Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 - 25 OKTOBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 - 25 OKTOBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 - 25 OKTOBER 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 - 25 OKTOBER 2017

England - EFL Cup ;
FT AFC Bournemouth 3 - 1 Middlesbrough
AET Arsenal 2 - 1 Norwich City
FT Bristol City 4 - 1 Crystal Palace
FT Leicester City 3 - 1 Leeds United
FT Swansea City 0 - 2 Manchester United
AET Manchester City * 0 - 0 Wolverhampton Wanderers

England - League 1 ;
FT Oldham Athletic 2 - 1 Bury

England - National League ;
FT AFC Fylde 2 - 0 Wrexham
FT Aldershot Town 2 - 2 Sutton United
FT Bromley 2 - 3 Maidenhead United
FT Chester FC 3 - 2 Barrow
FT Dagenham & Redbridge 1 - 0 Macclesfield Town
FT Dover 3 - 1 Woking
FT Eastleigh 1 - 2 Solihull Moors
FT Ebbsfleet United 0 - 1 Torquay United
FT FC Halifax Town 0 - 2 Maidstone
FT Guiseley 0 - 0 Boreham Wood
FT Hartlepool United 1 - 1 Tranmere Rovers
FT Leyton Orient 0 - 2 Gateshead FC

England - National League North ;
FT Gainsborough 3 - 2 Telford
FT Harrogate 1 - 1 Bradford PA

England - National League South ;
FT Bath City 1 - 2 Dartford
FT Hampton & Richmond 1 - 0 St.Albans

England - EFL Trophy : North : group B ;
FT Wigan Athletic 4 - 1 Middlesbrough Academy

England - EFL Trophy : North : group F ;
FT Bradford City 2 - 1 Manchester City Academy

England - EFL Trophy : North : group G ;
FT Lincoln City 2 - 1 Everton Academy
FT Notts County 1 - 2 Mansfield Town

Italy - Serie A ;
FT Inter Milan 3 - 2 Sampdoria

Italy - Serie B ;
FT Ascoli Picchio FC 1898 3 - 1 Spezia
FT Avellino 1 - 0 Pro Vercelli
FT Carpi 1 - 3 Palermo
FT Cittadella 2 - 1 Venezia
FT Empoli 3 - 1 Pescara
FT Entella 1 - 1 Cremonese
FT Foggia 0 - 3 Parma Calcio 1913
FT Frosinone 4 - 2 Ternana
FT Novara 2 - 3 Salernitana
FT Perugia 0 - 3 Cesena

Spain - Copa del Rey ;
FT Cartagena 0 - 3 Sevilla
FT Numancia 2 - 1 Malaga
FT Getafe 0 - 1 Alaves
FT Zaragoza 0 - 2 Valencia
FT Cadiz 1 - 2 Real Betis
FT Real Murcia 0 - 3 Barcelona

Germany - DFB Cup ;
FT Fortuna Duesseldorf 0 - 1 Borussia Moenchengladbach
FT Paderborn 2 - 0 Bochum
FT Wehen 1 - 3 Schalke 04
FT Bayer Leverkusen 4 - 1 Union Berlin
FT FC Schweinfurt 0 - 4 Eintracht Frankfurt
FT Greuther Fuerth 1 - 3 Ingolstadt
FT Magdeburg 0 - 5 Borussia Dortmund
AET Mainz 05 3 - 2 Holstein Kiel

France - League Cup ;
FT Lorient 0 - 1 Caen
FT Guingamp 0 - 2 Montpellier

Netherlands - KNVB Beker ;
FT NEC Nijmegen 3 - 0 Achilles 29
FT FC Den Bosch 0 - 2 Cambuur
FT Fortuna Sittard 3 - 0 Go Ahead Eagles
FT GVVV Veenendaal 1 - 0 Koninklijke HFC
FT Katwijk 1 - 2 VVSB
AET PEC Zwolle 3 - 2 Kozakken Boys
FT RKC Waalwijk 7 - 0 De Treffers
FT FC Twente 3 - 0 FC Eindhoven

Belgium - First Division A ;
FT Gent 3 - 0 Eupen
FT KV Mechelen 0 - 2 Lokeren
FT Oostende 3 - 0 Sporting Charleroi

Portugal - League Cup : group D ;
FT FC Porto 0 - 0 Leixoes

Scotland - Premiership ;
FT Hamilton Academical 0 - 0 Partick Thistle
FT Hibernian 1 - 0 Hearts
FT St.Johnstone 0 - 0 Ross County

Euro U-17 - Qualification : group 5 ;
FT Gibraltar U17 0 - 10 Norway U17
FT Greece U17 2 - 3 Serbia U17

Euro U-17 - Qualification : group 13 ;
FT Italy U17 3 - 0 Montenegro U17
FT Latvia U17 0 - 1 Georgia U17

World Cup Women - UEFA Qualification : group 1 ;
FT Russia 0 - 0 Wales

World Cup Women - UEFA Qualification : group 2 ;
FT Scotland 5 - 0 Albania

World Cup Women - UEFA Qualification : group 3 ;
FT Slovakia 0 - 2 Ireland
FT Netherlands 1 - 0 Norway

World Cup Women - UEFA Qualification : group 4 ;
FT Croatia 0 - 4 Denmark
FT Sweden 5 - 0 Hungary

World Cup Women - UEFA Qualification : group 5 ;
FT Germany 11 - 0 Faroe Islands
FT Czech Republic 1 - 1 Iceland

World Cup Women - UEFA Qualification : group 6 ;
FT Italy 3 - 0 Romania
FT Portugal 0 - 1 Belgium

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Fredrikstad 1 - 2 Ranheim

Sweden - Superettan ;
FT Brommapojkarna 1 - 0 Dalkurd FF

Austria - ÖFB Cup ;
FT ASKOe Oedt 0 - 3 Mattersburg
FT St.Florian 0 - 4 Hartberg
FT Ried 4 - 1 LASK

Switzerland - Cup ;
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 1 - 4 FC Zuerich

Greece - Cup : group 2 ;
FT Levadiakos 5 - 0 Aiginiakos FC

Greece - Cup : group 3 ;
FT Lamia 1 - 0 Kallithea

Greece - Cup : group 4 ;
FT AOK Kerkyra 6 - 1 AE Sparti

Greece - Cup : group 7 ;
FT PAS Giannina 3 - 0 Panegialios

Greece - Cup : group 8 ;
FT Anagennisi Karditsas 1 - 2 Panathinaikos

Turkey - Cup ;
AET Sariyer 2 - 2 Adana Demirspor *
FT Etimesgut Belediyespor 0 - 1 Antalyaspor
FT Altinordu 0 - 1 Karsspor
FT Kasimpasa 5 - 1 Nigde Belediyespor
FT Alanyaspor 2 - 0 Edirnespor Genclik
FT Fethiyespor 1 - 2 Adanaspor
FT Kahramanmarasspor 1 - 0 Rizespor
FT Akhisar Belediye Genclik Ve Spor 6 - 0 24 Erzincanspor

Wales - League Cup ;
FT Airbus UK 0 - 2 Connah's Quay
FT Barry Town 0 - 2 Cardiff MU
FT Carmarthen Town 0 - 2 Newtown AFC
FT The New Saints 2 - 0 Caernarfon

Cyprus - 1st League ;
FT Doxa Katokopia 1 - 3 AEK Larnaca
FT Nea Salamis 1 - 3 Omonia Nicosia

Czech Republic - Cup ;
FT Sigma Olomouc 3 - 4 Jablonec
FT Teplice 2 - 3 Hradec Kralove

Poland - Cup ;
FT Chojniczanka Chojnice 1 - 3 Gornik Zabrze

Croatia - Cup ;
AET Rudes 2 - 0 Slaven

Slovenia - 1st SNL ;
FT NK Krsko 0 - 3 Rudar Velenje

Slovenia - Cup ;
FT Mura 0 - 1 NK Celje

Romania - Cup ;
FT Argesul Pitesti 1 - 2 CSMS lasi
AET Petrolul 52 1 - 1 CS Mioveni *
FT Universitatea Cluj 2 - 1 Stiinta Miroslava
FT Sepsi 0 - 2 CS U Craiova

Bulgaria - Cup ;
AET FC Tsarsko Selo Sofia 2015 3 - 4 Botev Plovdiv
FT Litex Lovech 1 - 0 PFC Lokomotiv Sofia 1929
FT Dunav Ruse 2 - 0 Strumska Slava
FT PFC CSKA-Sofia 3 - 1 Botev Vratsa

Israel - Toto Cup Al : play-off ;
AET Maccabi Haifa * 2 - 2 Hapoel Ironi Akko

South America - Copa Libertadores : play-off ;
FT River Plate 1 - 0 Lanus

South America - Copa Sudamericana ;
FT Libertad 1 - 0 Racing Club

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Atlanta 2 - 1 Club Atletico Platense

Argentina - Federal A : zone 4 ;
FT Deportivo Mandiyu 1 - 2 Altos Hornos Zapla
FT Deportivo San Jorge Tucuman 0 - 1 Crucero del Norte
FT Guarani Antonio Franco 2 - 2 Sportivo Patria
FT CA Chaco For Ever 2 - 0 Gimnasia y Tiro
FT Juventud Antoniana 0 - 1 Sarmiento de Resistencia

Argentina - Copa Argentina ;
FT Olimpo 0 - 1 Deportivo Moron
FT Atletico Tucuman 1 - 0 Velez Sarsfield

Brazil - Serie B ;
FT Juventude 0 - 0 Nautico
FT Parana Clube 1 - 0 Vila Nova

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Blooming 4 - 2 Nacional Potosi

Colombia - Primera A : clausura ;
FT America de Cali 3 - 2 Patriotas

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Deportivo Capiata 3 - 2 Guarani
FT Independiente CG 1 - 3 General Diaz

Peru - Primera División : clausura ;
FT Juan Aurich 0 - 0 Universidad San Martin
FT Deportivo Municipal 1 - 0 Comerciantes Unidos
FT Academia Cantolao 0 - 0 Ayacucho FC

Mexico - Copa MX : apertura play-off ;
AP Monarcas Morelia 0 - 0 Tijuana * ( Penalty )
AP Toluca 1 - 1 Atlante * ( Penalty )
FT CF America 1 - 0 Cruz Azul
FT Leon 1 - 1 Queretaro FC

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT LD Alajuelense 0 - 1 Guadalupe FC

Asia - AFC U-19 Championship : qualification group G ;
FT Myanmar U19 6 - 0 Philippines U19
FT China U19 1 - 0 Cambodia U19

Singapore - S.League ;
FT Young Lions 0 - 1 Hougang United FC

Indonesia - Liga 1 ;
FT PSM Makassar 3 - 1 Persiba Balikpapan

Australia - FFA Cup ;
FT Western Sydney Wanderers FC 1 - 2 Adelaide United

Algeria - Ligue 1 ;
FT USM Alger 2 - 0 USM El Harrach

Kenya - Premier League ;
FT Chemelil Sugar2 - 2 SoNy Sugar


=========================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 - 25 OKTOBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 - 25 OKTOBER 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Rabu, Oktober 25, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD