Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 - 26 OKTOBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 - 26 OKTOBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 - 26 OKTOBER 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 - 26 OKTOBER 2017

England - EFL Cup ;
FT Chelsea 2 - 1 Everton
FT Tottenham Hotspur 2 - 3 West Ham United

England - EFL Trophy : South : group D ;
AP Yeovil Town * 1 - 1 Chelsea Academy ( Penalty )

Italy - Serie A ;
FT Atalanta 3 - 0 Hellas Verona
FT Cagliari 2 - 1 Benevento
FT Chievo Verona 1 - 4 AC Milan
FT Fiorentina 3 - 0 Torino
FT Genoa 2 - 3 SSC Napoli
FT Juventus 4 - 1 SPAL 2013
FT AS Roma 1 - 0 Crotone
FT Sassuolo 0 - 1 Udinese
FT Bologna 1 - 2 Lazio

Spain - Copa del Rey ;
FT SD Formentera 1 - 1 Athletic Bilbao
FT Ponferradina 1 - 0 Villarreal
FT Valladolid 1 - 2 Leganes
FT Eibar 1 - 2 Celta Vigo
FT Elche 1 - 1 Atletico Madrid

Germany - Regionalliga Nord ;
FT Hannover 96 II 2 - 0 Luebeck

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Mainz 05 II 4 - 1 Freiburg II

Germany - Regionalliga West ;
FT FC Koeln II 6 - 3 Wuppertal

Germany - DFB Cup ;
FT Hertha Berlin 1 - 3 FC Cologne
FT Kaiserslautern 1 - 3 VfB Stuttgart
FT Osnabrueck 2 - 3 Nuernberg
FT Wolfsburg 1 - 0 Hannover 96
FT Freiburg 3 - 1 Dynamo Dresden
FT Jahn Regensburg 2 - 5 FC Heidenheim
AET RasenBallsport Leipzig 1 - 1 Bayern Munich *
FT Werder Bremen 1 - 0 Hoffenheim

France - League Cup ;
AP Lille * 2 - 2 Valenciennes ( Penalty )
FT Angers 3 - 2 Nancy
FT Dijon 1 - 2 Rennes
FT Metz 1 - 0 Red Star
AP Strasbourg * 1 - 1 Saint-Etienne ( Penalty )
FT Toulouse 4 - 2 Clermont Foot
FT Tours 3 - 1 Nantes
FT Troyes 1 - 2 Amiens

Netherlands - KNVB Beker ;
FT ASV de Dijk 1 - 4 Ajax
FT Heracles 3 - 1 Hoek
FT VVV-Venlo 3 - 1 FC Utrecht
FT Roda JC Kerkrade 3 - 1 FC Groningen
FT Willem II 2 - 1 SC Heerenveen
FT Feyenoord 4 - 1 AVV Swift

Belgium - First Division A ;
FT Anderlecht 2 - 0 Zulte-Waregem
FT Genk 2 - 0 Club Brugge
FT Waasland-Beveren 2 - 1 Kortrijk

Portugal - Segunda Liga ;
FT Nacional 1 - 1 Sporting CP B

Scotland - Premiership ;
FT Aberdeen 0 - 3 Celtic
FT Dundee FC 0 - 1 Motherwell
FT Glasgow Rangers 1 - 1 Kilmarnock

World Cup U-17 - Play-off ;
FT Brazil U17 1 - 3 England U17
FT Mali U17 1 - 3 Spain U17

Euro U-17 - Qualification : group 2 ;
FT Croatia U17 1 - 1 Spain U17
FT Liechtenstein U17 0 - 5 Albania U17

Euro U-17 - Qualification : group 6 ;
FT Kazakhstan U17 1 - 3 Belarus U17
FT Slovenia U17 1 - 2 France U17

Euro U-17 - Qualification : group 7 ;
FT Denmark U17 1 - 0 Andorra U17
FT Scotland U17 3 - 0 Estonia U17

Denmark - 1st Division ;
FT Esbjerg fB 0 - 0 Viborg
FT Nykoebing FC 1 - 1 Vejle Boldklub

Denmark - DBU Pokalen ;
Postp. Jammerbugt FC ? - ? SoenderjyskE
FT OB 0 - 3 FC Midtjylland
FT Fredericia 2 - 0 HB Koege

Austria - ÖFB Cup ;
FT Sturm Graz 4 - 1 Altach
FT SV Wimpassing 1 - 0 Wolfsberger AC
FT Bad Gleichenberg 0 - 3 Salzburg
FT SK Austria Klagenfurt 4 - 2 FC Wacker Innsbruck
FT Austria Wien 1 - 2 Rapid Wien

Switzerland - Cup ;
FT Stade Nyonnais 1 - 3 Thun
FT FC Muensingen 0 - 3 Young Boys
FT FC Rapperswil-Jona 1 - 2 Basel
FT Lausanne 0 - 1 Grasshopper

Greece - Cup : group 2 ;
FT Apollon Pontou 0 - 1 PAOK Thessaloniki FC

Greece - Cup : group 5 ;
FT Acharnaikos FC 0 - 3 Olympiacos

Greece - Cup : group 6 ;
FT Ergotelis 2 - 4 Xanthi
FT Panetolikos 2 - 0 Panserraikos FC

Greece - Cup : group 7 ;
FT Aris Thessaloniki FC 1 - 2 Panionios

Greece - Cup : group 8 ;
FT AE Larissa 3 - 0 Panachaiki

Turkey - Cup ;
AET Batman Petrolspor 2 - 1 Denizlispor
AET Eyupspor 4 - 2 Gumushanespor
AET Istanbulspor 4 - 3 Afjet Afyonspor
FT Ofspor 1 - 3 Yeni Malatyaspor
AET Orhangazispor * 0 - 0 Sanliurfaspor
FT Corum Belediyespor 0 - 6 Trabzonspor
FT Elazigspor 0 - 1 Sivas Belediye Spor
FT Genclerbirligi 3 - 0 Tuzlaspor
FT Sivasspor 3 - 1 Kizilcabolukspor
FT Bucaspor 2 - 1 Amed Sportif
FT Gazisehir Gaziantep FK 1 - 2 Ankara Demirspor
FT Erzurum BB 2 - 0 Tire 1922 Spor
FT Osmanlispor FK 5 - 0 Fatih Karagumruk

Cyprus - 1st League ;
Postp. APOEL Nicosia ? - ? Apollon Limassol
FT Anorthosis 0 - 0 Pafos FC
FT Aris Limassol 2 - 1 Ethnikos Achnas
FT Ermis Aradippou 3 - 2 Alki Oroklinis

Czech Republic - Cup ;
FT Jiskra Domazlice 2 - 4 Mlada Boleslav
AET Graffin Vlasim 1 - 1 FC Fastav Zlin *
AET Sparta Praha 2 - 2 Baník Ostrava *
FT Vysocina Jihlava 1 - 3 Slavia Praha

Russia - Cup ;
FT SKA-Khabarovsk 2 - 0 FC Dynamo Saint Petersburg
FT Luch Energiya Vladivostok 2 - 1 Yenisey Krasnoyarsk
FT Tambov FK 0 - 2 Avangard Kursk
FT Shinnik Yaroslavl 4 - 0 FC Olimpiyets NV
AET Rostov 1 - 1 Amkar Perm *
FT Rubin Kazan 1 - 2 Krylya Sovetov
FT Spartak Moscow 5 - 2 Spartak Nalchik
AET Tosno * 0 - 0 Tomsk

Ukraine - Cup ;
FT Arsenal Kyiv 0 - 1 Veres Rivne
FT Tavriya Simferopol 0 - 5 Mariupol
AET Vorskla 2 - 0 Olimpik Donetsk
FT FC Prykarpattia 1981 0 - 2 Desna
AET FC Lviv * 1 - 1 Stal Kamianske
AET SC Dnipro-1 * 0 - 0 Chornomorets Odesa
AET Zorya 3 - 4 Shakhtar Donetsk
AET FC Olexandria 2 - 3 Dynamo Kyiv

Poland - Cup ;
FT Chrobry Glogow 0 - 2 Arka Gdynia
FT Bytovia Bytow 1 - 3 Legia Warszawa

Croatia - Cup ;
FT NK Zagreb 0 - 1 NK Lokomotiva
FT NK Zadar 0 - 4 Osijek
AET Inter Zapresic 2 - 1 NK Sesvete
FT Sibenik 0 - 1 Hajduk Split

Serbia - Super Liga ;
FTFK Zemun 1 - 3 Partizan Beograd
FTFK Crvena Zvezda 1 - 0 FK Spartak Subotica

Serbia - Cup ;
FT Indija 0 - 3 Javor Ivanjica
FT Napredak 7 - 2 FK Radnicki Pirot
FT Zlatibor Cajetina 0 - 1 FK Cukaricki
FT Mladost Lucani 5 - 1 Proleter
FT Vojvodina Novi Sad 6 - 1 FK Buducnost Dobanovci

Slovenia - Cup ;
FT NK Krka 0 - 3 Aluminij
FT Gorica 1 - 0 ND Triglav

Romania - Cup ;
AET Hermannstadt 1 - 0 Voluntari
FT Afumaţi 5 - 2 UTA Batrana Doamna
FT CSM Scolar Resita 2 - 4 FC Viitorul
FT Dacia Unirea Braila 1 - 2 Juventus Bucuresti
FT FC Academica Clinceni 0 - 1 Chindia Targoviste
FT Metaloglobus 1 - 2 Gaz Metan Medias
FT Unirea Slobozia 4 - 0 Targu Mures
FT Concordia Chiajna 0 - 3 Astra Giurgiu
FT ASU Poli Timisoara 0 - 1 ACS Poli Timisoara
FT Sanatatea Cluj 1 - 6 Steaua Bucuresti

Bulgaria - Cup ;
AET Slavia Sofia 2 - 1 Lokomotiv Plovdiv
FT Montana 0 - 1 Levski Sofia

Lithuania - A Lyga : Championship ;
FT FK Utenis Utena 1 - 2 Suduva
FT Trakai FK 2 - 1 Lietava Jonava

Bosnia and Herzegovina - Cup ;
FT Bratstvo Gracanica 1 - 2 Sloboda Tuzla
FT Olimpik Sarajevo 4 - 0 GOSK Gabela
FT Rudar Prijedor 2 - 1 Celik
FT Svatovac Poljice 0 - 2 FK Sloga
FT Siroki Brijeg 3 - 0 Vitez
FT Zeljeznicar 2 - 1 Mladost Doboj Kakanj
FT Borac BL 0 - 2 Krupa na Vrbasu

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FC Academy Pandev 3 - 2 KF Shkendija
FT Pelister 1 - 2 FK Sileks
FT Rabotnicki 3 - 1 FK Vardar Skopje
FT Renova 5 - 1 FK Skopje
FT Shkupi 1 - 0 Pobeda

Israel - Toto Cup Al : play-off ;
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 - 0 Beitar Jerusalem

South America - Copa Libertadores : play-off ;
FT Barcelona SC 0 - 3 Gremio

South America - Copa Sudamericana ;
FT Libertad 1 - 0 Racing Club
FT Nacional 1 - 4 Independiente
FT Fluminense 0 - 1 Flamengo

Argentina - Federal A : zone 1 ;
FT Deportivo Madryn 2 - 1 Sansinena BB
FT Independiente de Neuquen 1 - 2 Deportivo Roca
FT CA Alvarado 2 - 0 Club Rivadavia
FT Villa Mitre 0 - 0 Ferro Carril Oeste General Pico

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Deportivo Maipu 3 - 1 Union Aconquija
FT Union Villa Krause 1 - 1 Huracan Las Heras
FT Gutierrez SC 0 - 1 Gimnasia Mendoza
FT San Lorenzo de Alem 1 - 0 Desamparados
FT Estudiantes de Rio Cuarto 1 - 0 Juventud Unida Universitario

Argentina - Federal A : zone 3 ;
FT Defensores de Pronunciamiento 2 - 2 Union de Sunchales
FT CD Libertad 2 - 1 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0 - 2 Sportivo Belgrano
Postp. Sportivo Las Parejas ? - ? Douglas Haig
FT Central Cordoba de Santiago 1 - 0 Atletico Parana

Argentina - Federal A : zone 4 ;
FT Guarani Antonio Franco 2 - 2 Sportivo Patria
FT CA Chaco For Ever 2 - 0 Gimnasia y Tiro
FT Juventud Antoniana 0 - 1 Sarmiento de Resistencia

Argentina - Copa Argentina ;
FT Atletico Tucuman 1 - 0 Velez Sarsfield

Chile - Cup ;
AP Huachipato 0 - 0 Santiago Wanderers * ( Penalty )
FT Antofagasta 1 - 0 Universidad de Chile

Colombia - Primera A : clausura ;
FT America de Cali 3 - 2 Patriotas
FT Santa Fe 1 - 1 Tolima

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Olimpia 2 - 2 Sol de America

Peru - Primera División : clausura ;
FT Union Comercio 0 - 2 FBC Melgar
FT CD UT Cajamarca 1 - 0 Sporting Cristal
FT Universitario de Deportes 2 - 1 Sport Rosario

Mexico - Copa MX : apertura play-off ;
AP Monarcas Morelia 2 - 2 Tijuana * ( Penalty )
AP Toluca 1 - 1 Atlante * ( Penalty )
FT CF America 1 - 0 Cruz Azul
AP Leon 1 - 1 Queretaro FC * ( Penalty )
FT Santos 2 - 0 Necaxa
FT Pachuca 5 - 0 CA Zacatepec
AP Monterrey * 2 - 2 Leones Negros ( Penalty )
FT CD Guadalajara 1 - 0 Atlas

USA - Major League Soccer : play-off ;
FT Chicago Fire 0 - 4 New York Red Bulls
FT Vancouver Whitecaps 5 - 0 San Jose Earthquakes

USA - NASL Fall ;
FTPuerto Rico FC 2 - 0 FC Edmonton

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT LD Alajuelense 0 - 1 Guadalupe FC
FT Universidad de Costa Rica 1 - 1 Deportivo Saprissa
FT Grecia 0 - 1 Club Sport Herediano
FT Limon 2 - 2 Municipal Perez Zeledon
FT C.S. Cartagines 2 - 6 Deportiva Carmelita

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT Juticalpa 3 - 0 CD Marathon
Postp. Lobos UPNFM ? - ? CD Olimpia
Postp. Real Espana ? - ? CD Real Sociedad

China - Super League ;
FT Beijing Guoan 1 - 0 Chongqing Lifan

Republic of Korea - Cup ;
AET Busan I'Park * 1 - 1 Suwon Bluewings

Indonesia - Liga 1 ;
FT Barito Putera 1 - 1 Bali United Pusam
FT Arema 2 - 0 Gresik United
FT PS TNI 2 - 1 Sriwijaya FC

Kazakhstan - Premier League ;
FT FC Astana 4 - 0 Okzhetpes Kokshetau

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al Feiha 1 - 2 Al-Ettifaq
FT Al Ittihad 0 - 0 Al Qadasiya

=========================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 - 26 OKTOBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 - 26 OKTOBER 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Kamis, Oktober 26, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD