Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 - 05 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 - 05 NOVEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 - 05 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 - 05 NOVEMBER 2017

England - Premier League ;
FT Stoke City 2 - 2 Leicester City
FT Huddersfield Town 1 - 0 West Bromwich Albion
FT Newcastle United 0 - 1 AFC Bournemouth
FT Southampton 0 - 1 Burnley
FT Swansea City 0 - 1 Brighton & Hove Albion
FT West Ham United 1 - 4 Liverpool

England - FA Cup ;
FT Shaw Lane AFC 1 - 3 Mansfield Town
FT AFC Fylde 4 - 2 Kidderminster Harriers
FT AFC Wimbledon 1 - 0 Lincoln City
FT Blackburn Rovers 3 - 1 Barnet
FT Boreham Wood 2 - 1 Blackpool
FT Bradford City 2 - 0 Chesterfield
FT Carlisle United 3 - 2 Oldham Athletic
FT Cheltenham Town 2 - 4 Maidstone
FT Colchester United 0 - 1 Oxford City
FT Crewe Alexandra 2 - 1 Rotherham United
FT Ebbsfleet United 2 - 6 Doncaster Rovers
FT Forest Green Rovers 1 - 0 Macclesfield Town
FT Gainsborough 0 - 6 Slough Town
FT Gateshead FC 2 - 0 Chelmsford
FT Gillingham 2 - 1 Leyton Orient
FT Hereford 1 - 0 Telford
FT Luton Town 1 - 0 Portsmouth
FT Morecambe 3 - 0 Hartlepool United
FT Northampton Town 0 - 0 Scunthorpe United
FT Peterborough United 1 - 1 Tranmere Rovers
FT Plymouth Argyle 1 - 0 Grimsby Town
FT Rochdale 4 - 0 Bromley
FT Stevenage 5 - 0 Nantwich Town
FT Wigan Athletic 2 - 1 Crawley Town
FT Yeovil Town 1 - 0 Southend United
FT Shrewsbury Town 5 - 0 Aldershot Town
FT Newport County 2 - 1 Walsall

England - Championship ;
FT Bristol City 2 - 1 Cardiff City
FT Aston Villa 1 - 2 Sheffield Wednesday
FT Barnsley 2 - 0 Birmingham City
FT Bolton Wanderers 2 - 1 Norwich City
FT Derby County 2 - 4 Reading
FT Ipswich Town 3 - 0 Preston North End
FT Millwall 0 - 1 Burton Albion
FT Nottingham Forest 4 - 0 Queens Park Rangers
FT Sheffield United 4 - 1 Hull City
FT Brentford 3 - 1 Leeds United

Italy - Serie A ;
FT Bologna 2 - 3 Crotone
FT Genoa 0 - 2 Sampdoria

Italy - Serie B ;
FT Brescia 1 - 2 Venezia
FT Carpi 4 - 2 Ascoli Picchio FC 1898
FT Cittadella 1 - 1 Ternana
FT Entella 2 - 2 Cesena
FT Foggia 2 - 3 Cremonese
FT Frosinone 2 - 1 Parma Calcio 1913
FT Novara 0 - 1 Pro Vercelli
FT Salernitana 2 - 2 Bari

Spain - LaLiga Santander ;
FT Valencia 3 - 0 Leganes
FT Deportivo La Coruna 0 - 1 Atletico Madrid
FT Alaves 1 - 0 Espanyol
FT Barcelona 2 - 1 Sevilla

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Rayo Vallecano 1 - 1 Albacete
FT Sevilla Atletico 1 - 1 Tenerife
FT Lorca FC 1 - 0 Cordoba
FT Reus 1 - 0 Sporting Gijon

Germany - Bundesliga ;
FT Augsburg 1 - 1 Bayer Leverkusen
FT Borussia Moenchengladbach 1 - 1 Mainz 05
FT Freiburg 0 - 1 Schalke 04
FT Hamburger SV 3 - 1 VfB Stuttgart
FT RasenBallsport Leipzig 2 - 1 Hannover 96
FT Borussia Dortmund 1 - 3 Bayern Munich

France - Ligue 1 ;
FT Angers 0 - 5 Paris Saint Germain
FT AS Monaco 6 - 0 Guingamp
FT Montpellier 1 - 1 Amiens
FT Nantes 2 - 1 Toulouse
FT Troyes 3 - 0 Strasbourg

France - Ligue 2 ;
FT Nancy 1 - 1 Lens

Netherlands - Eredivisie ;
FT AZ Alkmaar 3 - 2 Willem II
FT Excelsior 1 - 0 Roda JC Kerkrade
FT Heracles 2 - 1 FC Groningen
FT VVV-Venlo 0 - 0 NAC Breda

Belgium - First Division A ;
FT Genk 0 - 0 Lokeren
FT KV Mechelen 2 - 0 Kortrijk
FT St.Truiden 4 - 4 Eupen
FT Waasland-Beveren 2 - 0 Royal Excel Mouscron

Portugal - Primeira Liga ;
FT Moreirense 1 - 1 Portimonense
FT Tondela 3 - 2 Boavista
FT Estoril 0 - 2 Rio Ave
FT FC Porto 2 - 0 Belenenses

Scotland - Premiership ;
FT St.Johnstone 0 - 4 Celtic
FT Hamilton Academical 2 - 2 Aberdeen
FT Hibernian 2 - 1 Dundee FC
FT Glasgow Rangers 3 - 0 Partick Thistle
FT Ross County 3 - 2 Motherwell

Scotland - Championship ;
FT Brechin City 0 - 1 Dumbarton
FT Dundee United 2 - 1 St. Mirren
FT Falkirk 1 - 1 Dunfermline Athletic
FT Greenock Morton 1 - 2 Queen of South
FT Livingston 0 - 0 Inverness CT

Denmark - Superliga ;
FT FC Nordsjaelland 2 - 2 Lyngby

Norway - Eliteserien ;
FT Molde 0 - 1 Kristiansund BK

Austria - Bundesliga ;
FT Sturm Graz 0 - 0 Rapid Wien
FT Admira Moedling 0 - 0 Wolfsberger AC
FT Altach 2 - 4 LASK

Switzerland - Super League ;
FT Grasshopper 2 - 0 Lausanne
FT Sion 1 - 1 FC Zuerich

Greece - Super League ;
FT Panetolikos 1 - 3 Xanthi
FT Atromitos 0 - 0 Panionios
FT Asteras Tripolis 1 - 0 Panathinaikos

Turkey - Super Lig ;
FT Kasimpasa 2 - 2 Bursaspor
FT Kayserispor 0 - 0 Trabzonspor
FT Antalyaspor 2 - 1 Karabukspor
FT Osmanlispor FK 1 - 1 Fenerbahce

Argentina - Primera Division ;
FT Colon 3 - 3 San Martin San Juan
FT Lanus 0 - 2 Olimpo
FT San Lorenzo 0 - 1 Banfield
FT Rosario Central 0 - 1 Atletico Tucuman
FT Racing Club 1 - 1 Talleres

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Nueva Chicago 1 - 1 Boca Unidos
FT Agropecuario 2 - 0 Aldosivi
FT Instituto 0 - 0 Club Atletico Mitre
FT Sportivo Estudiantes 1 - 1 Sarmiento
FT Santamarina 3 - 2 Quilmes

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Tristan Suarez 0 - 2 Club Atletico Estudiantes
FT Barracas Central 2 - 2 CA San Miguel
FT CD UAI Urquiza 0 - 1 Comunicaciones
FT Club Atletico Platense 1 - 1 Villa San Carlos

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Gutierrez SC 2 - 1 Union Villa Krause
FT Huracan Las Heras 3 - 1 Deportivo Maipu
FT Union Aconquija 0 - 2 Juventud Unida Universitario
FT Gimnasia Mendoza 1 - 0 San Lorenzo de Alem

Argentina - Federal A : zone 3 ;
FT Douglas Haig 1 - 2 Central Cordoba de Santiago
FT Union de Sunchales 3 - 0 CD Libertad
FT Atletico Parana 0 - 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 3 - 1 Sportivo Belgrano

Argentina - Federal A : zone 4 ;
FT Crucero del Norte 0 - 0 Deportivo Mandiyu
FT Gimnasia y Tiro 2 - 0 Sportivo Patria
FT Altos Hornos Zapla 3 - 1 Guarani Antonio Franco

Brazil - Serie A ;
FT Santos FC 3 - 1 Atletico MG
FT Atletico GO 0 - 1 Sao Paulo
FT Botafogo RJ 1 - 2 Fluminense
FT Coritiba 4 - 0 Avai FC

Brazil - Serie B ;
FT Figueirense 2 - 0 Brasil de Pelotas
FT Boa Esporte Clube 0 - 1 Londrina EC
FT Guarani 0 - 1 America MG
FT Santa Cruz 2 - 3 Nautico

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT San Jose 1 - 0 Club Petrolero
FT The Strongest 2 - 1 Nacional Potosi

Chile - Primera División : Transición ;
FT Santiago Wanderers 0 - 1 Universidad de Chile
FT Huachipato 1 - 2 Everton CD
FT Audax Italiano 2 - 0 Curico Unido
FT Universidad Catolica 0 - 2 San Luis

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Independiente Medellin 3 - 1 Alianza Petrolera

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Universidad Catolica 2 - 0 Fuerza Amarilla SC
FT Guayaquil City 1 - 2 Barcelona SC
FT LDU de Quito 0 - 3 El Nacional

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Rubio Nu 3 - 3 Luqueno
FT Sol de America 3 - 1 Independiente CG

Uruguay - Primera División : clausura ;
FT Liverpool FC 1 - 4 Nacional
FT Plaza Colonia 1 - 0 Juventud de las Piedras
FT Racing 0 - 0 Rampla Juniors
FT River Plate 1 - 2 Sud America

Venezuela - Primera División : clausura : play-off ;
FT Deportivo La Guaira 1 - 1 Mineros De Guayana

Mexico - Liga MX : apertura ;
FT Tijuana 2 - 1 Leon
FT Lobos de la BUAP 2 - 1 Monterrey
FT Pachuca 0 - 1 Queretaro FC

USA - United Soccer League : play-off ;
AET Louisville City FC * 1 - 1 New York Red Bulls II
AET Swope Park Rangers * 0 - 0 OKC Energy FC

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT Universidad de Costa Rica 0 - 1 Municipal Perez Zeledon

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT Isidro Metapan 2 - 1 Municipal Limeno

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT Deportivo Petapa 0 - 1 Deportivo Malacateco
FT CSD Comunicaciones 2 - 1 Club Xelaju

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT CD Marathon 1 - 0 Honduras Progreso
FT Lobos UPNFM 4 - 2 CD Real Sociedad

Asia - AFC Cup : play-off ;
FT FC Istiklol 0 - 1 Al Quwa Al Jawiya

=========================================================================
Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 - 05 NOVEMBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 04 - 05 NOVEMBER 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Minggu, November 05, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD