Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 09 JULY - 10 JULY 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 09 JULY - 10 JULY 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 09 JULY - 10 JULY 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 09 JULY - 10 JULY 2017

International - Friendlies ;
FT Zambia1 - 3 Zimbabwe

International - Club Friendlies ;
FT CSKA Moscow 1 - 1 FC Krasnodar
FT HB Koege0 - 0 OB
FT Hibernian 2 - 2 Sunderland
FT VV Annen0 - 10 FC Groningen
FT Arminia Bielefeld 0 - 1 FC Ufa
FT Bristol Manor Farm 0 - 11 Bristol City
FT Stuttgarter Kickers 1 - 1 VfB Stuttgart
FT FSV Erlangen-Bruck 1 - 9 Bayern Munich
FT Freiburger FC 0 - 8 Freiburg
FT Grazer AK 1 - 10 FC Cologne
FT Rapid Wien 2 - 2 Monaco
FT Inter Milan 2 - 1 Wattens
FT Sandhausen 2 - 1 FC Zuerich
FT TSV Havelse 1 - 2 Hannover 96
FT Marseille 2 - 0 Etoile du Sahel

Euro U-19 - Group B ;
FT England U19 4 - 1 Germany U19
FT Netherlands U19 1 - 1 Bulgaria U19

Norway - Eliteserien ;
FT Stroemsgodset 4 - 2 Kristiansund BK
FT Viking 1 - 1 Sogndal
FT Stabaek 2 - 0 Brann

Sweden - Allsvenskan ;
FT IFK Norrkoeping 1 - 3 Elfsborg
FT Kalmar FF 0 - 1 AIK
FT Oestersunds FK 1 - 1 Joenkoepings Soedra

Finland - Ykkonen ;
FT GrIFK Grankulla 1 - 0 FF Jaro

Ireland - Airtricity League ;
FT Cork City 1 - 0 St. Patrick's Athletic
FT Derry City 4 - 0 Sligo Rovers

Iceland - Urvalsdeild ;
FT Grindavik 2 - 1 KA Akureyri
FT IBV Vestmannaeyjar 1 - 1 Breidablik
FT Valur 1 - 1 Stjarnan

Romania - Super Cup ;
FT FC Viitorul Constanta 0 - 1 FC Voluntari

Belarus - Cup ;
AET FK Slonim 1 - 1 Dnepr Mogilev *
FT Cist 0 - 4 Dinamo Minsk
FT Belshina 1 - 4 Isloch
FT Luch Minsk 1 - 5 Shakhter Soligorsk

Estonia - Premium liiga ;
FT Levadia Tallinn 0 - 0 Flora Tallinn
FT Nomme JK Kalju 3 - 0 Parnu JK Vaprus

Moldova - National Division ;
FT FC Milsami Orhei 0 - 1 Speranta
FT FC Sfintul Gheorghe 0 - 1 Dacia Chisinau
FT FC Sheriff 5 - 0 FC Zaria

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Sportivo Estudiantes 0 - 1 Independiente Rivadavia
Aband. Chacarita Juniors ? - ? Juventud Unida Gualeguaychu

Argentina - Primera B Metropolitana : play-off ;
FT Deportivo Espanol 0 - 2 Deportivo Riestra

Argentina - Primera C : promotion play-off ;
FT CA Ferrocarril Midland 2 - 2 CA San Miguel
FT Deportivo Merlo 0 - 0 CA Defensores Unidos

Argentina - Federal A : relegation : 2nd stage ;
FT Club Atletico Mitre 1 - 0 Gimnasia Mendoza

Brazil - Serie A ;
FT Chapecoense AF 1 - 1 Atletico PR
FT Bahia 1 - 1 Fluminense
FT Cruzeiro 3 - 1 Palmeiras
FT Gremio 0 - 2 Avai FC
FT Botafogo RJ 1 - 1 Atletico MG
FT Santos FC 3 - 2 Sao Paulo

Chile - Cup ;
FT CSD Rangers 0 - 1 Universidad Catolica
FT Deportes Valdivia 1 - 2 Huachipato
FT La Serena 4 - 1 Colo Colo

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Independiente Medellin 1 - 1 Millonarios
FT Deportivo Cali 4 - 2 Envigado
FT Tigres FC 1 - 0 Once Caldas
FT Atletico Junior 3 - 0 La Equidad
FT Rionegro Aguilas 0 - 1 America de Cali
FT Santa Fe 1 - 0 Atletico Nacional

Ecuador - Serie A : apertura ;
FT Universidad Catolica 1 - 1 Emelec
FT Barcelona SC 1 - 0 Deportivo Cuenca

Peru - Primera División : apertura ;
FT Academia Cantolao 0 - 0 FBC Melgar
FT Juan Aurich 2 - 2 Comerciantes Unidos
FT Union Comercio 0 - 1 Alianza Lima
FT Universitario de Deportes 2 - 1 Real Garcilaso
FT Sport Rosario 1 - 3 Sporting Cristal

Uruguay - Primera División : intermedio ;
FT Cerro 0 - 2 Nacional
FT Danubio 0 - 0 Juventud de las Piedras
FT Montevideo Wanderers 2 - 0 Sud America
FT Racing 1 - 1 River Plate

CONCACAF - Gold Cup : group C ;
FT Curacao 0 - 2 Jamaica
FT Mexico 3 - 1 El Salvador

USA - United Soccer League ;
FT Charlotte Independence 5 - 1 Saint Louis FC
FT Colorado Springs Switchbacks FC 2 - 2 Vancouver Whitecaps II
FT Orange County SC 1 - 1 Phoenix Rising FC
FT Swope Park Rangers 4 - 0 Rio Grande Valley FC
FT OKC Energy FC 1 - 2 Tulsa Roughnecks FC
FT Real Monarchs SLC 4 - 1 Seattle Sounders FC II
FT Bethlehem Steel FC 2 - 0 New York Red Bulls II
FT Portland Timbers II 3 - 4 LA Galaxy II
FT FC Cincinnati 2 - 0 Richmond Kickers

USA - National Women's Soccer League ;
FT North Carolina Courage 2 - 0 Seattle Reign FC
FT Houston Dash 1 - 1 Portland Thorns

Japan - J. League ;
FT Urawa Red Diamonds 2 - 1 Albirex Niigata

Japan - J. League 2 ;
FT FC Gifu 3 - 2 Kyoto Sanga FC
FT Renofa Yamaguchi 2 - 0 Montedio Yamagata
FT Tokyo Verdy 1 - 1 Fagiano Okayama FC
FT V-Varen Nagasaki 2 - 0 Ehime FC

China - Super League ;
FT Changchun Yatai 4 - 2 Shanghai SIPG FC
FT Tianjin Teda 0 - 2 Shandong Luneng

Republic of Korea - K-League Classic ;
FT Suwon Bluewings 1 - 0 Jeju United
FT Gangwon FC 2 - 0 Sangju Sangmu
FT Gwangju FC 3 - 2 FC Seoul

Republic of Korea - K-League Challenge ;
FT Daejeon Citizen 0 - 1 Bucheon FC 1995

Thailand - Premier League ;
FT Chiangrai United 3 - 1 Thai Honda
FT Sisaket FC 0 - 2 Pattaya United
FT Muang Thong United 1 - 1 Buriram United
FT Ubon UMT FC 2 - 1 Port FC

Indonesia - Liga 1 ;
FT Barito Putera 1 - 0 Persiba Balikpapan
FT PSM Makassar 2 - 1 Bhayangkara Surabaya United
FT Madura United 3 - 1 Persib Bandung

Kazakhstan - Premier League ;
FT Akzhaiyk Uralsk 0 - 1 Kairat Almaty
FT Ordabasy Shymkent 1 - 0 Shakhter Karagandy

Africa - Champions League : group B ;
FT El Zamalek 2 - 2 Al Ahli Tripoli
FT USM Alger 4 - 1 CAPS United

Africa - Champions League : group C ;
FT Esperance 4 - 0 St. George
FT Mamelodi Sundowns FC 1 - 1 AS Vita Club

Africa - Confederations Cup : group C ;
FT Recreativo do Libolo 0 - 0 Smouha SC

Kenya - GOTV Shield Cup ;
FT Bidco United 2 - 0 Rainforest
FT Taqwa 1 - 2 Savanah
FT Young Divers 0 - 2 Eldoret Youth
AP Gor Mahia 1 - 1 Bandari * ( Penalty )
FT Tusker FC 1 - 0 Palos FC
AP Ushuru FC 0 - 0 Vihiga United * ( Penalty )
AP Wazito FC * 1 - 1 KCB ( Penalty )

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 09 JULY - 10 JULY 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 09 JULY - 10 JULY 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Senin, Juli 10, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD