Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 JULY - 26 JULY 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 JULY - 26 JULY 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 JULY - 26 JULY 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 JULY - 26 JULY 2017

Champions League - Qualification ;
FT Qarabag FK 0 - 0 FC Sheriff
FT Slavia Prague 1 - 0 BATE Borisov
FT AEK Athens 0 - 2 CSKA Moscow
FT FC FCSB 2 - 2 Viktoria Plzen
FT FK Vardar Skopje 1 - 0 FC Koebenhavn
FT Partizan Beograd 1 - 3 Olympiacos

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT 1860 Rosenheim 2 - 0 SV Schalding-Heining
FT Augsburg II 2 - 0 FC Unterfoehring
FT FC Pipinsried 0 - 2 FC Schweinfurt
FT Nuernberg II 2 - 1 VfB Eichstatt
FT Burghausen 1 - 4 FV Illertissen
FT FC Memmingen 4 - 2 SV Seligenporten

Scotland - League Cup : group A ;
FT Falkirk 4 - 0 Forfar Athletic
FT Stirling Albion 2 - 0 Brechin City

Scotland - League Cup : group B ;
FT East Fife 3 - 2 Elgin City
FT Peterhead 2 - 1 Hearts

Scotland - League Cup : group C ;
FT Buckie Thistle 1 - 6 Raith Rovers

Scotland - League Cup : group D ;
FT Hibernian 6 - 1 Arbroath
FT Montrose 2 - 1 Alloa Athletic

Scotland - League Cup : group E ;
FT Ayr United 5 - 1 Clyde
AP Dumbarton 0 - 0 Annan Athletic * ( Penalty )

Scotland - League Cup : group F ;
FT Berwick Rangers 2 - 3 Queen's Park
FT Edinburgh City 1 - 2 Motherwell

Scotland - League Cup : group G ;
FT Stenhousemuir 1 - 2 East Kilbride
AP Albion Rovers * 4 - 4 Hamilton Academical ( Penalty )

Scotland - League Cup : group H ;
FT Airdrieonians 1 - 2 Partick Thistle
FT Stranraer 2 - 4 Livingston

International - Champions Cup : North America ;
FT Tottenham Hotspur 2 - 3 Roma

International - Champions Cup : Singapore ;
FT Chelsea 2 - 3 Bayern Munich

International - Club Friendlies ;
FT Alaves 3 - 0 Mirandes
FT Vitesse 2 - 1 FC Emmen
FT Sivasspor 2 - 1 Adanaspor
FT Benevento 1 - 1 Al Hilal
FT ChievoVerona 6 - 0 Ciliverghe Mazzano
FT RasenBallsport Leipzig 1 - 0 Konyaspor
FT Alanyaspor 2 - 1 Asteras Tripolis
FT Sudtirol 1 - 3 Bursaspor
FT Hamburger SV 1 - 1 Sparta Rotterdam
FT Real Sociedad 1 - 1 Genclerbirligi
FT Tubize 2 - 1 Sporting Charleroi
FT Wolfsberger AC0 - 0 Hannover 96
FT Heracles 1 - 3 Granada
FT Moreirense 2 - 0 Uniao da Madeira
FT Shrewsbury Town 2 - 1 Cardiff City
FT UE Olot 0 - 4 Espanyol
FT Valladolid 2 - 2 Besiktas
FT Pontevedra 0 - 5 Deportivo La Coruna
FT Colchester United 0 - 1 Ipswich Town
FT Hull City 0 - 0 Nantes
FT Peterborough United 0 - 1 Wolverhampton Wanderers
FT Rochdale 0 - 2 Barnsley
FT Charlton Athletic 0 - 2 Norwich City
FT Cheltenham Town 0 - 3 Bristol City
FT Milton Keynes Dons 2 - 3 Brentford
FT Northampton Town 1 - 0 Derby County
FT Nottingham Forest 2 - 1 Girona
FT Preston North End 1 - 2 Burnley
FT Sheffield United 2 - 1 Stoke City
FT Southend United 0 - 3 Brighton & Hove Albion
FT Stevenage 0 - 0 Millwall
FT Stockport 0 - 0 Bolton Wanderers
FT Toluca 0 - 0 Atletico Madrid

Euro Women - Group B ;
FT Russia 0 - 2 Germany
FT Sweden 2 - 3 Italy

Sweden - Cup ;
FT IFK Haessleholm 1 - 5 Hittarps IK
FT Kvibille BK 4 - 1 Skrea IF
FT Saevedalens IF 1 - 2 Tvaaaakers IF
FT Soedertaelje FK 0 - 2 Assyriska IF Norrkoeping

Iceland - Urvalsdeild ;
FT Vikingur Olafsvik 1 - 2 Valur

Czech Republic - Cup ;
FT Vysoke Myto 1 - 2 Pardubice

Lithuania - A Lyga ;
FT FK Kauno Zalgiris 1 - 1 Zalgiris Vilnius

Estonia - Cup ;
AET Sillamae Kalev 1 - 2 Levadia
FT Anija JK 5 - 1 Lihula JK
FT Elva 8 - 0 Ararat
FT FC Flora Paie 7 - 3 Jogeva SK Noorus 96
FT FC Zenit Tallinn 5 - 2 Otepaa FC
FT Jarva-Jaani 1 - 4 Pohja Tallin
FT Tallinna FC Levadia III 3 - 0 Tallinna JK Legion
FT Tallinna Kalev III 1 - 5 Tartu FC

South America - Copa Sudamericana ;
AP Chapecoense AF * 1 - 0 Defensa y Justicia ( Penalty )
FT Santa Fe 1 - 0 Fuerza Amarilla SC

Brazil - Serie B ;
FT ABC 1 - 0 Brasil de Pelotas
FT Internacional 2 - 0 Oeste FC

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Alianza Petrolera 1 - 0 Atletico Junior

Peru - Primera División : apertura ;
FT CD UT Cajamarca 1 - 0 Union Comercio

Mexico - Copa MX : apertura group 1 ;
FT Dorados 0 - 2 Leones Negros

Mexico - Copa MX : apertura group 3 ;
FT Atlas 2 - 1 U.A. Estado de Mexico

Mexico - Copa MX : apertura group 4 ;
FT Puebla 1 - 0 Atlante

Mexico - Copa MX : apertura group 6 ;
FT Leon 3 - 2 Alebrijes Oaxaca

Mexico - Copa MX : apertura group 8 ;
FT Queretaro FC 2 - 0 Cimarrones de Sonora

Mexico - Copa MX : apertura group 9 ;
FT Monarcas Morelia 2 - 1 Mineros de Zacatecas

Singapore - S.League ;
FT Home United FC 1 - 1 Warriors FC

=======================================================================
Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 JULY - 26 JULY 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 JULY - 26 JULY 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Rabu, Juli 26, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD