Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 SEPTEMBER - 02 SEPTEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 SEPTEMBER - 02 SEPTEMBER 2017


 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 SEPTEMBER - 02 SEPTEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 SEPTEMBER - 02 SEPTEMBER 2017

World Cup - UEFA Qualification : group C ;
FT Czech Republic 1 - 2 Germany
FT Norway 2 - 0 Azerbaijan
FT San Marino 0 - 3 N.Ireland

World Cup - UEFA Qualification : group E ;
FT Kazakhstan 0 - 3 Montenegro
FT Denmark 4 - 0 Poland
FT Romania 1 - 0 Armenia

World Cup - UEFA Qualification : group F ;
FT Lithuania 0 - 3 Scotland
FT Malta 0 - 4 England
FT Slovakia 1 - 0 Slovenia

World Cup - CONMEBOL Qualification ;
FT Brazil 2 - 0 Ecuador
FT Peru 2 - 1 Bolivia

World Cup - CONCACAF Qualification : final stage ;
FT USA 0 - 2 Costa Rica
FT Trinidad and Tobago 1 - 2 Honduras
FT Mexico 1 - 0 Panama

World Cup - CAF Qualification : 3rd round : group A ;
FT Tunisia 2 - 1 DR Congo

World Cup - CAF Qualification : 3rd round : group B ;
FT Nigeria 4 - 0 Cameroon

World Cup - CAF Qualification : 3rd round : group C ;
FT Morocco 6 - 0 Mali

World Cup - CAF Qualification : 3rd round : group D ;
FT Cape Verde 2 - 1 South Africa

World Cup - CAF Qualification : 3rd round : group E ;
FT Ghana 1 - 1 Congo

World Cup - OFC Qualification : final stage ;
FT New Zealand 6 - 1 Solomon Islands

England - FA Cup : qualification ;
FT Cambridge City 3 - 1 St. Neots Town
FT City of Liverpool 1 - 2 Nantwich Town
FT Kingstonian 3 - 2 Shoreham

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Granada 2 - 2 Barcelona B

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT SpVgg Bayreuth 4 - 1 FC Pipinsried
FT 1860 Muenchen 0 - 0 Ingolstadt II
Postp. 1860 Rosenheim ? - ? Greuther Fuerth II
FT Burghausen 0 - 0 FC Schweinfurt
FT TSV Buchbach 1 - 1 FC Unterfoehring
FT FC Memmingen 0 - 2 VfB Eichstаеtt

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Elversberg 3 - 1 Hoffenheim II
FT FCA Walldorf 2 - 2 Koblenz

Germany - Regionalliga West ;
FT RW Essen 2 - 4 SC Wiedenbrueck

France - National ;
FT Boulogne 1 - 1 AS Beziers
FT Cholet 0 - 1 Marseille Consolat
FT Concarneau 2 - 3 Lyon la Duchere
FT Creteil 2 - 0 Grenoble
FT Entente SSG 1 - 0 Les Herbiers
FT Pau 2 - 0 Avranches
Canc. Red Star ? - ? SC Bastia
FT Rodez 1 - 0 Chambly

Netherlands - Jupiler League ;
FT FC Dordrecht 2 - 2 FC Emmen
FT Fortuna Sittard 2 - 1 Almere City FC
FT Helmond Sport 1 - 1 Go Ahead Eagles
FT Jong FC Utrecht 1 - 0 Jong AZ Alkmaar
FT Jong PSV 0 - 3 Jong Ajax
FT NEC Nijmegen 2 - 1 FC Eindhoven
FT Telstar 3 - 3 FC Oss
FT MVV Maastricht 3 - 0 FC Den Bosch

Belgium - First Division B : 1st stage ;
FT Roeselare 0 - 4 KFCO Beerschot-Wilrijk

Portugal - League Cup : qualification ;
FT Maritimo 1 - 0 Estoril

Scotland - Challenge Cup ;
FT Stranraer 2 - 0 Partick Thistle U20

International - Club Friendlies ;
FT Real Sociedad 1 - 2 Alaves
FT Sporting Charleroi 5 - 3 Valenciennes
FT Angers 2 - 1 Chateauroux
FT Troyes 0 - 0 Paris FC
FT SG Treis/Allendorf 0 - 13 Eintracht Frankfurt
FT St. Pauli 3 - 0 FC Groningen
FT Werder Bremen 2 - 0 Korona Kielce
FT Wuerzburger Kickers 2 - 2 Mainz 05
FT Strasbourg 1 - 0 Sandhausen
FT KSV Ankerbrot 0 - 16 Austria Wien
FT KV Mechelen 1 - 1 AZ Alkmaar
FT Bordeaux 0 - 0 Eibar
FT Beira-Mar 1 - 5 Tondela
FT Roma 4 - 1 Chapecoense AF

International - Friendly (Under 21) ;
FT Germany U21 1 - 2 Hungary U21
FT France U21 1 - 1 Chile U21
FT Spain U21 3 - 0 Italy U21
FT Austria U21 2 - 2 Finland U21

Euro U-21 - Qualification group 1 ;
FT Belarus U21 0 - 2 Greece U21

Euro U-21 - Qualification group 2 ;
FT Estonia U21 1 - 2 Slovakia U21

Euro U-21 - Qualification group 3 ;
FT Georgia U21 0 - 3 Poland U21

Euro U-21 - Qualification group 4 ;
FT Latvia U21 1 - 1 Ukraine U21
FT Netherlands U21 1 - 1 England U21

Euro U-21 - Qualification group 5 ;
FT Kosovo U21 3 - 2 Norway U21

Euro U-21 - Qualification group 6 ;
FT Cyprus U21 2 - 1 Malta U21

Euro U-21 - Qualification group 7 ;
FT Serbia U21 4 - 0 Gibraltar U21

Euro U-21 - Qualification group 8 ;
FT Bosnia-Herzegovina U21 1 - 3 Romania U21
FT Switzerland U21 0 - 3 Wales U21

Euro U-21 - Qualification group 9 ;
FT Kazakhstan U21 1 - 1 Montenegro U21
FT Slovenia U21 3 - 1 Luxembourg U21

Sweden - Superettan ;
FT Oesters IF 1 - 0 IK Frej Taeby

Finland - Ykkonen ;
FT Haka 2 - 1 EIF
FT TPS 2 - 0 AC Oulu

Ireland - Airtricity League ;
FT Bohemian FC 1 - 1 Galway United FC
FT Dundalk 6 - 0 St. Patrick's Athletic
FT Limerick 0 - 2 Finn Harps
FT Shamrock Rovers 3 - 1 Cork City

Ireland - 1st Division ;
FT Athlone Town 0 - 1 Cobh Ramblers
FT Cabinteely 0 - 2 Longford Town
FT UCD 1 - 0 Wexford FC
FT Waterford FC 1 - 1 Shelbourne

Russia - 2nd Division : west ;
FT Kolomna 1 - 0 Luki-Energiya
FT Chertanovo Moscow 4 - 1 Znamya
FT Torpedo Vladimir 2 - 2 Spartak Kostroma
FT CRFSO Smolensk 1 - 1 Dinamo St Petersburg II
FT Pskov 747 2 - 0 Veles Moscow
FT Tekstilshchik 3 - 3 FC Dolgoprudny

Russia - 2nd Division : center ;
FT FC Rotor Volgograd II 0 - 1 Zorky Krasnogorsk
FT Khimik Novomoskovsk 0 - 5 Torpedo Moscow
FT Sokol Saratov 0 - 0 Energomash Belgorod
FT Zenit Penza 0 - 2 FC Ryazan

Russia - 2nd Division : Ural/Povolzhye ;
FT Ural II 1 - 2 Zenit Izhevsk
FT FC Chelyabinsk 5 - 1 Lada Togliati
FT FC Orenburg II 2 - 2 NoSta
FT Krylya Sovetov Samara II 2 - 3 Neftekhimik
FT Mordovya 2 - 0 Anzhi-Junior Zelenodolsk
FT Syzran-2003 2 - 1 KamAZ

Poland - 2nd Liga ;
FT Radomiak Radom 1 - 1 MKS Kluczbork

Israel - Leumit League ;
FT Hapoel Nazareth Illit 3 - 1 Hapoel Hadera Eran
FT Hapoel Petah Tikva 3 - 0 Hapoel Marmorek
FT Hapoel Ramat Gan 1 - 1 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT Hapoel Rishon LeZion 1 - 1 Hapoel Kfar Saba
FT Maccabi Herzliya 0 - 0 Ironi Nesher

Argentina - Copa Argentina ;
FT Racing Club 2 - 4 Olimpo
AP Talleres 1 - 1 Gimnasia Mendoza * ( Penalty )
FT Atletico Rafaela 2 - 4 Banfield
FT Huracan 1 - 0 Colon

Chile - Cup ;
FT Coquimbo Unido 1 - 4 San Luis

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Tigres FC 1 - 1 Tolima

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Clan Juvenil 4 - 1 Guayaquil City
FT CSD Macara 1 - 1 Deportivo Cuenca

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Rubio Nu 0 - 1 Guarani
FT Sol de America 1 - 0 Luqueno

Venezuela - Primera División : clausura ;
FT Zamora FC 1 - 1 Zulia

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT CD FAS 3 - 0 Municipal Limeno

International - Friendly (Under 19) ;
FT Albania U19 0 - 1 Georgia U19
FT Portugal U19 2 - 2 Netherlands U19
FT Israel U19 2 - 0 Hungary U19
FT Scotland U19 3 - 3 Ukraine U19
FT Italy U19 1 - 1 Turkey U19

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 SEPTEMBER - 02 SEPTEMBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 SEPTEMBER - 02 SEPTEMBER 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Sabtu, September 02, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD