Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 AGUSTUS - 07 AGUSTUS 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 AGUSTUS - 07 AGUSTUS 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 AGUSTUS - 07 AGUSTUS 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 AGUSTUS - 07 AGUSTUS 2017
England - Community Shield ;
AP Arsenal * 1 - 1 Chelsea ( Penalty )

England - Championship ;
FT Bolton Wanderers 2 - 3 Leeds United

England - FA Cup : qualification ;
FT Barkingside 0 - 4 Stowmarket Town
FT Rusthall FC 0 - 0 CB Hounslow United
FT Badshot Lea 1 - 1 Verwood Town
FT Emley AFC 0 - 3 Burscough
FT Epsom Ewell 1 - 2 Banstead Athletic
FT Hallam 3 - 0 Bootle
FT Highmoor Ibis 3 - 1 Buckingham Town
FT Highworth Town 1 - 1 London Colney
FT St Margaretsbury 3 - 2 Burnham Ramblers
FT Widnes FC 0 - 5 Handsworth Parramore

Italy - Coppa Italia ;
FT Novara 1 - 2 Piacenza
FT Venezia 1 - 2 Pordenone Calcio
FT Cittadella 2 - 1 AlbinoLeffe
FT Avellino 1 - 0 Matera
FT Entella 0 - 1 Cremonese
FT Pisa 0 - 1 Frosinone
FT Vicenza 1 - 3 Foggia
FT Brescia 1 - 0 Calcio Padova
FT Carpi 4 - 0 Livorno
FT Palermo 5 - 0 Virtus Francavilla
AET Pescara 5 - 3 Triestina
FT Salernitana 2 - 1 Alessandria
FT Cesena 2 - 1 Sambenedettese
FT Perugia 2 - 1 Gubbio
FT Ternana 0 - 1 Trapani
FT Bari 2 - 1 Parma Calcio 1913

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Jahn Regensburg 0 - 1 Nuernberg
FT Erzgebirge Aue 0 - 2 Fortuna Duesseldorf
FT Greuther Fuerth 1 - 2 Arminia Bielefeld

Germany - 3rd Liga ;
FT Magdeburg 2 - 1 Wuerzburger Kickers
FT Osnabrueck 3 - 3 Hallescher FC

Germany - Regionalliga Nord ;
FT St.Pauli II 1 - 1 Eintracht Norderstedt
FT Oldenburg 0 - 0 BSV Rehden
FT FC Hansa Lueneburg 1 - 2 Altonaer FC 93

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT VSG Altglienicke 0 - 1 Germania Halberstadt
FT FSV Union Fuerstenwalde 0 - 2 Lokomotive Leipzig
FT BSG Chemie Leipzig 1 - 0 Babelsberg

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Koblenz 1 - 2 Freiburg II
FT Saarbruecken 3 - 1 Hessen Kassel
FT VfB Stuttgart II 5 - 4 Ulm

Germany - Regionalliga West ;
FT RW Essen 1 - 3 Wuppertal
FT Wattenscheid 0 - 1 Fortuna Duesseldorf II

France - Ligue 1 ;
FT Lille 3 - 0 Nantes
FT Angers 2 - 2 Bordeaux
FT Marseille 3 - 0 Dijon

Belgium - First Division A ;
FT Gent 0 - 1 Antwerp
FT Anderlecht 1 - 0 Oostende
FT Club Brugge 3 - 1 Eupen

Belgium - First Division B : 1st stage ;
FT Westerlo 1 - 2 Cercle Brugge

Portugal - Primeira Liga ;
FT Aves 0 - 2 Sporting CP
FT Vitoria de Setubal 1 - 1 Moreirense

Portugal - Segunda Liga ;
FT Sporting Covilha 1 - 2 Sporting CP B
FT Academico Viseu 2 - 1 Academica
FT Braga B 1 - 1 Uniao da Madeira
FT Cova da Piedade 1 - 2 Santa Clara
FT FC Porto B 1 - 2 Gil Vicente
FT Famalicao 2 - 0 Arouca
FT Nacional 1 - 1 Penafiel
FT Real SC 4 - 1 Leixoes
FT Varzim 3 - 0 Vitoria de Guimaraes B

Scotland - Premiership ;
FT Motherwell 1 - 2 Rangers
FT Aberdeen 2 - 0 Hamilton Academical

International - Club Friendlies ;
FT Hoffenheim 1 - 2 Bologna
FT VfB Stuttgart 1 - 2 Real Betis
FT Augsburg 0 - 0 PSV Eindhoven
FT Hamburger SV 1 - 1 Espanyol
FT Eintracht Frankfurt 5 - 2 FSV Frankfurt
FT Everton 2 - 2 Sevilla
FT Newcastle United 2 - 0 Hellas Verona
FT Wolfsburg 0 - 2 Fiorentina
FT Brighton & Hove Albion 2 - 3 Atletico Madrid
FT Freiburg 1 - 2 Torino
FT RW Erfurt 2 - 5 Borussia Dortmund
FT Akhisar Belediye Genclik Ve Spor 6 - 2 Altinordu
FT Alaves 1 - 1 Levante
FT Genoa 4 - 0 SC Heerenveen
FT AFC Bournemouth 2 - 2 SSC Napoli
FT Inter 3 - 1 Villarreal
FT SPAL 2013 1 - 1 ChievoVerona

Euro Women - Play-off ;
FT Netherlands 4 - 2 Denmark

Denmark - Superliga ;
FT Lyngby 1 - 4 FC Nordsjaelland
FT FC Helsingoer 2 - 1 FC Midtjylland
FT OB 0 - 0 AaB
FT Broendby IF 1 - 0 FC Koebenhavn

Denmark - 1st Division ;
FT FC Roskilde 2 - 3 Thisted
FT Fredericia 3 - 3 Vendsyssel FF
FT Fremad Amager 1 - 2 HB Koege
FT Skive 3 - 4 Brabrand
FT Vejle Boldklub 4 - 1 Nykoebing FC
FT Viborg 0 - 2 Esbjerg fB

Denmark - 2nd Division : group 1 ;
FT Naestved 1 - 3 Skovshoved

Denmark - 2nd Division : group 3 ;
FT IF Lyseng 1 - 2 Jammerbugt FC
FT Ringkoebing 0 - 1 Aarhus Fremad

Norway - Eliteserien ;
FT Odds Ballklubb 2 - 1 Sogndal
FT Sarpsborg 08 2 - 1 FK Haugesund
FT Stabaek 1 - 3 Sandefjord
FT Tromsoe 1 - 2 Molde
FT Viking 2 - 2 Lillestroem
FT Aalesund 3 - 3 Brann

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Ull/Kisa 3 - 3 Sandnes
FT Aasane 1 - 3 Ranheim
FT Bodoe/Glimt 5 - 0 Arendal Fotball
FT Floroe 1 - 0 Kongsvinger
FT Jerv 2 - 0 Fredrikstad
FT Stroemmen 0 - 1 Levanger
FT Tromsdalen 1 - 1 Elverum

Sweden - Allsvenskan ;
FT GIF Sundsvall 1 - 1 Oestersunds FK
FT Hammarby 1 - 2 Haecken
FT Kalmar FF 1 - 0 IFK Gothenburg
FT Sirius 1 - 4 AIK

Sweden - Superettan ;
FT Aatvidaberg 1 - 4 Dalkurd FF
FT Brommapojkarna 3 - 0 Trelleborgs FF
FT IFK Vaernamo 2 - 2 Gefle

Finland - Veikkausliiga ;
FT HJK 0 - 0 FC Lahti
FT IFK Mariehamn 0 - 0 SJK
FT VPS 3 - 3 PS Kemi

Finland - Ykkonen ;
FT GrIFK Grankulla 0 - 0 EIF

Austria - Bundesliga ;
FT Rapid Wien 2 - 2 Austria Wien
FT Wolfsberger AC 1 - 0 Altach
FT Mattersburg 2 - 3 Sturm Graz

Switzerland - Super League ;
FT Luzern 2 - 2 Grasshopper
FT St. Gallen 2 - 0 Sion
FT Young Boys 3 - 0 Lausanne

Switzerland - Challenge League ;
FT Xamax 3 - 1 FC Vaduz

Turkey - Super Cup ;
FT Besiktas 1 - 2 Konyaspor

Luxembourg - National Division ;
FT Union Titus Petange 0 - 1 RM Hamm Benfica
FT Racing FC Union Luxembourg 2 - 3 FC Progres Niedercorn
FT Union Esch FC 0 - 4 AS Jeunesse Esch
FT CS Fola Esch 1 - 1 FC Victoria Rosport
FT FC Differdange 03 4 - 0 US Mondorf les Bains

Czech Republic - 1st League ;
FT Jablonec 0 - 1 Viktoria Plzen
FT Vysocina Jihlava 0 - 0 Slovacko
FT Banik Ostrava 0 - 0 Slavia Prague

Czech Republic - 2nd league ;
FT Zizkov 0 - 0 FK Varnsdorf
FT FC Vlasim 0 - 2 SK Dynamo Ceske Budejovice

Slovakia - Fortuna League ;
FT DAC 1904 Dunajska Streda 1 - 1 Ruzomberok

Russia - Premier League ;
FT Arsenal Tula 1 - 2 Tosno
FT CSKA Moscow 1 - 2 Rubin Kazan
FT FC Krasnodar 1 - 1 Ural
FT Zenit St. Petersburg 5 - 1 Spartak Moscow

Russia - 2nd Division : east ;
FT Sakhalin 2 - 0 FC Chita
FT Smena Komsomolsk 0 - 2 Zenit Irkutsk

Ukraine - Premier League ;
FT Chornomorets Odesa 2 - 2 FC Olexandria
FT Zirka 1 - 3 Veres Rivne
FT Vorskla 0 - 0 Dynamo Kyiv
FT Zorya 0 - 2 Olimpik Donetsk

Poland - Ekstraklasa ;
FT Jagiellonia Bialystok 1 - 3 Sandecja Nowy Sacz
FT Cracovia 0 - 2 Lech Poznan

Poland - 1st Liga ;
FT Puszcza Niepolomice 2 - 3 Rakow Czestochowa

Croatia - 1st League ;
FT Dinamo Zagreb 3 - 1 Hajduk Split

Serbia - Super Liga ;
FT FK Spartak Subotica 0 - 1 Partizan Beograd
FT FK Crvena Zvezda 3 - 0 Cukaricki

Slovenia - 1st SNL ;
FT Ankaran Hrvatini 1 - 5 Maribor
FT Domzale 1 - 1 Gorica

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT Debrecen 0 - 0 Ferencvaros
FT Mezokovesd SE 0 - 2 Videoton FC
FT Ujpest 1 - 0 Vasas Budapest

Romania - Liga I ;
FT CS Universitatea Craiova 1 - 1 Astra Giurgiu
FT Concordia Chiajna 1 - 2 FC FCSB

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT PFC CSKA-Sofia 4 - 1 Lokomotiv Plovdiv

Belarus - Premier ;
FT Neman Grodno 1 - 1 Isloch
FT FC Minsk 1 - 0 BATE Borisov
FT Torpedo Zhodino 1 - 1 FK Slutsk

Lithuania - A Lyga ;
FT Lietava Jonava 1 - 3 Trakai FK
FT Suduva 4 - 2 Stumbras Kaunas

Estonia - Cup ;
FT Kuressaare FC 9 - 1 Kuusalu JK Rada

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT FK Krupa 0 - 0 Sloboda Tuzla
FT Borac Banja Luka 0 - 1 FK Mladost Doboj Kakanj
FT FK Sarajevo 0 - 1 GOSK Gabela

Brazil - Serie A ;
FT Flamengo 0 - 2 Vitoria
FT Bahia 2 - 1 Sao Paulo
FT Coritiba 2 - 0 Chapecoense AF
FT Cruzeiro 0 - 0 Botafogo RJ
FT Gremio 2 - 0 Atletico MG
FT Palmeiras 0 - 1 Atletico PR
FT Avai FC 0 - 0 Santos FC
FT Ponte Preta 0 - 0 Vasco da Gama

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Club Petrolero 2 - 0 Bolivar

Chile - Primera División : Transición ;
FT Everton CD 4 - 0 San Luis
FT O'Higgins 1 - 3 Colo Colo
FT Huachipato 2 - 1 Audax Italiano
FT Antofagasta 0 - 0 Deportes Iquique

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Tigres FC 1 - 0 Independiente Medellin
FT Deportivo Cali 0 - 0 Patriotas
FT Millonarios 1 - 2 Atletico Junior
FT Deportivo Pasto 1 - 0 America de Cali

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT LDU de Quito 1 - 1 Guayaquil City
FT El Nacional 0 - 1 Deportivo Cuenca
FT Fuerza Amarilla SC 2 - 2 CSD Macara

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Sol de America 1 - 1 Nacional
FT Olimpia 3 - 0 Rubio Nu

Peru - Primera División : apertura ;
FT Alianza Lima 3 - 2 Universidad San Martin
FT Sporting Cristal 0 - 0 Juan Aurich
FT Real Garcilaso 2 - 1 Comerciantes Unidos
FT CD UT Cajamarca 1 - 0 Universitario de Deportes
FT Sport Rosario 1 - 0 Alianza Atletico

Venezuela - Primera División : clausura ;
FT Metropolitanos FC 0 - 0 Deportivo Lara
FT Atletico Socopo 1 - 2 Trujillanos FC
FT Portuguesa FC 0 - 0 Carabobo FC
FT Estudiantes Merida 1 - 3 Deportivo La Guaira
FT Caracas 3 - 0 Aragua FC
FT Deportivo Tachira 2 - 0 Atletico Venezuela

Mexico - Primera Division : apertura ;
FT CF America 2 - 1 Pumas
FT CD Guadalajara 2 - 2 Necaxa
FT Toluca 3 - 2 Atlas
FT Veracruz 2 - 0 Puebla

USA - Major League Soccer ;
FT Minnesota United 0 - 4 Seattle Sounders FC
FT Chicago Fire 4 - 1 New England Rev.
FT Real Salt Lake 0 - 0 Houston Dynamo
FT Colorado Rapids 2 - 2 Vancouver Whitecaps
FT San Jose Earthquakes 2 - 1 Columbus Crew
FT Portland Timbers 3 - 1 LA Galaxy
FT New York City FC 3 - 2 New York Red Bulls
FT Sporting Kansas City 1 - 1 Atlanta United

USA - NASL Fall ;
FT San Francisco Deltas 2 - 1 New York Cosmos

USA - United Soccer League ;
FT Saint Louis FC 0 - 0 Swope Park Rangers
FT Tulsa Roughnecks FC 2 - 3 Reno 1868 FC
FT OKC Energy FC 2 - 0 Real Monarchs SLC
FT San Antonio FC 1 - 1 Orange County SC
FT LA Galaxy II 0 - 2 Phoenix Rising FC
FT Sacramento Republic FC 1 - 0 Vancouver Whitecaps II
FT Seattle Sounders FC II 3 - 4 Rio Grande Valley FC

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT AD Municipal Liberia 0 - 2 Club Sport Herediano
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 2 Deportivo Saprissa
FT LD Alajuelense 2 - 2 Santos de Guapiles
FT Guadalupe FC 0 - 3 Grecia
FT C.S. Cartagines 0 - 0 Limon

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT CD Chalatenango 3 - 2 CD Aguila
FT CD Sonsonate 0 - 0 Alianza FC
FT Firpo 0 - 2 Municipal Limeno
FT CD FAS 2 - 0 Isidro Metapan

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT Sanarate 2 - 1 CSD Municipal
FT Club Xelaju 0 - 0 Deportivo Malacateco
FT Deportivo Marquense 0 - 4 Deportivo Petapa

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT Real Espana 1 - 0 Platense FC
FT Juticalpa 3 - 1 Lobos UPNFM
FT CD Motagua 1 - 1 CD Real Sociedad
FT CD Vida 1 - 1 CD Marathon
FT Honduras Progreso 0 - 1 CD Olimpia

Japan - J. League 2 ;
FT Nagoya Grampus Eight 7 - 4 Ehime FC

China - Super League ;
FT Guangzhou R&F F.C. 4 - 1 Liaoning Hongyun
FT Shanghai SIPG FC 0 - 0 Tianjin Quanjian

Republic of Korea - K-League Classic ;
FT Jeonbuk FC 0 - 1 Ulsan Hyundai
FT Pohang Steelers 1 - 1 Jeonnam Dragons
FT Sangju Sangmu 1 - 2 Gangwon FC

Republic of Korea - K-League Challenge ;
FT Busan I'Park 0 - 0 FC Anyang
FT Seoul E-Land FC 1 - 1 Seongnam FC

Thailand - Premier League ;
FT Police Tero FC 0 - 0 Siam Navy FC
FT Super Power Samut Prakan FC 0 - 7 Buriram United
FT Sisaket FC 2 - 2 Muang Thong United
FT Sukhothai FC 1 - 0 Thai Honda

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT Chikhura 1 - 1 FC Shukura Kobuleti
FT Saburtalo 6 - 0 Lokomotivi Tbilisi

Indonesia - Liga 1 ;
FT Persiba Balikpapan 2 - 1 Perseru Serui
FT Barito Putera 1 - 0 Persija Jakarta

Kenya - Premier League ;
FT Ulinzi Stars 0 - 1 Nakumatt
FT Chemelil Sugar 1 - 1 Zoo FC
FT Sofapaka 3 - 0 Thika United
FT Nzoia Sugar FC 1 - 0 Posta Rangers
FT SoNy Sugar 1 - 1 Mathare United
FT Tusker FC 2 - 1 Western Stima
FT AFC Leopards 0 - 1 Bandari


=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 AGUSTUS - 07 AGUSTUS 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 AGUSTUS - 07 AGUSTUS 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Senin, Agustus 07, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD