Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 AGUSTUS - 09 AGUSTUS 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 AGUSTUS - 09 AGUSTUS 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 AGUSTUS - 09 AGUSTUS 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 AGUSTUS - 09 AGUSTUS 2017
UEFA - Super Cup ;
FT Real Madrid 2 - 1 Manchester United

England - EFL Cup ;
AET AFC Wimbledon 1 - 3 Brentford
FT Accrington Stanley 3 - 2 Preston North End
FT Barnsley 4 - 3 Morecambe
FT Birmingham City 5 - 1 Crawley Town
FT Bradford City 2 - 3 Doncaster Rovers
FT Bristol City 5 - 0 Plymouth Argyle
FT Bristol Rovers 4 - 1 Cambridge United
AET Cardiff City 2 - 1 Portsmouth
FT Coventry City 1 - 3 Blackburn Rovers
FT Exeter City 1 - 2 Charlton Athletic
AET Fleetwood Town 1 - 2 Carlisle United
AET Forest Green Rovers 0 - 1 Milton Keynes Dons
Aband. Grimsby Town 0 - 1 Derby County
FT Luton Town 0 - 2 Ipswich Town
FT Mansfield Town 0 - 1 Rochdale
FT Millwall 2 - 0 Stevenage
FT Norwich City 3 - 2 Swindon Town
FT Nottingham Forest 2 - 1 Shrewsbury Town
AET Oxford United 3 - 4 Cheltenham Town
FT Peterborough United 1 - 3 Barnet
FT Queens Park Rangers 1 - 0 Northampton Town
FT Rotherham United 2 - 1 Lincoln
AET Scunthorpe United * 3 - 3 Notts County
FT Sheffield Wednesday 4 - 1 Chesterfield
FT Southend United 0 - 2 Newport County
FT Wigan Athletic 2 - 1 Blackpool
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 0 Yeovil Town
FT Wycombe Wanderers 0 - 2 Fulham
FT Reading 2 - 0 Gillingham

England - FA Cup : qualification ;
FT AFC Bournemouth 0 - 2 Knaphill
FT AFC Uckfield 0 - 2 Colliers Wood United
FT Basildon United 3 - 0 Walsham Le Willows
FT Biggleswade United 1 - 2 Potton United
AET Bitton 0 - 1 Clevedon Town
AET Blackfield Langley 1 - 2 Camberley Town
FT CB Hounslow United 2 - 1 Rusthall FC
FT Deal Town 4 - 1 Corinthian
FT Haywards Heat 5 - 2 Bedfont Sports
FT Highgate United 2 - 3 Tividale
FT London Colney 2 - 4 Highworth Town
FT Longlevens 5 - 1 Fairford Town FC
FT Northwich 1874 2 - 0 Northwich Victoria
AET Risborough Rangers 2 - 2 Cockfosters *
FT Rocester 0 - 3 Bromsgrove Sporting
AET St Andrews 2 - 2 Oadby Town *
AET Stourport Swifts 2 - 3 Sporting Khalsa
AP Verwood Town 3 - 3 Badshot Lea * ( Penalty )
AET Yaxley 4 - 2 Raunds Town FC

England - National League ;
FT Aldershot Town 3 - 2 Torquay United
FT Barrow 0 - 0 FC Halifax Town
FT Boreham Wood 1 - 2 Dagenham & Redbridge
FT Chester FC 1 - 1 AFC Fylde
FT Dover 1 - 2 Bromley
FT Eastleigh 1 - 0 Sutton United
FT Ebbsfleet United 2 - 0 Maidstone
FT Gateshead FC 1 - 0 Guiseley
FT Leyton Orient 3 - 1 Solihull Moors
FT Macclesfield Town 1 - 1 Hartlepool United
FT Maidenhead United 1 - 2 Wrexham
FT Tranmere Rovers 3 - 1 Woking

England - National League North ;
FT Blyth Spartans 0 - 2 York City
FT Boston United 3 - 1 Alfreton Town
FT Chorley 0 - 1 Salford City
FT FC United of Manchester 2 - 3 Spennymoor Town FC
FT Leamington 1 - 2 Tamworth
FT North Ferriby United 0 - 2 Harrogate
FT Nuneaton Town 1 - 0 Kidderminster Harriers
FT Stockport 3 - 0 Curzon
FT Telford 1 - 3 Brackley Town

England - National League South ;
FT Bath City 2 - 5 Chippenham Town
FT Braintree Town 2 - 2 Dartford
FT Concord Rangers 1 - 0 Hemel Hempstead
FT Hampton & Richmond 1 - 0 Oxford City
FT Havant and Waterlooville 3 - 2 Eastbourne Borough
FT Poole Town FC 2 - 2 Bognor Regis Town
FT St.Albans 2 - 1 Wealdstone
FT Welling United 0 - 1 Chelmsford
FT Whitehawk 2 - 3 East Thurrock United

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT Greuther Fuerth II 0 - 0 Augsburg II

France - League Cup ;
AP Laval 1 - 1 Lorient * ( Penalty )
AAW Nancy 0 - 0 SC Bastia
FT Bourg en Bresse Peronnas 0 - 1 Reims
FT Chateauroux 0 - 1 Clermont Foot
AP GFC Ajaccio * 0 - 0 Creteil ( Penalty )
AP Le Havre * 4 - 4 Nimes ( Penalty )
AP Paris FC * 0 - 0 Brest ( Penalty )
FT Quevilly 0 - 1 Orleans
AP Red Star * 1 - 1 Auxerre ( Penalty )
FT Tours 4 - 1 Niort
FT Valenciennes 3 - 1 Sochaux
FT Lens 2 - 1 AC Ajaccio

Portugal - Primeira Liga ;
FT Maritimo 1 - 0 Pacos de Ferreira

Portugal - Segunda Liga ;
FT Oliveirense 2 - 1 Benfica B

Scotland - League Cup ;
FT Celtic 5 - 0 Kilmarnock
AET Falkirk 1 - 2 Livingston
FT Hibernian 5 - 0 Ayr United
FT St.Johnstone 0 - 3 Partick Thistle

International - Club Friendlies ;
FT Arsenal Sarandi 0 - 1 Atletico Tucuman
FT Gimnasia LP 1 - 1 San Martin San Juan
FT Gimnasia LP 2 - 2 San Martin San Juan
FT Kayserispor 3 - 0 Tarsus
FT Hessen Kassel 0 - 2 Wolfsburg
FT Cordoba 1 - 0 Real Betis
FT Granada 1 - 0 Malaga
FT Las Palmas 2 - 0 Tenerife
AP Banfield 1 - 1 Boca Juniors * ( Penalty )

Denmark - DBU Pokalen ;
FT Marstal/Rise 0 - 1 FC Sydvest 05
FT Husum 1 - 0 NB Bornholm
FT Virum-Sorgenfri 3 - 6 B 93
AET B 1913 4 - 1 FC Soenderborg
FT Bramming 0 - 5 Agerbaek SF/Starup IF
FT Christiansbjerg IF 2 - 3 Aabyhoej IF
FT Egen UI 2 - 4 Middelfart G og BK
FT Herstedoester IC 0 - 1 Frem Sakskoebing
AET Hirtshals 2 - 3 Kjellerup
FT Hvidovre 1 - 0 Frem
FT Jammerbugt FC 3 - 0 Odder IGF
FT KRFK 0 - 3 Naesby
FT Kastrup B. 1 - 4 AB
FT Krarup/Espe SG & I 2 - 4 Varde
AET Ledoeje-Smoerum Fodbold * 3 - 3 GVI
FT Listrup UIF 0 - 5 Holbaek
FT Otterup 3 - 2 Marienlyst
FT RKG 2 - 0 Hatting/Torsted
FT Ringsted 0 - 1 Fredensborg BI
FT Slagelse 3 - 0 KFUM Roskilde
FT Taarnby FF 1 - 2 Broenshoej
FT Taasinge f. B.0 - 5 Kolding IF
FT VB 1968 4 - 1 Doellefjelde-Musse
FT FC Graesroedderne 2 - 3 Vanloese

Sweden - Superettan ;
FT Oesters IF 2 - 0 GAIS
FT Syrianska 3 - 4 Norrby

Austria - Erste Liga ;
FT FC Wacker Innsbruck 3 - 2 Austria Lustenau
FT Floridsdorfer AC 1 - 0 Wattens
FT Kapfenberger SV 0 - 1 BW Linz
FT Wiener Neustadt 1 - 0 Hartberg

Iceland - Urvalsdeild ;
FT Vikingur Reykjavik 1 - 1 IBV Vestmannaeyjar
FT FH Hafnarfjordur 2 - 1 Valur
FT IA Akranes 1 - 1 KR Reykjavik

Czech Republic - Cup ;
AET Hlucin 1 - 3 Sigma Olomouc
FT Hodonin-Sardice 1 - 0 Vitkovice
AET Odra Petrkovice 1 - 1 Znojmo *
FT Pencin-Turnov 1 - 3 Usti nad Labem
FT Slovan Velvary 0 - 1 Hradec Kralove
FT SK Benesov 1 - 5 Bohemians 1905
FT HFK Olomouc 2 - 1 FC Zbrojovka Brno

Russia - Premier League ;
FT SKA-Khabarovsk 2 - 0 Anzhi Makhachkala
FT Amkar 0 - 0 FC Ufa

Russia - Cup ;
AET Angusht 2 - 3 Spartak Nalchik
FT FK Armavir 4 - 0 Dinamo GTS Stavropol
AET FK Chernomorets Novorossiysk 2 - 0 FK Afips Afipsky

Poland - Cup ;
FT Ruch Zdzieszowice 2 - 1 Gornik Leczna
AET Siarka Tarnobrzeg 1 - 4 Nieciecza
FT Wisla Pulawy 1 - 4 Legia Warszawa
FT Ruch Chorzow 1 - 3 Chrobry Glogow
FT Stal Mielec 0 - 2 Piast Gliwice
FT Swit 1 - 3 Podbeskidzie
FT Wisla Krakow 2 - 1 Wisla Plock

Romania - Liga I ;
FT Botosani 1 - 0 ACS Poli Timisoara
FT FC Viitorul Constanta 0 - 0 FC Voluntari

Estonia - Cup ;
FT Levadia 3 - 1 FC Flora Paie
FT Trans 9 - 2 Tallinna FC Levadia III
FT Infonet Tallinn 16 - 0 Anija JK
FT JK Pusivus 0 - 8 Viljandi JK Tulevik
AET Maardu United * 4 - 4 FC TransferWise
FT Narva United 0 - 8 Flora Tallinn

South America - Copa Libertadores : play-off ;
FT Lanus 1 - 0 The Strongest
FT River Plate 1 - 1 Guarani

Brazil - Serie B ;
FT Santa Cruz 1 - 2 Criciuma
FT Luverdense 1 - 0 Juventude

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Cortulua 0 - 1 Santa Fe

CONCACAF - CONCACAF League ;
AET Real Esteli FC 1 - 0 CD Aguila *
FT San Juan Jabloteh 1 - 2 Santos de Guapiles

Mexico - Copa MX : apertura group 3 ;
FT CF America 2 - 1 U.A. Estado de Mexico

Mexico - Copa MX : apertura group 4 ;
FT Atlante 1 - 1 Tijuana

Mexico - Copa MX : apertura group 5 ;
FT CA Zacatepec 2 - 1 Tigres

Mexico - Copa MX : apertura group 9 ;
FT Necaxa 1 - 1 Monarcas Morelia

USA - United Soccer League ;
FT Harrisburg City Islanders 0 - 1 Rochester Rhinos
FT Orange County SC 0 - 4 Colorado Springs Switchbacks FC

USA - National Women's Soccer League ;
FT Orlando Pride 3 - 0 Washington Spirit

Singapore - Cup ;
FT Boeung Ket 1 - 3 Global FC

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 AGUSTUS - 09 AGUSTUS 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 AGUSTUS - 09 AGUSTUS 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Rabu, Agustus 09, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD