Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 - 12 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 - 12 NOVEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 - 12 NOVEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 - 12 NOVEMBER 2017

World Cup - UEFA Qualification : 2nd round ;
FT Denmark 0 - 0 Ireland

World Cup - Inter-Confederation Qualification : play-off ;
FT New Zealand 0 - 0 Peru

World Cup - CAF Qualification : 3rd round : group A ;
FT DR Congo 3 - 1 Guinea
FT Tunisia 0 - 0 Libya

World Cup - CAF Qualification : 3rd round : group B ;
FT Zambia 2 - 2 Cameroon

World Cup - CAF Qualification : 3rd round : group C ;
FT Gabon 0 - 0 Mali
FT Ivory Coast 0 - 2 Morocco

England - League 1 ;
FT Doncaster Rovers 1 - 1 Rotherham United
FT Bradford City 0 - 1 Plymouth Argyle
FT Milton Keynes Dons 1 - 0 Fleetwood Town
FT Oxford United 1 - 2 Northampton Town
FT Scunthorpe United 1 - 0 Bristol Rovers
FT Blackpool 2 - 3 Portsmouth
FT Gillingham 1 - 1 Bury

England - League 2 ;
FT Barnet 0 - 1 Colchester United
FT Cambridge United 0 - 0 Accrington Stanley
FT Cheltenham Town 2 - 2 Luton Town
FT Coventry City 0 - 1 Mansfield Town
FT Crawley Town 1 - 1 Forest Green Rovers
FT Crewe Alexandra 1 - 4 Lincoln City
FT Exeter City 2 - 0 Grimsby Town
FT Stevenage 1 - 1 Notts County
FT Carlisle United 4 - 0 Yeovil Town
FT Morecambe 2 - 1 Wycombe Wanderers
FT Swindon Town 2 - 2 Chesterfield

England - National League ;
FT Aldershot Town 2 - 1 AFC Fylde
FT Barrow 0 - 2 Macclesfield Town
FT Boreham Wood 0 - 0 Hartlepool United
FT Dover 2 - 0 Eastleigh
FT FC Halifax Town 0 - 0 Woking
FT Guiseley 0 - 1 Bromley
FT Maidenhead United 0 - 3 Gateshead FC
FT Solihull Moors 0 - 2 Sutton United
FT Torquay United 0 - 1 Maidstone
FT Tranmere Rovers 2 - 0 Dagenham & Redbridge
FT Ebbsfleet United 2 - 1 Leyton Orient

Italy - Serie B ;
FT Pro Vercelli 2 - 1 Empoli
FT Avellino 0 - 0 Entella
FT Spezia 1 - 1 Frosinone

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Alcorcon 1 - 1 Lorca FC
FT Albacete 2 - 0 Almeria
FT Tenerife 2 - 0 Leonesa
FT Zaragoza 3 - 2 Rayo Vallecano
FT Barcelona B 0 - 2 Huesca

France - Cup ;
FT Agglo Troyenne 0 - 2 Valenciennes
FT La Tour Saint-Clair 0 - 1 Gueugnon
FT Langon FC 0 - 1 US Colomiers
FT Tremery 0 - 1 ASC Biesheim
FT Douarnenez 0 - 4 Lorient
FT St Maur Lusitanos 0 - 2 CM Aubervilliers
FT Tournefeuille 1 - 5 Niort
AET Amneville 1 - 3 Schiltigheim
FT Feignies Aulnoye 1 - 3 AS Excelsior
FT Villefranche Beaujolais 1 - 2 Sochaux
FT CA Pontarlier 2 - 1 Mulhouse
FT Chamalieres 1 - 3 Auxerre
FT Entente SSG 7 - 1 AS Lossi
FT Feurs 1 - 2 Lyon la Duchere
FT Forbach 0 - 1 Nancy
FT Grandvillars FC 1 - 3 Morteau Montlebon
FT SC Hazebrouck 2 - 1 Quevilly
FT Tarentaise 2 - 0 4 Rivieres 70 FC
FT AF Vire 0 - 1 Chambly
FT Annecy FC 1 - 3 Grenoble
FT Aviron Bayonnais FC 0 - 2 Stade Bordelais
FT Epernay 0 - 2 Raon L Etape
FT Epinal 6 - 2 CS Le Moule
FT FC de la Valdaine 0 - 4 Fabregues
AET Montauban 0 - 0 La Brede *
FT Moulins Yzeure 1 - 0 Clermont Foot
FT Romorantin 10 - 1 Diables Noirs de Combani
FT St Pontivyen 0 - 3 Laval
FT Stade Briochin 9 - 1 Le Geldar de Kourou
FT Vitre 5 - 1 La Saint Colomban Locmine
FT Balma 0 - 3 Les Herbiers
FT Caen PTT 0 - 1 Le Mans
FT Cambrai 0 - 1 Dunkerque
FT Concarneau 7 - 0 Golden Lion de Saint Joseph
FT US Ittenheim 0 - 2 FCSR Haguenau
FT Angouleme 2 - 0 Bressuire
AET Arras 3 - 2 Gallia CL
AET Avoine Chinon 2 - 3 Chateauroux
FT Canet Roussillon 3 - 0 Olympique Ales
FT Seyssinet Pariset 2 - 3 Bourg en Bresse Peronnas
AET Les Sables TVEC 1 - 2 Olympique Saumur
FT Ygossais 0 - 3 Paris FC
AET AS ET Matoury * 0 - 0 Avranches

Belgium - First Division B : 2nd stage ;
FT Tubize 1 - 2 Lierse
FT Westerlo 0 - 1 Union St.-Gilloise

Portugal - League Cup : group C ;
FT Vitoria de Guimaraes 1 - 4 Oliveirense
FT Moreirense 2 - 1 Feirense

Scotland - League 1 ;
FT Airdrieonians 2 - 0 Stranraer
FT Albion Rovers 0 - 2 Alloa Athletic
FT Forfar Athletic 2 - 0 East Fife
FT Queen's Park 0 - 2 Arbroath

Scotland - League 2 ;
FT Berwick Rangers 1 - 1 Edinburgh City
FT Clyde 1 - 1 Stirling Albion
FT Cowdenbeath 1 - 3 Elgin City
FT Peterhead 2 - 3 Stenhousemuir
FT Montrose 1 - 1 Annan Athletic

Scotland - Challenge Cup ;
FT Dundee United 1 - 2 Crusaders
FT Dumbarton 2 - 0 Raith Rovers
FT Inverness CT 1 - 0 Falkirk

International - Friendlies ;
FT Malawi 1 - 1 Lesotho
FT Comoros 1 - 1 Madagascar
FT Russia 0 - 1 Argentina
FT Namibia 3 - 1 Zimbabwe
FT Qatar 0 - 1 Czech Republic
FT FYR Macedonia 2 - 0 Norway
FT Dominican Republic 1 - 0 Nicaragua
FT Spain 5 - 0 Costa Rica
FT Trinidad and Tobago 2 - 2 Grenada

International - Club Friendlies ;
FT Arsenal Tula 3 - 1 Dinamo Minsk
FT LASK 3 - 1 FC Liefering
FT Goztepe 2 - 0 Manisaspor
FT Kayserispor 2 - 1 Gazisehir Gaziantep FK
FT Besiktas 1 - 1 Astra Giurgiu
FT Pafos FC 0 - 3 FC Ufa
FT Galatasaray 3 - 2 Umraniyespor
FT Udinese 4 - 1 Gorica

Euro U-21 - Qualification group 1 ;
FT Czech Republic U21 3 - 1 San Marino U21

Euro U-19 - Qualification : group 3 ;
FT Scotland U19 3 - 3 Armenia U19
FT Czech Republic U19 5 - 0 Luxembourg U19

Norway - Eliteserien : qualification ;
FT Mjoendalen 3 - 1 Ull/Kisa

Sweden - Superettan : qualification ;
FT IK Frej Taeby 0 - 0 Akropolis IF
AET Oergryte FF 3 - 1 Mjaellby

Greece - Football League ;
FT Doxa Dramas 0 - 0 Trikala

Wales - Premier League ;
FT Barry Town 2 - 0 Llandudno FC
FT Carmarthen 0 - 2 Newtown
FT Prestatyn Town FC 0 - 2 Cardiff Met University

Northern Ireland - Premiership ;
FT Carrick Rangers 0 - 2 Warrenpoint Town
FT Cliftonville 5 - 0 Ballinamallard United

Poland - 1st Liga ;
FT Olimpia Grudziadz 0 - 2 Odra Opole

Slovenia - Cup ;
FT Olimpija Ljubljana 3 - 0 Maribor

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Aldosivi 2 - 2 Flandria
FT Quilmes 1 - 1 Nueva Chicago
FT Sarmiento 3 - 3 Santamarina

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Tristan Suarez 0 - 1 Club Atletico Platense
FT Almirante Brown 0 - 1 CA Defensores de Belgrano
FT Colegiales 0 - 1 CA Fenix

Argentina - Federal A : zone 1 ;
FT Deportivo Madryn 2 - 1 Deportivo Roca
FT Sansinena BB 1 - 0 Club Rivadavia

Argentina - Federal A : zone 4 ;
FT Deportivo Mandiyu 2 - 1 Deportivo San Jorge Tucuman
FT Sportivo Patria 1 - 1 Juventud Antoniana
FT Guarani Antonio Franco 0 - 0 Sarmiento de Resistencia

Brazil - Serie A ;
FT Botafogo RJ 0 - 1 Atletico PR
FT Corinthians 1 - 0 Avai FC

Brazil - Serie B ;
FT Internacional 1 - 1 Vila Nova
FT Boa Esporte Clube 4 - 2 Santa Cruz
FT Figueirense 1 - 2 America MG
FT Goias 0 - 0 Ceara
FT Nautico 1 - 2 Londrina EC
FT Guarani 2 - 1 CRB
FT Paysandu 2 - 3 Brasil de Pelotas

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Club Petrolero 0 - 1 The Strongest
FT Universitario 2 - 0 Sport Boys Warnes

Chile - Cup ;
FT Universidad de Chile 1 - 3 Santiago Wanderers

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Bucaramanga 2 - 2 Rionegro Aguilas

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Fuerza Amarilla SC 0 - 3 Emelec
FT Barcelona SC 2 - 1 Clan Juvenil

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Luqueno 0 - 2 Sol de America
FT General Diaz 1 - 0 Olimpia

Uruguay - Primera División : clausura ;
FT Cerro 1 - 0 Plaza Colonia
FT Racing 2 - 3 Sud America
FT River Plate 1 - 1 Danubio
FT Club Atletico Penarol 1 - 0 Juventud de las Piedras

Venezuela - Primera División : clausura : play-off ;
FT Deportivo Lara 6 - 2 Zamora FC
FT Estudiantes Merida 0 - 1 Monagas SC

Costa Rica - Primera División : apertura ;
FT LD Alajuelense 3 - 3 C.S. Cartagines

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT Firpo 0 - 1 CD FAS
FT CD Chalatenango 4 - 2 CD Dragon
FT CD Sonsonate 1 - 1 Santa Tecla FC

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT Sanarate 1 - 1 CSD Comunicaciones
FT Coban Imperial 1 - 1 Antigua Guatemala
FT Club Xelaju 2 - 1 Deportivo Marquense

Honduras - Liga Nacional : apertura ;
FT CD Marathon 5 - 0 Lobos UPNFM

Algeria - Ligue 1 ;
FT DRB Tadjenanet 1 - 1 USM El Harrach
FT USM Blida 0 - 0 ES Setif
FT JS Kabylie 2 - 2 CR Belouizdad
FT MC Oran 2 - 0 Olympique de Medea
FT USM Alger 1 - 2 CS Constantine
FT JS Saoura 1 - 0 USM Bel Abbes

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 - 12 NOVEMBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 11 - 12 NOVEMBER 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Minggu, November 12, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD