Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 JULY - 20 JULY 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 JULY - 20 JULY 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 JULY - 20 JULY 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 JULY - 20 JULY 2017

Champions League - Qualification ;
FT F91 Dudelange 0 - 1 APOEL Nicosia
AET Rosenborg 2 - 1 Dundalk
FT FC Koebenhavn 1 - 2 Zilina
FT Kukesi 2 - 1 FC Sheriff
FT Ludogorets Razgrad 4 - 1 Zalgiris Vilnius
FT Maribor 1 - 1 Zrinjski Mostar
FT Salzburg 3 - 0 Hibernians
FT Celtic 4 - 0 Linfield
FT Legia Warszawa 6 - 0 IFK Mariehamn
FT Budapest Honved 2 - 3 Hapoel Beer Sheva

Scotland - League Cup : group C ;
FT Buckie Thistle 0 - 3 Dundee United

International - Champions Cup : North America ;
AP Roma 1 - 1 Paris Saint Germain * ( Penalty )

International - Champions Cup : China ;
AP Bayern Munich 1 - 1 Arsenal * ( Penalty )

International - Premier League Asia Trophy ;
AP Leicester City * 1 - 1 West Bromwich Albion ( Penalty )
FT Liverpool 2 - 0 Crystal Palace

International - Club Friendlies ;
FT Persija Jakarta 0 - 7 Espanyol
FT Schalke 04 3 - 2 Besiktas
FT Sparta Rotterdam 1 - 1 Club Brugge
FT Atalanta 15 - 0 Brusaporto
FT Triestina 0 - 3 Lazio
FT Fiorentina 5 - 0 Trento
FT Bocholt 2 - 7 Genk
FT Caen 2 - 1 Lorient
FT Feirense 1 - 3 Vitoria de Guimaraes
FT Udinese 4 - 1 Al Ahli
FT Dijon 2 - 0 Le Puy
FT Freiburg 2 - 0 Konyaspor
FT Mainz 05 5 - 2 FC Tokyo
FT Reims 0 - 3 Sporting Charleroi
FT Alaves0 - 0 Toulouse
FT FC Zuerich 1 - 2 Schaffhausen
FT Montpellier 0 - 2 Clermont Foot
FT Quevilly 0 - 2 Standard Liege
FT Bonner SC 2 - 2 Bayer Leverkusen
Postp. Bochum ? - ? FC Groningen
FT Barakaldo 0 - 4 Eibar
FT FC Twente 0 - 3 Everton
FT FCV Dender EH 1 - 3 Anderlecht
FT Holstein Kiel 5 - 3 Hamburger SV
FT St.Truiden0 - 0 Westerlo
FT Chaves 1 - 0 Maritimo
FT Duisburg 0 - 2 Norwich City
FT Monaco 1 - 1 Fenerbahce
FT Willem II 1 - 1 FC Eindhoven
FT Eupen 0 - 2 Metz
FT Kortrijk 0 - 4 Lille
FT AEK Athens 1 - 1 Gent
FT Cappellen FC 0 - 2 Waasland-Beveren
FT Bodmin Town 1 - 3 Cardiff City
FT Braga 0 - 2 Angers
FT Portimonense 0 - 1 Sheffield Wednesday
FT Gil Vicente 0 - 3 Rio Ave
FT Accrington Stanley 2 - 3 Preston North End
FT Guijuelo 0 - 5 Sporting Gijon
FT Mansfield Town 2 - 2 Middlesbrough
FT Notts County 0 - 2 Nottingham Forest
FT Oxford United 3 - 4 Brentford
FT Richmond Kickers 1 - 2 Swansea City
FT CD Guadalajara 2 - 2 FC Porto

Euro Women - Group D ;
FT Spain 2 - 0 Portugal
FT England 6 - 0 Scotland

Finland - Ykkonen ;
Aband. AC Oulu ? - ? OPS
FT EIF 0 - 0 Honka
FT FF Jaro 1 - 1 KPV
FT Haka 2 - 1 IF Gnistan
FT TPS 3 - 0 GrIFK Grankulla

Czech Republic - Cup ;
FT Jesenik 2 - 4 Opava
FT Marianske Lazne 1 - 4 Zizkov

Russia - 2nd Division : west ;
FT Znamya 0 - 7 Lokomotiv-Kazanka Moscow
FT Veles Moscow 1 - 3 Spartak Kostroma
FT Chertanovo Moscow 2 - 1 Tekstilshchik
FT Kolomna 0 - 1 CRFSO Smolensk
FT Torpedo Vladimir 0 - 0 Dinamo St Petersburg II
FT Pskov 747 0 - 2 Murom
FT Luki-Energiya 0 - 1 FC Dolgoprudny

Russia - 2nd Division : center ;
FT Strogino 1 - 0 Khimik Novomoskovsk
FT Sokol Saratov 2 - 0 Zenit Penza
FT Metalurg Lypetsk 1 - 0 FC Ryazan
FT Kaluga 1 - 0 FC Rotor Volgograd II
FT Saturn Ramenskoye 2 - 1 Dinamo Briansk
FT Zorky Krasnogorsk 0 - 3 Ararat Moscow
FT Energomash Belgorod0 - 0 Torpedo Moscow

Russia - 2nd Division : Ural/Povolzhye ;
FT Ural II 0 - 1 Mordovya
FT NoSta 1 - 3 Anzhi-Junior Zelenodolsk
FT Zenit Izhevsk 0 - 0 Neftekhimik
FT Syzran-2003 0 - 0 FC Chelyabinsk
FT KamAZ 0 - 0 Volga Ulyanovsk

Russia - 2nd Division : south ;
FT Anzhi Makhachkala II 1 - 1 Chernomorets Novorossiysk

Estonia - Cup ;
FT Flora III 0 - 2 Welco Elekter

Argentina - Copa Argentina ;
FT Argentinos Juniors 0 - 1 Instituto

Brazil - Serie A ;
FT Santos FC 1 - 0 Chapecoense AF
FT Vitoria 1 - 3 Gremio
FT Avai FC 0 - 0 Corinthians
FT Ponte Preta 4 - 0 Coritiba
FT Atletico MG 0 - 2 Bahia
FT Flamengo 2 - 2 Palmeiras
FT Sao Paulo 1 - 0 Vasco da Gama

Brazil - Serie B ;
FT Boa Esporte Clube 2 - 0 Criciuma
FT Internacional 1 - 0 Luverdense

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Deportivo Pasto 3 - 1 Tigres FC
FT La Equidad 2 - 1 CD Jaguares
FT Independiente Medellin 1 - 1 Atletico Huila
FT Santa Fe 2 - 0 Envigado
FT Deportivo Cali 1 - 2 Once Caldas

Peru - Primera División : apertura ;
FT Sporting Cristal 0 - 1 Alianza Lima

CONCACAF - Gold Cup : play-off ;
FT Costa Rica 1 - 0 Panama
FT USA 2 - 0 El Salvador

USA - Major League Soccer ;
FT New York City FC 2 - 2 Toronto FC
FT New York Red Bulls 5 - 1 San Jose Earthquakes
FT Montreal Impact 2 - 1 Philadelphia Union
FT Minnesota United 0 - 0 Houston Dynamo

USA - United Soccer League ;
FT Rio Grande Valley FC 1 - 1 Orange County SC

China - Cup ;
FT Tianjin Quanjian 3 - 0 Shanghai SIPG FC
FT Guangzhou R&F F.C. 4 - 2 Guangzhou Evergrande
FT Shandong Luneng 1 - 3 Shanghai Shenhua

Republic of Korea - K-League Classic ;
FT Jeonbuk FC 3 - 1 Gwangju FC
FT Sangju Sangmu 0 - 3 Jeju United
FT Daegu FC 3 - 0 Pohang Steelers
FT Gangwon FC 0 - 1 Ulsan Hyundai
FT Incheon United 1 - 5 FC Seoul
FT Suwon Bluewings 4 - 1 Jeonnam Dragons

Indonesia - Liga 1 ;
FT Sriwijaya FC 2 - 2 Bali United Pusam

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 JULY - 20 JULY 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 JULY - 20 JULY 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Kamis, Juli 20, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD