HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 02 AGUSTUS - 03 AGUSTUS 2017

By Angelice Onggi - Kamis, Agustus 03, 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 02 AGUSTUS - 03 AGUSTUS 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 02 AGUSTUS - 03 AGUSTUS 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 02 AGUSTUS - 03 AGUSTUS 2017
Champions League - Qualification ;
AET APOEL Nicosia 4 - 0 FC Viitorul Constanta
FT BATE Borisov 2 - 1 Slavia Prague
FT CSKA Moscow 1 - 0 AEK Athens
FT Istanbul Basaksehir 2 - 0 Club Brugge
FT FC Koebenhavn 4 - 1 FK Vardar Skopje
FT Viktoria Plzen 1 - 4 FC FCSB
FT Young Boys 2 - 0 Dynamo Kyiv
FT FH Hafnarfjordur 0 - 1 Maribor
FT Ludogorets Razgrad 3 - 1 Hapoel Beer Sheva
FT Ajax 2 - 2 Nice
FT Legia Warszawa 1 - 0 FC Astana
FT Olympiacos 2 - 2 Partizan Beograd
FT Rijeka 0 - 0 Salzburg
FT Rosenborg 0 - 1 Celtic

Europa League - Qualification ;
FT AEL Limassol 1 - 2 Austria Wien
FT Sion 1 - 1 Suduva

Germany - 3rd Liga ;
FT Chemnitzer FC 2 - 4 Aalen
FT Fortuna Koeln 3 - 0 Osnabrueck
FT Meppen 1 - 2 Magdeburg
FT Werder Bremen II 2 - 0 Karlsruher SC
FT Wuerzburger Kickers 0 - 1 Preußen Muenster

Germany - Regionalliga Nord ;
FT VfV Hildesheim 0 - 2 Wolfsburg II
FT Eintracht Braunschweig II 0 - 3 FC Hansa Lueneburg
FT Eintracht Norderstedt 2 - 1 Hannover 96 II

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT Germania Halberstadt 0 - 2 FC Viktoria 1889 Berlin
FT Hertha Berlin II 1 - 4 FSV Union Fuerstenwalde
FT VfB Auerbach 1 - 1 FC Oberlausitz Neugersdorf
FT ZFC Meuselwitz 1 - 0 VSG Altglienicke
FT Berliner AK 07 2 - 1 FSV Luckenwalde
FT Budissa Bautzen 1 - 0 TSG Neustrelitz
FT Energie Cottbus 5 - 0 BSG Chemie Leipzig

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Elversberg 0 - 0 Saarbruecken
FT Stuttgarter Kickers 1 - 1 Koblenz

International - Audi Cup ;
FT SSC Napoli 2 - 0 Bayern Munich
AP Atletico Madrid * 1 - 1 Liverpool ( Penalty )

International - Club Friendlies ;
FT Excelsior 2 - 1 RKC Waalwijk
FT San Lorenzo 1 - 0 Godoy Cruz
FT Belgrano 2 - 1 Temperley
FT Rosario Central0 - 0 Patronato de Parana
FT Belgrano 3 - 0 Temperley
FT Wolfsburg 1 - 3 Newcastle United
FT Rosario Central 1 - 5 Patronato de Parana
FT Atalanta 1 - 0 Novara
FT FC Germania Egestorf-Langreder 1 - 4 Hannover 96
FT Hertha Berlin 4 - 0 FK Neftchi
FT FC Groningen 0 - 2 Real Sociedad
FT FC Twente 0 - 0 Espanyol
FT Atletico Baleares 3 - 1 Getafe
FT EVV 4 - 3 VVV-Venlo
FT Valladolid 1 - 0 Leganes
FT Chaves 3 - 0 FC Porto B
FT Manchester United 2 - 1 Sampdoria
FT Southampton 0 - 4 Augsburg
FT Yeovil Town 1 - 3 AFC Bournemouth
FT Trabzonspor 2 - 0 Alaves
FT Belenenses 0 - 1 Estoril
FT Tenerife 2 - 2 Las Palmas
FT Gil Vicente 1 - 3 FC Porto
FT Boca Juniors 1 - 0 Villarreal
AP MLS All-Stars 1 - 1 Real Madrid * ( Penalty )

Sweden - Cup ;
FT IFK Karlshamn 0 - 6 Kristianstad FC
FT Kalmar AIK FK 0 - 2 Nybro IF
FT Sandvikens IF 0 - 1 IK Brage
AET BK Olympic 2 - 3 Lunds BK
FT Huddinge IF 1 - 4 Enskede IK
FT IFK Falkoeping FF 2 - 4 FC Trollhaettan
AET IK Sleipner 3 - 3 Vaermbols FC *
FT Karlbergs BK 0 - 4 Akropolis IF
FT Melleruds IF 0 - 6 Carlstad United
AET Oerebro Syrianska IF 2 - 2 Karlstad BK *
FT Skara FC 0 - 9 Skoevde AIK
FT Torns IF 1 - 0 FC Rosengaard
FT Vimmerby IF 0 - 4 Oskarshamns AIK
FT Moroen BK 0 - 1 Piteaa

Czech Republic - Cup ;
AET Slavoj Vysehrad 1 - 2 Graffin Vlasim

Lithuania - A Lyga ;
FT Zalgiris Vilnius 5 - 0 FK Utenis Utena

Estonia - Cup ;
FT Tartu JK Tammeka II 0 - 7 Flora Tallinn

South America - Copa Sudamericana ;
FT Atletico Tucuman 3 - 0 Oriente Petrolero
AP LDU de Quito * 1 - 0 Bolivar ( Penalty )
FT Deportes Iquique 1 - 2 Independiente
FT Olimpia 2 - 2 Nacional

Brazil - Serie A ;
FT Chapecoense AF 1 - 1 Bahia
FT Sport 2 - 2 Fluminense
FT Atletico MG 0 - 2 Corinthians
FT Vitoria 3 - 1 Ponte Preta
FT Atletico GO 0 - 1 Gremio
FT Botafogo RJ 1 - 2 Palmeiras
FT Santos FC 3 - 2 Flamengo

Brazil - Serie B ;
FT Ceara 3 - 1 Criciuma
FT Internacional 3 - 0 Goias
FT Luverdense 1 - 0 Guarani

Chile - Cup ;
FT Santiago Morning 0 - 3 O'Higgins
FT Colo Colo 4 - 0 La Serena

Colombia - Copa : play-off ;
AP Deportivo Pasto 2 - 1 Independiente Medellin * ( Penalty )

CONCACAF - CONCACAF League ;
FT Santos de Guapiles 6 - 2 San Juan Jabloteh
FT CD Aguila 1 - 0 Real Esteli FC
FT Portmore United 1 - 0 CD Plaza Amador

Mexico - Copa MX : apertura group 1 ;
FT Toluca 3 - 0 Dorados

Mexico - Copa MX : apertura group 3 ;
FT CF America 0 - 1 Atlas

Mexico - Copa MX : apertura group 4 ;
FT Tijuana 1 - 0 Puebla

Mexico - Copa MX : apertura group 5 ;
FT Tigres 1 - 1 Cruz Azul

Mexico - Copa MX : apertura group 6 ;
FT Alebrijes Oaxaca 1 - 0 Veracruz

Mexico - Copa MX : apertura group 7 ;
FT CD Guadalajara 4 - 2 FC Juarez

Mexico - Copa MX : apertura group 8 ;
FT Cimarrones de Sonora 0 - 1 Pachuca

USA - United Soccer League ;
FT Vancouver Whitecaps II 3 - 3 Rio Grande Valley FC
FT Orlando City B 0 - 0 Harrisburg City Islanders
FT OKC Energy FC 1 - 0 Reno 1868 FC

USA - US Open Cup ;
FT Miami FC 0 - 1 FC Cincinnati

Asia - AFC Cup : play-off ;
FT Home United FC 2 - 1 Ceres-La Salle FC

China - Cup ;
FT Shanghai Shenhua 0 - 0 Shandong Luneng

Republic of Korea - K-League Classic ;
FT Jeonnam Dragons 2 - 0 Sangju Sangmu
FT FC Seoul 3 - 1 Gangwon FC
FT Incheon United 1 - 3 Jeonbuk FC
FT Pohang Steelers 3 - 2 Gwangju FC
FT Ulsan Hyundai 1 - 1 Suwon Bluewings
FT Jeju United 2 - 0 Daegu FC

Indonesia - Liga 1 ;
FT Sriwijaya FC 0 - 0 Perseru Serui

Australia - FFA Cup ;
FT Blacktown City FC 3 - 2 Central Coast Mariners
FT Gold Coast City 3 - 1 Western Knights
AET Moreton Bay United 4 - 2 Broadmeadow Magic
FT Shamrock Rovers Darwin 0 - 8 Sydney FC

Kenya - Premier League ;
FT Posta Rangers 1 - 0 Tusker FC
FT Bandari 0 - 0 SoNy Sugar
FT Mathare United 1 - 0 Kakamega Homeboyz
FT Muhoroni Youth FC 2 - 3 Sofapaka
FT Nzoia Sugar FC 1 - 0 Ulinzi Stars
FT Western Stima 1 - 1 AFC Leopards
FT Zoo FC 3 - 2 Kariobangi Sharks
FT Thika United 1 - 0 Chemelil Sugar
FT Nakumatt 0 - 1 Gor Mahia

=======================================================================
Salam Olahraga :

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar