyon
FT Braga 3 - 0 Aves
FT Seattle Sounders FC 1 - 1 Eintracht Frankfurt

Euro U-19 - Group A ;
FT Czech Republic U19 2 - 0 Georgia U19
FT Portugal U19 2 - 2 Sweden U19

Norway - Eliteserien ;
FT Rosenborg 5 - 1 Sandefjord
FT Aalesund 0 - 3 Molde

Sweden - Allsvenskan ;
FT Hammarby 3 - 1 Oerebro
FT Sirius 1 - 0 AFC Eskilstuna
FT Haecken 0 - 1 Malmoe FF

Finland - Veikkausliiga ;
FT FC Inter 4 - 0 JJK
FT KuPS 3 - 0 PS Kemi
FT RoPS 2 - 2 HIFK

Finland - Ykkonen ;
FT AC Oulu 0 - 0 TPS
FT EIF 1 - 1 Haka
FT KPV 3 - 0 Honka
FT IF Gnistan 0 - 0 OPS

Russia - 1st Division ;
FT Sibir Novosibirsk 1 - 2 Spartak Moscow II
FT Tom Tomsk 1 - 4 Kuban Krasnodar
FT Dinamo St Petersburg 2 - 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT Shinnik Yaroslavl 2 - 1 Zenit St. Petersburg 2
FT Tyumen 1 - 2 Baltika
FT Khimki 3 - 0 FC Rotor Volgograd
FT Olimpiec Nizhny 2 - 2 Avangard Kursk
FT FC Orenburg 2 - 1 FC Tambov
FT FC Volgar 0 - 0 Fakel
FT Krylya Sovetov Samara 2 - 0 Luch Energiya Vladivostok

Belarus - Cup ;
FT Baranovichi 0 - 1 Naftan
FT FK Smolevichy STI 0 - 2 Torpedo Zhodino
FT Gomelzheldortrans 0 - 1 Vitebsk
AET FC Torpedo Minsk 0 - 0 Gomel *
AET FK YuA Stroy DYuSSh Zhitkovichi ‎0 - 3 Slutsk
FT Molodechno-DYuSSh 4 0 - 3 Krumkachy
FT Granit Mikashevichi 0 - 2 Gorodeya

Estonia - Premium liiga ;
FT FCI Tallinn 2 - 1 Tammeka
FT Trans Narva 1 - 1 Paide Linnameeskond

Moldova - National Division ;
FT CS Petrocub 0 - 1 FC Spicul Chiscareni
FT Dinamo-Auto 1 - 0 Zimbru

Argentina - Primera B Nacional ;
FT San Martin de Tucuman 2 - 0 Flandria
FT Guillermo Brown 0 - 0 All Boys
FT Brown de Adrogue 5 - 1 Ferro Carril Oeste
FT Argentinos Juniors 1 - 0 Gimnasia Jujuy
FT Atletico Parana 4 - 3 Almagro
FT Douglas Haig 1 - 0 Boca Unidos

Brazil - Serie A ;
FT Atletico GO 1 - 2 Vitoria
FT Vasco da Gama 0 - 1 Flamengo
FT Corinthians 2 - 0 Ponte Preta

Brazil - Serie B ;
FT Parana Clube 1 - 1 America MG
FT Figueirense 0 - 2 Ceara
FT Internacional 1 - 1 Criciuma
FT Boa Esporte Clube 0 - 0 CRB
FT Juventude 2 - 0 Guarani
FT Oeste FC 2 - 2 Vila Nova

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Patriotas 1 - 1 Atletico Huila
FT Deportivo Pasto 1 - 1 Cortulua
FT Tolima 0 - 0 CD Jaguares
FT Alianza Petrolera 2 - 1 Bucaramanga
FT Independiente Medellin 1 - 1 Millonarios
FT Deportivo Cali 4 - 2 Envigado

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT Fuerza Amarilla SC 1 - 1 CSD Macara
FT Independiente del Valle 0 - 2 El Nacional
FT LDU de Quito 5 - 0 Clan Juvenil

Peru - Primera DivisiĆ³n : apertura ;
FT Alianza Atletico 0 - 2 Universidad San Martin
FT Deportivo Municipal 2 - 1 Sport Huancayo
FT Academia Cantolao 0 - 0 FBC Melgar

Uruguay - Primera DivisiĆ³n : intermedio ;
FT Fenix 2 - 1 El Tanque Sisley
FT Rampla Juniors 1 - 0 Liverpool FC
FT Club Atletico Penarol 2 - 3 Defensor Sporting

CONCACAF - Gold Cup : group A ;
FT Honduras 0 - 1 Costa Rica

CONCACAF - Gold Cup : group B ;
FT USA 1 - 1 Panama
FT Martinique 2 - 0 Nicaragua

USA - NASL Spring ;
FT FC Edmonton 2 - 1 North Carolina FC
FT Indy Eleven 2 - 1 New York Cosmos
FT Miami FC 7 - 0 San Francisco Deltas
FT Puerto Rico FC 0 - 0 Jacksonville Armada FC

USA - United Soccer League ;
FT Rochester Rhinos 1 - 0 Harrisburg City Islanders
FT Charlotte Independence 5 - 1 Saint Louis FC
FT Charleston Battery 1 - 1 Louisville City FC
FT Orlando City B 0 - 0 Pittsburgh Riverhounds
FT Toronto FC II 1 - 0 Ottawa Fury
FT Colorado Springs Switchbacks FC 2 - 2 Vancouver Whitecaps II
FT Orange County SC 1 - 1 Phoenix Rising FC
FT Swope Park Rangers 4 - 0 Rio Grande Valley FC
FT OKC Energy FC 1 - 2 Tulsa Roughnecks FC
Int. Real Monarchs SLC 3 - 0 Seattle Sounders FC II

USA - National Women's Soccer League ;
FT Washington Spirit 2 - 2 Orlando Pride
FT Sky Blue FC 3 - 2 FC Kansas City
FT North Carolina Courage 2 - 0 Seattle Reign FC

Japan - J. League ;
FT Shimizu S-Pulse 2 - 0 Gamba Osaka
FT Cerezo Osaka 2 - 1 Kashiwa Reysol
FT FC Tokyo 2 - 2 Kashima Antlers
FT Jubilo Iwata 1 - 0 Ventforet Kofu
FT Omiya Ardija 2 - 2 Consadole Sapporo
FT Sagan Tosu 2 - 3 Kawasaki Frontale
FT Yokohama F.Marinos 1 - 1 Sanfrecce Hiroshima
FT Vissel Kobe 3 - 0 Vegalta Sendai

Japan - J. League 2 ;
FT JEF United Chiba 4 - 3 Kamatamare Sanuki
FT Nagoya Grampus Eight 0 - 2 Tokushima Vortis
FT Avispa Fukuoka 0 - 2 Zweigen Kanazawa
FT Machida Zelvia 2 - 0 Thespakusatsu Gunma
FT Mito Hollyhock 2 - 2 Roasso Kumamoto
FT Matsumoto Yamaga 3 - 1 Yokohama FC
FT Oita Trinita 0 - 0 Shonan Bellmare

Singapore - League Cup : group B ;
FT Balestier Khalsa FC 0 - 2 Geylang International FC
FT Tampines Rovers FC 1 - 5 Brunei DPMM

China - Super League ;
FT Yanbian 0 - 4 Chongqing Lifan
FT Beijing Guoan 2 - 0 Guangzhou Evergrande
FT Hebei CFFC 2 - 3 Henan Jianye
FT Jiangsu Suning FC 2 - 2 Shanghai Shenhua
FT Liaoning Hongyun 0 - 1 Guizhou Hengfeng Zhicheng

Republic of Korea - K-League Classic ;
FT Incheon United 0 - 0 Daegu FC
FT Jeonbuk FC 4 - 0 Ulsan Hyundai
FT Pohang Steelers 1 - 1 Jeonnam Dragons

Republic of Korea - K-League Challenge ;
FT Asan Mugunghwa 0 - 2 Seongnam FC

Thailand - Premier League ;
FT Bangkok Glass 3 - 0 Siam Navy FC
FT Super Power Samut Prakan FC 0 - 5 Nakhon Ratchasima FC
FT Sukhothai FC 1 - 4 Bangkok United
FT Suphanburi FC 3 - 2 Police Tero FC
FT Ratchaburi FC 5 - 1 Chonburi

Indonesia - Liga 1 ;
FT Perseru Serui 1 - 0 Gresik United
FT Persela Lamongan 3 - 1 Pusamania Borneo
FT Persija Jakarta 1 - 1 Persipura Jayapura

Kazakhstan - Premier League ;
FT Aktobe 3 - 0 Okzhetpes Kokshetau
FT Atyrau 1 - 3 Taraz

Africa - Champions League : group D ;
FT Al Ahly 3 - 1 Coton Sport
FT Wydad Casablanca 1 - 0 Zanaco

Africa - Confederations Cup : group B ;
FT CS Sfaxien 4 - 0 MC Alger
FT Platinum Stars 2 - 2 Mbabane Swallows

Africa - Confederations Cup : group D ;
FT TP Mazembe 2 - 1 Horoya AC
FT SuperSport United 4 - 1 CF Mounana

Kenya - GOTV Shield Cup ;
FT Kakamega Homeboyz 1 - 0 Zetech FC
FT Karatina Homeboyz 1 - 2 GFE 105
FT Kenpoly 0 - 2 Kariobangi Sharks
FT Mwatate United 0 - 2 Butterfly FC
FT Ulinzi Stars 0 - 1 SoNy Sugar
FT AFC Leopards 2 - 0 Nairobi Stima
AET Nakumatt * 0 - 0 Modern Coast Rangers
FT Sofapaka 1 - 0 Western Stima

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 JULY - 09 JULY 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 JULY - 09 JULY 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Minggu, Juli 09, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD