Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 JULY - 23 JULY 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 JULY - 23 JULY 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 JULY - 23 JULY 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 JULY - 23 JULY 2017

Germany - 3rd Liga ;
FT Fortuna Koeln 1 - 0 Aalen
FT Hallescher FC 4 - 4 Paderborn
FT RW Erfurt 1 - 1 Preußen Muenster
FT Werder Bremen II 3 - 0 Unterhaching
FT Meppen 2 - 2 Wuerzburger Kickers
FT Sportfreunde Lotte 0 - 2 Hansa Rostock
FT Wehen 1 - 0 Carl Zeiss Jena

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT 1860 Rosenheim 1 - 1 Nuernberg II

Belgium - Super Cup ;
FT Anderlecht 2 - 1 Zulte-Waregem

Scotland - League Cup : group A ;
FT Forfar Athletic 1 - 3 Stirling Albion
FT Inverness CT 0 - 2 Falkirk

Scotland - League Cup : group B ;
FT Dunfermline Athletic 5 - 1 Peterhead
FT Hearts 3 - 0 East Fife

Scotland - League Cup : group C ;
FT Dundee FC 2 - 0 Buckie Thistle

Scotland - League Cup : group D ;
FT Arbroath 4 - 0 Montrose

Scotland - League Cup : group E ;
FT Annan Athletic 0 - 2 Kilmarnock
FT Clyde 2 - 1 Dumbarton

Scotland - League Cup : group F ;
FT Motherwell 4 - 0 Greenock Morton
FT Queen's Park 3 - 0 Edinburgh City

Scotland - League Cup : group G ;
FT East Kilbride 2 - 5 Albion Rovers
AP Hamilton Academical * 1 - 1 Queen of South ( Penalty )

Scotland - League Cup : group H ;
FT Livingston 2 - 0 Airdrieonians
FT Partick Thistle 5 - 0 St. Mirren

International - Champions Cup : North America ;
FT Juventus 1 - 2 Barcelona
FT Paris Saint Germain 2 - 4 Tottenham Hotspur

International - Champions Cup : China ;
FT Bayern Munich 0 - 4 AC Milan

International - Premier League Asia Trophy ;
FT West Bromwich Albion 0 - 2 Crystal Palace
FT Leicester City 1 - 2 Liverpool

International - Club Friendlies ;
FT Portimonense 1 - 2 Louletano
FT Kashima Antlers 2 - 0 Sevilla
FT Sparta Rotterdam 0 - 0 Reading
FT Pacos de Ferreira 3 - 1 Feirense
FT Reading 1 - 1 Cercle Brugge
FT Arsenal 0 - 3 Chelsea
FT Jablonec 1 - 2 Goztepe
FT ADO Den Haag 1 - 0 De Graafschap
FT Go Ahead Eagles 0 - 2 Excelsior
FT Ingolstadt 2 - 0 Nantes
FT St. Pauli 2 - 1 Werder Bremen
FT Velez Sarsfield 1 - 0 Villa San Carlos
FT Augsburg 1 - 2 Jahn Regensburg
FT St.Johnstone 1 - 0 Hartlepool United
FT Darmstadt 2 - 2 Fulham
Aband. Union Berlin ? - ? Queens Park Rangers
FT Alfreton Town 2 - 3 Burnley
FT Barnet 1 - 0 Millwall
FT Bradford City 2 - 3 Sunderland
FT Brentford 2 - 2 Southampton
FT Crawley Town 0 - 6 Brighton & Hove Albion
FT Dynamo Dresden 3 - 4 Wolfsburg
FT Fleetwood Town 2 - 0 Bolton Wanderers
FT Gillingham 2 - 1 Ipswich Town
FT Kidderminster Harriers 0 - 1 Burnley
FT Mansfield Town 0 - 4 Nottingham Forest
FT Matlock Town 2 - 2 Burton Albion
FT Oxford United 0 - 2 Birmingham City
FT Portsmouth 1 - 2 AFC Bournemouth
FT Preston North End 1 - 1 Newcastle United
FT Rochdale 2 - 0 Middlesbrough
FT Shrewsbury Town 2 - 0 Wolverhampton Wanderers
FT Watford 1 - 0 Eibar
FT FC Heidenheim 2 - 1 VfB Stuttgart
FT Genk 1 - 1 Everton
FT Kaiserslautern 0 - 2 Derby County
FT Oostende0 - 0 Lille
FT Rangers 1 - 1 Marseille
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 2 - 3 Gent
FT KV Mechelen 1 - 0 Union St.-Gilloise
FT Lierse 0 - 2 Eupen
FT St.Truiden 1 - 1 Antwerp
FT Standard Liege 1 - 1 Metz
FT Amiens 0 - 1 Stoke City
FT Barnsley 0 - 1 Huddersfield Town
FT Brescia 2 - 2 Cagliari
FT FC Groningen 2 - 2 Granada
FT Freiburg 1 - 0 Feyenoord
FT Hoffenheim 2 - 3 Genoa
FT NAC Breda 2 - 1 RKC Waalwijk
FT Tondela 1 - 2 FC Porto B
FT Bologna 3 - 0 Sudtirol
FT Lazio 2 - 0 SPAL 2013
FT Ulm 2 - 3 Augsburg
FT IVO Velden 0 - 13 VVV-Venlo
FT Fiorentina 1 - 1 Bari
FT Fortuna Duesseldorf 0 - 2 Sporting Charleroi
FT Sampdoria 1 - 0 FeralpiSalo
FT Bochum 2 - 2 Borussia Dortmund
FT FC Eindhoven 2 - 3 Roda JC Kerkrade
FT Portimonense 3 - 2 Farense
FT Sassuolo 9 - 0 Real Vicenza
FT Slovacko 0 - 1 Karabukspor
FT Zeeuws Elftal 0 - 3 Willem II
FT Konyaspor 2 - 2 Al Feiha
FT Acri 0 - 6 Crotone
FT Bourg en Bresse Peronnas 2 - 0 Dijon
FT Caen 1 - 2 Rennes
FT Real Sociedad 1 - 1 Saint-Etienne
FT Athletic Bilbao 1 - 2 Valladolid
FT Atletico Guimar 0 - 6 Bristol City
FT Levante 0 - 1 Almeria
FT Montpellier 1 - 1 Toulouse
FT Sporting Gijon 0 - 2 Celta Vigo
FT Chaves 2 - 0 Aves
FT Alaves 1 - 0 Logrones
FT Bergantinos CF 1 - 6 Deportivo La Coruna
FT Boavista 0 - 0 RD Agueda
FT Rio Ave 0 - 1 Angers
FT Fuenlabrada 0 - 1 Leganes
FT Gimnastic 2 - 0 Villarreal
FT Sporting CP 2 - 1 Monaco
FT SSC Napoli 1 - 1 ChievoVerona
FT Vitoria de Setubal 0 - 0 Sheffield Wednesday
FT Racing de Ferrol 0 - 0 Celta Vigo
FT Maritimo 1 - 1 Las Palmas
FT Benfica 0 - 1 Hull City
FT New York Cosmos 2 - 0 Valencia
FT North Carolina FC 0 - 0 Swansea City

Euro Women - Group C ;
FT Iceland 1 - 2 Switzerland
FT France 1 - 1 Austria

Denmark - Superliga ;
FT Randers FC 0 - 3 FC Koebenhavn

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Bodoe/Glimt 3 - 3 Ranheim

Sweden - Allsvenskan ;
FT Halmstads BK 2 - 2 GIF Sundsvall
FT Malmoe FF 2 - 0 Joenkoepings Soedra
FT Sirius 2 - 2 Haecken

Sweden - Superettan ;
FT Aatvidaberg 0 - 5 Brommapojkarna
FT Degerfors 2 - 3 Trelleborgs FF
FT Norrby 0 - 3 Falkenbergs FF
FT Varbergs BoIS FC 2 - 0 Gefle
FT Helsingborg 1 - 0 Oergryte FF

Sweden - Cup ;
FT Ytterhogdals IK 1 - 4 Haernoesands FF

Finland - Veikkausliiga ;
FT IFK Mariehamn 1 - 1 HIFK
FT FC Inter 1 - 1 Ilves
FT KuPS 2 - 2 FC Lahti

Finland - Ykkonen ;
FT FF Jaro 0 - 2 TPS
FT IF Gnistan 1 - 2 EIF
FT OPS 3 - 3 Haka

Austria - Bundesliga ;
FT Rapid Wien 2 - 2 Mattersburg
FT LASK Linz 3 - 0 Admira Moedling
FT Wolfsberger AC 0 - 2 Salzburg

Switzerland - Super League ;
FT Lausanne 3 - 3 St. Gallen
FT Young Boys 2 - 0 Basel

Switzerland - Challenge League ;
FT Servette 2 - 2 Chiasso
FT Winterthur 1 - 3 Wohlen

Ireland - Airtricity League ;
FT Limerick 0 - 0 Sligo Rovers

Iceland - Urvalsdeild ;
FT FH Hafnarfjordur 2 - 0 IA Akranes

Czech Republic - Cup ;
FT Meteor Praha 1 - 4 Graffin Vlasim
FT SK Spartak Slatinany 1 - 3 Chrudim
FT AFK Tisnov 3 - 4 Spartak Hulin
FT FK Zbuzany 2 - 3 FC Pisek
FT Banik Sous 0 - 3 Varnsdorf
FT Brumov 0 - 3 Valasske Mezirici
FT Cechie Vykan 0 - 4 Usti nad Labem
FT Cesky Brod 3 - 4 Loko Vltavin
FT FC Spartak Velka Bites 0 - 3 Vyskov
FT FK Louny 0 - 7 Banik Sokolov
FT HFK Olomouc 2 - 0 Frydek-Mistek
FT Horovicko 1 - 4 Stechovice
FT Jiskra Mseno 4 - 2 Dobrovice
FT Karlovy Vary 0 - 3 Kraluv Dvur
FT Klatovy 1 - 4 Jiskra Domazlice
FT Kolin 1 - 3 Usti nad Orlici
FT Kozlovice 3 - 0 SK Unicov
FT MFK Dobris 1 - 0 Litomerice
FT Mohelnice 1 - 3 Prostejov
FT Neratovice 0 - 2 Prevysov
FT Novy Jicin 2 - 3 Vitkovice
FT Pencin-Turnov 3 - 2 Benatky nad Jizerou
FT SK Hrobce 2 - 3 Sokol Brozany
AET SS Ostra 1 - 1 Sokol Zapy *
FT Slavicin 6 - 0 Viktoria Otrokovice
FT Slavoj Polna 0 - 3 Znojmo
FT Slovan Velvary 1 - 0 Ceske Budejovice
FT Sokol Usti 1 - 2 Hlucin
FT Sokol Zivanice 2 - 2 FC Olympia HK
FT TJ Malse Roudne 0 - 5 Dolni Benesov
FT TJ ZD Bohumin 0 - 3 Odra Petrkovice
FT Tatran Sedlcany 0 - 5 FC MAS Taborsko
Postp. Vysoke Myto ? - ? Pardubice
FT Zdirec Nad Doubravou 1 - 0 Velke Mezirici
FT Zenit Caslav 1 - 2 Pribram
FT FC Strani 3 - 5 Hanacka

Slovakia - Fortuna League ;
FT Nitra 1 - 0 Zilina
FT Spartak Trnava 1 - 0 Zemplin Michalovce
FT DAC 1904 Dunajska Streda 1 - 0 Zeleziarne Podbrezova

Russia - Premier League ;
FT Zenit St. Petersburg 2 - 1 Rubin Kazan
FT FC Krasnodar 2 - 0 Tosno

Russia - 1st Division ;
FT Dinamo St Petersburg 2 - 0 Fakel
FT Sibir Novosibirsk 0 - 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT Tyumen 2 - 2 Zenit St. Petersburg II
FT Tom Tomsk 1 - 2 Olimpiec Nizhny
FT Khimki 2 - 0 Luch Energiya Vladivostok
FT Shinnik Yaroslavl 3 - 1 FC Rotor Volgograd
FT FC Tambov 3 - 0 Spartak Moscow II
FT FC Orenburg 0 - 1 Baltika
FT FC Volgar 3 - 0 Kuban Krasnodar
FT Krylya Sovetov Samara 1 - 0 Avangard Kursk
 
Ukraine - Premier League ;
FT Chornomorets Odesa 0 - 1 Stal Kamianske
FT Veres Rivne 0 - 0 FC Olexandria
FTShakhtar Donetsk 0 - 1 Dynamo Kyiv

Poland - Ekstraklasa ;
FT Piast Gliwice 1 - 2 Pogon Szczecin
FT Lechia Gdansk 0 - 1 Cracovia
FT Legia Warszawa 1 - 1 Korona Kielce

Poland - Cup ;
FT Legionovia Legionowo 1 - 4 Chojniczanka Chojnice
AET Swit * 2 - 2 Olimpia Grudziadz
FT CKS Chelmianka Chelm 0 - 3 Zaglebie Sosnowiec
FT KSZO Ostrowiec 0 - 1 Stal Mielec
FT Kluczbork 0 - 3 Chrobry Glogow
FT Puszcza Niepolomice 0 - 1 GKS Tychy 71
AET Radomiak Radom 1 - 1 Podbeskidzie *
FT Ruch Zdzieszowice 2 - 1 Gryf Wejherowo
FT Siarka Tarnobrzeg 1 - 0 Katowice
FT Stal Rzeszow 1 - 3 Miedz Legnica
FT Stargard Szczecinski 1 - 2 Bytovia Bytow
AET Wisla Pulawy * 2 - 2 Pogon Siedlce
FT GKS Belchatow 2 - 1 Wigry Suwalki

Croatia - 1st League ;
FT Slaven 1 - 0 NK Lokomotiva
FT Rijeka 4 - 1 Rudes

Serbia - Super Liga ;
FT Partizan Beograd 6 - 1 Macva Sabac
FT FK Spartak Subotica 2 - 1 Backa Backa Palanka
FT Javor 1 - 0 Borac Cacak
FT Mladost Lucani 1 - 1 FK Zemun
FT Napredak 2 - 2 Rad Beograd
FT Vozdovac 0 - 0 FK Radnik Surdulica

Slovenia - 1st SNL ;
FT ND Triglav 2 - 3 Maribor
FT Rudar Velenje 3 - 1 Ankaran Hrvatini

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT Budapest Honved 2 - 2 Diosgyori VTK
FT Mezokovesd SE 3 - 2 Paksi SE
FT Haladas 1 - 0 Debrecen

Romania - Liga I ;
FT CS Universitatea Craiova 1 - 1 Concordia Chiajna
FT CFR Cluj 2 - 0 FC Viitorul Constanta

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Pirin Blagoevgrad 0 - 1 Septemvri Sofia
FT PFC CSKA-Sofia 0 - 1 Ludogorets Razgrad

Belarus - Cup ;
FT Naftan 1 - 2 Krumkachy
AET Isloch 2 - 1 Gorodeya
FT Neman Grodno 1 - 0 Minsk FC

Lithuania - A Lyga ;
FT FK Kauno Zalgiris 1 - 0 Lietava Jonava
FT Zalgiris Vilnius 1 - 0 Stumbras Kaunas

Estonia - Premium liiga ;
FT Tammeka 2 - 3 Flora Tallinn
FT Paide Linnameeskond 0 - 3 JK Sillamae Kalev

Moldova - National Division ;
FT Dinamo-Auto 0 - 3 FC Spicul Chiscareni
FT FC Sfintul Gheorghe 0 - 2 CS Petrocub
FT FC Sheriff 2 - 2 Zimbru

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT Radnik Bijeljina 0 - 0 FK Krupa
FT FK Mladost Doboj Kakanj 1 - 0 Vitez

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Independiente Rivadavia 1 - 1 Atletico Parana
FT Los Andes 2 - 0 Crucero del Norte
FT Santamarina 5 - 0 Villa Dalmine
FT Boca Unidos 0 - 2 Brown de Adrogue

Argentina - Primera C : promotion play-off ;
FT CA San Miguel 0 - 0 CA Defensores Unidos

Brazil - Serie A ;
FT Vitoria 1 - 2 Chapecoense AF
FT Flamengo 2 - 1 Coritiba

Brazil - Serie B ;
FT Ceara 0 - 1 Goias
FT Criciuma 2 - 1 ABC
FT Londrina EC 0 - 0 Nautico
FT Vila Nova 2 - 1 Internacional
FT Brasil de Pelotas 2 - 1 Paysandu
FT CRB 1 - 1 Guarani
FT Oeste FC 3 - 0 Juventude

Bolivia - Primera Division : clausura ;
Postp. Sport Boys Warnes ? - ? Nacional Potosi
Postp. Real Potosi ? - ? Club Petrolero

Chile - Cup ;
FT Everton CD 1 - 1 Coquimbo Unido
FT Deportes Temuco 2 - 0 Puerto Montt
FT Huachipato 4 - 0 Deportes Valdivia
AP Union Espanola 0 - 1 Union San Felipe * ( Penal
FT O'Higgins 1 - 3 Santiago Morning
FT San Luis 2 - 0 Deportes Copiapo
FT Curico Unido 1 - 0 Magallanes
FT Universidad de Chile 2 - 0 Atletico Nublense
FT Universidad de Concepcion 0 - 2 Iberia
FT Audax Italiano 4 - 1 Barnechea

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Tigres FC 0 - 2 Patriotas
FT Atletico Huila 0 - 2 Santa Fe
FT Cortulua 2 - 1 Deportivo Cali
FT Once Caldas 0 - 0 Independiente Medellin

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT LDU de Quito 2 - 1 Deportivo Cuenca
FT Barcelona SC 2 - 0 Fuerza Amarilla SC
FT Guayaquil City 1 - 1 Emelec

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Sol de America 0 - 3 Olimpia
FT Libertad 0 - 0 Rubio Nu

Peru - Primera División : apertura ;
FT Union Comercio 3 - 1 Ayacucho FC
FT Deportivo Municipal 1 - 0 Universidad San Martin
FT Academia Cantolao 1 - 1 Sporting Cristal

Venezuela - Primera División : clausura ;
FT Deportivo Lara 0 - 0 Mineros De Guayana
FT Monagas SC 1 - 0 Aragua FC
FT Deportivo La Guaira 2 - 0 Caracas

CONCACAF - Gold Cup : play-off ;
FT Costa Rica 0 - 2 USA

Mexico - Primera Division : apertura ;
FT Tijuana 0 - 2 Cruz Azul
FT CF America 0 - 1 Queretaro FC
FT Lobos de la BUAP 2 - 2 Santos
FT Tigres 5 - 0 Puebla
FT Leon 0 - 3 Atlas
FT CD Guadalajara 0 - 0 Toluca

USA - Major League Soccer ;
FT New York City FC 2 - 1 Chicago Fire
FT Minnesota United 0 - 3 New York Red Bulls
FT Toronto FC 1 - 1 Colorado Rapids
FT DC United 1 - 3 Houston Dynamo
FT Columbus Crew 1 - 0 Philadelphia Union
FT Montreal Impact 1 - 2 FC Dallas
FT New England Rev. 4 - 3 LA Galaxy
FT Real Salt Lake 1 - 1 Sporting Kansas City

USA - United Soccer League ;
FT Rochester Rhinos 0 - 0 Pittsburgh Riverhounds
FT FC Cincinnati 3 - 0 Harrisburg City Islanders
FT Tampa Bay Rowdies 2 - 0 Charleston Battery
FT Richmond Kickers 3 - 2 Bethlehem Steel FC
FT Orange County SC 4 - 0 Rio Grande Valley FC
FT OKC Energy FC 4 - 3 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Saint Louis FC 1 - 4 Louisville City FC
FT San Antonio FC 2 - 2 Real Monarchs SLC
FT Tulsa Roughnecks FC 3 - 0 Phoenix Rising FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT Chicago Red Stars 2 - 1 Orlando Pride
FT Houston Dash 1 - 0 Boston Breakers
Int. FC Kansas City 0 - 0 North Carolina Courage
FT Portland Thorns 2 - 1 Washington Spirit
FT Seattle Reign FC 5 - 4 Sky Blue FC

Japan - J. League ;
FT Cerezo Osaka 4 - 2 Urawa Red Diamonds

Japan - J. League 2 ;
FT FC Gifu 0 - 2 Machida Zelvia
FT JEF United Chiba 2 - 0 Zweigen Kanazawa
FT Kyoto Sanga FC 3 - 1 Nagoya Grampus Eight
FT Matsumoto Yamaga 2 - 1 Ehime FC
FT Montedio Yamagata 3 - 0 Shonan Bellmare
FT Tokyo Verdy 3 - 3 Kamatamare Sanuki
FT Yokohama FC 2 - 1 V-Varen Nagasaki
FT Oita Trinita 0 - 0 Mito Hollyhock
FT Thespakusatsu Gunma 1 - 1 Roasso Kumamoto

China - Super League ;
FT Chongqing Lifan 2 - 1 Tianjin Teda
FT Guizhou Hengfeng Zhicheng 4 - 3 Hebei CFFC
FT Jiangsu Suning FC 4 - 0 Liaoning Hongyun
FT Shandong Luneng 3 - 2 Changchun Yatai
FT Shanghai SIPG FC 2 - 2 Guangzhou Evergrande

Republic of Korea - K-League Classic ;
FT Gwangju FC 2 - 1 Jeonnam Dragons
FT Jeju United 3 - 2 Pohang Steelers
FT Ulsan Hyundai 1 - 1 Incheon United

Republic of Korea - K-League Challenge ;
FT Ansan Greeners 1 - 1 Daejeon Citizen

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT Samtredia 4 - 1 FC Shukura Kobuleti

Indonesia - Liga 1 ;
FT Barito Putera 2 - 2 Madura United
FT Persib Bandung 1 - 1 Persija Jakarta
FT Pusamania Borneo 2 - 0 Perseru Serui

Kazakhstan - Premier League ;
FT Okzhetpes Kokshetau 0 - 1 Taraz
FT FC Astana 2 - 0 Tobol Kostanay
FT Akzhaiyk Uralsk 1 - 2 Ordabasy Shymkent
FT Aktobe 1 - 1 Kaisar Kyzylorda

Africa - Nations Championship : qualification : 2nd round ;
FT South Africa 1 - 0 Botswana
FT Uganda 5 - 1 South Sudan
FT Zambia 3 - 0 Swaziland
FT Rwanda 0 - 0 Tanzania

Africa - Nations Championship : qualification : 1st round ;
FT Guinea 7 - 0 Guinea Bissau
FT Mali 4 - 0 Gambia
FT Senegal 3 - 1 Sierra Leone


=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 JULY - 23 JULY 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 JULY - 23 JULY 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Minggu, Juli 23, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD