Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 - 26 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 - 26 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 - 26 NOVEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 - 26 NOVEMBER 2017

England - Premier League ;
FT Crystal Palace 2 - 1 Stoke City
FT Manchester United 1 - 0 Brighton & Hove Albion
FT Newcastle United 0 - 3 Watford
FT Swansea City 0 - 0 AFC Bournemouth
FT Tottenham Hotspur 1 - 1 West Bromwich Albion
FT Liverpool 1 - 1 Chelsea

England - Championship ;
FT Barnsley 0 - 2 Leeds United
FT Aston Villa 2 - 0 Ipswich Town
FT Burton Albion 0 - 2 Sunderland
FT Fulham 1 - 0 Millwall
FT Hull City 2 - 3 Bristol City
FT Middlesbrough 0 - 3 Derby County
FT Norwich City 1 - 1 Preston North End
FT Reading 0 - 0 Sheffield Wednesday
FT Wolverhampton Wanderers 5 - 1 Bolton Wanderers
FT Sheffield United 1 - 1 Birmingham City

England - League 1 ;
FT AFC Wimbledon 1 - 2 Walsall
FT Blackburn Rovers 2 - 1 Bristol Rovers
FT Doncaster Rovers 2 - 1 Milton Keynes Dons
FT Fleetwood Town 0 - 0 Blackpool
FT Gillingham 0 - 0 Oldham Athletic
FT Northampton Town 0 - 0 Bury
FT Portsmouth 1 - 0 Plymouth Argyle
FT Rochdale 2 - 0 Peterborough United
FT Rotherham United 1 - 3 Wigan Athletic
FT Scunthorpe United 2 - 0 Charlton Athletic
FT Shrewsbury Town 0 - 1 Bradford City
FT Southend United 1 - 1 Oxford United

Italy - Serie A ;
FT Bologna 3 - 0 Sampdoria
FT Chievo Verona 2 - 1 SPAL 2013
FT Sassuolo 0 - 2 Hellas Verona
FT Cagliari 1 - 3 Inter

Italy - Serie B ;
FT Ascoli Picchio FC 1898 0 - 0 Cremonese
FT Avellino 1 - 3 Palermo
FT Carpi 2 - 1 Parma Calcio 1913
FT Cittadella 2 - 1 Salernitana
FT Pro Vercelli 1 - 1 Entella
FT Spezia 4 - 0 Pescara
FT Venezia 1 - 3 Novara

Spain - LaLiga Santander ;
FT Alaves 1 - 2 Eibar
FT Real Madrid 3 - 2 Malaga
FT Real Betis 2 - 2 Girona
FT Levante 0 - 5 Atletico Madrid

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Cadiz 1 - 0 Valladolid
FT Gimnastic 0 - 2 Lorca FC
FT Real Oviedo 3 - 1 Numancia
FT Alcorcon 0 - 0 Sevilla Atletico
FT Zaragoza 0 - 0 Reus

Germany - Bundesliga ;
FT Augsburg 2 - 1 Wolfsburg
FT Borussia Dortmund 4 - 4 Schalke 04
FT Eintracht Frankfurt 0 - 1 Bayer Leverkusen
FT Freiburg 2 - 1 Mainz 05
FT RasenBallsport Leipzig 2 - 0 Werder Bremen
FT Borussia Moenchengladbach 2 - 1 Bayern Munich

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Eintracht Braunschweig 2 - 3 Nuernberg
FT Holstein Kiel 0 - 0 Ingolstadt
FT Jahn Regensburg 4 - 0 Duisburg

France - Ligue 1 ;
FT Rennes 2 - 1 Nantes
FT Caen 1 - 0 Bordeaux
FT Dijon 3 - 1 Toulouse
FT Metz 0 - 2 Amiens
FT Montpellier 3 - 0 Lille
FT Troyes 3 - 0 Angers

France - Ligue 2 ;
FT Le Havre 1 - 0 Lens

Netherlands - Eredivisie ;
FT VVV-Venlo 3 - 3 Willem II
FT FC Groningen 0 - 2 Feyenoord
FT Heracles 2 - 1 NAC Breda
FT SC Heerenveen 1 - 2 PEC Zwolle

Belgium - First Division A ;
FT Royal Antwerp 0 - 0 KV Mechelen
FT Oostende 1 - 0 Eupen
FT St.Truiden 0 - 0 Lokeren
FT Waasland-Beveren 0 - 2 Sporting Charleroi

Belgium - First Division B : 2nd stage ;
FT Union St.-Gilloise 0 - 0 Oud-Heverlee
FT Roeselare 1 - 2 Lierse

Portugal - Primeira Liga ;
FT Portimonense 2 - 0 Tondela
FT Boavista 1 - 0 Moreirense
FT Aves 1 - 1 FC Porto

Portugal - Segunda Liga ;
FT Famalicao 6 - 0 Sporting CP B
FT Braga B 1 - 1 Gil Vicente
FT Nacional 2 - 1 Uniao da Madeira

Scotland - Premiership ;
FT Hamilton Academical 1 - 1 Hibernian
FT Hearts 0 - 0 Ross County

Scotland - Championship ;
FT Brechin City 1 - 1 Dundee United
FT Dunfermline Athletic 2 - 2 Dumbarton
FT Falkirk 0 - 3 Greenock Morton
FT Inverness CT 0 - 2 St. Mirren
FT Queen of South 0 - 3 Livingston

Scotland - League 1 ;
FT Alloa Athletic 1 - 2 Ayr United
FT Arbroath 2 - 1 Forfar Athletic
FT East Fife 6 - 1 Airdrieonians
Postp. Stranraer ? - ? Albion Rovers
FT Raith Rovers 2 - 0 Queen's Park

Denmark - Superliga ;
FT FC Helsingoer 0 - 1 AaB

Austria - Bundesliga ;
FT Sturm Graz 1 - 0 LASK
FT Admira Moedling 2 - 0 Mattersburg
FT Altach 3 - 0 SKN St. Poelten

Switzerland - Super League ;
FT Luzern 1 - 4 Basel
FT Thun 1 - 2 St. Gallen

Greece - Super League ;
FT PAS Giannina 1 - 1 Xanthi
FT Apollon Smirnis 1 - 1 Lamia
FT Atromitos 1 - 1 Panathinaikos

Turkey - Super Lig ;
FT Goztepe 2 - 0 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
FT Yeni Malatyaspor 0 - 0 Besiktas
FT Galatasaray 2 - 0 Alanyaspor

Wales - Premier League ;
FT Cefn Druids AFC 2 - 1 Barry Town
FT TNS 5 - 2 Carmarthen

Northern Ireland - Premiership ;
FT Cliftonville 1 - 0 Ballymena United
FT Coleraine 1 - 1 Crusaders
FT Dungannon Swifts 4 - 0 Carrick Rangers
FT Glentoran 0 - 2 Ards
FT Ballinamallard United 1 - 1 Warrenpoint Town

Cyprus - 1st League ;
FT APOEL Nicosia 6 - 1 Olympiakos Nicosia
FT Aris Limassol 0 - 2 Ermis Aradippou
FT Anorthosis 1 - 1 AEL Limassol

Argentina - Primera Division ;
FT Belgrano 2 - 0 Gimnasia LP
FT Patronato de Parana 2 - 3 Union
FT San Lorenzo 1 - 0 Argentinos Juniors
FT Racing Club 0 - 1 Independiente

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Quilmes 0 - 2 Almagro
FT Atletico Rafaela 3 - 0 Juventud Unida Gualeguaychu
FT All Boys 2 - 0 Guillermo Brown

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Barracas Central 1 - 0 Club Atletico Platense
FT Colegiales 1 - 2 Villa San Carlos
FT Tristan Suarez 1 - 2 CA Talleres Remedios de Escalada
FT Atlanta 0 - 1 CD UAI Urquiza

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Gutierrez SC 1 - 1 Union Aconquija
FT Gimnasia Mendoza 1 - 0 Desamparados

Argentina - Federal A : zone 3 ;
FT Defensores de Pronunciamiento 1 - 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT Union de Sunchales 2 - 1 Sportivo Belgrano
FT Douglas Haig 2 - 1 Atletico Parana

Argentina - Federal A : zone 4 ;
FT Deportivo Mandiyu 1 - 0 CA Chaco For Ever

Brazil - Serie A ;
FT Fluminense 1 - 2 Sport Recife

Brazil - Serie B ;
FT America MG 1 - 0 CRB
FT Ceara 1 - 0 ABC
FT Internacional 2 - 0 Guarani
FT Luverdense 3 - 0 Nautico
FT Oeste FC 1 - 1 Goias
FT Parana Clube 1 - 1 Boa Esporte Clube
FT Vila Nova 0 - 1 Londrina EC

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Club Petrolero 1 - 3 Jorge Wilstermann
FT Oriente Petrolero 2 - 0 Nacional Potosi

Chile - Primera División : Transición ;
FT Palestino 1 - 0 Deportes Iquique
FT Universidad de Chile 0 - 3 Audax Italiano
FT O'Higgins 3 - 1 Universidad Catolica
FT Curico Unido 1 - 0 Huachipato

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT Fuerza Amarilla SC 3 - 2 Clan Juvenil
FT Independiente del Valle 4 - 1 Guayaquil City

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Independiente CG 1 - 3 Olimpia
FT Guarani 0 - 1 Sol de America

Peru - Primera División : clausura ;
FT Real Garcilaso 0 - 1 Sport Huancayo
FT FBC Melgar 4 - 3 Juan Aurich
FT CD UT Cajamarca 0 - 1 Academia Cantolao
FT Sport Rosario 0 - 0 Union Comercio

Uruguay - Primera División : clausura ;
FT Boston River 3 - 1 Juventud de las Piedras
FT Cerro 0 - 4 Club Atletico Penarol

Venezuela - Primera División : clausura : play-off ;
FT Mineros De Guayana 1 - 0 Carabobo FC

Mexico - Primera Division : apertura play-off ;
FT Tigres 1 - 1 Leon

El Salvador - Primera Division : apertura ;
FT Alianza FC 5 - 0 CD Aguila
FT CD Audaz 1 - 2 CD Chalatenango
FT CD Dragon 3 - 2 CD FAS
FT Isidro Metapan 4 - 2 Firpo
FT Municipal Limeno 3 - 0 CD Sonsonate
FT Santa Tecla FC 3 - 1 Pasaquina

Africa - Confederations Cup : play-off ;
FT SuperSport United 0 - 0 TP Mazembe

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 - 26 NOVEMBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 25 - 26 NOVEMBER 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Minggu, November 26, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD