Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 JULY - 19 JULY 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 JULY - 19 JULY 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 JULY - 19 JULY 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 JULY - 19 JULY 2017

Champions League - Qualification ;
FT FC Astana 1 - 1 FK Spartaks
FT Alashkert FC 1 - 3 BATE Borisov
FT FK Vardar Skopje 3 - 1 Malmoe FF
FT Samtredia 0 - 1 Qarabag FK
FT TNS 1 - 5 Rijeka
FT Vikingur 0 - 2 FH Hafnarfjordur
FT Buducnost Podgorica 0 - 0 Partizan Beograd

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT Augsburg II 1 - 2 VfR Garching

Scotland - League Cup : group A ;
AP Brechin City * 1 - 1 Forfar Athletic ( Penalty )
AP Stirling Albion 0 - 0 Inverness CT * ( Penalty )

Scotland - League Cup : group B ;
AP East Fife 0 - 0 Dunfermline Athletic * ( Penalty )
FT Elgin City 0 - 1 Hearts

Scotland - League Cup : group C ;
FT Raith Rovers 1 - 2 Dundee FC

Scotland - League Cup : group D ;
AP Alloa Athletic 1 - 1 Arbroath * ( Penalty )
FT Montrose 0 - 6 Ross County

Scotland - League Cup : group E ;
FT Dumbarton 1 - 3 Ayr United
FT Kilmarnock 4 - 2 Clyde

Scotland - League Cup : group F ;
AP Edinburgh City * 2 - 2 Berwick Rangers ( Penalty )
AP Greenock Morton * 2 - 2 Queen's Park ( Penalty )

Scotland - League Cup : group G ;
AP Albion Rovers 1 - 1 Stenhousemuir * ( Penalty )
AP Queen of South 0 - 0 East Kilbride * ( Penalty )

Scotland - League Cup : group H ;
FT Airdrieonians 3 - 1 Stranraer
FT St. Mirren 0 - 1 Livingston

International - Champions Cup : China ;
FT AC Milan 1 - 3 Borussia Dortmund

International - Club Friendlies ;
FT Cruz Azul 0 - 0 FC Porto
FT Real Salt Lake 1 - 2 Manchester United
FT Maritimo 1 - 0 Arouca
FT Viktoria Plzen 0 - 1 Watford
FT Feirense 1 - 2 Boavista
FT Jablonec 1 - 0 Wolverhampton Wanderers
FT Nancy 2 - 2 UNFP FC
FT Sandhausen 3 - 2 Huddersfield Town
FT Guingamp 1 - 0 Brest
FT Istanbul Basaksehir 2 - 2 FC Ashdod
FT ZFC Meuselwitz 0 - 6 RasenBallsport Leipzig
FT Augsburg 2 - 1 FC Tokyo
FT Grasshopper 3 - 1 PSV Eindhoven
FT NAC Breda 2 - 2 Genclerbirligi
FT Real Sociedad 0 - 1 Bordeaux
FT SC Heerenveen 3 - 1 FC Volendam
FT Zulte-Waregem 1 - 3 Amiens
FT ADO Den Haag 1 - 0 MVV Maastricht
FT Cerceda 0 - 1 Deportivo La Coruna
FT Marseille 2 - 1 Sporting CP
FT Rayo Vallecano 1 - 2 Estoril
FT Deinze 1 - 2 Lokeren
FT Hull City 2 - 1 Bristol Rovers
FT PEC Zwolle 3 - 0 Almere City FC
FT Peterborough United 1 - 3 Ipswich Town
FT AFC Fylde 0 - 0 Bolton Wanderers
FT Arcos CF 2 - 2 Real Betis
FT Hartlepool United 1 - 2 Sunderland
FT Morecambe 0 - 2 Preston North End
FT Solihull Moors 1 - 2 Burton Albion
FT Barnsley 3 - 1 Coventry City
FT Chesterfield 1 - 2 Sheffield United
FT Doncaster Rovers 1 - 1 Derby County
FT Walsall 0 - 0 Aston Villa
FT Port Vale 0 - 1 Derby County
FT Lyon 2 - 0 Ajax
FT SSC Napoli 4 - 1 Carpi
AP Academica 1 - 1 Tondela * ( Penalty )

Euro Women - Group C ;
FT Austria 1 - 0 Switzerland
FT France 1 - 0 Iceland

Austria - ÖFB Cup ;
FT SK Austria Klagenfurt 2 - 1 SKN St. Poelten

Czech Republic - Cup ;
FT MFK Havirov 3 - 7 Trinec

Russia - Premier League ;
FT Dinamo Moscow 2 - 2 Spartak Moscow
FT Lokomotiv Moscow 1 - 0 Arsenal Tula

Ukraine - Premier League ;
FT Dynamo Kyiv 2 - 1 Chornomorets Odesa
FT Vorskla 0 - 3 Shakhtar Donetsk

Poland - Cup ;
AET KSZO Ostrowiec * 1 - 1 Warta Poznan
FT Sokol Ostroda 2 - 0 Polonia Warszaw

Estonia - Cup ;
FT Kohtla Jarve JK Jarve 0 - 8 Flora II
AET Tallinna Kalev 0 - 0 Rakvere Tarvas *

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Sportivo Estudiantes 1 - 1 Flandria

Brazil - Serie B ;
FT Figueirense 0 - 0 Oeste FC
FT Juventude 1 - 1 CRB
FT Parana Clube 4 - 1 Brasil de Pelotas
FT Paysandu 1 - 0 Nautico
FT ABC 0 - 1 America MG
FT Goias 0 - 1 Londrina EC
FT Guarani 2 - 2 Ceara
FT Santa Cruz 1 - 0 Vila Nova
FT Boa Esporte Clube 2 - 0 Criciuma
FT Internacional 1 - 0 Luverdense

Chile - Cup ;
FT Magallanes 1 - 1 Curico Unido
Postp. Colo Colo ? - ? La Serena

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Patriotas 2 - 2 Cortulua
FT Deportivo Pasto 3 - 1 Tigres FC

USA - United Soccer League ;
FT Harrisburg City Islanders 1 - 1 Charlotte Independence

Singapore - League Cup : play-off ;
FT Albirex Niigata FC 4 - 0 Geylang International FC
FT Brunei DPMM 1 - 5 Warriors FC

China - Cup ;
FT Jiangsu Suning FC 2 - 2 Shanghai Shenxin

Indonesia - Liga 1 ;
FT PSM Makassar 1 - 1 Barito Putera
FT PS TNI 2 - 1 Gresik United

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 JULY - 19 JULY 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 18 JULY - 19 JULY 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Rabu, Juli 19, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD