Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 12 JULY - 13 JULY 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 12 JULY - 13 JULY 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 12 JULY - 13 JULY 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 12 JULY - 13 JULY 2017

Champions League - Qualification ;
FT FK Spartaks 0 - 1 FC Astana
FT APOEL Nicosia 1 - 0 F91 Dudelange
FT FC Sheriff 1 - 0 Kukesi
FT Hapoel Beer Sheva 2 - 1 Budapest Honved
FT Malmoe FF 1 - 1 FK Vardar Skopje
FT Zrinjski Mostar 1 - 2 Maribor
FT BATE Borisov 1 - 1 Alashkert FC
FT IFK Mariehamn 0 - 3 Legia Warszawa
FT Zalgiris Vilnius 2 - 1 Ludogorets Razgrad
FT Zilina 1 - 3 FC Koebenhavn
FT Dundalk 1 - 1 Rosenborg
FT FH Hafnarfjordur 1 - 1 Vikingur

Europa League - Qualification ;
FT Inter Baku 1 - 0 CS Fola Esch

International - Club Friendlies ;
FT Maritimo 4 - 1 Portimonense
FT Vitoria de Guimaraes 9 - 1 Vila Cha
FT FK Akhmat 5 - 0 Angusht Nazran
FT PAOK Thessaloniki FC 1 - 0 VVV-Venlo
FT Slavia Prague 2 - 1 West Bromwich Albion
FT Fiorentina 7 - 0 Val di Fassa Team
FT Augsburg 2 - 0 Kaiserslautern
FT Troyes 2 - 1 Lens
FT VfB Stuttgart 1 - 2 Dynamo Dresden
FT Werder Bremen 0 - 1 Wolverhampton Wanderers
FT Feirense 2 - 0 Sporting Covilha
FT ND Triglav 1 - 4 Istanbul Basaksehir
FT SSC Napoli 17 - 0 Anaunia
FT Nantes 2 - 0 Servette
FT SV Ramlingen-Ehlershausen 0 - 14 Hannover 96
FT Sochaux 2 - 3 Dijon
FT Pacos de Ferreira 1 - 1 Tondela
FT Angers 0 - 2 Orleans
FT Basel 3 - 2 Athletic Bilbao
FT Cercle Brugge 2 - 1 Lokeren
FT Marseille 4 - 2 FC Viitorul Constanta
FT Real SC 0 - 1 Vitoria de Setubal
FT Sion 0 - 1 PSV Eindhoven
FT Chaves 1 - 1 Moreirense
FT Groene Ster 1 - 3 Roda JC Kerkrade
FT Eupen 2 - 2 Borussia Moenchengladbach
FT Middlesbrough 0 - 0 Oxford United
FT Bruse Boys 1 - 13 ADO Den Haag
FT Accrington Stanley 0 - 1 Huddersfield Town
FT Kidsgrove Athletic 0 - 5 Burton Albion
FT Sporting CP 2 - 1 Fenerbahce
FT Torquay United 2 - 0 Bristol City
FT North Ferriby United 0 - 2 Leeds United
FT Barnet 1 - 0 Swansea City
FT Livingston 0 - 3 Sunderland
FT Telford 0 - 4 Aston Villa
FT Tranmere Rovers 0 - 4 Liverpool

International - Uhren Cup ;
AP Young Boys 2 - 2 Stoke City * ( Penalty )

Euro U-19 - Semi-finals ;
FT Portugal U19 1 - 0 Netherlands U19
FT England U19 1 - 0 Czech Republic U19

South America - Copa Sudamericana ;
FT Cerro Porteno 2 - 1 Boston River
FT Oriente Petrolero 2 - 3 Atletico Tucuman
FT Bolivar 1 - 0 LDU de Quito
FT Independiente 4 - 2 Deportes Iquique
FT Nacional 1 - 1 Olimpia

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Flandria 1 - 1 Crucero del Norte
FT Nueva Chicago 1 - 2 Argentinos Juniors
FT Ferro Carril Oeste 1 - 2 Guillermo Brown
FT Independiente Rivadavia 3 - 0 Douglas Haig
FT Santamarina 1 - 0 Sportivo Estudiantes
FT Boca Unidos 2 - 1 Villa Dalmine
FT Central Cordoba de Santiago 1 - 2 Atletico Parana
FT Gimnasia Jujuy 1 - 1 Instituto

Brazil - Serie A ;
FT Atletico MG 0 - 1 Santos FC
FT Ponte Preta 0 - 3 Bahia
FT Fluminense 0 - 1 Botafogo RJ
FT Atletico PR 0 - 2 Cruzeiro
FT Palmeiras 0 - 2 Corinthians
FT Vitoria 1 - 4 Vasco da Gama

Brazil - Serie B ;
FT CRB 2 - 1 Figueirense
FT Luverdense 2 - 2 Santa Cruz
FT Nautico 1 - 1 Juventude

Colombia - Copa : play-off ;
FT Union Magdalena 3 - 2 Patriotas
FT Independiente Medellin 1 - 0 Deportivo Pasto
FT Santa Fe 0 - 0 La Equidad
FT America de Cali 1 - 0 Rionegro Aguilas

CONCACAF - Gold Cup : group A ;
FT Honduras 0 - 0 French Guiana

CONCACAF - Gold Cup : group B ;
FT Panama 2 - 1 Nicaragua
FT USA 3 - 2 Martinique

USA - NASL Spring ;
FT Jacksonville Armada FC 1 - 1 Puerto Rico FC

USA - United Soccer League ;
FT Vancouver Whitecaps II 0 - 1 Swope Park Rangers
FT Harrisburg City Islanders 2 - 0 New York Red Bulls II

USA - US Open Cup ;
AET Sporting Kansas City 3 - 0 FC Dallas
Postp. Miami FC ? - ? FC Cincinnati

Republic of Korea - K-League Classic ;
FT Gwangju FC 1 - 2 Sangju Sangmu
FT Daegu FC 1 - 3 Ulsan Hyundai
FT FC Seoul 1 - 0 Pohang Steelers
FT Gangwon FC 2 - 2 Jeonnam Dragons
FT Suwon Bluewings 3 - 0 Incheon United
FT Jeju United 2 - 1 Jeonbuk FC

Indonesia - Liga 1 ;
FT Persipura Jayapura 2 - 2 Perseru Serui
FT Semen Padang 1 - 1 Persija Jakarta
FT Gresik United 2 - 3 Arema
FT Persib Bandung 1 - 1 Persela Lamongan

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 12 JULY - 13 JULY 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 12 JULY - 13 JULY 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Kamis, Juli 13, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD