Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 OKTOBER - 09 OKTOBER 2017


AGEN BOLAHASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 OKTOBER - 09 OKTOBER 2017


World Cup - UEFA Qualification: group C October 9
FTCzech Republic 5 - 0 San Marino
FTGermany 5 - 1 Azerbaijan
FTNorway 1 - 0 N.Ireland

World Cup - UEFA Qualification: group E October 8
FTDenmark 1 - 1 Romania
FTKazakhstan 1 - 1 Armenia
FTPoland 4 - 2 Montenegro

World Cup - UEFA Qualification: group F October 8
FTLithuania 0 - 1 England
FTSlovakia 3 - 0 Malta
FTSlovenia 2 - 2 Scotland

World Cup - CAF Qualification: 3rd round: group E October 9
FTEgypt 2 - 1 Congo

Italy - Serie B October 9
FTNovara 2 - 1 Frosinone

Italy - Serie C: group A October 9
FTLivorno 1 - 1 Arezzo

Italy - Serie C: group B October 8
FTCalcio Padova 3 - 1 Sudtirol
FTFeralpiSalo 0 - 0 Mestre
FTSambenedettese 3 - 1 Santarcangelo

Spain - LaLiga 1|2|3 October 8
FTBarcelona B 1 - 1 Real Oviedo
FTCordoba 3 - 0 Alcorcon
FTGranada 2 - 0 Lugo
FTZaragoza 3 - 0 Numancia

Spain - Segunda B: group I October 8
FTCF Talavera de la Reina 2 - 0 Ponferradina
FTGimnastica Segoviana 1 - 1 Racing de Ferrol

Spain - Segunda B: group II October 8
FTMirandes 2 - 1 Barakaldo
FTLogrones 2 - 1 Osasuna B

Spain - Segunda B: group III October 8
FTLleida Esportiu 1 - 0 Llagostera
FTElche 1 - 0 Ontinyent
FTValencia B 3 - 3 Alcoyano

Spain - Segunda B: group IV October 8
FTUCAM Murcia 1 - 0 Lorca Deportiva
FTCD El Ejido 2012 1 - 0 Ecija
FTMerida 3 - 0 CD Badajoz
FTRecreativo Huelva 2 - 1 Extremadura
FTSan Fernando CD 3 - 0 Futbol Club Jumilla
FTVillanovense 1 - 0 Betis Deportivo Balompie

Belgium - First Division B: 1st stage October 8
FTOud-Heverlee 2 - 1 Westerlo

International - Friendlies October 9
FTCanada 0 - 1 El Salvador

International - Club Friendlies October 8
FTAdana Demirspor 0 - 3 Sivasspor
FTAl-Sadd 1 - 2 Trabzonspor

Russia - 2nd Division: east October 9
FTSakhalin 1 - 2 FC Chita
FTSmena Komsomolsk 4 - 1 Zenit Irkutsk

Argentina - Primera Division October 9
FTArgentinos Juniors 1 - 0 Chacarita Juniors

Argentina - Primera B Nacional October 9
FTGuillermo Brown 3 - 0 Flandria
FTClub Atletico Mitre 0 - 1 Nueva Chicago
FTDeportivo Moron 1 - 0 Santamarina

Argentina - Primera B Metropolitana October 9
FTCA San Miguel 2 - 0 Almirante Brown
FTCA Talleres Remedios de Escalada 3 - 1 San Telmo

Argentina - Federal A: zone 1 October 9
FTDeportivo Madryn 1 - 2 CA Alvarado
FTClub Rivadavia 1 - 0 Deportivo Roca
FTSansinena BB 1 - 2 Independiente de Neuquen

Argentina - Federal A: zone 2 October 9
FTUnion Aconquija 0 - 0 Gutierrez SC
FTDeportivo Maipu 1 - 0 San Lorenzo de Alem
FTJuventud Unida Universitario 2 - 2 Huracan Las Heras
FTEstudiantes de Rio Cuarto 0 - 0 Union Villa Krause
FTDesamparados 0 - 0 Gimnasia Mendoza

Argentina - Federal A: zone 3 October 9
FTGimnasia y Esgrima de Concepcion 2 - 0 Sportivo Las Parejas
FTDefensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 - 1 Defensores de Pronunciamiento
FTSportivo Belgrano 0 - 0 Union de Sunchales
FTAtletico Parana 1 - 2 Douglas Haig
FTCD Libertad 2 - 6 Central Cordoba de Santiago

Argentina - Federal A: zone 4 October 9
FTSportivo Patria 1 - 3 Sarmiento de Resistencia
FTGimnasia y Tiro 1 - 0 Deportivo San Jorge Tucuman
FTAltos Hornos Zapla 0 - 0 Crucero del Norte
FTCA Chaco For Ever 1 - 1 Deportivo Mandiyu
ToFiGuarani Antonio Franco 0 - 0 Juventud Antoniana

Bolivia - Primera Division: clausura October 9
FTReal Potosi 1 - 1 Club Petrolero

Chile - Cup October 9
APAntofagasta * 0 - 0 Curico Unido

Colombia - Copa: play-off October 9
FTPatriotas 1 - 1 Atletico Junior

Paraguay - Division Profesional: clausura October 9
FTGuarani 2 - 3 Sportivo Trinidense

Uruguay - Primera División: clausura October 9
FTCerro 3 - 2 Juventud de las Piedras
FTDanubio 1 - 0 Sud America
FTEl Tanque Sisley 1 - 1 Montevideo Wanderers
FTPlaza Colonia 1 - 2 Defensor Sporting

Venezuela - Primera División: clausura October 9
FTDeportivo Anzoategui 2 - 2 Deportivo Lara
FTZulia 1 - 1 Portuguesa FC
FTMetropolitanos FC 1 - 2 Deportivo Zulia
FTEstudiantes Merida 1 - 0 Atletico Socopo
FTMineros De Guayana 1 - 2 Deportivo La Guaira
FTCaracas 2 - 0 Carabobo FC
FTZamora FC 3 - 1 Deportivo Tachira

USA - United Soccer League October 9
FTOttawa Fury 4 - 0 FC Cincinnati
FTOKC Energy FC 4 - 1 Swope Park Rangers

USA - National Women's Soccer League: play-off October 9
FTNorth Carolina Courage 1 - 0 Chicago Red Stars

El Salvador - Primera Division: apertura October 9
FTCD Aguila 4 - 3 CD Chalatenango
FTCD Audaz 2 - 2 Pasaquina
FTMunicipal Limeno 1 - 1 Firpo
FTAlianza FC 2 - 1 CD Sonsonate

Guatemala - Liga Nacional: apertura October 9
FTCSD Municipal 2 - 0 Sanarate
FTSiquinala 0 - 2 Coban Imperial
FTAntigua Guatemala 5 - 0 CD Suchitepequez
FTDeportivo Malacateco 1 - 2 Club Xelaju
FTGuastatoya 2 - 0 CSD Comunicaciones


 AGEN SBOBET

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 OKTOBER - 09 OKTOBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 08 OKTOBER - 09 OKTOBER 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Senin, Oktober 09, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD