Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 26 - 27 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 26 - 27 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 26 - 27 NOVEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 26 - 27 NOVEMBER 2017

England - Premier League ;
FT Southampton 4 - 1 Everton
FT Burnley 0 - 1 Arsenal
FT Huddersfield Town 1 - 2 Manchester City

England - Championship ;
FT Nottingham Forest 0 - 2 Cardiff City

Italy - Serie A ;
FT AC Milan 0 - 0 Torino
FT Genoa 1 - 1 AS Roma
FT Udinese 0 - 1 SSC Napoli
FT Lazio 1 - 1 Fiorentina
FT Juventus 3 - 0 Crotone

Italy - Serie B ;
FT Bari 1 - 0 Foggia
FT Ternana 1 - 1 Perugia

Spain - LaLiga Santander ;
FT Deportivo La Coruna 2 - 2 Athletic Bilbao
FT Real Sociedad 2 - 2 Las Palmas
FT Villarreal 2 - 3 Sevilla
FT Valencia 1 - 1 Barcelona

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Barcelona B 1 - 1 Almeria
FT Granada 2 - 0 Huesca
FT Cordoba 2 - 2 Leonesa
FT Lugo 1 - 0 Osasuna
FT Albacete 2 - 2 Sporting Gijon

Germany - Bundesliga ;
FT Hamburger SV 3 - 0 Hoffenheim
FT FC Cologne 0 - 2 Hertha Berlin

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Erzgebirge Aue 1 - 1 Bochum
FT Greuther Fuerth 4 - 0 St. Pauli
FT Kaiserslautern 0 - 2 Arminia Bielefeld

France - Ligue 1 ;
FT Nice 0 - 5 Lyon
FT Marseille 1 - 0 Guingamp
FT AS Monaco 1 - 2 Paris Saint Germain

Netherlands - Eredivisie ;
FT Ajax 5 - 1 Roda JC Kerkrade
FT Excelsior 1 - 2 PSV Eindhoven
FT Sparta Rotterdam 1 - 3 FC Utrecht
FT Vitesse 2 - 0 ADO Den Haag

Belgium - First Division A ;
FT Genk 0 - 2 Standard Liege
FT Anderlecht 4 - 0 Kortrijk
FT Club Brugge 3 - 2 Zulte-Waregem

Belgium - First Division B : 2nd stage ;
FT Westerlo 1 - 1 KFCO Beerschot-Wilrijk

Portugal - Primeira Liga ;
FT Maritimo 0 - 0 Estoril
FT Pacos de Ferreira 1 - 2 Sporting CP
FT Benfica 6 - 0 Vitoria de Setubal

Portugal - Segunda Liga ;
FT Leixoes 0 - 0 Benfica B
FT Academico Viseu 0 - 0 Varzim
FT Arouca 2 - 0 Santa Clara
FT FC Porto B 1 - 2 Academica
FT Oliveirense 1 - 1 Cova da Piedade
FT Penafiel 2 - 1 Vitoria de Guimaraes B
FT Sporting Covilha 0 - 0 Real SC

Scotland - Premiership ;
FT Kilmarnock 1 - 3 Aberdeen

Scotland - League Cup ;
FT Motherwell 0 - 2 Celtic

International - Friendlies ;
FT New Caledonia 1 - 1 Estonia

World Cup Women - UEFA Qualification : group 7 ;
FT Finland 4 - 0 Israel

Denmark - Superliga ;
FT FC Nordsjaelland 6 - 0 AC Horsens
FT OB 3 - 0 Hobro
FT FC Koebenhavn 5 - 1 Lyngby
FT Silkeborg 1 - 3 Broendby IF

Denmark - 1st Division ;
FT Brabrand 0 - 3 Fredericia
FT FC Roskilde 1 - 0 Viborg
FT HB Koege 3 - 0 Esbjerg fB
FT Skive 4 - 4 Nykoebing FC
FT Thisted 2 - 1 Fremad Amager
FT Vejle Boldklub 4 - 1 Vendsyssel FF

Norway - Eliteserien ;
FT Aalesund 4 - 3 Stroemsgodset
FT Brann 2 - 2 Tromsoe
FT FK Haugesund 2 - 3 Kristiansund BK
FT Molde 2 - 2 Sarpsborg 08
FT Odds Ballklubb 1 - 0 Rosenborg
FT Sandefjord 1 - 3 Lillestroem
FT Sogndal 5 - 2 Vaalerenga
FT Viking 2 - 0 Stabaek

Austria - Bundesliga ;
FT Wolfsberger AC 1 - 2 Austria Wien
FT Rapid Wien 2 - 3 Salzburg

Switzerland - Super League ;
FT FC Zuerich 2 - 0 Lausanne
FT Lugano 1 - 2 Young Boys
FT Sion 3 - 0 Grasshopper

Switzerland - Challenge League ;
FT Schaffhausen 1 - 2 Servette

Greece - Super League ;
FT Panionios 2 - 2 PAOK Thessaloniki FC
FT Asteras Tripolis 2 - 0 Levadiakos
FT Panetolikos 3 - 1 AE Larissa
FT AOK Kerkyra 1 - 3 Olympiacos

Turkey - Super Lig ;
FT Bursaspor 2 - 1 Karabukspor
FT Sivasspor 1 - 2 Trabzonspor
FT Kasimpasa 2 - 1 Konyaspor
FT Antalyaspor 0 - 1 Fenerbahce

Turkey - 1st Lig ;
FT Umraniyespor 2 - 0 Altinordu
FT Eskisehirspor 1 - 1 Rizespor
FT Gazisehir Gaziantep FK 2 - 2 Erzurum BB

Wales - Premier League ;
FT Cardiff Met University 0 - 0 Connah's Quay

Cyprus - 1st League ;
FT AEK Larnaca 2 - 0 Pafos FC
FT Doxa Katokopia 1 - 2 Omonia Nicosia
FT Nea Salamis 2 - 3 Alki Oroklinis

Luxembourg - National Division ;
FT F91 Dudelange 0 - 0 FC Differdange 03
FT FC Progres Niedercorn 1 - 1 US Hostert
FT FC Rodange 91 0 - 3 CS Fola Esch
FT FC Victoria Rosport 0 - 2 Racing FC Union Luxembourg
FT RM Hamm Benfica 1 - 1 Una Strassen
FT US Mondorf les Bains 3 - 0 Union Esch FC
FT AS Jeunesse Esch 3 - 3 Union Titus Petange

Romania - Liga I ;
FT Gaz Metan Medias 1 - 1 FC Voluntari
FT Astra Giurgiu 2 - 0 FC FCSB

Israel - Ligat HaAl ;
FT FC Ashdod 0 - 1 Hapoel Raanana
FT Hapoel Haifa 2 - 2 Maccabi Tel Aviv

Argentina - Primera Division ;
FT Estudiantes 1 - 0 Atletico Tucuman
FT River Plate 1 - 3 Newells Old Boys
FT Rosario Central 1 - 0 Boca Juniors

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Aldosivi 1 - 0 Brown de Adrogue
FT Boca Unidos 2 - 0 Instituto
FT Gimnasia Jujuy 3 - 1 Santamarina
FT Los Andes 1 - 1 Sportivo Estudiantes
FT Villa Dalmine 2 - 1 Nueva Chicago
FT Club Atletico Mitre 2 - 1 Flandria

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Almirante Brown 0 - 0 Acassuso
FT Club Atletico Estudiantes 1 - 0 CA Defensores de Belgrano
FT Deportivo Espanol 1 - 1 CA Fenix

Brazil - Serie A ;
FT Avai FC 1 - 0 Atletico PR
FT Corinthians 2 - 2 Atletico MG
FT Coritiba 1 - 2 Sao Paulo
FT Cruzeiro 0 - 1 Vasco da Gama
FT Gremio 1 - 1 Atletico GO
Aband. Ponte Preta 2 - 3 Vitoria
FT Flamengo 1 - 2 Santos FC
FT Bahia 0 - 1 Chapecoense AF

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Guabira 2 - 0 The Strongest
FT Bolivar 2 - 0 Blooming
FT Universitario 0 - 0 San Jose
FT Real Potosi 2 - 1 Sport Boys Warnes

Chile - Primera División : Transición ;
FT Everton CD 2 - 3 Colo Colo
FT Antofagasta 2 - 2 Santiago Wanderers
FT Union Espanola 1 - 1 Deportes Temuco

Colombia - Primera A : clausura play-off ;
FT CD Jaguares 0 - 0 Santa Fe
FT Tolima 1 - 0 Atletico Nacional

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT LDU de Quito 2 - 4 Emelec
FT Delfin 1 - 1 CSD Macara
FT El Nacional 3 - 1 Universidad Catolica
FT Barcelona SC 3 - 0 Deportivo Cuenca

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
FT Cerro Porteno 4 - 1 Luqueno
FT Sportivo Trinidense 1 - 1 Nacional

Peru - Primera División : clausura ;
FT Sporting Cristal 4 - 0 Alianza Atletico
FT Ayacucho FC 3 - 3 Universitario de Deportes
FT Alianza Lima 1 - 0 Deportivo Municipal

Uruguay - Primera División : clausura ;
FT Fenix 1 - 1 Rampla Juniors
FT Liverpool FC 5 - 0 Danubio
FT Montevideo Wanderers 1 - 0 Sud America
FT Nacional 1 - 1 Defensor Sporting
FT Racing 0 - 0 River Plate
FT El Tanque Sisley 1 - 1 Plaza Colonia

Venezuela - Primera División : clausura : play-off ;
FT Deportivo Lara 3 - 0 Monagas SC

Mexico - Primera Division : apertura play-off ;
FT Monarcas Morelia 2 - 1 Toluca
FT Monterrey 4 - 1 Atlas
FT CF America 0 - 0 Cruz Azul

Costa Rica - Primera División : invierno play-off ;
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 0 Club Sport Herediano
FT Santos de Guapiles 0 - 0 Deportivo Saprissa

Guatemala - Liga Nacional : apertura ;
FT Antigua Guatemala 4 - 0 Deportivo Malacateco
FT CSD Municipal 2 - 0 CD Suchitepequez
FT Deportivo Marquense 2 - 0 CSD Comunicaciones
FT Deportivo Petapa 0 - 0 Coban Imperial
FT Guastatoya 1 - 0 Sanarate
FT Siquinala 2 - 1 Club Xelaju

Japan - J. League ;
FT Cerezo Osaka 3 - 1 Vissel Kobe
FT Gamba Osaka 0 - 1 Consadole Sapporo
FT Omiya Ardija 0 - 0 Ventforet Kofu
FT Sagan Tosu 0 - 2 Jubilo Iwata
FT Shimizu S-Pulse 2 - 3 Albirex Niigata
FT Kashima Antlers 0 - 0 Kashiwa Reysol
FT Sanfrecce Hiroshima 2 - 1 FC Tokyo
FT Vegalta Sendai 2 - 2 Yokohama F.Marinos

Tunisia - Ligue I ;
FT Club Africain 1 - 0 Stade Gabesien
FT CS Sfaxien 1 - 0 Etoile Metlaoui
FT Etoile du Sahel 0 - 0 Esperance

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 26 - 27 NOVEMBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 26 - 27 NOVEMBER 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Senin, November 27, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD