Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 JULY - 24 JULY 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 JULY - 24 JULY 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 JULY - 24 JULY 2017


AGEN BOLA ~  HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 JULY - 24 JULY 2017

Germany - 3rd Liga ;
FT Sonnenhof Großaspach 4 - 1 Magdeburg
FT Chemnitzer FC 1 - 0 FSV Zwickau

Belgium - Super Cup ;
FT Anderlecht 2 - 1 Zulte-Waregem

Portugal - League Cup : qualification ;
FT Cova da Piedade 3 - 2 Nacional
FT Famalicao 1 - 2 Santa Clara
FT Leixoes 2 - 0 Academico Viseu
AP Sporting Covilha 1 - 1 Uniao da Madeira * ( Penalty )
FT Penafiel 0 - 1 Oliveirense

Scotland - League Cup : group C ;
FT Dundee United 4 - 1 Cowdenbeath

International - Champions Cup : North America ;
FT Juventus 1 - 2 Barcelona
FT Paris Saint Germain 2 - 4 Tottenham Hotspur

International - Club Friendlies ;
FT Fiorentina 1 - 1 Bari
FT Fortuna Duesseldorf 0 - 2 Sporting Charleroi
FT Sampdoria 1 - 0 FeralpiSalo
FT Bochum 2 - 2 Borussia Dortmund
FT FC Eindhoven 2 - 3 Roda JC Kerkrade
FT Portimonense 3 - 2 Farense
FT Slovacko 0 - 1 Karabukspor
FT Zeeuws Elftal 0 - 3 Willem II
FT Konyaspor 2 - 2 Al Feiha
FT Acri 0 - 6 Crotone
FT Bourg en Bresse Peronnas 2 - 0 Dijon
FT Caen 1 - 2 Rennes
FT Real Sociedad 1 - 1 Saint-Etienne
FT Athletic Bilbao 1 - 2 Valladolid
FT Atletico Guimar 0 - 6 Bristol City
FT Levante 0 - 1 Almeria
FT Montpellier 1 - 1 Toulouse
FT Sporting Gijon 0 - 2 Celta Vigo
FT Chaves 2 - 0 Aves
FT Alaves 1 - 0 Logrones
FT Bergantinos CF 1 - 6 Deportivo La Coruna
FT Boavista 0 - 0 RD Agueda
FT Rio Ave 0 - 1 Angers
Canc. Benfica ? - ? Chapecoense AF
FT Fuenlabrada 0 - 1 Leganes
FT Gimnastic 2 - 0 Villarreal
FT Sporting CP 2 - 1 Monaco
FT SSC Napoli 1 - 1 ChievoVerona
FT Vitoria de Setubal 0 - 0 Sheffield Wednesday
FT Racing de Ferrol 0 - 0 Celta Vigo
FT Maritimo 1 - 1 Las Palmas
FT Benfica 0 - 1 Hull City
FT New York Cosmos 2 - 0 Valencia
FT North Carolina FC 0 - 0 Swansea City
Canc. Atletico Madrid ? - ? Numancia
FT Aston Villa 3 - 0 Duisburg
FT Lokomotive Leipzig 3 - 2 Queens Park Rangers
FT Malaga 1 - 2 Hertha Berlin
FT Sandhausen 3 - 2 Bayer Leverkusen
FT Nuernberg 2 - 1 Borussia Moenchengladbach
FT Brechin City 1 - 4 Aberdeen
FT Duisburg 1 - 0 Malaga
FT Erzgebirge Aue 1 - 1 Antalyaspor
FT Eintracht Braunschweig 2 - 2 FC Cologne
FT Aston Villa 2 - 0 Hertha Berlin
FT Atalanta 3 - 1 Giana Erminio
FT Bologna 5 - 0 Trento
FT Eibar 4 - 2 Leeds United
FT Udinese 2 - 2 Kayserispor
FT Alanyaspor 0 - 3 Al Ahli
Aband. Kasimpasa 1 - 0 SK Bischofshofen
FT Renate 0 - 5 Torino
FT Sivasspor 4 - 0 Sumqayit
FT Walhain 4 - 1 Sporting Charleroi

Euro Women - Group C ;
FT Iceland 1 - 2 Switzerland
FT France 1 - 1 Austria

Euro Women - Group D ;
FT Scotland 1 - 2 Portugal

Denmark - Superliga ;
FT AC Horsens 4 - 1 Lyngby
FT AaB 1 - 4 SoenderjyskE
FT FC Nordsjaelland 3 - 2 Broendby IF
FT FC Midtjylland 2 - 0 Silkeborg

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Bodoe/Glimt 3 - 3 Ranheim
FT Aasane 2 - 1 Levanger
FT Floroe 4 - 1 Fredrikstad
FT Sandnes 1 - 0 Mjoendalen
FT Start 2 - 1 Kongsvinger
FT Stroemmen 2 - 1 Jerv
FT Tromsdalen 1 - 1 Arendal Fotball
FT Ull/Kisa 2 - 0 Elverum

Sweden - Allsvenskan ;
FT Sirius 2 - 2 Haecken
FT Djurgaarden 3 - 0 Oestersunds FK
FT IFK Gothenburg 2 - 2 Oerebro
FT Kalmar FF 2 - 0 AFC Eskilstuna

Sweden - Superettan ;
FT Helsingborg 1 - 0 Oergryte FF
FT IK Frej Taeby 0 - 3 Dalkurd FF
FT Syrianska 1 - 5 IFK Vaernamo

Sweden - Cup ;
FT Torstorps IF 3 - 1 Assyriska IK

Finland - Veikkausliiga ;
FT HJK 3 - 1 PS Kemi
FT RoPS 1 - 2 SJK
FT VPS 1 - 1 JJK

Finland - Ykkonen ;
FT KPV 0 - 1 AC Oulu

Austria - Bundesliga ;
FT LASK Linz 3 - 0 Admira Moedling
FT Wolfsberger AC 0 - 2 Salzburg
FT Altach 3 - 0 Austria Wien

Switzerland - Super League ;
FT Lausanne 3 - 3 St. Gallen
FT Young Boys 2 - 0 Basel
FT Grasshopper 0 - 2 FC Zuerich
FT Luzern 1 - 0 Lugano
FT Thun 0 - 1 Sion

Switzerland - Challenge League ;
FT Servette 2 - 2 Chiasso
FT Winterthur 1 - 3 Wohlen
FT Wil 0 - 1 FC Vaduz

Ireland - Airtricity League ;
FT Limerick 0 - 0 Sligo Rovers
FT Dundalk 0 - 1 Shamrock Rovers

Czech Republic - Cup ;
FT Cerveny Kostelec 1 - 7 Hradec Kralove
FT Chomutov 1 - 2 Slavoj Vysehrad
FT Stara Rise 0 - 3 Lisen
FT Tasovice 1 - 4 Hodonin-Sardice

Slovakia - Fortuna League ;
FT Nitra 1 - 0 Zilina
FT Spartak Trnava 1 - 0 Zemplin Michalovce
FT DAC 1904 Dunajska Streda 1 - 0 Zeleziarne Podbrezova
FT FK Senica 1 - 2 Trencin

Russia - Premier League ;
FT FC Krasnodar 2 - 0 Tosno
FT FC Ufa 0 - 0 Spartak Moscow
FT Dinamo Moscow 0 - 1 Ural

Russia - Cup ;
AET Znamya Truda * 1 - 1 FK Murom
FT Krasnogorsk 2 - 0 FK Ryazan
FT Dolgie Prudy 1 - 3 Ararat Moscow
FT Dynamo Bryansk 2 - 1 FK CRFSO Smolensk
AET KAMAZ 1 - 2 Volga Ulyanovsk
FT Pskov-747 2 - 0 Zvezda St. Petersburg
FT Spartak Kostroma 1 - 5 Tekstilshchik Ivanovo
FT Syzran 2003 4 - 2 Delin Izhevsk
FT Chertanovo Moskva 2 - 1 Strogino Moskva
FT Khimik Novomoskovsk 0 - 3 Kaluga
FT Kolomna 0 - 1 Saturn Ramenskoye
FT Veles Moskva 0 - 1 Torpedo Moskva
FT Lada Tolyatti 1 - 3 Sokol Saratov
FT Energomash Belgorod 1 - 0 Metallurg Lipetsk

Ukraine - Premier League ;
FT Shakhtar Donetsk 0 - 1 Dynamo Kyiv
FT Karpaty 1 - 3 Vorskla
FT Zirka 0 - 0 Olimpik Donetsk
FT Zorya 1 - 1 Mariupol

Poland - Ekstraklasa ;
FT Lechia Gdansk 0 - 1 Cracovia
FT Legia Warszawa 1 - 1 Korona Kielce
FT Wisla Plock 1 - 0 Lech Poznan
FT Jagiellonia Bialystok 2 - 1 Gornik Zabrze

Poland - Cup ;
FT GKS Belchatow 2 - 1 Wigry Suwalki

Croatia - 1st League ;
FT Slaven 1 - 0 NK Lokomotiva
FT Rijeka 4 - 1 Rudes

Serbia - Super Liga ;
FT Partizan Beograd 6 - 1 Macva Sabac
FT FK Spartak Subotica 2 - 1 Backa Backa Palanka
FT Javor 1 - 0 Borac Cacak
FT Mladost Lucani 1 - 1 FK Zemun
FT Napredak 2 - 2 Rad Beograd
FT Vozdovac 0 - 0 FK Radnik Surdulica

Slovenia - 1st SNL ;
FT Rudar Velenje 3 - 1 Ankaran Hrvatini
FT Domzale 4 - 0 NK Celje

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT Budapest Honved 2 - 2 Diosgyori VTK
FT Mezokovesd SE 3 - 2 Paksi SE
FT Haladas 1 - 0 Debrecen
FT Balmazujvaros 0 - 1 Vasas Budapest
FT Puskas FC Academy 1 - 3 Videoton FC
FT Ujpest 2 - 2 Ferencvaros

Romania - Liga I ;
FT CS Universitatea Craiova 1 - 1 Concordia Chiajna
FT CFR Cluj 2 - 0 FC Viitorul Constanta
FT CSMS Iasi 0 - 0 Gaz Metan Medias

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Pirin Blagoevgrad 0 - 1 Septemvri Sofia
FT PFC CSKA-Sofia 0 - 1 Ludogorets Razgrad
FT Slavia Sofia 2 - 3 Botev Plovdiv

Belarus - Cup ;
FT Dinamo Minsk 0 - 1 Dnepr Mogilev
AET Vitebsk 0 - 0 Slutsk *
FT Dinamo Brest 2 - 1 Gomel
FT Shakhter Soligorsk 6 - 0 Orsha

Lithuania - A Lyga ;
FT Zalgiris Vilnius 1 - 0 Stumbras Kaunas
FT FK Utenis Utena 1 - 0 Suduva

Estonia - Premium liiga ;
FT Paide Linnameeskond 0 - 3 JK Sillamae Kalev
FT Nomme JK Kalju 5 - 1 Tulevik Viljandi

Estonia - Cup ;
FT FC Maardu 6 - 1 Taaksi
FT FC Jogeva Wolves II 0 - 3 JK Pusivus
FT Maardu United 10 - 0 Warrior
AET FC TransferWise 3 - 2 Tartu Ulikool Fauna
AET FC Lelle * 2 - 2 Kohtla Nomme

Moldova - National Division ;
FT Dinamo-Auto 0 - 3 FC Spicul Chiscareni
FT FC Sfintul Gheorghe 0 - 2 CS Petrocub
FT FC Sheriff 2 - 2 Zimbru
FT FC Milsami Orhei 2 - 1 Dacia Chisinau

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT FK Mladost Doboj Kakanj 1 - 0 Vitez

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Los Andes 2 - 0 Crucero del Norte
FT Santamarina 5 - 0 Villa Dalmine
FT Boca Unidos 0 - 2 Brown de Adrogue
FT Central Cordoba de Santiago 2 - 1 Guillermo Brown

Argentina - Primera B Metropolitana : play-off ;
FT Comunicaciones 1 - 0 Deportivo Riestra

Argentina - Primera C : promotion play-off ;
FT CA San Miguel 0 - 0 CA Defensores Unidos

Brazil - Serie A ;
FT Vitoria 1 - 2 Chapecoense AF
FT Flamengo 2 - 1 Coritiba
FT Santos FC 3 - 0 Bahia

Brazil - Serie B ;
FT Criciuma 2 - 1 ABC
FT Londrina EC 0 - 0 Nautico
FT Vila Nova 2 - 1 Internacional
FT Brasil de Pelotas 2 - 1 Paysandu
FT CRB 1 - 1 Guarani
FT Oeste FC 3 - 0 Juventude

Bolivia - Primera Division : clausura ;
Postp. Sport Boys Warnes ? - ? Nacional Potosi
Postp. Real Potosi ? - ? Club Petrolero

Chile - Cup ;
FT Everton CD 1 - 1 Coquimbo Unido
FT Deportes Temuco 2 - 0 Puerto Montt
FT Huachipato 4 - 0 Deportes Valdivia
AP Union Espanola 0 - 1 Union San Felipe * ( Penalty )
FT O'Higgins 1 - 3 Santiago Morning
FT San Luis 2 - 0 Deportes Copiapo
FT Curico Unido 1 - 0 Magallanes
FT Universidad de Chile 2 - 0 Atletico Nublense
FT Universidad de Concepcion 0 - 2 Iberia
FT Audax Italiano 4 - 1 Barnechea
FT Deportes Iquique 1 - 0 San Marcos

Chile - Super Cup ;
FT Universidad Catolica 1 - 4 Colo Colo

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Atletico Huila 0 - 2 Santa Fe
FT Cortulua 2 - 1 Deportivo Cali
FT Once Caldas 0 - 0 Independiente Medellin

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Sol de America 0 - 3 Olimpia
FT Libertad 0 - 0 Rubio Nu

Peru - Primera División : apertura ;
FT Union Comercio 3 - 1 Ayacucho FC
FT Deportivo Municipal 1 - 0 Universidad San Martin
FT Academia Cantolao 1 - 1 Sporting Cristal
FT Juan Aurich 1 - 2 Real Garcilaso

Venezuela - Primera División : clausura ;
FT Deportivo Lara 0 - 0 Mineros De Guayana
FT Monagas SC 1 - 0 Aragua FC
FT Deportivo La Guaira 2 - 0 Caracas

CONCACAF - Gold Cup : play-off ;
FT Costa Rica 0 - 2 USA

Mexico - Primera Division : apertura ;
FT CF America 0 - 1 Queretaro FC
FT Lobos de la BUAP 2 - 2 Santos
FT Tigres 5 - 0 Puebla
FT Leon 0 - 3 Atlas
FT CD Guadalajara 0 - 0 Toluca

USA - Major League Soccer ;
FT New York City FC 2 - 1 Chicago Fire
FT Minnesota United 0 - 3 New York Red Bulls
FT Toronto FC 1 - 1 Colorado Rapids
FT DC United 1 - 3 Houston Dynamo
FT Columbus Crew 1 - 0 Philadelphia Union
FT Montreal Impact 1 - 2 FC Dallas
FT New England Rev. 4 - 3 LA Galaxy
FT Real Salt Lake 1 - 1 Sporting Kansas City

USA - United Soccer League ;
FT Rochester Rhinos 0 - 0 Pittsburgh Riverhounds
FT FC Cincinnati 3 - 0 Harrisburg City Islanders
FT Tampa Bay Rowdies 2 - 0 Charleston Battery
FT Richmond Kickers 3 - 2 Bethlehem Steel FC
FT Orange County SC 4 - 0 Rio Grande Valley FC
FT OKC Energy FC 4 - 3 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Saint Louis FC 1 - 4 Louisville City FC
FT San Antonio FC 2 - 2 Real Monarchs SLC
FT Tulsa Roughnecks FC 3 - 0 Phoenix Rising FC
FT Reno 1868 FC 1 - 1 Portland Timbers II

USA - National Women's Soccer League ;
FT Chicago Red Stars 2 - 1 Orlando Pride
FT Houston Dash 1 - 0 Boston Breakers
Aband. FC Kansas City ? - ? North Carolina Courage
FT Portland Thorns 2 - 1 Washington Spirit
FT Seattle Reign FC 5 - 4 Sky Blue FC

Japan - J. League 2 ;
FT Avispa Fukuoka 0 - 1 Tokushima Vortis
FT Fagiano Okayama FC 2 - 1 Renofa Yamaguchi

China - Super League ;
FT Guangzhou R&F F.C. 6 - 2 Yanbian
FT Henan Jianye 1 - 1 Tianjin Quanjian
FT Shanghai Shenhua 1 - 2 Beijing Guoan

Republic of Korea - K-League Classic ;
FT Suwon Bluewings 3 - 0 Sangju Sangmu
FT FC Seoul 1 - 2 Jeonbuk FC
FT Gangwon FC 0 - 1 Daegu FC

Republic of Korea - K-League Challenge ;
FT Bucheon FC 1995 0 - 2 Busan I'Park
FT Seongnam FC 3 - 0 Suwon City

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT Chikhura 4 - 2 Dila Gori
FT Dinamo Batumi 1 - 0 Lokomotivi Tbilisi

Indonesia - Liga 1 ;
FT Persipura Jayapura 2 - 1 PS TNI
FT Persiba Balikpapan 2 - 2 Persela Lamongan
FT Bali United Pusam 3 - 0 PSM Makassar

Kazakhstan - Premier League ;
FT Irtysh Pavlodar 1 - 2 Shakhter Karagandy
FT Kairat Almaty 1 - 1 Atyrau

Africa - Nations Championship : qualification : 2nd round ;
FT Burundi 0 - 0 Sudan
FT Lesotho 1 - 0 Comoros
FT Mozambique 0 - 2 Madagascar
AP Zimbabwe 1 - 0 Namibia * ( Penalty )
FT Angola 3 - 2 Mauritius
FT Ethiopia 3 - 0 Djibouti

Africa - Nations Championship : qualification: 1st round ;
FT Mali 4 - 0 Gambia
FT Senegal 3 - 1 Sierra Leone
AP Benin * 1 - 1 Togo ( Penalty )

=======================================================================

Salam Olahraga :

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 JULY - 24 JULY 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 23 JULY - 24 JULY 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Senin, Juli 24, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD