Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 JULY - 22 JULY 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 JULY - 22 JULY 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 JULY - 22 JULY 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 JULY - 22 JULY 2017

Germany - 3rd Liga ;
FT Karlsruher SC 2 - 2 Osnabrueck

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT SV Schalding-Heining 2 - 0 TSV Buchbach
FT SpVgg Bayreuth 3 - 1 Ingolstadt II
FT 1860 Muenchen 3 - 1 Burghausen
FT FC Schweinfurt 4 - 1 VfB Eichstatt
FT FV Illertissen 1 - 0 FC Memmingen

Scotland - League Cup : group D ;
AP Ross County * 0 - 0 Hibernian

International - Champions Cup : North America ;
FT Manchester United 2 - 0 Manchester City

International - Club Friendlies ;
FT Inter 1 - 1 Schalke 04
FT Viktoria Koeln 1904 2 - 0 Heracles
Canc. Sivasspor ? - ? Gaziantep BB
FT Benevento 1 - 0 Livorno
FT FC Anker Wismar 1 - 5 Hertha Berlin
FT Cambuur 0 - 1 Sparta Rotterdam
FT Kayserispor 1 - 2 FC Zbrojovka Brno
FT Nancy 1 - 0 Amiens
FT Kasimpasa 1 - 3 Al Shabab
FT Bordeaux 1 - 0 Guingamp
FT Trabzonspor 2 - 1 Dorogi FC
FT Arminia Bielefeld 1 - 3 Norwich City
FT Club Brugge 0 - 2 Athletic Bilbao
FT Genclerbirligi 0 - 2 PEC Zwolle
FT KFC Uerdingen0 - 0 FC Cologne
FT KV Mechelen 3 - 1 Royal Excel Mouscron
FT Strasbourg 3 - 2 Sochaux
FT Waasland-Beveren 2 - 1 Oud-Heverlee
FT Auxerre 1 - 2 Troyes
FT Lens 1 - 3 Gent
FT Plymouth Argyle 0 - 1 Cardiff City
FT Real Betis 1 - 0 Vitoria de Setubal
FT AFC Wimbledon 3 - 0 Burton Albion
FT Rotherham United 1 - 2 Sheffield United
AP Boavista * 0 - 0 Tondela

Euro Women - Group B ;
FT Sweden 2 - 0 Russia
FT Germany 2 - 1 Italy

Denmark - Superliga ;
FT AGF 2 - 0 Hobro

Austria - Erste Liga ;
FT BW Linz 1 - 1 FC Wacker Innsbruck
FT Floridsdorfer AC 1 - 5 Austria Lustenau
FT Kapfenberger SV 1 - 2 FC Liefering
FT Wattens 0 - 1 Hartberg
FT Ried 0 - 1 Wiener Neustadt

Switzerland - Challenge League ;
FT Xamax 2 - 1 Aarau

Ireland - Airtricity League ;
FT Bohemian FC 0 - 1 Derry City
FT Galway United FC 4 - 1 Drogheda United
FT St. Patrick's Athletic 3 - 1 Bray Wanderers

Ireland - 1st Division ;
FT Cabinteely 1 - 0 Shelbourne
FT UCD 4 - 0 Athlone Town
FT Waterford FC 4 - 0 Cobh Ramblers
FT Wexford FC 1 - 2 Longford Town

Russia - Premier League ;
FT Anzhi Makhachkala 1 - 0 Amkar
FT CSKA Moscow 1 - 3 Lokomotiv Moscow

Poland - Ekstraklasa ;
FT Sandecja Nowy Sacz 0 - 0 Arka Gdynia
FT Wisla Krakow 1 - 0 Termalica Nieciecza

Croatia - 1st League ;
FT Dinamo Zagreb 4 - 0 Cibalia

Serbia - Super Liga ;
FT Vojvodina 1 - 0 Cukaricki

Slovenia - 1st SNL ;
FT Aluminij 4 - 2 Krsko Posavje

Romania - Liga I ;
FT Sepsi OSK 2 - 1 Juventus Bucuresti
FT ACS Poli Timisoara 0 - 1 FC FCSB

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Vereya 0 - 4 Cherno More Varna
FT Vitosha Bistritsa 1 - 1 Etar

Estonia - Premium liiga ;
FT FCI Tallinn 7 - 1 Parnu JK Vaprus
FT Levadia Tallinn 2 - 0 Trans Narva

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Independiente Rivadavia 1 - 1 Atletico Parana

Brazil - Serie B ;
FT America MG 4 - 2 Figueirense
FT Luverdense 1 - 1 Parana Clube
FT Santa Cruz 1 - 1 Boa Esporte Clube
FT Ceara 0 - 1 Goias

Chile - Cup ;
FT Santiago Wanderers 3 - 0 Cobresal

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Bucaramanga 1 - 3 Millonarios
FT Tigres FC 0 - 2 Patriotas

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Delfin 2 - 0 Universidad Catolica
FT El Nacional 4 - 0 Clan Juvenil
FT Independiente del Valle 1 - 1 CSD Macara
FT LDU de Quito 2 - 1 Deportivo Cuenca
FT Barcelona SC 2 - 0 Fuerza Amarilla SC
FT Guayaquil City 1 - 1 Emelec

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Deportivo Capiata 1 - 0 Nacional
FT General Diaz 2 - 1 Cerro Porteno

Peru - Primera DivisiĆ³n : apertura ;
FT Sport Huancayo 3 - 1 Comerciantes Unidos
FT CD UT Cajamarca 2 - 1 Sport Rosario

CONCACAF - Gold Cup : play-off ;
FT Mexico 1 - 0 Honduras

Mexico - Primera Division : apertura ;
FT Monarcas Morelia 0 - 0 Monterrey

USA - Major League Soccer ;
FT Orlando City 0 - 1 Atlanta United

USA - United Soccer League ;
FT Seattle Sounders FC II 0 - 2 Swope Park Rangers
FT New York Red Bulls II 1 - 0 Toronto FC II

Singapore - League Cup : play-off ;
AET Albirex Niigata FC 1 - 0 Warriors FC

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT Dinamo Tbilisi 6 - 1 Kolkheti-1913 Poti

Indonesia - Liga 1 ;
FT Bhayangkara Surabaya United 4 - 1 Mitra Kukar
FT Semen Padang 2 - 0 Arema

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 JULY - 22 JULY 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 21 JULY - 22 JULY 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Sabtu, Juli 22, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD