Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 - 25 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 - 25 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 - 25 NOVEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 - 25 NOVEMBER 2017

England - Premier League ;
FT West Ham United 1 - 1 Leicester City

Italy - Serie B ;
FT Empoli 3 - 3 Frosinone

Italy - Serie C : group A ;
FT Piacenza 3 - 2 Alessandria

Italy - Serie C : group B ;
FT Mestre 1 - 1 Alma Juventus Fano
FT Pordenone Calcio 3 - 2 Vicenza

Spain - LaLiga Santander ;
FT Celta Vigo 1 - 0 Leganes

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Tenerife 2 - 2 Rayo Vallecano

Germany - Bundesliga ;
FT Hannover 96 1 - 1 VfB Stuttgart

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Sandhausen 1 - 2 FC Heidenheim
FT Union Berlin 3 - 3 Darmstadt

Germany - 3rd Liga ;
FT Meppen 1 - 1 Sonnenhof Grossaspach
FT Paderborn 0 - 2 Karlsruher SC
FT Preußen Muenster 1 - 0 Chemnitzer FC

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT Bayern Munich II 5 - 2 FC Unterfoehring

Germany - Regionalliga Nord ;
FT Eintracht Braunschweig II 1 - 2 TSV Havelse
Postp. Luebeck ? - ? SV Drochtersen/Assel

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT FSV Wacker Nordhausen 3 - 1 VfB Auerbach

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT Ulm 2 - 1 VfB Stuttgart II

Germany - Regionalliga West ;
Postp. Westfalia Rhynern ? - ? SC Wiedenbrueck

France - Ligue 1 ;
FT Saint-Etienne 2 - 2 Strasbourg

France - Ligue 2 ;
FT AC Ajaccio 0 - 1 Reims
FT Auxerre 1 - 1 Nancy
FT Brest 1 - 0 Sochaux
FT Nimes 4 - 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Niort 2 - 1 Chateauroux
FT Orleans 1 - 2 Clermont Foot
FT Paris FC 2 - 0 Quevilly
FT Tours 1 - 2 GFC Ajaccio
FT Valenciennes 4 - 2 Lorient

France - National ;
FT AS Beziers 0 - 0 Grenoble
FT Concarneau 2 - 0 Marseille Consolat
FT Dunkerque 1 - 2 Creteil
FT Entente SSG 1 - 1 Cholet
FT Les Herbiers 2 - 2 Avranches
FT Lyon la Duchere 1 - 0 Laval
FT Rodez 0 - 2 Pau

Netherlands - Eredivisie ;
FT AZ Alkmaar 2 - 0 FC Twente

Netherlands - Jupiler League ;
FT Cambuur 2 - 2 FC Den Bosch
FT De Graafschap 4 - 0 FC Eindhoven
FT FC Dordrecht 3 - 2 Jong AZ Alkmaar
FT FC Volendam 2 - 3 FC Emmen
FT Fortuna Sittard 2 - 1 Go Ahead Eagles
FT Jong FC Utrecht 2 - 4 Almere City FC
FT Jong PSV 6 - 0 Telstar
FT MVV Maastricht 3 - 1 Helmond Sport
FT NEC Nijmegen 2 - 1 Jong Ajax
FT RKC Waalwijk 2 - 1 FC Oss

Belgium - First Division A ;
FT Gent 3 - 1 Royal Excel Mouscron

Belgium - First Division B : 2nd stage ;
FT Tubize 1 - 1 Cercle Brugge

Portugal - Primeira Liga ;
FT Belenenses 0 - 1 Chaves

Scotland - Premiership ;
FT Dundee FC 2 - 1 Rangers

International - Friendlies : women ;
FT Germany 4 - 0 France

International - Club Friendlies ;
FT AIK 3 - 1 Sollentuna FF

World Cup Women - UEFA Qualification : group 1 ;
FT Wales 1 - 0 Kazakhstan
FT England 4 - 0 Bosnia and Herzegovina

World Cup Women - UEFA Qualification : group 2 ;
FT Albania 1 - 4 Poland
FT Switzerland 3 - 0 Belarus

World Cup Women - UEFA Qualification : group 3 ;
FT Slovakia 0 - 5 Netherlands

World Cup Women - UEFA Qualification : group 4 ;
FT Hungary 0 - 1 Ukraine

World Cup Women - UEFA Qualification : group 5 ;
FT Slovenia 5 - 0 Faroe Islands

World Cup Women - UEFA Qualification : group 6 ;
FT Portugal 8 - 0 Moldova

World Cup Women - UEFA Qualification : group 7 ;
FT Serbia 1 - 2 Spain

Denmark - Superliga ;
FT Randers FC 0 - 2 SoenderjyskE

Austria - Erste Liga ;
FT Floridsdorfer AC 2 - 1 Austria Lustenau
FT Kapfenberger SV 0 - 5 FC Liefering
FT Ried 2 - 2 Wiener Neustadt
FT Wattens 1 - 4 Hartberg
FT BW Linz 1 - 2 FC Wacker Innsbruck

Switzerland - Challenge League ;
FT FC Rapperswil-Jona 2 - 0 FC Vaduz

Turkey - Super Lig ;
FT Osmanlispor FK 2 - 0 Genclerbirligi

Turkey - 1st Lig ;
FT Manisaspor 2 - 1 Adana Demirspor

Wales - Premier League ;
FT Bangor City 5 - 0 Bala Town
FT Prestatyn Town FC 1 - 3 Llandudno FC
FT Aberystwyth 3 - 0 Newtown

Northern Ireland - Premiership ;
FT Glenavon 0 - 1 Linfield

Czech Republic - 1st League ;
FT Dukla Praha 4 - 1 Mlada Boleslav
FT Vysocina Jihlava 0 - 2 FC Zbrojovka Brno
FT Bohemians 1905 0 - 0 Slovan Liberec

Russia - Premier League ;
FT Amkar 2 - 1 Dinamo Moscow

Russia - 1st Division ;
FT Zenit St. Petersburg II 1 - 1 Spartak Moscow II

Poland - Ekstraklasa ;
FT Cracovia 2 - 1 Lechia Gdansk
FT Gornik Zabrze 3 - 1 Jagiellonia Bialystok

Poland - 1st Liga ;
FT Stomil Olsztyn 0 - 1 Chojniczanka Chojnice
FT Zaglebie Sosnowiec 2 - 2 Gornik Leczna

Croatia - 1st League ;
FT Inter Zapresic 1 - 1 NK Lokomotiva

Serbia - Super Liga ;
FT Borac Cacak 0 - 0 Vozdovac

Romania - Liga I ;
FT Juventus Bucuresti 0 - 5 Concordia Chiajna
FT Botosani 1 - 0 CS Universitatea Craiova

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Cherno More Varna 0 - 1 Pirin Blagoevgrad

Israel - Leumit League ;
FT Hapoel Afula 1 - 0 Hapoel Ramat Gan
FT Hapoel Bnei Lod 0 - 2 Hapoel Hadera Eran
FT Hapoel Katamon Jerusalem 2 - 1 Hapoel Kfar Saba
FT Hapoel Tel Aviv 1 - 0 Hapoel Marmorek
FT Maccabi Ahi Nazareth 0 - 3 Hapoel Nazareth Illit

Argentina - Primera Division ;
FT Banfield 0 - 1 Defensa y Justicia
FT Chacarita Juniors 0 - 2 Huracan
FT Colon 3 - 1 Tigre

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Sarmiento 0 - 2 San Martin de Tucuman
FT Independiente Rivadavia 2 - 0 Ferro Carril Oeste

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA San Miguel 1 - 1 Sacachispas FC
FT San Telmo 1 - 0 Comunicaciones

Argentina - Federal A : zone 1 ;
FT Independiente de Neuquen0 - 0 Sansinena BB
FT CA Alvarado 1 - 1 Deportivo Madryn
FT Villa Mitre 1 - 1 Club Cipolletti
FT Deportivo Roca 2 - 1 Club Rivadavia

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Huracan Las Heras 1 - 1 Juventud Unida Universitario
FT San Lorenzo de Alem 1 - 0 Deportivo Maipu
FT Union Villa Krause 0 - 1 Estudiantes de Rio Cuarto

Argentina - Federal A : zone 3 ;
FT Sportivo Las Parejas 1 - 0 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT Central Cordoba de Santiago 6 - 1 CD Libertad

Argentina - Federal A : zone 4 ;
FT Deportivo San Jorge Tucuman 0 - 0 Gimnasia y Tiro
FT Crucero del Norte 5 - 1 Altos Hornos Zapla
FT Sarmiento de Resistencia 4 - 2 Sportivo Patria
FT Juventud Antoniana 1 - 0 Guarani Antonio Franco

Brazil - Serie B ;
FT Brasil de Pelotas 3 - 2 Criciuma
FT Figueirense 1 - 0 Paysandu

Chile - Primera División : Transición ;
FT San Luis 0 - 0 Universidad de Concepcion

Chile - Primera : qualification ;
FT San Marcos 1 - 0 Union La Calera

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Libertad 0 - 0 Deportivo Capiata

Peru - Primera División : clausura ;
FT Universidad San Martin 3 - 2 Comerciantes Unidos

Mexico - Primera Division : apertura play-off ;
FT Cruz Azul 0 - 0 CF America
FT Atlas 1 - 2 Monterrey

India - Indian Super League ;
FT Kerala Blasters FC 0 - 0 Jamshedpur

Iran - Pro League ;
FT Padideh FC 3 - 1 Naft Tehran
FT Sanat Naft Abadan 3 - 2 Sepahan
FT Esteghlal Khuzestan 1 - 0 Paykan

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al Ahli 3 - 0 Al Qadasiya

United Arab Emirates - UAE League ;
FT Al-Jazira 3 - 1 Emirates Club
FT Al-Dhafra 2 - 5 Hatta
FT Al-Nasr SC 1 - 1 Shabab Al-Ahli Dubai FC

Australia - Hyundai A-League ;
FT Melbourne City FC 1 - 3 Perth Glory

Egypt - Premier League ;
FT Ismaily SC 1 - 0 Smouha SC
FT Al Ahly 2 - 0 El Dakhleya

Morocco - Botola Pro ;
FT Hassania Agadir 1 - 0 Olympic Club de Safi

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 - 25 NOVEMBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 24 - 25 NOVEMBER 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Sabtu, November 25, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD