Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 - 04 DESEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 - 04 DESEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 - 04 DESEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 - 04 DESEMBER 2017

England - Premier League ;
FT AFC Bournemouth 1 - 1 Southampton
FT Manchester City 2 - 1 West Ham United

England - FA Cup ;
FT AFC Wimbledon 3 - 1 Charlton Athletic
FT Blackburn Rovers 3 - 3 Crewe Alexandra
FT Coventry City 3 - 0 Boreham Wood
FT Doncaster Rovers 3 - 0 Scunthorpe United
FT Gateshead FC 0 - 5 Luton Town
FT Mansfield Town 3 - 0 Guiseley
FT Newport County 2 - 0 Cambridge United
FT Woking 1 - 1 Peterborough United
FT Wycombe Wanderers 3 - 1 Leatherhead

Italy - Serie A ;
FT Benevento 2 - 2 AC Milan
FT Bologna 1 - 1 Cagliari
FT Fiorentina 3 - 0 Sassuolo
FT Inter Milan 5 - 0 ChievoVerona
FT Sampdoria 1 - 2 Lazio

Italy - Serie B ;
FT Avellino 1 - 1 Carpi
FT Entella 3 - 1 Bari

Spain - LaLiga Santander ;
FT Leganes 3 - 1 Villarreal
FT Getafe 1 - 0 Valencia
FT Eibar 3 - 1 Espanyol
FT Las Palmas 1 - 0 Real Betis

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Leonesa 2 - 2 Alcorcon
FT Valladolid 2 - 3 Numancia
FT Cadiz 2 - 0 Albacete
FT Sevilla Atletico 1 - 1 Lugo
FT Almeria 2 - 1 Tenerife
FT Sporting Gijon 0 - 1 Zaragoza

Germany - Bundesliga ;
FT Hertha Berlin 1 - 2 Eintracht Frankfurt
FT Wolfsburg 3 - 0 Borussia Moenchengladbach

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Bochum 2 - 1 Union Berlin
FT Darmstadt 0 - 1 Jahn Regensburg
FT Dynamo Dresden 4 - 0 Erzgebirge Aue

Germany - 3rd Liga ;
FT Sonnenhof Grossaspach 1 - 3 Wuerzburger Kickers
FT Unterhaching 3 - 2 Carl Zeiss Jena
FT Werder Bremen II 2 - 2 Osnabrueck

France - Ligue 1 ;
FT Saint-Etienne 1 - 1 Nantes
FT Caen 1 - 2 Lyon
FT Montpellier 1 - 1 Marseille

France - Cup ;
FT AS Excelsior 2 - 3 Le Mans
FT Alberes Argeles 0 - 2 Le Puy
FT Lille Oms Fives 0 - 2 Dunkerque
AET UL Rombas 1 - 2 FC Still
AET Lens 3 - 2 Reims
AET La Brede 0 - 1 CM Aubervilliers
FT Anduzien 1 - 3 Nimes
AET Olympique Saumur 0 - 0 Vannes *
FT FCSR Haguenau 1 - 3 Chambly
FT Schiltigheim 2 - 1 Racing Club de France Colombes 92
FT USM Senlis 3 - 1 US Choisy au Bac

Netherlands - Eredivisie ;
FT VVV-Venlo 0 - 2 AZ Alkmaar
FT PSV Eindhoven 1 - 0 Sparta Rotterdam
FT Roda JC Kerkrade 2 - 1 SC Heerenveen
FT NAC Breda 3 - 1 Excelsior

Belgium - First Division A ;
FT Standard Liege 1 - 1 Royal Antwerp
FT Eupen 2 - 2 Club Brugge
FT Zulte-Waregem 0 - 1 Gent

Belgium - First Division B : 2nd stage ;
FT Oud-Heverlee 1 - 1 Tubize

Portugal - Primeira Liga ;
FT Feirense 0 - 1 Aves
FT Braga 3 - 0 Pacos de Ferreira
FT Vitoria de Setubal 1 - 2 Vitoria de Guimaraes

Portugal - Segunda Liga ;
FT Uniao da Madeira 5 - 3 Academico Viseu
FT Academica 1 - 1 Famalicao
FT Penafiel 1 - 1 Leixoes
FT Varzim 1 - 0 Real SC
FT Cova da Piedade 1 - 0 Sporting Covilha
FT Santa Clara 1 - 1 Nacional

Scotland - Premiership ;
FT Aberdeen 1 - 2 Rangers

International - Friendlies ;
FT Laos 2 - 1 Timor-Leste
FT Chinese Taipei 3 - 0 Philippines
FT Benin 1 - 3 Congo

Denmark - Superliga ;
FT Hobro 1 - 1 AC Horsens
FT Silkeborg 3 - 2 Randers FC
FT SoenderjyskE 1 - 3 Broendby IF
FT FC Koebenhavn 1 - 3 FC Nordsjaelland

Norway - Cup ;
FT Lillestroem 3 - 2 Sarpsborg 08

Austria - Bundesliga ;
FT Austria Wien 1 - 1 Salzburg

Switzerland - Super League ;
FT Grasshopper 0 - 1 Lugano
FT St. Gallen 1 - 3 FC Zuerich
FT Thun 3 - 1 Young Boys

Switzerland - Challenge League ;
FT FC Vaduz 1 - 1 Wohlen
FT Winterthur 0 - 1 Schaffhausen

Greece - Super League ;
FT Panathinaikos 0 - 1 Panionios
FT AE Larissa 1 - 1 PAS Giannina
FT Lamia 2 - 2 Panetolikos
FT Levadiakos 0 - 2 AEK Athens

Turkey - Super Lig ;
FT Genclerbirligi 4 - 0 Sivasspor
FT Konyaspor 0 - 3 Bursaspor
FT Istanbul Basaksehir 1 - 0 Osmanlispor FK
FT Fenerbahce 4 - 2 Kasimpasa

Cyprus - 1st League ;
FT Aris Limassol 1 - 2 AEL Limassol
FT Doxa Katokopia 3 - 1 Olympiakos Nicosia
FT Anorthosis 1 - 0 Nea Salamis

Czech Republic - 1st League ;
FT Sparta Prague 3 - 0 Mlada Boleslav

Russia - Premier League ;
FT FC Ufa 3 - 0 Amkar
FT FC Krasnodar 3 - 2 FK Akhmat
FT Anzhi Makhachkala 4 - 0 SKA-Khabarovsk

Ukraine - Premier League ;
Aband. Karpaty 1 - 1 Olimpik Donetsk
FT Zirka 1 - 0 Stal Kamianske
FT Vorskla 3 - 1 FC Olexandria
FT Dynamo Kyiv 5 - 1 Mariupol

Poland - Ekstraklasa ;
FT Piast Gliwice 0 - 0 Lech Poznan
FT Wisla Krakow 2 - 3 Gornik Zabrze

Croatia - 1st League ;
FT NK Lokomotiva 1 - 3 Cibalia
FT Dinamo Zagreb 1 - 0 Inter Zapresic

Serbia - Super Liga ;
FT Javor 0 - 3 Vozdovac
FT Macva Sabac 1 - 0 FK Spartak Subotica
FT Partizan Beograd 1 - 1 Vojvodina
Postp. Cukaricki ? - ? FK Zemun
FT FK Radnik Surdulica 3 - 4 Mladost Lucani

Slovenia - 1st SNL ;
FT NK Krsko 3 - 1 NK Celje
FT Domzale 1 - 0 Olimpija Ljubljana

Romania - Liga I ;
FT CSMS Iasi 1 - 0 Astra Giurgiu
FT FC FCSB 4 - 0 Juventus Bucuresti

Bulgaria - First Professional League : 1. stage ;
FT Etar 2 - 1 Slavia Sofia
FT Beroe 5 - 1 Septemvri Sofia
FT Vitosha Bistritsa 0 - 2 PFC CSKA-Sofia

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT Radnik Bijeljina 0 - 0 FK Mladost Doboj Kakanj
FT Siroki Brijeg 1 - 2 Zeljeznicar

FYR Macedonia - Prva Liga ;
FT FC Academy Pandev 0 - 1 FK Sileks
FT KF Shkendija 3 - 0 Pelister
FT Pobeda 1 - 1 Renova
FT Rabotnicki 3 - 0 FK Skopje
FT Shkupi 2 - 0 FK Vardar Skopje

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Raanana 0 - 0 Maccabi Petach Tikva
FT Hapoel Beer Sheva 3 - 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona

Argentina - Primera Division ;
FT Tigre 1 - 2 San Lorenzo
FT Talleres 0 - 1 Estudiantes
FT Boca Juniors 2 - 0 Arsenal Sarandi
FT Gimnasia LP 2 - 1 River Plate

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Flandria 2 - 2 Deportivo Moron
FT Guillermo Brown 3 - 1 Club Atletico Mitre
FT Sportivo Estudiantes 3 - 2 Deportivo Riestra
FT San Martin de Tucuman 1 - 1 Villa Dalmine
FT Agropecuario 1 - 3 Atletico Rafaela

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Almirante Brown 0 - 1 CD UAI Urquiza
FT CA Talleres Remedios de Escalada 0 - 2 Club Atletico Platense
FT Atlanta 2 - 0 Comunicaciones

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Gimnasia Mendoza 2 - 0 Juventud Unida Universitario
FT Gutierrez SC 0 - 1 Huracan Las Heras
FT Union Villa Krause 1 - 1 Desamparados
FT Deportivo Maipu 2 - 1 Estudiantes de Rio Cuarto

Argentina - Federal A : zone 3 ;
FT CD Libertad 3 - 1 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT Central Cordoba de Santiago 4 - 1 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT Defensores de Pronunciamiento 1 - 0 Atletico Parana
FT Douglas Haig 4 - 1 Sportivo Belgrano
FT Sportivo Las Parejas 2 - 2 Union de Sunchales

Brazil - Serie A ;
FT Sport Recife 1 - 0 Corinthians
FT Atletico GO 1 - 1 Fluminense
FT Atletico MG 4 - 3 Gremio
FT Atletico PR 3 - 0 Palmeiras
FT Botafogo RJ 2 - 2 Cruzeiro
FT Chapecoense AF 2 - 1 Coritiba
FT Santos FC 1 - 1 Avai FC
FT Sao Paulo 1 - 1 Bahia
FT Vasco da Gama 2 - 1 Ponte Preta
FT Vitoria 1 - 2 Flamengo

Chile - Primera División : Transición ;
FT Audax Italiano 0 - 2 Union Espanola
FT Colo Colo 3 - 2 Curico Unido
FT Universidad de Concepcion 1 - 3 Universidad de Chile
FT Everton CD 1 - 0 Antofagasta

Colombia - Primera A : clausura play-off ;
AP Atletico Junior 2 - 2 America de Cali *

Ecuador - Serie A : clausura ;
FT CSD Macara 0 - 0 Independiente del Valle
FT Fuerza Amarilla SC 0 - 2 Barcelona SC

Paraguay - Division Profesional : clausura ;
Postp. Nacional ? - ? Independiente CG
Postp. Rubio Nu ? - ? Sportivo Trinidense

Peru - Primera División : clausura ;
FT Academia Cantolao 1 - 0 Universitario de Deportes
FT Alianza Lima 2 - 0 Comerciantes Unidos
FT Ayacucho FC 1 - 1 Deportivo Municipal
FT CD UT Cajamarca 2 - 0 Alianza Atletico
FT FBC Melgar 4 - 0 Sport Huancayo
FT Real Garcilaso 2 - 1 Universidad San Martin
FT Sport Rosario 2 - 0 Juan Aurich
FT Sporting Cristal 2 - 0 Union Comercio

Uruguay - Primera División : clausura ;
FT Club Atletico Penarol 4 - 0 Racing
FT Danubio 1 - 0 Boston River
FT Defensor Sporting 0 - 2 Fenix
FT Juventud de las Piedras 2 - 5 Montevideo Wanderers
FT River Plate 1 - 0 El Tanque Sisley
FT Sud America 3 - 2 Nacional

Venezuela - Primera División : clausura : play-off ;
FT Mineros De Guayana 1 - 0 Deportivo Lara

Mexico - Primera Division : apertura play-off ;
FT Monterrey 4 - 0 Monarcas Morelia

Costa Rica - Primera División : invierno play-off ;
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 0 Santos de Guapiles
FT Club Sport Herediano 0 - 1 Deportivo Saprissa

El Salvador - Primera Division : apertura play-off ;
FT Alianza FC 4 - 0 Pasaquina
FT CD FAS 1 - 1 CD Aguila
FT Santa Tecla FC 0 - 0 Municipal Limeno

Guatemala - Liga Nacional : apertura play-off ;
FT Club Xelaju 2 - 2 Coban Imperial

Africa - CECAFA Cup : group A ;
FT Kenya 2 - 0 Rwanda
FT Libya 0 - 0 Tanzania

Morocco - Botola Pro ;
FT FUS Rabat 0 - 0 Ittihad Tanger
FT Difaa El Jadida 4 - 1 OCK Khouribga

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 - 04 DESEMBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 03 - 04 DESEMBER 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Senin, Desember 04, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD