Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 - 30 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 - 30 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 - 30 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 - 30 NOVEMBER 2017

England - Premier League ;
FT AFC Bournemouth 1 - 2 Burnley
FT Arsenal 5 - 0 Huddersfield Town
FT Chelsea 1 - 0 Swansea City
FT Everton 4 - 0 West Ham United
FT Manchester City 2 - 1 Southampton
FT Stoke City 0 - 3 Liverpool

England - EFL Trophy : North : group F ;
AP Chesterfield * 2 - 2 Manchester City Academy ( Penalty )

England - EFL Trophy : South : group A ;
FT Crawley Town 1 - 3 Fulham Academy

Italy - Serie C : group C ;
FT Sicula Leonzio 1 - 2 Catanzaro

Italy - Coppa Italia ;
FT Sassuolo 2 - 1 Bari
AET Chievo Verona 1 - 1 Hellas Verona *
FT Torino 2 - 0 Carpi

Italy - Coppa Italia Serie C ;
FT Livorno 2 - 1 Arezzo

Spain - Copa del Rey ;
FT Barcelona 5 - 0 Real Murcia
FT Real Sociedad 2 - 3 Lleida Esportiu
FT Sevilla 4 - 0 Cartagena
FT Athletic Bilbao 0 - 1 SD Formentera
FT Atletico Madrid 3 - 0 Elche
FT Las Palmas 2 - 3 Deportivo La Coruna

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT Bayern Munich II 4 - 0 TSV Buchbach

France - Ligue 1 ;
FT Angers 1 - 2 Rennes
FT Guingamp 0 - 0 Montpellier
FT Lyon 1 - 2 Lille
FT Metz 0 - 3 Marseille
FT Nantes 1 - 0 Monaco
FT Toulouse 1 - 2 Nice
FT Paris Saint Germain 2 - 0 Troyes

Belgium - Beker Van Belgie ;
AET KV Mechelen 1 - 1 Genk *
FT Kortrijk 4 - 2 Royal Antwerp
FT Gent 2 - 1 Lokeren
FT Waasland-Beveren 2 - 0 Eupen
FT Anderlecht 0 - 1 Standard Liege

Scotland - Premiership ;
FT Motherwell 1 - 1 Celtic
FT Rangers 3 - 0 Aberdeen

Norway - Eliteserien : qualification ;
FT Sogndal 1 - 0 Ranheim

Austria - Bundesliga ;
FT LASK 2 - 0 Wolfsberger AC
FT SKN St. Poelten 1 - 0 Austria Wien
FT Salzburg 2 - 0 Mattersburg
FT Rapid Wien 1 - 2 Altach

Switzerland - Cup ;
FT Basel 2 - 1 Luzern
FT FC Zuerich 4 - 3 Thun

Greece - Cup : group 2 ;
FT Aiginiakos FC 0 - 5 PAOK Thessaloniki FC

Greece - Cup : group 4 ;
FT Trikala 0 - 0 AOK Kerkyra

Greece - Cup : group 5 ;
Postp. Acharnaikos FC ? - ? Asteras Tripolis
FT Kissamikos FC 1 - 1 Olympiacos

Greece - Cup : group 8 ;
FT Anagennisi Karditsas 0 - 0 AE Larissa
FT Panachaiki 1 - 1 Panathinaikos

Turkey - Cup ;
FT Batman Petrolspor 0 - 3 Konyaspor
FT Kasimpasa 1 - 3 Boluspor
FT Sivasspor 2 - 1 Bucaspor
FT Karabukspor 2 - 1 Istanbulspor
FT Adanaspor 0 - 2 Bursaspor
FT Fenerbahce 6 - 0 Adana Demirspor

Cyprus - 1st League ;
FT Ermis Aradippou 0 - 4 APOEL Nicosia

Cyprus - Cup ;
FT Olympiakos Nicosia 3 - 0 Anagennisi Deryneia
FT PO Xylotympou 2006 1 - 2 Anorthosis

Ukraine - Cup ;
FT Vorskla 1 - 2 Mariupol
FT Desna 0 - 2 Dynamo Kyiv
AET FC Lviv 1 - 2 SC Dnipro-1
FT Shakhtar Donetsk 4 - 0 Veres Rivne

Poland - Cup ;
FT Arka Gdynia 1 - 1 Chrobry Glogow
FT Korona Kielce 2 - 0 Zaglebie Lubin

Croatia - Cup ;
FT Dinamo Zagreb 4 - 2 NK Istra 1961
FT Osijek 1 - 3 Hajduk Split

Serbia - Super Liga ;
FT FK Zemun 2 - 0 Rad Beograd
FT Vozdovac 0 - 1 Partizan Beograd
FT FK Spartak Subotica 4 - 0 Javor
FT Mladost Lucani 1 - 1 Cukaricki
FT Napredak 1 - 1 Backa Backa Palanka
FT Radnicki Nis 3 - 0 Macva Sabac
FT Vojvodina 0 - 1 Borac Cacak
FT FK Crvena Zvezda 5 - 0 FK Radnik Surdulica

Slovenia - Cup ;
FT Maribor 1 - 1 Olimpija Ljubljana

Hungary - Cup ;
FT Budafoki MTE 0 - 3 Debrecen
FT Cigand SE 0 - 2 Dorogi FC
FT Gyongyos 0 - 4 Budapest Honved
FT Nagyecsed Rakoczi SE 0 - 4 Siofok
FT Nagykanizsai ULE 3 - 2 Erdi VSE
FT Senyo Carnifex FC 2 - 0 Rakosmenti KSK
FT Soroksar SC 1 - 3 Diosgyor
FT Szarvasi FC 0 - 3 Zalaegerszegi TE
FT Tiszaujvaros 0 - 2 Bekescsaba
FT Vac 3 - 1 Videoton
FT Vecses 0 - 5 Ujpest
FT Csakvari TK 0 - 1 Paksi SE
AET Dunaujvaros 1 - 3 Balmazujvaros
FT Gyori ETO 3 - 1 Nyiregyhaza
FT MTK Budapest 2 - 1 Gyirmot

Romania - Cup ;
FT CS Mioveni 0 - 1 Gaz Metan Medias
AET Universitatea Cluj 1 - 1 Dinamo Bucuresti *

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Pirin Blagoevgrad 3 - 2 Etar
FT Dunav Ruse 0 - 4 Levski Sofia

Bosnia and Herzegovina - Cup ;
FT Krupa na Vrbasu 3 - 2 Rudar Prijedor
FT Sloboda Tuzla 2 - 0 FK Sloga
FT Zvijezda 0 - 0 Olimpik Sarajevo

FYR Macedonia - Cup ;
FT Akademija Pandev 4 - 1 Teteks
FT FK Skopje 1 - 2 Renova
FT Pobeda Prilep 2 - 2 Pelister

Israel - Toto Cup Al : play-off ;
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 - 2 Maccabi Tel Aviv

South America - Copa Libertadores : play-off ;
FT Lanus 1 - 2 Gremio

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Fenix 3 - 1 Almirante Brown
Postp. CA Talleres Remedios de Escalada ? - ? Barracas Central
FT CD UAI Urquiza 1 - 2 Deportivo Espanol
FT Sacachispas FC 0 - 2 Club Atletico Estudiantes
FT Villa San Carlos 1 - 0 Atlanta
FT CA Defensores de Belgrano 2 - 0 Tristan Suarez

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Union Aconquija 1 - 2 Union Villa Krause
FT Desamparados 0 - 1 Gutierrez SC

Argentina - Federal A : zone 3 ;
FT Atletico Parana 1 - 0 Sportivo Las Parejas
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0 - 0 Central Cordoba de Santiago
FT Sportivo Belgrano 3 - 0 CD Libertad
FT Union de Sunchales 2 - 0 Douglas Haig
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 3 - 0 Defensores de Pronunciamiento

Argentina - Federal A : zone 4 ;
FT Gimnasia y Tiro 0 - 0 Juventud Antoniana
FT Sportivo Patria 0 - 1 CA Chaco For Ever
FT Guarani Antonio Franco 4 - 1 Deportivo Mandiyu

Colombia - Primera A : clausura play-off ;
FT Millonarios 2 - 1 La Equidad

Peru - Primera División : clausura ;
FT Alianza Atletico 1 - 4 Sport Rosario
FT Deportivo Municipal 1 - 1 FBC Melgar
FT Universidad San Martin 1 - 2 Alianza Lima

Mexico - Primera Division : apertura play-off ;
FT CF America 0 - 1 Tigres

USA - Major League Soccer : play-off ;
FT Toronto FC 1 - 0 Columbus Crew

El Salvador - Primera Division : apertura play-off ;
FT Municipal Limeno 0 - 0 Santa Tecla FC
FT CD Chalatenango 0 - 1 Isidro Metapan
FT Pasaquina 0 - 0 Alianza FC

Guatemala - Liga Nacional : apertura play-off ;
FT Guastatoya 1 - 1 CSD Municipal

Japan - J. League ;
FT Urawa Red Diamonds 0 - 1 Kawasaki Frontale

India - Indian Super League ;
FT FC Pune City 2 - 1 Mumbai City FC

India - I-League ;
FT Indian Arrows 3 - 0 Chennai City FC

Republic of Korea - Cup ;
FT Busan I'Park 1 - 2 Ulsan Hyundai

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al-Raed 2 - 0 Al Feiha
FT Al Nassr FC 3 - 1 Al Fateh FC

Egypt - Premier League ;
FT El Dakhleya 0 - 1 El Entag El Harby
FT Smouha SC 1 - 1 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT Wadi Degla FC 1 - 2 Ismaily SC

Morocco - Botola Pro ;
FT FUS Rabat 1 - 0 Difaa El Jadida
FT MAT Tetouan 1 - 2 Wydad Casablanca

South Africa - Premier League ;
FT SuperSport United 1 - 0 Ajax Cape Town

Tunisia - Ligue I ;
FT Club Olympique de Medenine 2 - 1 Etoile du Sahel
FT Esperance 2 - 0 Zarzis
FT Etoile Metlaoui 1 - 1 Club Africain
FT JS Kairouanaise 1 - 2 Stade Tunisien

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 - 30 NOVEMBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 29 - 30 NOVEMBER 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Kamis, November 30, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD