Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 15 JULY - 16 JULY 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 15 JULY - 16 JULY 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 15 JULY - 16 JULY 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 15 JULY - 16 JULY 2017

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT Nuernberg II 2 - 4 FC Schweinfurt
FT VfB Eichstatt 2 - 2 FC Unterfoehring

Germany - Telekom Cup ;
AP Borussia Moenchengladbach 0 - 0 Werder Bremen * ( PENALTY )
FT Bayern Munich 1 - 0 Hoffenheim
AP Borussia Moenchengladbach 0 - 0 Hoffenheim * ( PENALTY )
FT Werder Bremen 0 - 2 Bayern Munich

Scotland - League Cup : group A ;
FT Falkirk 4 - 1 Stirling Albion
FT Inverness CT 3 - 0 Brechin City

Scotland - League Cup : group B ;
FT Dunfermline Athletic 6 - 0 Elgin City
FT Peterhead 1 - 0 East Fife

Scotland - League Cup : group C ;
FT Cowdenbeath 4 - 2 Buckie Thistle
FT Dundee United 2 - 0 Raith Rovers

Scotland - League Cup : group D ;
FT Hibernian 4 - 0 Montrose
FT Ross County 2 - 0 Alloa Athletic

Scotland - League Cup : group E ;
FT Clyde 2 - 1 Annan Athletic

Scotland - League Cup : group F ;
FT Berwick Rangers 0 - 1 Greenock Morton
FT Queen's Park 1 - 5 Motherwell

Scotland - League Cup : group G ;
FT East Kilbride 1 - 3 Hamilton Academical
FT Stenhousemuir 1 - 3 Queen of South

Scotland - League Cup : group H ;
AP Livingston * 1 - 1 Partick Thistle ( PENALTY )
FT Stranraer 1 - 4 St. Mirren

International - Club Friendlies ;
FT San Jose Earthquakes 4 - 1 Eintracht Frankfurt
FT Feirense 1 - 1 Academico Viseu
FT Maritimo 2 - 0 Gil Vicente
FT Rio Ave 2 - 2 Famalicao
FT Western Sydney Wanderers FC 1 - 3 Arsenal
FT Urawa Red Diamonds 2 - 3 Borussia Dortmund
FT NEC Nijmegen 2 - 2 SC Heerenveen
FT Grimsby Town 2 - 1 Barnsley
FT Maidstone 1 - 3 Crystal Palace
FT Paderborn 0 - 1 Schalke 04
FT SVZW 1 - 7 Heracles
FT SDC Putten 1 - 10 Feyenoord
FT XerxesDZB 1 - 3 Excelsior
FT NAC Breda 2 - 1 FC Volendam
FT Cambridge United 0 - 2 Norwich City
FT FC Utrecht 1 - 1 Meppen
FT Grasshopper 2 - 1 Sochaux
FT St.Johnstone 3 - 0 Sunderland
FT Kortrijk 1 - 0 Reading
FT SV Roedinghausen 3 - 3 FC Groningen
FT AFC Wimbledon 3 - 2 Watford
FT Macclesfield Town 0 - 2 Derby County
FT Mansfield Town 2 - 3 Sheffield Wednesday
FT Peterborough United 2 - 4 Queens Park Rangers
FT Shrewsbury Town 2 - 1 Aston Villa
FT Stockport 1 - 2 Preston North End
FT VELO 0 - 8 VVV-Venlo
FT Wehen 2 - 0 Mainz 05
FT Celtic 0 - 4 Lyon
FT Lausanne 1 - 1 Brentford
FT Yeovil Town 1 - 3 Bristol City
FT ChievoVerona 2 - 0 Lugano
FT St. Gallen0 - 0 Southampton
FT Thun 5 - 1 Chiasso
FT Club Brugge 1 - 3 AZ Alkmaar
FT Bologna9 - 1 Rappresentativa Sciliar
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 - 2 Birmingham City
FT Inter 1 - 2 Nuernberg
FT Monaco 4 - 2 Stoke City
FT Nacional 0 - 1 Boavista
FT SPAL 2013 4 - 0 Tamai
FT Troyes 0 - 1 UNFP FC
FT VVG '25 0 - 10 Sparta Rotterdam
FT Viktoria Plzen 1 - 2 Wolverhampton Wanderers
FT Lokeren 0 - 0 Olympiacos
FT TSV Buchholz 0 - 4 Hamburger SV
FT Istanbul Basaksehir 1 - 1 Vitesse
FT Triestina 0 - 4 Hellas Verona
FT Fiorentina 11 - 0 Trentino Team
FT Sampdoria 11 - 0 Sellero Novelle
FT CD Elgoibar 0 - 5 Real Sociedad
FT Lille 2 - 0 Reims
FT Lorient 3 - 2 Guingamp
AP Portimonense 3 - 3 Vitoria de Guimaraes * ( PENALTY )
FT Lierse 0 - 2 Anderlecht
FT Reading 2 - 2 Genclerbirligi
FT Rio Ave 1 - 0 Espinho
FT Strasbourg 1 - 0 Nancy
FT Brest 1 - 2 Rennes
FT MTK Budapest 2 - 1 Trabzonspor
FT Sporting Covilha 0 - 0 Aves
FT Tondela 2 - 2 Chaves
FT Ajax 4 - 2 PAOK Thessaloniki FC
FT Bordeaux 2 - 0 Pau
FT Dijon 0 - 4 Saint-Etienne
FT Estoril 1 - 2 AFC Bournemouth
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 0 - 2 St.Truiden
FT Oostende1 - 3 Oud-Heverlee
FT Penafiel 0 - 1 Moreirense
FT Sion 0 - 2 Athletic Bilbao
FT Villarreal 1 - 2 Villarreal B
FT Zulte-Waregem 0 - 1 Waasland-Beveren
FT Angers 1 - 0 Tours
FT Montpellier 0 - 1 Rodez
FT Hannover 96 0 - 0 FC Twente
FT Basel 3 - 2 Sporting CP
FT Middlesbrough 2 - 0 Chesterfield
FT RW Erfurt 0 - 3 Hertha Berlin
FT Silva SD 0 - 5 Deportivo La Coruna
FT Hull City 1 - 2 Oxford United
FT Lusitano FC 1 - 4 Vitoria de Setubal
FT Varzim 0 - 2 Belenenses
FT Marseille 1 - 0 Fenerbahce
FT Trento 0 - 7 SSC Napoli
FT Philadelphia Union 2 - 2 Swansea City
FT LA Galaxy 2 - 5 Manchester United

International - Uhren Cup ;
FT Benfica 1 - 5 Young Boys

Euro U-19 - Final ;
FT Portugal U19 1 - 2 England U19

Denmark - Superliga ;
FT FC Koebenhavn 1 - 1 AaB
FT SoenderjyskE 0 - 0 Randers FC

Norway - Eliteserien ;
FT Sogndal 0 - 3 Rosenborg
FT Lillestroem 2 - 2 Stabaek

Sweden - Allsvenskan ;
FT AFC Eskilstuna 2 - 1 Kalmar FF
FT GIF Sundsvall 1 - 0 Halmstads BK
FT Malmoe FF 3 - 3 Sirius

Finland - Ykkonen ;
FT GrIFK Grankulla 3 - 3 AC Oulu
FT Honka 2 - 0 FF Jaro
FT IF Gnistan 0 - 1 KPV
FT OPS 0 - 2 EIF
FT TPS 3 - 0 Haka

Austria - ÖFB Cup ;
FT Deutschlandsberger SC 0 - 7 Salzburg
FT FC Kitzbuehel 0 - 1 LASK Linz
FT Lendorf 1 - 3 Admira Moedling
FT Pinzgau Saalfelden 1 - 6 Mattersburg
FT SV Stripfing 0 - 1 Austria Lustenau
FT Wiener SK 0 - 4 Ried
FT ATUS Ferlach 1 - 3 SC Gleisdorf
FT FC Stadlau 1 - 2 SV Wimpassing
FT USK Anif 5 - 1 Kufstein
FT Hohenems 3 - 4 Union Gurten
FT SC Mannsdorf 1 - 2 Wolfsberger AC
FT Bad Gleichenberg 5 - 1 Wattens

Ireland - Airtricity League ;
FT Sligo Rovers 1 - 1 Drogheda United

Ireland - 1st Division ;
FT Cobh Ramblers 1 - 0 UCD
FT Longford Town 0 - 1 Waterford FC

Czech Republic - Cup ;
FT TJ Prestice 1 - 6 Karlovy Vary
FT Horovicko 1 - 0 SK Rakovnik
FT Arsenal Ceska Lipa 1 - 3 Kolin
AET Lokomotiva Petrovice 1 - 3 MFK Havirov
FT Novy Bor 1 - 5 Pencin-Turnov
FT SK Spartak Slatinany 3 - 1 Letohrad
FT Zdirec Nad Doubravou 3 - 0 Vrchovina
AET Frydlant 0 - 0 Novy Jicin *

Russia - Premier League ;
FT Ural 1 - 1 FC Rostov
FT Tosno 0 - 1 FC Ufa
FT Anzhi Makhachkala 1 - 3 CSKA Moscow

Russia - 1st Division ;
FT Luch Energiya Vladivostok 3 - 0 Tom Tomsk
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 3 - 1 Tyumen
FT Olimpiec Nizhny 0 - 0 Krylya Sovetov Samara
FT Avangard Kursk 2 - 1 FC Tambov
FT Spartak Moscow II 1 - 0 FC Orenburg
FT FC Rotor Volgograd 1 - 2 FC Volgar
FT Baltika 0 - 0 Sibir Novosibirsk
FT Fakel 2 - 2 Shinnik Yaroslavl
FT Kuban Krasnodar 0 - 1 Khimki

Russia - Cup ;
AAW Akademiya Tolyatti 0 - 3 Lada Tolyatti
FT Zvezda St. Petersburg 0 - 0 Luki Energiya
FT KAMAZ 1 - 0 Neftekhimik
FT Mordovia Saransk 0 - 1 Syzran 2003
FT Akademiya Futbola 0 - 4 FK Chayka
FT Biolog Novokubansk 1 - 5 Druzhba Maikop
FT Sokol Saratov 1 - 0 Zenit Penza
FT Mashuk KMV 4 - 0 FK Spartak Vladikavkaz

Ukraine - Super Cup ;
FT Shakhtar Donetsk 2 - 0 Dynamo Kyiv

Poland - Ekstraklasa ;
FT Cracovia 1 - 1 Piast Gliwice
FT Gornik Zabrze 3 - 1 Legia Warszawa

Poland - Cup ;
FT MKP Szczecinek 0 - 7 Stargard Szczecinski
FT CKS Chelmianka Chelm 1 - 0 Rozwoj Katowice
FT Legionovia Legionowo 3 - 1 Znicz Pruszkow
FT Lomza 2 - 4 Bytovia Bytow
FT NKP Podhale 0 - 1 Siarka Tarnobrzeg
AET Ruch Zdzieszowice * 3 - 3 Olimpia Elblag
AET Stal Rzeszow * 3 - 3 Olimpia Zambrow
AET Warta Sieradz * 0 - 0 Stomil
FT Gryf Slupsk 2 - 4 Kluczbork
FT Kotwica Kolobrzeg 0 - 2 GKS Tychy 71
FT Swit 5 - 0 Odra Opole
FT Wda Swiecie 1 - 3 Radomiak Radom
FT Wisla Pulawy 3 - 2 Rakow Czestochowa

Croatia - 1st League ;
FT Dinamo Zagreb 2 - 0 NK Istra 1961
FT Rijeka 2 - 0 Slaven

Slovenia - 1st SNL ;
FT Ankaran Hrvatini 0 - 0 ND Triglav
FT Maribor 1 - 0 Aluminij

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT Debrecen 1 - 2 Mezokovesd SE
FT Paksi SE 2 - 2 Ujpest
FT Budapest Honved 2 - 0 Haladas

Romania - Liga I ;
FT Concordia Chiajna 0 - 1 ACS Poli Timisoara
FT Juventus Bucuresti 0 - 3 Dinamo Bucuresti

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Cherno More Varna 1 - 0 Vitosha Bistritsa
FT Slavia Sofia 1 - 1 PFC CSKA-Sofia

Estonia - Premium liiga ;
FT Parnu JK Vaprus 1 - 1 Paide Linnameeskond
FT Tulevik Viljandi 0 - 3 JK Sillamae Kalev

Moldova - National Division ;
FT CS Petrocub 1 - 0 Dinamo-Auto
FT FC Spicul Chiscareni 1 - 1 Speranta
FT Zimbru 4 - 0 FC Sfintul Gheorghe

Argentina - Primera B Metropolitana : play-off ;
FT Deportivo Riestra 0 - 1 Deportivo Espanol
FT Comunicaciones 2 - 1 Club Atletico Estudiantes

Argentina - Primera C : promotion play-off ;
FT CA Defensores Unidos 2 - 1 Deportivo Merlo
FT CA San Miguel 2 - 0 CA Ferrocarril Midland

Brazil - Serie A ;
FT Corinthians 2 - 2 Atletico PR

Brazil - Serie B ;
FT Criciuma 1 - 0 Goias
FT America MG 0 - 0 Guarani
FT CRB 2 - 0 Internacional
FT Nautico 0 - 0 Santa Cruz
FT Vila Nova 1 - 2 Paysandu
FT Ceara 2 - 0 Juventude
FT Londrina EC 2 - 2 Boa Esporte Clube
FT Luverdense 1 - 0 ABC

Chile - Cup ;
Postp. O'Higgins ? - ? Santiago Morning
Postp. Colo Colo ? - ? La Serena
Postp. Magallanes ? - ? Curico Unido
FT Cobresal 2 - 0 Santiago Wanderers
FT Puerto Montt 0 - 0 Temuco
Postp. Universidad Catolica ? - ? CSD Rangers
FT Union La Calera 1 - 1 Palestino

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Cortulua 1 - 0 Tigres FC
FT La Equidad 3 - 2 Deportivo Pasto
FT Once Caldas0 - 0 Patriotas
FT Envigado 0 - 2 Independiente Medellin
FT America de Cali 3 - 0 Tolima

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Deportivo Cuenca 3 - 0 Guayaquil City
FT Universidad Catolica 0 - 3 Independiente del Valle

Peru - Primera División : apertura ;
FT Ayacucho FC 0 - 0 Academia Cantolao
FT Comerciantes Unidos 0 - 0 Deportivo Municipal
FT Sport Rosario 0 - 0 Universitario de Deportes

Venezuela - Primera División : clausura ;
FT Deportivo Zulia 0 - 0 Deportivo Lara
FT Portuguesa FC 0 - 1 Deportivo Tachira
FT Deportivo Anzoategui 2 - 1 Trujillanos FC
FT Caracas 2 - 0 Monagas SC

CONCACAF - Gold Cup : group A ;
FT Canada 0 - 0 Honduras

CONCACAF - Gold Cup : group B ;
FT Panama 3 - 0 Martinique
FT Nicaragua 0 - 3 USA

USA - NASL Spring ;
FT Indy Eleven 2 - 0 Jacksonville Armada FC
FT North Carolina FC 2 - 1 Puerto Rico FC
FT FC Edmonton 0 - 1 New York Cosmos
FT San Francisco Deltas 1 - 3 Miami FC

USA - United Soccer League ;
FT San Antonio FC 1 - 1 OKC Energy FC
FT Ottawa Fury 1 - 1 Rochester Rhinos
FT New York Red Bulls II 2 - 3 Charlotte Independence
FT Bethlehem Steel FC 1 - 1 Pittsburgh Riverhounds
FT Vancouver Whitecaps II 1 - 1 Reno 1868 FC
FT Harrisburg City Islanders 1 - 0 Richmond Kickers
FT Louisville City FC 2 - 3 FC Cincinnati
FT Saint Louis FC 1 - 0 Charleston Battery

USA - National Women's Soccer League ;
FT Portland Thorns 1 - 0 North Carolina Courage
FT Sky Blue FC 2 - 2 Chicago Red Stars
FT Orlando Pride 4 - 1 FC Kansas City
FT Houston Dash 2 - 1 Washington Spirit
FT Seattle Reign FC 1 - 1 Boston Breakers

Japan - J. League 2 ;
FT Kamatamare Sanuki 1 - 3 Renofa Yamaguchi
FT Yokohama FC 1 - 0 FC Gifu
FT V-Varen Nagasaki 1 - 0 Matsumoto Yamaga
FT Zweigen Kanazawa 1 - 2 Fagiano Okayama FC

China - Super League ;
FT Yanbian 1 - 3 Shanghai SIPG FC
FT Beijing Guoan 2 - 0 Guizhou Hengfeng Zhicheng
FT Guangzhou Evergrande 2 - 1 Shandong Luneng
FT Hebei CFFC 1 - 2 Chongqing Lifan
FT Liaoning Hongyun 1 - 2 Henan Jianye

Republic of Korea - K-League Classic July 15
FT Jeonnam Dragons 4 - 3 Daegu FC
FT Pohang Steelers 2 - 3 Suwon Bluewings
FT Ulsan Hyundai 1 - 0 Gwangju FC

Republic of Korea - K-League Challenge ;
FT Busan I'Park 1 - 2 Gyeongnam FC
FT Daejeon Citizen 1 - 1 Asan Mugunghwa

Indonesia - Liga 1 ;
FT Mitra Kukar 2 - 1 Persib Bandung

Kazakhstan - Premier League ;
FT Shakhter Karagandy 1 - 0 Okzhetpes Kokshetau
FT Tobol Kostanay 2 - 0 Akzhaiyk Uralsk
FT Kaisar Kyzylorda 2 - 0 Atyrau
FT Taraz 1 - 1 Aktobe

Africa - Nations Championship : qualification : 2nd round ;
FT Comoros 2 - 0 Lesotho
FT Djibouti 1 - 5 Ethiopia
FT Tanzania 1 - 1 Rwanda
FT Botswana 0 - 2 South Africa

Africa - Nations Championship : qualification : 1st round ;
FT Guinea Bissau 1 - 3 Guinea
FT Gambia 0 - 0 Mali
FT Sierra Leone 1 - 1 Senegal

Kenya - Premier League ;
FT Nakumatt 1 - 2 Ulinzi Stars
FT Bandari 0 - 1 AFC Leopards
FT Kariobangi Sharks 0 - 0 Kakamega Homeboyz
Postp. Muhoroni Youth FC ? - ? Gor Mahia
FT Thika United 0 - 0 Sofapaka
FT Mathare United 0 - 0 SoNy Sugar

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 15 JULY - 16 JULY 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 15 JULY - 16 JULY 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Minggu, Juli 16, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD