Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 - 30 OKTOBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 - 30 OKTOBER 2017

 www.majalahmandiri.com

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 - 30 OKTOBER 2017

England - Premier League ;
FT Brighton & Hove Albion 1 - 1 Southampton
FT Leicester City 2 - 0 Everton

England - Championship ;
FT Birmingham City 0 - 0 Aston Villa

Italy - Serie A ;
FT Benevento 1 - 5 Lazio
FT Crotone 2 - 1 Fiorentina
FT SPAL 2013 1 - 0 Genoa
FT SSC Napoli 3 - 1 Sassuolo
FT Sampdoria 4 - 1 ChievoVerona
FT Udinese 2 - 1 Atalanta
FT Torino 2 - 1 Cagliari

Italy - Serie B ;
FT Parma Calcio 1913 2 - 0 Avellino
FT Pro Vercelli 1 - 4 Foggia

Spain - LaLiga Santander ;
FT Getafe 2 - 1 Real Sociedad
FT Girona 2 - 1 Real Madrid
FT Eibar 2 - 2 Levante
FT Malaga 2 - 1 Celta Vigo

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Barcelona B 1 - 1 Sevilla Atletico
FT Cordoba 1 - 1 Numancia
FT Alcorcon 2 - 0 Real Oviedo
FT Reus 2 - 2 Valladolid
FT Tenerife 0 - 0 Osasuna

Germany - Bundesliga ;
FT Werder Bremen 0 - 3 Augsburg
FT VfB Stuttgart 3 - 0 Freiburg

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Duisburg 1 - 1 Union Berlin
FT FC Heidenheim 1 - 0 Nuernberg
FT Dynamo Dresden 1 - 1 Eintracht Braunschweig

Germany - 3rd Liga ;
FT Karlsruher SC 1 - 0 Magdeburg
FT Wehen 6 - 2 Preußen Muenster

France - Ligue 1 ;
FT Lyon 2 - 0 Metz
FT Toulouse 0 - 0 Saint-Etienne
FT Lille 0 - 1 Marseille

Netherlands - Eredivisie ;
FT Vitesse 2 - 4 PSV Eindhoven
FT FC Utrecht 2 - 2 NAC Breda
FT Sparta Rotterdam 2 - 1 FC Groningen
FT SC Heerenveen 1 - 2 AZ Alkmaar

Netherlands - Jupiler League ;
FT MVV Maastricht 2 - 1 FC Volendam
FT Telstar 4 - 0 Almere City FC

Belgium - First Division A ;
FT Club Brugge 4 - 1 St.Truiden
FT Standard Liege 3 - 1 Waasland-Beveren
FT Royal Excel Mouscron 2 - 2 Royal Antwerp

Belgium - First Division B : 1st stage ;
FT Tubize 1 - 1 Cercle Brugge

Portugal - Primeira Liga ;
FT Braga 1 - 0 Chaves
FT Pacos de Ferreira 1 - 0 Estoril
FT Aves 1 - 3 Vitoria de Guimaraes

Portugal - Segunda Liga ;
FT Sporting Covilha 2 - 1 FC Porto B
FT Cova da Piedade 0 - 0 Academico Viseu
FT Sporting CP B 1 - 1 Leixoes
FT Uniao da Madeira 1 - 0 Oliveirense
FT Varzim 0 - 0 Nacional
FT Santa Clara 1 - 2 Penafiel

Euro U-17 - Qualification : group 1 ;
FT Belgium U17 3 - 0 N.Ireland U17
FT Switzerland U17 1 - 0 Malta U17

Euro U-17 - Qualification : group 10 ;
FT Luxembourg U17 1 - 2 Lithuania U17
FT Romania U17 0 - 1 Austria U17

Denmark - Superliga ;
FT SoenderjyskE 1 - 1 Hobro
FT Lyngby 2 - 2 FC Midtjylland
FT AC Horsens 1 - 1 FC Koebenhavn
FT AaB 0 - 2 OB

Norway - Eliteserien ;
FT Kristiansund BK 2 - 2 Odds Ballklubb
FT Rosenborg 0 - 0 Stabaek
FT Sarpsborg 08 5 - 0 Sandefjord
FT Stroemsgodset 4 - 1 Sogndal
FT Tromsoe 3 - 0 Viking
FT Vaalerenga 1 - 2 Molde

Sweden - Allsvenskan ;
FT GIF Sundsvall 1 - 4 Hammarby
FT Sirius 0 - 4 Malmoe FF
FT Djurgaarden 0 - 0 Joenkoepings Soedra
FT Haecken 2 - 0 Kalmar FF

Austria - Bundesliga ;
FT Wolfsberger AC 0 - 2 Sturm Graz

Switzerland - Super League ;
FT Lugano 1 - 0 Luzern
FT St. Gallen 3 - 1 Grasshopper
FT Young Boys 5 - 1 Sion

Greece - Super League ;
FT Xanthi 0 - 2 Atromitos
FT Lamia 2 - 0 Platanias
FT Panetolikos 1 - 1 Apollon Smirnis
FT Panionios 0 - 1 AEK Athens

Turkey - Super Lig ;
FT Karabukspor 0 - 1 Sivasspor
FT Konyaspor 1 - 0 Osmanlispor FK
FT Bursaspor 4 - 0 Antalyaspor
FT Trabzonspor 2 - 1 Galatasaray

Wales - Premier League ;
FT Barry Town 0 - 1 Connah's Quay

Cyprus - 1st League ;
FT Apollon Limassol 4 - 2 Doxa Katokopia
FT Pafos FC 0 - 0 Aris Limassol
FT Olympiakos Nicosia 1 - 1 Nea Salamis
FT Ermis Aradippou 0 - 1 AEL Limassol

Czech Republic - 1st League ;
FT Mlada Boleslav 2 - 1 Vysocina Jihlava
FT Slovacko 0 - 3 Slavia Prague
FT Sparta Prague 3 - 2 Banik Ostrava

Slovakia - Fortuna League ;
FT Trencin 1 - 2 Spartak Trnava

Russia - Premier League ;
FT Amkar 1 - 1 Ural
FT Dinamo Moscow 0 - 1 Tosno
FT Zenit St. Petersburg 0 - 3 Lokomotiv Moscow
FT FC Krasnodar 4 - 1 SKA-Khabarovsk

Ukraine - Premier League ;
FT Zirka 1 - 0 Vorskla
FT Veres Rivne 1 - 1 Olimpik Donetsk
FT Zorya 2 - 2 FC Olexandria
FT Karpaty 1 - 1 Dynamo Kyiv

Poland - Ekstraklasa ;
FT Jagiellonia Bialystok 3 - 1 Zaglebie Lubin
FT Legia Warszawa 2 - 0 Arka Gdynia

Croatia - 1st League ;
FT Slaven 0 - 0 Hajduk Split
FT Rudes 1 - 1 Cibalia

Serbia - Super Liga ;
FT Backa Backa Palanka 2 - 1 Javor
FT FK Zemun 0 - 1 FK Crvena Zvezda
FT Borac Cacak 1 - 2 Partizan Beograd
FT Cukaricki 2 - 1 Vozdovac
FT FK Radnik Surdulica 5 - 1 FK Spartak Subotica
FT Mladost Lucani 2 - 0 Macva Sabac
FT Radnicki Nis 1 - 3 Napredak

Slovenia - 1st SNL ;
FT Rudar Velenje 0 - 0 Olimpija Ljubljana
FT Aluminij 0 - 3 Gorica

Romania - Liga I ;
FT CFR Cluj 0 - 0 Gaz Metan Medias
FT CS Universitatea Craiova 2 - 5 FC FCSB

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Vereya 0 - 1 Beroe
FT Ludogorets Razgrad 2 - 0 Levski Sofia

Belarus - Premier ;
FT Slavia Mozyr 0 - 1 FK Vitebsk
FT FC Minsk 0 - 1 Neman Grodno
FT Dinamo Brest 1 - 0 Torpedo Zhodino

Lithuania - A Lyga : Championship ;
FT Lietava Jonava 3 - 0 FK Utenis Utena
FT Suduva 1 - 0 Atlantas Klaipeda

Moldova - National Division ;
FT FC Milsami Orhei 2 - 1 Dinamo-Auto
FT Speranta 0 - 0 CS Petrocub

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT Siroki Brijeg 2 - 1 Zrinjski Mostar
FT FK Sarajevo 5 - 0 Celik Zenica

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FK Sileks 0 - 0 FK Vardar Skopje
FT FK Skopje 1 - 0 Pelister
FT Pobeda 0 - 2 KF Shkendija
FT Rabotnicki 1 - 0 Shkupi

Israel - Ligat HaAl ;
FT Maccabi Tel Aviv 5 - 2 Hapoel Ironi Akko
FT FC Ashdod 1 - 3 Hapoel Beer Sheva

Argentina - Primera Division ;
FT Newells Old Boys 2 - 1 Chacarita Juniors
FT Gimnasia LP 4 - 0 Velez Sarsfield
FT Temperley 0 - 2 San Lorenzo
FT Boca Juniors 4 - 0 Belgrano
FT Independiente 1 - 1 Patronato de Parana

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Boca Unidos 1 - 1 Santamarina

Argentina - Federal A : zone 1 ;
FT Club Rivadavia 6 - 0 Deportivo Madryn
FT Deportivo Roca 2 - 2 Villa Mitre
FT Sansinena BB 0 - 0 Club Cipolletti
FT Ferro Carril Oeste General Pico 0 - 0 CA Alvarado

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Union Aconquija 0 - 2 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Huracan Las Heras 1 - 1 San Lorenzo de Alem
FT Juventud Unida Universitario 2 - 2 Gutierrez SC
FT Gimnasia Mendoza 3 - 1 Union Villa Krause
FT Desamparados 1 - 2 Deportivo Maipu

Argentina - Federal A : zone 3 ;
FT Union de Sunchales 1 - 1 Central Cordoba de Santiago
FT Atletico Parana 1 - 0 CD Libertad
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 2 - 2 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT Sportivo Belgrano 4 - 0 Sportivo Las Parejas

Argentina - Federal A : zone 4 ;
FT Sportivo Patria 2 - 3 Deportivo San Jorge Tucuman
FT Gimnasia y Tiro 1 - 0 Guarani Antonio Franco
FT Sarmiento de Resistencia 1 - 0 Deportivo Mandiyu

Brazil - Serie A ;
FT Atletico MG 0 - 0 Botafogo RJ
FT Fluminense 1 - 1 Bahia
FT Ponte Preta 1 - 0 Corinthians
FT Sport Recife 3 - 4 Coritiba
FT Vitoria 1 - 1 Atletico GO
FT Avai FC 2 - 2 Gremio

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Guabira 0 - 1 Jorge Wilstermann
FT Sport Boys Warnes 1 - 5 The Strongest
FT Bolivar 2 - 0 Club Petrolero
FT Real Potosi 2 - 1 Nacional Potosi
FT Blooming 2 - 0 San Jose

Chile - Primera División : Transición ;
FT Universidad de Chile 1 - 0 Universidad Catolica
FT Everton CD 2 - 1 Universidad de Concepcion
FT Antofagasta 1 - 1 Audax Italiano
FT O'Higgins 0 - 3 Santiago Wanderers

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Once Caldas 1 - 1 Envigado
FT Santa Fe 0 - 0 La Equidad
FT Independiente Medellin 2 - 0 CD Jaguares
FT Cortulua 0 - 2 Millonarios

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT CSD Macara 1 - 0 Emelec
FT Delfin 2 - 0 Guayaquil City
FT Universidad Catolica 2 - 0 Clan Juvenil

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Guarani 3 - 0 Olimpia
FT Luqueno 1 - 1 Nacional

Peru - Primera División : clausura ;
FT Sporting Cristal 3 - 0 Academia Cantolao
FT Real Garcilaso 5 - 1 Juan Aurich
FT Alianza Lima 3 - 0 Alianza Atletico

Venezuela - Primera División : clausura ;
FT Atletico Socopo 1 - 2 Portuguesa FC
FT Atletico Venezuela 1 - 1 Estudiantes Merida
FT Carabobo FC 1 - 1 Metropolitanos FC
FT Deportivo La Guaira 2 - 0 Deportivo Anzoategui
FT Deportivo Lara 2 - 0 Aragua FC
FT Deportivo Tachira 0 - 1 Zulia
FT Deportivo Zulia 0 - 3 Mineros De Guayana
FT Monagas SC 0 - 1 Zamora FC
FT Trujillanos FC 3 - 2 Caracas

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT Necaxa 5 - 0 Lobos de la BUAP
FT CD Guadalajara 3 - 1 Tijuana
FT Toluca 0 - 1 Monarcas Morelia
FT Santos 2 - 2 Pachuca

USA - Major League Soccer : play-off ;
FT Vancouver Whitecaps 0 - 0 Seattle Sounders FC

USA - NASL Fall ;
FT Indy Eleven 2 - 2 North Carolina FC

USA - United Soccer League : play-off ;
AET San Antonio FC 1 - 1 OKC Energy FC *

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT Club Sport Herediano 3 - 0 C.S. Cartagines
FT Deportivo Saprissa 2 - 0 LD Alajuelense
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 1 Guadalupe FC
FT Santos de Guapiles 5 - 0 Grecia

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT Alianza FC 0 - 0 Firpo
FT CD Aguila 1 - 0 CD Dragon
FT CD Audaz 4 - 3 Isidro Metapan
FT CD Chalatenango 0 - 0 Pasaquina
FT Santa Tecla FC 4 - 0 Municipal Limeno

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT Club Xelaju 1 - 0 Coban Imperial
FT CSD Municipal 0 - 1 Deportivo Petapa
FT Sanarate 0 - 2 Antigua Guatemala
FT Siquinala 1 - 1 Guastatoya
FT CD Suchitepequez 2 - 2 CSD Comunicaciones
FT Deportivo Malacateco 4 - 0 Deportivo Marquense

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT CD Real Sociedad 0 - 2 Juticalpa
FT CD Marathon 1 - 0 Real Espana
FT Platense FC 2 - 0 Lobos UPNFM
FT CD Olimpia0 - 0 CD Motagua
FT Honduras Progreso 2 - 1 CD Vida

Egypt - Premier League ;
FT Wadi Degla FC 0 - 3 El Zamalek

Morocco - Botola Pro ;
FT Olympic Club de Safi 2 - 0 Raja Casablanca
FT Rapide Club Oued Zem 1 - 1 RSB Berkane
FT Ittihad Tanger 0 - 1 FAR Rabat
FT Difaa El Jadida 3 - 0 MAT Tetouan

=========================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 - 30 OKTOBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 - 30 OKTOBER 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Senin, Oktober 30, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD