Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 AGUSTUS - 05 AGUSTUS 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 AGUSTUS - 05 AGUSTUS 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 AGUSTUS - 05 AGUSTUS 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 AGUSTUS - 05 AGUSTUS 2017
England - Championship ;
FT Nottingham Forest 1 - 0 Millwall
FT Sunderland 1 - 1 Derby County

England - FA Cup : qualification ;
FT Flackwell Heath 5 - 0 Burnham
FT Heanor Town 0 - 1 Aylestone Park
FT Potton United 0 - 0 Biggleswade United
FT Sholing 1 - 2 Alresford Town
FT Crowborough Athletic 2 - 0 Lingfield

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Sandhausen 1 - 0 Ingolstadt
FT Union Berlin 4 - 3 Holstein Kiel
FT Kaiserslautern 1 - 1 Darmstadt

Germany - 3rd Liga ;
FT FSV Zwickau 1 - 1 RW Erfurt

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT SpVgg Bayreuth 0 - 1 Greuther Fuerth II
FT VfB Eichstatt 3 - 2 Augsburg II
FT 1860 Rosenheim 1 - 1 FV Illertissen
FT Bayern Munich II 2 - 1 FC Schweinfurt
FT Burghausen 2 - 3 Ingolstadt II
FT TSV Buchbach 2 - 0 SV Seligenporten
FT FC Memmingen 1 - 2 VfR Garching

Germany - Regionalliga Nord ;
FT SV Drochtersen/Assel 3 - 2 Luebeck

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Kickers Offenbach 2 - 0 TSV Steinbach

Germany - Regionalliga West ;
FT Bonner SC 1 - 0 KFC Uerdingen
FT Borussia Moenchengladbach II 2 - 0 Oberhausen

France - Ligue 1 ;
FT Monaco 3 - 2 Toulouse

France - Ligue 2 ;
FT AC Ajaccio 2 - 1 Brest
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 - 2 Paris FC
FT Chateauroux 0 - 1 Valenciennes
FT Clermont Foot 2 - 0 Tours
FT GFC Ajaccio 0 - 0 Lorient
FT Le Havre 4 - 1 Auxerre
FT Lens 1 - 2 Nimes
FT Nancy 0 - 0 Niort
FT Quevilly 1 - 1 Sochaux

France - National ;
FT Boulogne 1 - 0 Avranches
FT Chambly 0 - 1 Lyon la Duchere
FT Concarneau 0 - 1 Laval
FT Creteil 0 - 5 Cholet
FT Dunkerque 3 - 2 Marseille Consolat
FT Entente SSG 0 - 3 Grenoble
FT Les Herbiers 0 - 1 AS Beziers
FT Red Star 1 - 1 Pau

Belgium - First Division A ;
FT Standard Liege 2 - 1 Genk

Belgium - First Division B : 1st stage ;
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 3 - 0 Union St.-Gilloise

International - Friendlies : women ;
FT USA 3 - 0 Japan

International - Club Friendlies ;
FT Velez Sarsfield 2 - 1 San Martin San Juan
FT Defensa y Justicia 1 - 1 Gimnasia LP
FT Torino 2 - 2 Huddersfield Town
FT West Ham United 0 - 3 Manchester City
FT Osmanlispor FK 1 - 2 Karabukspor
FT Balikesirspor 2 - 1 Bursaspor
FT Genclerbirligi 1 - 0 Yeni Malatyaspor
FT Eibar 2 - 3 Sporting Gijon
FT Barcelona B 2 - 2 Girona
FT Gimnastic 1 - 1 Barcelona
FT Leicester City 2 - 1 Borussia Moenchengladbach
FT Castelvetro 0 - 5 Sassuolo

Denmark - Superliga ;
FT AC Horsens 1 - 0 Silkeborg

Denmark - 2nd Division : group 2 ;
FT Dalum 1 - 4 Kolding IF

Denmark - 2nd Division : group 3 ;
FT Kjellerup 2 - 1 Odder IGF

Sweden - Superettan ;
FT Degerfors 3 - 0 Oergryte FF

Finland - Veikkausliiga ;
FT FC Inter 3 - 0 HIFK

Finland - Ykkonen ;
FT IF Gnistan 1 - 0 TPS

Austria - Erste Liga ;
FT Austria Lustenau 2 - 3 Wiener Neustadt
FT BW Linz 2 - 3 FC Liefering
FT Ried 3 - 2 Floridsdorfer AC
FT Wattens 3 - 1 Kapfenberger SV
Aband. Hartberg 2 - 0 FC Wacker Innsbruck

Switzerland - Challenge League ;
FT FC Rapperswil-Jona 0 - 1 Servette

Ireland - Airtricity League ;
FT Bohemian FC 0 - 0 Bray Wanderers
FT Drogheda United 0 - 1 Cork City
FT Dundalk 3 - 0 Limerick
FT Finn Harps 1 - 3 Galway United FC
FT Shamrock Rovers 0 - 2 Derry City

Ireland - 1st Division ;
FT Athlone Town 1 - 1 Wexford FC
FT Cabinteely 1 - 1 Waterford FC
FT Shelbourne 1 - 1 UCD

Luxembourg - National Division ;
FT US Hostert 2 - 1 F91 Dudelange

Czech Republic - 2nd league ;
FT Usti nad Labem 2 - 1 Sokolov
FT Znojmo 1 - 3 Hradec Kralove

Slovakia - Fortuna League ;
FT FK Senica 1 - 1 Slovan Bratislava
FT Tatran Presov 0 - 4 Nitra

Russia - Premier League ;
FT Anzhi Makhachkala 0 - 1 FC Rostov

Russia - 2nd Division : south ;
FT Akademia Rostov 2 - 2 Druzhba
FT Biolog Novokubansk 2 - 1 Angusht Nazran
FT Dinamo Stavropol 3 - 3 SKA Rostov
FT Legion Dynamo 3 - 3 Spartak Vladikavkaz
FT Afips Afipsky 2 - 0 Chernomorets Novorossiysk
FT Armavir FC 2 - 0 Mashuk-KMV
FT Chayka 1 - 1 Spartak Nalchik

Poland - Ekstraklasa ;
FT Piast Gliwice 1 - 1 Slask Wroclaw
FT Wisla Plock 0 - 1 Wisla Krakow

Poland - 1st Liga ;
FT Ruch Chorzow 0 - 1 Chrobry Glogow

Poland - 2nd Liga ;
FT Rozwoj Katowice 2 - 0 Wisla Pulawy
FT Siarka Tarnobrzeg 1 - 3 Radomiak Radom
FT ROW Rybnik 1964 3 - 1 Olimpia Elblag

Croatia - 1st League ;
FT NK Istra 1961 1 - 2 NK Lokomotiva

Serbia - Super Liga ;
FT Napredak 1 - 2 FK Radnik Surdulica

Slovenia - 1st SNL ;
FT Aluminij 2 - 2 NK Celje

Romania - Liga I ;
FT ACS Poli Timisoara 2 - 1 Juventus Bucuresti
FT FC Voluntari 1 - 3 Botosani

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Slavia Sofia 1 - 4 Beroe
FT Pirin Blagoevgrad 1 - 1 Cherno More Varna

Estonia - Premium liiga ;
FT Tammeka 3 - 1 JK Sillamae Kalev
FT Trans Narva 1 - 2 Tulevik Viljandi
FT FCI Tallinn 1 - 2 Nomme JK Kalju

Moldova - National Division ;
FT FC Sfintul Gheorghe 4 - 3 FC Spicul Chiscareni
FT Speranta 1 - 0 Zimbru

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT Siroki Brijeg 4 - 0 Celik Zenica

South America - Copa Sudamericana ;
AP Atletico Junior * 1 - 1 Deportivo Cali ( Penalty )

Brazil - Serie B ;
FT Criciuma 1 - 2 Brasil de Pelotas
FT Goias 0 - 2 Oeste FC
FT Nautico 1 - 0 Luverdense
FT CRB 2 - 1 America MG

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Jorge Wilstermann 3 - 0 Guabira

Chile - Primera División : Transición ;
FT Universidad de Chile 2 - 1 Deportes Temuco

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Envigado 3 - 1 Tolima

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Barcelona SC 0 - 1 Universidad Catolica

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Deportivo Capiata 2 - 3 Luqueno
FT Libertad 0 - 0 Guarani

CONCACAF - CONCACAF League ;
FT Deportivo Walter Ferreti 4 - 1 Belmopan Bandits

Mexico - Primera Division : apertura ;
FT Monarcas Morelia 1 - 1 Santos
FT Tijuana 0 - 3 Monterrey

USA - National Women's Soccer League ;
FT Sky Blue FC 1 - 4 Washington Spirit
FT Boston Breakers 2 - 2 FC Kansas City

Singapore - S.League ;
FT Hougang United FC 0 - 1 Warriors FC

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT Dinamo Tbilisi 5 - 0 Dila Gori

Indonesia - Liga 1 ;
FT Madura United 2 - 1 Persela Lamongan
FT Bhayangkara Surabaya United 2 - 1 Arema

Iran - Pro League ;
FT Zob Ahan 3 - 0 Gostaresh Foolad FC
FT Esteghlal 0 - 0 Esteghlal Khuzestan
FT Padideh FC 4 - 0 Sepahan
FT Pars Jonoubi Jam Bushehr 3 - 2 Paykan

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 AGUSTUS - 05 AGUSTUS 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 AGUSTUS - 05 AGUSTUS 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Sabtu, Agustus 05, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD