Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 JULY - 15 JULY 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 JULY - 15 JULY 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 JULY - 15 JULY 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 JULY - 15 JULY 2017

Champions League - Qualification ;
FT Linfield 0 - 2 Celtic

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT SpVgg Bayreuth 2 - 0 FV Illertissen
FT Bayern Munich II 5 - 0 Ingolstadt II
FT TSV Buchbach 2 - 1 1860 Rosenheim

Scotland - League Cup : group E ;
FT Ayr United 1 - 0 Kilmarnock

International - Friendlies ;
AP Burkina Faso 0 - 0 Belarus * ( Penalty )
FT Thailand 3 - 0 North Korea

International - Club Friendlies ;
FT Paris Saint Germain 1 - 1 Paris FC
FT Braga 2 - 0 Nacional
FT Roma 1 - 0 Slovacko
FT Bayer Leverkusen 0 - 3 Wuerzburger Kickers
FT Amiens 1 - 1 Sporting Charleroi
FT Fortuna Duesseldorf 0 - 2 Brighton & Hove Albion
FT Freiburg 0 - 3 Sandhausen
FT Metz 1 - 4 Auxerre
FT Panathinaikos 1 - 0 Genclerbirligi
AP Caen * 1 - 1 Le Havre ( Penalty )
FT Maritimo 1 - 2 Braga
FT SV Dessau 05 0 - 7 RasenBallsport Leipzig
FT Oostende 1 - 1 Roeselare
FT Zeeuws Elftal 1 - 3 ADO Den Haag
FT Arosa SC 0 - 7 Deportivo La Coruna
FT Malaga 0 - 1 Sheffield United
FT PEC Zwolle 3 - 0 FC Emmen
FT Winterthur 2 - 1 Wolfsburg
FT Standard Liege 1 - 0 Royal Excel Mouscron
FT Dundee FC 1 - 2 Bolton Wanderers
FT Shamrock Rovers 0 - 4 Burnley
FT Taffs Well 0 - 1 Cardiff City
FT Linense 1 - 0 Real Betis
FT Mickleover Sports 0 - 4 Burton Albion
FT Wigan Athletic 1 - 1 Liverpool
FT Hearts 1 - 2 Newcastle United

Denmark - Superliga ;
FT AGF 1 - 2 AC Horsens

Austria - ÖFB Cup ;
AET ASK Ebreichsdorf 0 - 0 Austria Wien *
FT ASKOe Oedt 3 - 1 ATSV Stadl Paura
FT Kalsdorf 0 - 2 SC Neusiedl am See 1919
AET Parndorf 2 - 1 First Vienna FC
FT SC Weiz 2 - 1 SV Lafnitz
FT St. Johann 0 - 1 Kapfenberger SV
AET Seekirchen 1 - 2 SV Groedig
AET Vorwaerts Steyr 1 - 4 FC Wacker Innsbruck
FT Voecklamarkt 7 - 0 Woergl
FT Amstetten 1 - 0 Wiener Neustadt
FT Bad Sauerbrunn 0 - 4 ASK-BSC Bruck/Leitha
FT SV Horn 3 - 1 Floridsdorfer AC

Ireland - Airtricity League ;
FT St. Patrick's Athletic 2 - 1 Derry City
FT Finn Harps 2 - 1 Bohemian FC

Ireland - 1st Division ;
FT Athlone Town 1 - 1 Cabinteely
FT Shelbourne 1 - 2 Wexford FC

Russia - Cup ;
FT Delin Izhevsk 3 - 0 Dynamo Kirov
FT Metallurg Asha3 - 1 Nosta
FT Volga Ulyanovsk 2 - 0 Anzhi Junior Zelenodolsk
AET Zenit Izhevsk1 - 0 Chelyabinsk
AAW Krasnogorsk3 - 0 Yunost Moscow

Russia - Super Cup ;
AET Spartak Moscow 2 - 1 Lokomotiv Moscow

Poland - Ekstraklasa ;
FT Wisla Plock 0 - 2 Lechia Gdansk
FT Pogon Szczecin 1 - 2 Wisla Krakow

Poland - Cup ;
FT Polonia Sroda 1 - 2 Energetyk ROW Rybnik

Croatia - 1st League ;
FT Inter Zapresic 3 - 1 Cibalia

Romania - Liga I ;
FT CS Universitatea Craiova 2 - 0 CSMS Iasi

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Etar 1 - 2 Lokomotiv Plovdiv
FT Beroe 0 - 0 Vereya

Estonia - Premium liiga ;
FT Tammeka 1 - 4 FCI Tallinn
FT Flora Tallinn 3 - 3 Levadia Tallinn

South America - Copa Sudamericana ;
FT Deportivo Cali 1 - 1 Atletico Junior

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Los Andes 1 - 3 Chacarita Juniors

Brazil - Serie B ;
FT Brasil de Pelotas 1 - 2 Figueirense
FT Oeste FC 2 - 0 Parana Clube
FT Criciuma 1 - 0 Goias

Chile - Cup ;
FT Barnechea 1 - 2 Audax Italiano

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Cortulua 1 - 0 Tigres FC

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Deportivo Cuenca 3 - 0 Guayaquil City

Peru - Primera División : apertura ;
FT Real Garcilaso 2 - 1 Alianza Atletico
FT Universidad San Martin 4 - 1 Juan Aurich

CONCACAF - Gold Cup : group A ;
FT Costa Rica 3 - 0 French Guiana
 live 63'Canada 0 - 0 Honduras

CONCACAF - Gold Cup : group C ;
FT Mexico 0 - 0 Jamaica

USA - United Soccer League ;
FT LA Galaxy II 2 - 2 Tulsa Roughnecks FC
FT San Antonio FC 1 - 1 OKC Energy FC

Singapore - League Cup : group B ;
FT Balestier Khalsa FC 3 - 0 Tampines Rovers FC
FT Brunei DPMM 3 - 3 Geylang International FC

China - Super League ;
FT Tianjin Teda 1 - 1 Jiangsu Suning FC

Indonesia - Liga 1 ;
FT Bali United Pusam 5 - 0 Barito Putera
FT Sriwijaya FC 2 - 1 PS TNI

Africa - Nations Championship : qualification : 2nd round ;
FT South Sudan 0 - 0 Uganda

Kenya - Premier League ;
FT Posta Rangers 2 - 1 Nzoia Sugar FC
FT Western Stima 1 - 0 Tusker FC

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 JULY - 15 JULY 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 14 JULY - 15 JULY 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Sabtu, Juli 15, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD