Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 OKTOBER - 02 OKTOBER 2017


AGEN BOLAHASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 OKTOBER - 02 OKTOBER 2017


England - Premier League October 1
FTNewcastle United 1 - 1 Liverpool

Italy - Serie A October 1
FTAC Milan 0 - 2 Roma
FTAtalanta 2 - 2 Juventus

Italy - Serie C: group A October 2
FTLucchese 0 - 1 Piacenza
FTPisa 2 - 0 Prato
FTUS Gavorrano 0 - 3 Viterbese

Italy - Serie C: group B October 1
FTAlma Juventus Fano 0 - 0 Ravenna
FTCalcio Padova 3 - 0 Santarcangelo

Spain - LaLiga Santander October 1
FTValencia 3 - 2 Athletic Bilbao
FTVillarreal 3 - 0 Eibar
FTReal Madrid 2 - 0 Espanyol

Spain - LaLiga 1|2|3 October 1
FTLugo 1 - 0 Tenerife
FTOsasuna 2 - 0 Sporting Gijon
FTSevilla Atletico 0 - 1 Reus

Spain - Segunda B: group I October 1
FTPonferradina 0 - 1 RC Deportivo Fabril
FTToledo 1 - 0 Atletico Madrid B

Spain - Segunda B: group II October 1
FTBurgos CF0 - 0 Real Union

Spain - Segunda B: group III October 2
FTHercules 3 - 1 Deportivo Aragon

Spain - Segunda B: group IV October 1
FTCD Badajoz 1 - 1 Villanovense
FTExtremadura 1 - 0 Granada B
FTReal Murcia 1 - 1 Merida
FTEcija0 - 0 Recreativo Huelva
FTLinense 2 - 0 CD El Ejido 2012
FTCartagena 0 - 0 Cordoba B

Germany - Bundesliga October 1
FTFC Cologne 1 - 2 RasenBallsport Leipzig
France - Ligue 1 October 2
FTNice 2 - 4 Marseille

Belgium - First Division A October 1
FTAnderlecht 1 - 0 Standard Liege
FTZulte-Waregem 1 - 3 Lokeren

Portugal - Primeira Liga October 1
FTBraga 6 - 0 Estoril
FTSporting CP 0 - 0 FC Porto
FTBelenenses 1 - 0 Vitoria de Guimaraes
FTMaritimo 1 - 1 Benfica

Denmark - Superliga October 1
FTLyngby 3 - 1 FC Koebenhavn

Norway - Eliteserien October 1
FTOdds Ballklubb 1 - 0 FK Haugesund
FTSandefjord 2 - 0 Aalesund
FTSogndal 2 - 2 Molde
FTTromsoe 2 - 1 Lillestroem
FTViking 0 - 1 Stroemsgodset
FTRosenborg 1 - 1 Sarpsborg 08

Norway - OBOS-ligaen October 1
FTArendal Fotball 3 - 0 Kongsvinger
FTBodoe/Glimt 4 - 1 Floroe
FTLevanger 0 - 3 Tromsdalen
FTRanheim 0 - 1 Sandnes

Sweden - Allsvenskan October 1
FTAIK 5 - 2 Elfsborg
FTHammarby 0 - 2 IFK Norrkoeping
FTOerebro 1 - 0 Kalmar FF
Finland - Veikkausliiga October 1
FTIFK Mariehamn 2 - 1 SJK

Austria - Bundesliga October 2
FTSalzburg 2 - 1 Wolfsberger AC

Greece - Super League October 1
FTAOK Kerkyra 0 - 2 Xanthi
FTLevadiakos 2 - 1 Apollon Smirnis
FTAsteras Tripolis 2 - 0 AEK Athens

Turkey - Super Lig October 1
FTBesiktas 2 - 2 Trabzonspor
FTGoztepe 1 - 2 Istanbul Basaksehir

Ireland - FAI Cup October 1
FTDundalk 1 - 1 Shamrock Rovers

Cyprus - 1st League October 1
FTEthnikos Achnas 0 - 1 AEL Limassol
FTDoxa Katokopia 2 - 1 Aris Limassol
FTAlki Oroklinis 0 - 1 APOEL Nicosia

Czech Republic - 1st League October 1
FTSlavia Prague 2 - 0 FC Zbrojovka Brno

Slovakia - Fortuna League October 2
FTRuzomberok 3 - 1 Tatran Presov

Russia - Premier League October 1
FTAnzhi Makhachkala 2 - 2 Zenit St. Petersburg

Ukraine - Premier League October 1
FTZorya 4 - 4 Dynamo Kyiv

Poland - Ekstraklasa October 1
FTLech Poznan 3 - 0 Legia Warszawa

Poland - 1st Liga October 1
FTWigry Suwalki 0 - 2 Chojniczanka Chojnice
FTOlimpia Grudziadz 1 - 0 Gornik Leczna

Croatia - 1st League October 2
FTRudes 1 - 5 Rijeka

Serbia - Super Liga October 1
FTNapredak 1 - 0 FK Crvena Zvezda
FTPartizan Beograd 0 - 0 Cukaricki

Romania - Liga I October 2
FTSepsi OSK 0 - 4 FC FCSB

Bulgaria - First Professional League: 1. stage October 2
FTLudogorets Razgrad 2 - 0 Beroe

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga October 1
FTBorac Banja Luka 1 - 0 Sloboda Tuzla

Israel - Ligat HaAl October 1
FTBnei Yehuda Tel Aviv 1 - 0 Hapoel Raanana
FTHapoel Ironi Kiryat Shmona 0 - 1 Hapoel Haifa
FTMaccabi Haifa 1 - 0 FC Ashdod
FTHapoel Ashkelon 2 - 2 Maccabi Tel Aviv

Argentina - Primera Division October 2
FTSan Martin San Juan 3 - 1 Rosario Central
FTIndependiente 1 - 0 Velez Sarsfield
FTBoca Juniors 1 - 0 Chacarita Juniors
FTTigre 1 - 1 River Plate

Argentina - Primera B Nacional October 2
FTJuventud Unida Gualeguaychu 1 - 1 Brown de Adrogue
FTGimnasia Jujuy 2 - 0 Quilmes
FTSan Martin de Tucuman0 - 0 Aldosivi

Argentina - Primera B Metropolitana October 2
FTCA Fenix0 - 0 Acassuso
FTCD UAI Urquiza 2 - 1 Sacachispas FC
FTComunicaciones 2 - 0 CA Talleres Remedios de Escalada

Argentina - Federal A: zone 2 October 2
FTDeportivo Maipu 1 - 1 Gutierrez SC
FTJuventud Unida Universitario 2 - 0 Desamparados

Brazil - Serie A October 2
FTBotafogo RJ 2 - 3 Vitoria
FTCruzeiro 1 - 1 Corinthians
FTGremio 1 - 0 Fluminense
FTSao Paulo 1 - 0 Sport Recife
FTAvai FC 0 - 2 Atletico GO
FTAtletico PR 0 - 2 Atletico MG

Chile - Primera División: Transición October 2
FTPalestino 2 - 2 Deportes Temuco
FTAudax Italiano 3 - 0 Everton CD

Colombia - Primera A: clausura October 2
FTAmerica de Cali 2 - 1 Cortulua
FTLa Equidad 4 - 1 Patriotas
FTDeportivo Pasto0 - 0 Bucaramanga

Paraguay - Division Profesional: clausura October 2
FTLuqueno 1 - 0 Sportivo Trinidense
FTSol de America0 - 0 Cerro Porteno

Peru - Primera División: clausura October 1
FTReal Garcilaso 1 - 0 Academia Cantolao
FTAyacucho FC 5 - 3 Sporting Cristal
FTFBC Melgar 2 - 2 Sport Rosario

Venezuela - Primera División: clausura October 1
FTMetropolitanos FC 2 - 1 Deportivo La Guaira
FTDeportivo Anzoategui0 - 0 Atletico Socopo
FTCaracas 1 - 1 Deportivo Tachira
FTEstudiantes Merida0 - 0 Portuguesa FC
FTMineros De Guayana 3 - 0 Atletico Venezuela
FTMonagas SC 2 - 1 Deportivo Zulia
FTZamora FC 1 - 1 Deportivo Lara

Mexico - Liga MX: apertura October 2
FTPumas 1 - 4 Cruz Azul
FTSantos 0 - 0 Puebla

USA - Major League Soccer October 2
FTPhiladelphia Union 2 - 0 Seattle Sounders FC

USA - NASL Fall October 2
FTFC Edmonton 0 - 1 San Francisco Deltas
FTNorth Carolina FC 5 - 0 Indy Eleven
FTNew York Cosmos 1 - 0 Puerto Rico FC
FTMiami FC 1 - 0 Jacksonville Armada FC

USA - United Soccer League October 2
FTOttawa Fury 1 - 1 Charleston Battery
FTRichmond Kickers 0 - 1 Orlando City B
FTOKC Energy FC 3 - 0 LA Galaxy II

USA - National Women's Soccer League October 2
FTFC Kansas City 1 - 1 Houston Dash

Costa Rica - Primera División: apertura October 2
FTC.S. Cartagines 1 - 1 Universidad de Costa Rica
FTLD Alajuelense 3 - 0 Grecia
FTMunicipal Perez Zeledon 4 - 1 Santos de Guapiles
FTAD Municipal Liberia 3 - 1 Limon
FTGuadalupe FC 1 - 2 Club Sport Herediano

Guatemala - Liga Nacional: apertura October 2
FTSanarate 1 - 0 Siquinala
FTCD Suchitepequez 3 - 1 Deportivo Malacateco
FTDeportivo Marquense 2 - 2 Antigua Guatemala
FTCoban Imperial 4 - 2 Guastatoya

Honduras - Liga Nacional: apertura October 2
FTCD Real Sociedad 0 - 2 CD Motagua
FTLobos UPNFM 3 - 1 Juticalpa
FTCD Olimpia 3 - 0 Honduras Progreso

Georgia - Umaglesi Liga October 1
FTDila Gori 1 - 0 Chikhura

Africa - Champions League: play-off October 2
FTEtoile du Sahel 2 - 1 Al Ahly

Morocco - Botola Pro October 1
FTIttihad Tanger 1 - 1 Raja Casablanca


 AGEN SBOBET

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 OKTOBER - 02 OKTOBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 01 OKTOBER - 02 OKTOBER 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Senin, Oktober 02, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD