Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 OKTOBER - 04 OKTOBER 2017


AGEN BOLAHASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 OKTOBER - 04 OKTOBER 2017

England - FA Cup: qualification October 4
FTBillericay 6 - 1 Hungerford Town
FTFC United of Manchester 1 - 0 Stockport
FTGainsborough 2 - 0 Leamington
FTHarlow Town 1 - 2 East Thurrock United
AETOssett Town * 0 - 0 1874 Northwich
AETStratford Town 1 - 4 Scarborough Athletic
FTTelford 4 - 1 Stafford Rangers

England - National League October 4
FTAFC Fylde 0 - 0 Gateshead FC
FTAldershot Town 1 - 1 Dagenham & Redbridge
FTBoreham Wood 1 - 0 Eastleigh
FTChester FC 0 - 2 Woking
FTFC Halifax Town 0 - 0 Wrexham
FTGuiseley 1 - 2 Macclesfield Town
FTHartlepool United 1 - 0 Barrow
FTMaidstone 0 - 2 Bromley
FTSolihull Moors 1 - 3 Ebbsfleet United
FTSutton United 2 - 2 Dover
FTTorquay United 4 - 0 Maidenhead United

England - EFL Trophy: North: group A October 4
FTCarlisle United 0 - 1 Leicester City Academy
FTFleetwood Town 2 - 1 Morecambe

England - EFL Trophy: North: group B October 4
FTAccrington Stanley 1 - 2 Blackpool

England - EFL Trophy: North: group C October 4
FTBlackburn Rovers 0 - 1 Bury
APRochdale 0 - 0 Stoke City Academy *

England - EFL Trophy: North: group D October 4
FTCrewe Alexandra 0 - 1 Oldham Athletic
FTPort Vale 1 - 0 Newcastle Academy

England - EFL Trophy: North: group E October 4
FTShrewsbury Town 3 - 0 West Bromwich Albion Academy
APWalsall 2 - 2 Coventry City *

England - EFL Trophy: North: group F October 4
FTRotherham United 1 - 2 Chesterfield

England - EFL Trophy: North: group H October 4
FTDoncaster Rovers 1 - 0 Sunderland Academy
FTScunthorpe United 2 - 1 Grimsby Town

England - EFL Trophy: South: group A October 4
FTPortsmouth 3 - 1 Crawley Town

England - EFL Trophy: South: group B October 4
FTColchester United 0 - 1 Gillingham
FTSouthend United 1 - 0 Reading Academy

England - EFL Trophy: South: group D October 4
APPlymouth Argyle * 2 - 2 Exeter City

England - EFL Trophy: South: group E October 4
FTCheltenham Town 1 - 2 Forest Green Rovers

England - EFL Trophy: South: group F October 4
FTAFC Wimbledon 4 - 3 Tottenham Academy
APLuton Town * 1 - 1 Barnet

England - EFL Trophy: South: group G October 4
APMilton Keynes Dons * 0 - 0 Stevenage
APOxford United 2 - 2 Brighton & Hove Albion Academy *

England - EFL Trophy: South: group H October 4
FTCambridge United 0 - 1 Southampton Academy
APPeterborough United 1 - 1 Northampton Town *

Italy - Serie B October 4
FTTernana 1 - 1 Brescia

Italy - Serie C: group C October 4
FTCatania 1 - 0 Monopoli
FTCatanzaro 3 - 1 Akragas
FTLecce 3 - 2 Sicula Leonzio
FTReggina 0 - 1 Cosenza

Belgium - First Division B: 1st stage October 4
FTCercle Brugge 0 - 3 Oud-Heverlee

Norway - OBOS-ligaen October 4
FTFredrikstad 1 - 2 Ull/Kisa

Wales - League Cup October 4
FTBarry Town 4 - 2 Afan Lido
AETCardiff MU 2 - 1 Pontypridd
FTConnah's Quay 2 - 0 Bangor City
FTFlint Town 1 - 5 The New Saints
AETHaverfordwest County 0 - 1 Carmarthen Town
FTHolyhead Hotspur 0 - 3 Caernarfon
FTNewtown AFC 2 - 0 Holywell
FTAberystwyth Town 1 - 2 Airbus UK

Northern Ireland - League Cup October 4
FTBallinamallard United 0 - 3 Linfield
FTBallyclare Comrades 1 - 0 Institute FC
FTCliftonville 7 - 0 PSNI

Argentina - Federal A: zone 3 October 4
FTUnion de Sunchales 0 - 0 Atletico Parana

Brazil - Serie B October 4
FTCeara 2 - 0 Vila Nova
FTParana Clube 1 - 0 Internacional
FTBrasil de Pelotas 1 - 0 Juventude

USA - Major League Soccer October 4
FTAtlanta United 2 - 3 Minnesota United

Algeria - Ligue 1 October 3
FTUSM Bel Abbes 2 - 0 USM Alger
FTMC Alger 0 - 0 Olympique de Medea


 AGEN SBOBET

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 OKTOBER - 04 OKTOBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 OKTOBER - 04 OKTOBER 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Rabu, Oktober 04, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD