Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 - 23 OKTOBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 - 23 OKTOBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 - 23 OKTOBER 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 - 23 OKTOBER 2017

England - Premier League ;
FT Everton 2 - 5 Arsenal
FT Tottenham Hotspur 4 - 1 Liverpool

England - Championship ;
FT Ipswich Town 0 - 1 Norwich City

Italy - Serie A ;
FT Chievo Verona 3 - 2 Hellas Verona
FT AC Milan 0 - 0 Genoa
FT Atalanta 1 - 0 Bologna
FT Benevento 0 - 3 Fiorentina
FT SPAL 2013 0 - 1 Sassuolo
FT Torino 0 - 1 AS Roma
FT Udinese 2 - 6 Juventus
FT Lazio 3 - 0 Cagliari

Spain - LaLiga Santander ;
FT Villarreal 4 - 0 Las Palmas
FT Celta Vigo 0 - 1 Atletico Madrid
FT Leganes 1 - 0 Athletic Bilbao
FT Real Madrid 3 - 0 Eibar

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Real Oviedo 2 - 0 Cordoba
FT Valladolid 2 - 2 Lugo
FT Gimnastic 0 - 3 Alcorcon
FT Rayo Vallecano 1 - 1 Sporting Gijon
FT Almeria 0 - 1 Reus

Germany - Bundesliga ;
FT FC Cologne 0 - 0 Werder Bremen
FT Freiburg 1 - 1 Hertha Berlin
FT Wolfsburg 1 - 1 Hoffenheim

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Erzgebirge Aue 1 - 0 Jahn Regensburg
FT Kaiserslautern 0 - 1 Duisburg
FT Nuernberg 2 - 1 Dynamo Dresden

Germany - 3rd Liga ;
FT FSV Zwickau 2 - 1 Carl Zeiss Jena

France - Ligue 1 ;
FT Nice 1 - 2 Strasbourg
FT Troyes 0 - 5 Lyon
FT Marseille 2 - 2 Paris Saint Germain

France - Cup ;
FT Ceyratoise 0 - 7 Andrezieux
FT Corte 1 - 4 Gallia CL
FT Divonne 0 - 1 Vallee Gresse
FT FC Du Foron 1 - 4 La Tour Saint-Clair
FT FC de la Valdaine 1 - 0 ES Vallieres
FT Garges 1 - 2 Houilles AC
FT Hauts Lyonnais 3 - 0 Ytrac
FT La Courneuve 4 - 2 Grigny US
FT MDA Chasselay 0 - 1 Grenoble
FT Marly La Ville ES 0 - 2 Entente SSG
FT Mont Pilat 3 - 1 Algerienne
FT Paray 1 - 5 CM Aubervilliers
FT Persan 03 US 2 - 4 Racing Club de France Colombes 92
AET Rungis * 2 - 2 Plessis Robinson Fc
AET St Brice * 0 - 0 St Denis US
FT US Ivry 3 - 4 Les Ulis
FT Velay 0 - 2 Le Puy
FT 4 Rivieres 70 FC 3 - 2 AS Quetigny
AET APM Metz 0 - 1 Saint Louis Neuweg
FT AS Panazol 1 - 2 La Brede
FT AS St Apollinaire 0 - 1 Grandvillars FC
FT AS Vagney 2 - 3 Epernay
FT Agglo Troyenne 4 - 1 Chalons FCO
FT Alberes Argeles 2 - 1 ES Paulhan Pezenas
FT Alizay 1 - 4 Caen PTT
FT Anduzien 3 - 1 St Clement Montferrier
FT Angers NDC 0 - 1 Laval
FT Argentre du Plessis 1 - 2 Vannes
AET Avion 0 - 0 US Choisy au Bac *
FT Bagnols-Pont-Saint-Esprit 0 - 1 Olympique Ales
FT Bodilis Plougar FC 0 - 2 Pledran
FT Bogny 0 - 5 St Avold
AET Bretteville Odon * 1 - 1 CMS Oissel
FT Challans 0 - 2 JSC Bellevue Nantes
AET Chapelain AC * 1 - 1 Saint Nazaire
FT Chateau Porcien 0 - 1 Chaumont
FT Chenove 0 - 1 Gueugnon
FT Coquellois SC 0 - 3 Chantilly US
FT Douarnenez 2 - 0 Pleudihen FC
FT ES de Caudry 0 - 5 Feignies Aulnoye
FT Essartais FC 2 - 1 Orvault Sports
FT Glisy AS 0 - 4 Amiens Portugais
AET Grenay 0 - 0 Noeux-les-Mines *
FT Haroue Benney 0 - 7 Epinal
FT Iris La Sentinelle 0 - 1 Arras
FT Landerneau 0 - 4 Vitre
AET Le Portel 1 - 1 Beauvais *
FT Liffre 4 - 0 Quimper
AET Lille Oms Fives * 2 - 2 Tourcoing US
FT Loudeac 0 - 1 St Pontivyen
FT Marck 0 - 1 Chambly
FT Mulsanne Teloche 1 - 3 Chateau-Gontier
FT Noyal Brece 0 - 3 St. Malo
FT OC Cesson 0 - 1 La Plancoetine
FT Olympique Saumur 3 - 0 Du Maine
AET Pays Argentonnais * 2 - 2 Marmande
FT Perpignan Mediterranee 1 - 2 Canet Roussillon
FT Plomelin 2 - 1 Penmarch
FT Quarouble 2 - 1 Tergnier
FT Rennes CPB Brequigny 0 - 1 La Saint Colomban Locmine
AET Ribemont US 1 - 2 SC Hazebrouck
FT Roubaix Hommelet 0 - 3 Marcquois
AET Rouen * 0 - 0 Gonfreville
AET Roye 0 - 0 AFC Compiegne *
FT SMUC 0 - 1 AS Cagnes le Cros
FT Saint Sebastien 0 - 1 Les Sables TVEC
FT Saint-Renan 0 - 1 Quimperle
AET Sene FC 2 - 1 Cleder US
FT St Die 0 - 6 Amneville
FT St Nicolas d'Aliermont 0 - 4 Evreux
FT St-Pryve St-Hilaire 1 - 2 Vierzon FC
FT Stade Auxerre 0 - 3 Imphy-Decize
FT Tremery 2 - 0 Amanvillers
AET Troarn ES 1 - 4 ST Lo Manche
FT UL Rombas 2 - 1 Cormontreuil
AET US Marseille Endoume Catalans 2 - 1 Marseille Ardziv
FT US Noyelles 0 - 5 USM Senlis
FT US Vimy 4 - 0 Amiens AC
FT USM Saran 0 - 2 FC Chartres
FT USSM Loos en Gohelle 0 - 2 Boulogne
FT Vernon 0 - 7 Avranches
AET Wattrelos 0 - 0 St Amand FC *

Netherlands - Eredivisie ;
FT PSV Eindhoven 3 - 0 Heracles
FT AZ Alkmaar 3 - 0 FC Utrecht
FT Feyenoord 1 - 4 Ajax
FT SC Heerenveen 0 - 4 Vitesse

Belgium - First Division A ;
FT Club Brugge 1 - 0 Royal Antwerp
FT Anderlecht 0 - 1 Genk
FT Zulte-Waregem 2 - 5 Waasland-Beveren

Belgium - First Division B : 1st stage ;
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 2 - 2 Oud-Heverlee

Portugal - Primeira Liga ;
FT Tondela 2 - 0 Belenenses
FT Aves 1 - 3 Benfica
FT Sporting CP 5 - 1 Chaves

Portugal - Segunda Liga ;
FT Arouca 1 - 0 Gil Vicente
FT Benfica B 2 - 1 Uniao da Madeira
FT FC Porto B 3 - 0 Varzim
FT Santa Clara 1 - 0 Vitoria de Guimaraes B

Scotland - League Cup ;
FT Rangers 0 - 2 Motherwell

International - Friendlies : women ;
FT USA 6 - 0 South Korea

World Cup U-17 - Play-off ;
FT Spain U17 3 - 1 Iran U17
FT Germany U17 1 - 2 Brazil U17

Euro U-17 - Qualification : group 2 ;
FT Spain U17 1 - 0 Albania U17
FT Croatia U17 6 - 0 Liechtenstein U17

Euro U-17 - Qualification : group 6 ;
FT France U17 3 - 1 Belarus U17
FT Slovenia U17 1 - 0 Kazakhstan U17

Euro U-17 - Qualification : group 7 ;
FT Scotland U17 2 - 1 Andorra U17
FT Estonia U17 0 - 1 Denmark U17

World Cup Women - UEFA Qualification : group 7 ;
FT Finland 1 - 0 Serbia

Denmark - Superliga ;
FT Hobro 4 - 0 FC Nordsjaelland
FT Lyngby 1 - 1 OB
FT FC Helsingoer 0 - 1 Broendby IF
FT FC Koebenhavn 4 - 0 AGF

Denmark - 1st Division ;
FT Brabrand 2 - 1 Vendsyssel FF
FT Esbjerg fB 5 - 2 Fremad Amager
FT FC Roskilde 1 - 1 Fredericia
FT Skive 2 - 1 HB Koege
FT Thisted 0 - 1 Nykoebing FC
FT Vejle Boldklub 3 - 1 Viborg

Denmark - 2nd Division : group 3 ;
FT Ringkoebing 2 - 2 Kjellerup

Norway - Eliteserien ;
FT Molde 1 - 0 FK Haugesund
FT Sandefjord 1 - 2 Stroemsgodset
FT Sogndal 3 - 3 Sarpsborg 08
FT Stabaek 1 - 2 Tromsoe
FT Viking 1 - 7 Vaalerenga
FT Brann 0 - 3 Rosenborg

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Aasane 2 - 2 Tromsdalen
FT Elverum 0 - 1 Sandnes
FT Jerv 1 - 4 Bodoe/Glimt
FT Stroemmen 3 - 4 Ull/Kisa
FT Kongsvinger 3 - 2 Mjoendalen
FT Levanger 1 - 1 Floroe

Sweden - Allsvenskan ;
FT GIF Sundsvall 2 - 2 IFK Norrkoeping
FT IFK Gothenburg 0 - 1 Oestersunds FK
FT Djurgaarden 1 - 1 Haecken

Sweden - Superettan ;
FT Trelleborgs FF 4 - 0 Aatvidaberg
FT Oesters IF 1 - 1 Falkenbergs FF

Austria - Bundesliga ;
FT Admira Moedling 1 - 1 Salzburg
FT Austria Wien 0 - 1 Rapid Wien

Switzerland - Super League ;
FT Luzern 0 - 1 Young Boys
FT Sion 2 - 2 Lugano
FT St. Gallen 0 - 4 Lausanne

Switzerland - Challenge League ;
FT Wohlen 2 - 2 Wil

Greece - Super League ;
FT Asteras Tripolis 0 - 1 Panionios
FT Apollon Smirnis 2 - 0 Xanthi
FT Platanias 0 - 1 AE Larissa
FT Olympiacos 1 - 0 PAOK Thessaloniki FC

Turkey - Super Lig ;
FT Sivasspor 0 - 0 Bursaspor
FT Kayserispor 2 - 1 Konyaspor
FT Galatasaray 0 - 0 Fenerbahce

Turkey - 1st Lig ;
FT Giresunspor 0 - 1 Manisaspor
FT Umraniyespor 0 - 0 Gazisehir Gaziantep FK
FT Elazigspor 2 - 2 Samsunspor
FT Eskisehirspor 3 - 1 Erzurum BB
FT Boluspor 2 - 4 Balikesirspor

Cyprus - 1st League ;
FT Olympiakos Nicosia 2 - 1 Ermis Aradippou
FT Apollon Limassol 1 - 0 Aris Limassol

Luxembourg - National Division ;
FT AS Jeunesse Esch 0 - 3 FC Progres Niedercorn
FT F91 Dudelange 4 - 3 CS Fola Esch
FT FC Differdange 03 5 - 0 Una Strassen
FT FC Rodange 91 0 - 0 US Hostert
FT RM Hamm Benfica 1 - 2 FC Victoria Rosport
FT US Mondorf les Bains 4 - 2 Racing FC Union Luxembourg
FT Union Esch FC 0 - 3 Union Titus Petange

Czech Republic - 1st League ;
FT Viktoria Plzen 3 - 0 FC Zbrojovka Brno
FT Slavia Prague 1 - 2 Slovan Liberec
FT Zlin 1 - 5 Mlada Boleslav

Czech Republic - 2nd league ;
FT Zizkov 2 - 1 Znojmo
FT FC Vlasim 2 - 2 FK MAS Taborsko
FT FK Varnsdorf 1 - 0 Frydek-Mistek

Slovakia - Fortuna League ;
FT Tatran Presov 0 - 1 Zilina

Russia - Premier League ;
FT Ural 2 - 0 FK Akhmat
FT CSKA Moscow 0 - 0 Zenit St. Petersburg
FT Anzhi Makhachkala 3 - 2 Arsenal Tula

Russia - 1st Division ;
FT Spartak Moscow II 3 - 1 Tyumen

Ukraine - Premier League ;
FT Stal Kamianske 1 - 1 Chornomorets Odesa
FT Mariupol 2 - 5 Zorya
FT Dynamo Kyiv 0 - 0 Shakhtar Donetsk

Poland - Ekstraklasa ;
FT Arka Gdynia 4 - 1 Jagiellonia Bialystok
FT Wisla Krakow 0 - 1 Legia Warszawa

Poland - 1st Liga ;
FT Puszcza Niepolomice 2 - 1 Olimpia Grudziadz
FT Zaglebie Sosnowiec 5 - 1 Stomil Olsztyn
FT GKS Katowice 1 - 2 Ruch Chorzow

Croatia - 1st League ;
FT NK Lokomotiva 1 - 0 NK Istra 1961
FT Rijeka 1 - 2 Osijek

Serbia - Super Liga ;
FT Partizan Beograd 3 - 1 Backa Backa Palanka
FT FK Crvena Zvezda 2 - 1 Mladost Lucani

Slovenia - 1st SNL ;
Postp. NK Krsko ? - ? Rudar Velenje

Romania - Liga I ;
FT Astra Giurgiu 2 - 3 FC Voluntari
FT FC FCSB 7 - 0 ACS Poli Timisoara

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Vereya 0 - 1 Septemvri Sofia
FT Vitosha Bistritsa 0 - 1 Beroe

Belarus - Premier ;
FT Dinamo Minsk 0 - 0 Slavia Mozyr
FT FK Slutsk 1 - 3 Isloch
FT FK Vitebsk 1 - 2 Shakhtyor Soligorsk

Latvia - Virsliga ;
FT FK Jelgava 1 - 1 FS Metta/LU
FT Riga FC 0 - 1 RFS
FT FK Liepaja 1 - 1 Ventspils

Lithuania - A Lyga ;
FT Lietava Jonava 2 - 1 Atlantas Klaipeda
FT Stumbras Kaunas 0 - 3 FK Utenis Utena
FT Suduva 3 - 0 Zalgiris Vilnius
FT Trakai FK 5 - 1 FK Kauno Zalgiris

Moldova - National Division ;
FT Dinamo-Auto 0 - 4 FC Sheriff

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT GOSK Gabela 0 - 1 Zeljeznicar

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FK Sileks 0 - 0 Renova
FT FK Skopje 1 - 1 FC Academy Pandev
FT KF Shkendija 4 - 1 Shkupi
FT Pobeda 1 - 0 FK Vardar Skopje
FT Rabotnicki 2 - 0 Pelister

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT Mladost Podgorica 3 - 3 Buducnost Podgorica

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Ashkelon 1 - 3 Maccabi Petach Tikva
FT Bnei Sakhnin 0 - 1 Hapoel Haifa

Brazil - Serie A ;
FT Atletico PR 2 - 1 Sport Recife
FT Bahia 2 - 1 Vitoria
FT Cruzeiro 1 - 3 Atletico MG
FT Gremio 1 - 3 Palmeiras
FT Santos FC 1 - 0 Atletico GO
FT Sao Paulo 2 - 0 Flamengo
FT Chapecoense AF 2 - 0 Fluminense
FT Ponte Preta 1 - 2 Avai FC

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Jorge Wilstermann 3 - 0 Universitario
FT Real Potosi 1 - 0 Oriente Petrolero
FT San Jose 4 - 0 The Strongest
FT Sport Boys Warnes 1 - 4 Club Petrolero

Chile - Primera División : Transición ;
FT Santiago Wanderers 3 - 3 Everton CD
FT Universidad de Concepcion 2 - 2 O'Higgins
FT Curico Unido 0 - 1 Union Espanola
FT Universidad de Chile 2 - 1 Palestino

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Atletico Junior 0 - 1 Santa Fe
FT CD Jaguares 3 - 2 Deportivo Cali
FT Millonarios 2 - 0 Once Caldas
FT Alianza Petrolera 0 - 1 Tigres FC
FT Rionegro Aguilas 2 - 1 Deportivo Pasto

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Independiente del Valle 6 - 0 Fuerza Amarilla SC
FT LDU de Quito 5 - 2 Delfin
FT El Nacional 3 - 3 Barcelona SC
FT Deportivo Cuenca 0 - 1 CSD Macara
FT Emelec 2 - 0 Universidad Catolica
FT Guayaquil City 0 - 0 Clan Juvenil

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Sol de America 2 - 1 Sportivo Trinidense
FT Olimpia 3 - 2 Luqueno

Peru - Primera División : clausura ;
FT Alianza Lima 1 - 0 Union Comercio

Venezuela - Primera División : clausura ;
FT Aragua FC 0 - 1 Trujillanos FC
FT Caracas 0 - 2 Deportivo Lara
FT Deportivo Anzoategui 1 - 1 Atletico Venezuela
FT Estudiantes Merida 2 - 0 Deportivo Zulia
FT Metropolitanos FC 0 - 2 Monagas SC
FT Mineros De Guayana 0 - 0 Deportivo Tachira
FT Portuguesa FC 3 - 0 Deportivo La Guaira
FT Zamora FC 2 - 1 Carabobo FC
FT Zulia 3 - 0 Atletico Socopo

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT CF America 0 - 1 Necaxa
FT Pumas 0 - 1 Monterrey
FT Veracruz 2 - 3 CD Guadalajara

USA - Major League Soccer ;
FT Atlanta United 2 - 2 Toronto FC
FT DC United 1 - 2 New York Red Bulls
FT FC Dallas 5 - 1 LA Galaxy
FT Houston Dynamo 3 - 0 Chicago Fire
FT Montreal Impact 2 - 3 New England Rev.
FT New York City FC 2 - 2 Columbus Crew
FT Philadelphia Union 6 - 1 Orlando City
FT Portland Timbers 2 - 1 Vancouver Whitecaps
FT Real Salt Lake 2 - 1 Sporting Kansas City
FT San Jose Earthquakes 3 - 2 Minnesota United
FT Seattle Sounders FC 3 - 0 Colorado Rapids

USA - NASL Fall ;
FT FC Edmonton 0 - 2 Miami FC
FT Jacksonville Armada FC 4 - 4 New York Cosmos

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT Club Sport Herediano 3 - 2 LD Alajuelense
FT Deportivo Saprissa 5 - 2 Limon
FT Grecia 1 - 0 Universidad de Costa Rica
FT Guadalupe FC 4 - 0 AD Municipal Liberia
FT Deportiva Carmelita 2 - 1 Municipal Perez Zeledon

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT CD FAS 1 - 1 CD Aguila
FT Santa Tecla FC 3 - 2 CD Audaz
FT Isidro Metapan 1 - 2 Alianza FC

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT Sanarate 2 - 0 Club Xelaju
FT Antigua Guatemala 2 - 1 Guastatoya
FT Deportivo Marquense 1 - 0 CSD Municipal
FT Coban Imperial 2 - 1 CD Suchitepequez

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT CD Real Sociedad 2 - 1 CD Vida
FT Juticalpa 5 - 1 Platense FC
FT CD Olimpia 3 - 0 Real Espana

China - Super League ;
FT Changchun Yatai 3 - 1 Jiangsu Suning FC
FT Chongqing Lifan 1 - 1 Shanghai Shenhua
FT Guangzhou Evergrande 5 - 1 Guizhou Hengfeng Zhicheng
FT Shanghai SIPG FC 1 - 2 Guangzhou R&F F.C.
FT Tianjin Teda 2 - 0 Beijing Guoan

Thailand - Premier League ;
FT Port FC 1 - 1 Muang Thong United
FT Siam Navy FC 1 - 0 Sisaket FC
FT Chonburi 1 - 1 Bangkok Glass
FT Pattaya United 2 - 2 Chiangrai United
FT Bangkok United 2 - 1 Ratchaburi FC
FT Police Tero FC 1 - 1 Sukhothai FC
FT Suphanburi FC 0 - 1 Buriram United
FT Nakhon Ratchasima FC 2 - 1 Ubon UMT FC
FT Thai Honda 2 - 2 Super Power Samut Prakan FC

Vietnam - V-League ;
FT Than Quang Ninh 4 - 3 FLC Thanh Hoa
FT Dong Tam Long An 3 - 3 Saigon FC
FT Ha Noi TT 4 - 0 Can Tho

Azerbaijan - Premier League ;
FT FK Qabala 1 - 0 Qarabag FK

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT Dinamo Batumi 1 - 2 Chikhura

Indonesia - Liga 1 ;
FT Perseru Serui 2 - 1 Persipura Jayapura
FT Persela Lamongan 1 - 0 Persib Bandung
FT Persija Jakarta 2 - 0 Semen Padang

Africa - Champions League : play-off ;
FT Al Ahly 6 - 2 Etoile du Sahel

Africa - Confederations Cup : play-off ;
FT Club Africain 1 - 3 SuperSport United

Morocco - Botola Pro ;
FT Racing de Casablanca 1 - 1 Chabab Atlas Khenifra
FT OCK Khouribga 2 - 2 Olympic Club de Safi

South Africa - Premier League ;
FT Baroka FC 0 - 1 Bidvest Wits
FT Chippa United 2 - 1 Cape Town City FC

Tunisia - Ligue I ;
FT Ben Guerdane 0 - 3 JS Kairouanaise
FT CA Bizertin 2 - 1 Stade Gabesien
FT Club Olympique de Medenine 1 - 0 Stade Tunisien

=========================================================================
Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 - 23 OKTOBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 22 - 23 OKTOBER 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Senin, Oktober 23, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD