Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 31 - 01 NOVEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 31 - 01 NOVEMBER 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 31 - 01 NOVEMBER 2017

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 31 - 01 NOVEMBER 2017

Champions League - Group A ;
FT Basel 1 - 2 CSKA Moscow
FT Manchester United 2 - 0 Benfica

Champions League - Group B ;
FT Celtic 1 - 2 Bayern Munich
FT Paris Saint Germain 5 - 0 Anderlecht

Champions League - Group C ;
FT Atletico Madrid 1 - 1 Qarabag FK
FT AS Roma 3 - 0 Chelsea

Champions League - Group D ;
FT Olympiacos 0 - 0 Barcelona
FT Sporting CP 1 - 1 Juventus

England - Championship ;
FT Burton Albion 2 - 4 Barnsley
FT Cardiff City 3 - 1 Ipswich Town
FT Fulham 0 - 2 Bristol City
FT Hull City 1 - 3 Middlesbrough
FT Norwich City 0 - 2 Wolverhampton Wanderers
FT Queens Park Rangers 1 - 0 Sheffield United
FT Sheffield Wednesday 2 - 1 Millwall
FT Sunderland 3 - 3 Bolton Wanderers
FT Leeds United 1 - 2 Derby County
FT Reading 3 - 1 Nottingham Forest

England - League 1 ;
FT Blackburn Rovers 2 - 2 Fleetwood Town

England - National League North ;
FT Boston United 0 - 1 Salford City
FT Chorley 1 - 1 Tamworth

England - National League South ;
FT Poole Town FC 1 - 1 Concord Rangers

England - EFL Trophy : North : group G ;
FT Mansfield Town 1 - 0 Everton Academy

England - EFL Trophy : North : group H ;
AP Doncaster Rovers * 1 - 1 Scunthorpe United ( Penalty )

England - EFL Trophy : South : group C ;
FT Bristol Rovers 1 - 3 West Ham United Academy
FT Swindon Town 1 - 0 Wycombe Wanderers

England - EFL Trophy : South : group E ;
FT Forest Green Rovers 0 - 2 Swansea City Academy

England - EFL Trophy : South : group F ;
FT AFC Wimbledon 1 - 2 Luton Town

Spain - Segunda B : group II ;
FT Real Sociedad B 0 - 0 SD Leioa

Germany - Regionalliga Bayern ;
FT 1860 Rosenheim 3 - 2 Burghausen
FT Greuther Fuerth II 2 - 2 VfB Eichstаеtt
FT Ingolstadt II 0 - 0 Augsburg II
FT SV Schalding-Heining 0 - 3 FC Memmingen
FT SV Seligenporten 2 - 2 Bayern Munich II
FT VfR Garching 1 - 3 FC Pipinsried
FT 1860 Muenchen 3 - 0 SpVgg Bayreuth
FT FC Unterfoehring 1 - 1 FC Schweinfurt
FT TSV Buchbach 2 - 2 Nuernberg II

Germany - Regionalliga Nord ;
FT Eutin 08 4 - 0 FC Hansa Lueneburg

Germany - Regionalliga Südwest ;
FT FCA Walldorf 2 - 1 Hessen Kassel
FT FSV Frankfurt 2 - 0 SV Roechling
FT VfB Stuttgart II 2 - 2 Kickers Offenbach
FT Eintracht Stadtallendorf 1 - 1 TSV Steinbach
FT Koblenz 2 - 2 Ulm

Scotland - Premiership ;
FT Kilmarnock 0 - 3 Hibernian

Austria - Erste Liga ;
FT BW Linz 1 - 2 Austria Lustenau
FT Kapfenberger SV 4 - 1 Floridsdorfer AC
FT Ried 2 - 3 Hartberg
FT Wattens 0 - 1 Wiener Neustadt

Northern Ireland - Premiership ;
FT Coleraine 2 - 1 Ballinamallard United

Czech Republic - 2nd league ;
FT Znojmo 3 - 2 FC Vlasim

Croatia - Cup ;
AET Novigrad 0 - 0 Dinamo Zagreb *

Lithuania - A Lyga : Championship ;
FT Zalgiris Vilnius 1 - 0 Trakai FK

South America - Copa Libertadores : play-off ;
FT Lanus 4 - 2 River Plate

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Club Atletico Estudiantes 2 - 1 Club Atletico Platense

Argentina - Federal A : zone 4 ;
FT Juventud Antoniana 1 - 2 CA Chaco For Ever

Brazil - Serie B ;
FT Goias 1 - 1 Criciuma
FT Parana Clube 1 - 2 Oeste FC

Colombia - Primera A : clausura ;
FT Atletico Huila 1 - 0 Once Caldas
FT Alianza Petrolera 2 - 1 Deportivo Cali
FT Atletico Nacional 3 - 0 Patriotas

Mexico - Copa MX : apertura play-off ;
AP CD Guadalajara 1 - 1 Atlante * ( Penalty )

USA - Major League Soccer : play-off ;
FT Houston Dynamo 0 - 0 Portland Timbers
FT Columbus Crew 4 - 1 New York City FC

Asia - AFC U-19 Championship : qualification group A ;
FT Kyrgyzstan U19 2 - 0 Nepal U19
FT Oman U19 1 - 5 UAE U19

Asia - AFC U-19 Championship : qualification group B ;
FT Maldives U19 2 - 2 Sri Lanka U19
FT Bangladesh U19 0 - 0 Tajikistan U19

Asia - AFC U-19 Championship : qualification group F ;
FT Timor-Leste U19 1 - 3 Malaysia U19
FT Indonesia U19 5 - 0 Brunei U19

Singapore - S.League ;
FT Home United FC 4 - 0 Young Lions

Iran - Pro League ;
FT Padideh FC 2 - 2 Foolad Khuzestan
FT Saipa 0 - 2 Persepolis
FT Tractor Sazi Tabriz 0 - 0 Zob Ahan
FT Sepahan 0 - 1 Paykan
FT Esteghlal 2 - 0 Naft Tehran

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al-Ettifaq 2 - 0 Al-Raed
FT Al Ahli 1 - 1 Al Feiha

South Africa - Premier League ;
FT Bloemfontein Celtic 1 - 0 Maritzburg United
FT Polokwane City 0 - 0 Kaizer Chiefs
FT SuperSport United 3 - 0 Lamontville Golden Arrows

=========================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 31 - 01 NOVEMBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 31 - 01 NOVEMBER 2017 Reviewed by Majalah Sbobet on Rabu, November 01, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD