Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 07 OKTOBER - 08 OKTOBER 2017


AGEN BOLAHASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 07 OKTOBER - 08 OKTOBER 2017

World Cup - UEFA Qualification: group A October 7
FTSweden 8 - 0 Luxembourg
FTBelarus 1 - 3 Netherlands
FTBulgaria 0 - 1 France

World Cup - UEFA Qualification: group B October 7
FTFaroe Islands 0 - 0 Latvia
FTAndorra 0 - 2 Portugal
FTSwitzerland 5 - 2 Hungary

World Cup - UEFA Qualification: group H October 7
FTBosnia-Herzegovina 3 - 4 Belgium
FTGibraltar 0 - 6 Estonia
FTCyprus 1 - 2 Greece

World Cup - CONCACAF Qualification: final stage October 8
FTCosta Rica 1 - 1 Honduras

World Cup - CAF Qualification: 3rd round: group A October 8
FTLibya 1 - 2 DR Congo
FTGuinea 1 - 4 Tunisia

World Cup - CAF Qualification: 3rd round: group B October 7
FTCameroon 2 - 0 Algeria
FTNigeria 1 - 0 Zambia

World Cup - CAF Qualification: 3rd round: group C October 8
FTMorocco 3 - 0 Gabon

World Cup - CAF Qualification: 3rd round: group D October 8
FTCape Verde 0 - 2 Senegal

England - National League October 7
FTWrexham 2 - 1 Eastleigh

Italy - Serie B October 7
FTSalernitana 0 - 0 Ascoli Picchio FC 1898
FTCesena 1 - 0 Spezia

Italy - Serie C: group C October 7
FTFidelis Andria 0 - 0 Paganese
FTTrapani 3 - 0 Reggina
FTRende 2 - 1 Catanzaro

Spain - LaLiga 1|2|3 October 7
FTAlmeria 0 - 3 Huesca
FTReus 1 - 1 Leonesa
FTTenerife 2 - 0 Gimnastic
FTCadiz 0 - 2 Osasuna

Spain - Segunda B: group I October 8
FTGuijuelo 0 - 0 Rayo Majadahonda

Spain - Segunda B: group II October 7
FTArenas Getxo 0 - 0 Burgos CF
FTReal Sociedad B 1 - 0 CD Lealtad

Spain - Segunda B: group III October 7
FTUE Olot 2 - 0 Atletico Saguntino

Belgium - First Division B: 1st stage October 8
FTKFCO Beerschot-Wilrijk 0 - 3 Cercle Brugge

Scotland - Challenge Cup October 7
FTTNS 4 - 0 Elgin City
FTDundee United 1 - 0 Linfield

International - Friendlies October 8
FTSaudi Arabia 5 - 2 Jamaica
FTGrenada 1 - 0 Guyana

Euro U-19 - Qualification: group 7 October 8
FTIreland U19 5 - 0 Cyprus U19

Ireland - Airtricity League October 7
FTFinn Harps 0 - 2 Dundalk
FTSt. Patrick's Athletic 2 - 2 Limerick
FTSligo Rovers 1 - 0 Bohemian FC

Ireland - 1st Division October 8
FTAthlone Town 0 - 4 UCD
FTLongford Town 1 - 0 Wexford FC
FTShelbourne 3 - 1 Cabinteely

Poland - 2nd Liga October 7
FTMKS Kluczbork 2 - 2 ROW Rybnik 1964
FTZnicz Pruszkow 3 - 1 Radomiak Radom

Argentina - Primera B Nacional October 8
FTQuilmes 1 - 0 Los Andes
FTBrown de Adrogue 3 - 1 Agropecuario
FTAldosivi 1 - 3 Almagro
FTFerro Carril Oeste 0 - 1 Juventud Unida Gualeguaychu
FTAll Boys 1 - 1 San Martin de Tucuman

Argentina - Primera B Metropolitana October 7
FTClub Atletico Platense 4 - 0 CA Fenix
FTBarracas Central 1 - 2 Colegiales
FTAcassuso 0 - 1 CD UAI Urquiza
FTCA Defensores de Belgrano 1 - 2 Comunicaciones
FTClub Atletico Estudiantes 1 - 0 Deportivo Espanol

Argentina - Copa Argentina October 8
FTRiver Plate 3 - 0 Defensa y Justicia

Brazil - Serie A October 8
FTCruzeiro 2 - 1 Ponte Preta

Brazil - Serie B October 8
FTCriciuma 2 - 1 Londrina EC
FTOeste FC 3 - 0 Guarani
FTLuverdense 3 - 0 Figueirense
FTSanta Cruz 0 - 1 America MG

Colombia - Primera A: clausura October 8
FTTolima 2 - 1 Independiente Medellin

Ecuador - Serie A: clausura October 8
FTFuerza Amarilla SC 1 - 1 LDU de Quito
FTEl Nacional 1 - 0 CSD Macara

Paraguay - Division Profesional: clausura October 8
FTCerro Porteno 2 - 1 General Diaz

Peru - Primera División: clausura October 8
FTAlianza Atletico 1 - 1 Deportivo Municipal

Uruguay - Primera División: clausura October 8
FTRacing 1 - 1 Boston River
FTClub Atletico Penarol 3 - 0 Fenix

Venezuela - Primera División: clausura October 8
FTAragua FC 1 - 2 Atletico Venezuela
FTMonagas SC 1 - 1 Trujillanos FC

USA - Major League Soccer October 8
FTNew York Red Bulls 3 - 0 Vancouver Whitecaps
FTMinnesota United 1 - 1 Sporting Kansas City
FTColorado Rapids 1 - 1 FC Dallas

USA - NASL Fall October 8
FTIndy Eleven 2 - 2 New York Cosmos
FTMiami FC 0 - 3 San Francisco Deltas
FTPuerto Rico FC 0 - 1 North Carolina FC

USA - United Soccer League October 8
FTCharleston Battery 4 - 0 Harrisburg City Islanders
FTPittsburgh Riverhounds 0 - 2 Rochester Rhinos
FTLouisville City FC 2 - 1 Charlotte Independence
FTOrlando City B 5 - 6 New York Red Bulls II
FTColorado Springs Switchbacks FC 1 - 0 Sacramento Republic FC
FTTulsa Roughnecks FC 1 - 0 Seattle Sounders FC II
FTSaint Louis FC 0 - 1 Richmond Kickers
FTSan Antonio FC 1 - 1 Tampa Bay Rowdies
FTReal Monarchs SLC 1 - 1 Vancouver Whitecaps II
FTOrange County SC 1 - 4 Reno 1868 FC
FTLA Galaxy II 3 - 2 Portland Timbers II
FTPhoenix Rising FC 2 - 0 Rio Grande Valley FC

USA - National Women's Soccer League: play-off October 8
FTPortland Thorns 4 - 1 Orlando Pride

El Salvador - Primera Division: apertura October 8
FTSanta Tecla FC 2 - 2 CD Dragon
FTIsidro Metapan 1 - 1 CD FAS

Honduras - Liga Nacional: apertura October 8
FTPlatense FC 1 - 2 CD Olimpia

Japan - J. League 2 October 8
live 34'Kamatamare Sanuki 0 - 3 Kyoto Sanga FC
live 33'Oita Trinita 1 - 0 FC Gifu

Japan - League Cup October 8
live 33'Gamba Osaka 0 - 1 Cerezo Osaka

Australia - Hyundai A-League October 8
live 71'Wellington Phoenix 1 - 1 Adelaide United


 AGEN SBOBET

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 07 OKTOBER - 08 OKTOBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 07 OKTOBER - 08 OKTOBER 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Minggu, Oktober 08, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD