Header

Liputan6

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 - 07 DESEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 - 07 DESEMBER 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 - 07 DESEMBER 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 - 07 DESEMBER 2017

Champions League - Group E ;
FT Liverpool 7 - 0 Spartak Moscow
FT Maribor 1 - 1 Sevilla

Champions League - Group F ;
FT Feyenoord 2 - 1 SSC Napoli
FT Shakhtar Donetsk 2 - 1 Manchester City

Champions League - Group G ;
FT FC Porto 5 - 2 Monaco
FT RasenBallsport Leipzig 1 - 2 Besiktas

Champions League - Group H ;
FT Real Madrid 3 - 2 Borussia Dortmund
FT Tottenham Hotspur 3 - 0 APOEL Nicosia

England - EFL Trophy : play-off ;
AP Blackpool * 1 - 1 Mansfield Town ( Penalty )
FT Milton Keynes Dons 0 - 4 Chelsea Academy
FT Peterborough United 2 - 0 Southend United

Italy - Coppa Italia Serie C : play-off ;
FT Viterbese Castrense 3 - 0 Livorno
AET Casertana 0 - 1 Paganese

Germany - Regionalliga Nord ;
FT SSV Jeddeloh 1 - 2 Wolfsburg II

Germany - Regionalliga Nordost ;
FT VSG Altglienicke 0 - 2 Energie Cottbus

Portugal - Cup ;
AET Maritimo 0 - 0 Cova da Piedade *

International - Friendlies ;
FT Solomon Islands 0 - 0 Fiji
FT Vanuatu 5 - 0 Tonga
FT Kyrgyzstan 1 - 0 Indonesia

International - FIFA Club World Cup ;
FT Al-Jazira 1 - 0 Auckland City FC

Denmark - DBU Pokalen ;
FT AaB 2 - 1 FC Helsingoer
AET Silkeborg 3 - 1 Lyngby

Cyprus - Cup ;
FT Ayia Napa 2 - 1 AEL Limassol

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT Decic Tuzi 3 - 1 FK Iskra
FT Grbalj Radanovici 0 - 2 Mladost Podgorica
FT Petrovac 0 - 1 Kom
FT Rudar Pljevlja 0 - 0 Zeta
FT Buducnost Podgorica 3 - 1 Sutjeska

South America - Copa Sudamericana ;
FT Independiente 2 - 1 Flamengo

Argentina - Federal A : zone 1 ;
FT Club Rivadavia 0 - 1 CA Alvarado
FT Sansinena BB 3 - 0 Deportivo Madryn
FT Ferro Carril Oeste General Pico 0 - 1 Villa Mitre
FT Deportivo Roca 4 - 0 Independiente de Neuquen

Argentina - Federal A : zone 2 ;
FT Huracan Las Heras 1 - 0 Union Villa Krause
FT Union Aconquija 1 - 1 Deportivo Maipu
FT Gimnasia Mendoza 0 - 0 Gutierrez SC
FT Juventud Unida Universitario 0 - 1 Estudiantes de Rio Cuarto
FT Desamparados 2 - 0 San Lorenzo de Alem

Argentina - Federal A : zone 4 ;
FT Sportivo Patria 2 - 1 Guarani Antonio Franco
FT Crucero del Norte 1 - 2 Deportivo San Jorge Tucuman
FT Gimnasia y Tiro 1 - 3 CA Chaco For Ever
FT Sarmiento de Resistencia 2 - 0 Juventud Antoniana
FT Altos Hornos Zapla 2 - 1 Deportivo Mandiyu

Bolivia - Primera Division : clausura ;
FT Guabira 2 - 1 Club Petrolero
FT Universitario 2 - 0 Nacional Potosi

Colombia - Primera A : clausura play-off ;
FT Tolima 0 - 1 Santa Fe

Peru - Cup ;
FT Binacional 0 - 0 Atletico Grau
FT Jose Carlos Mariategui Picota 1 - 2 CNI

Uruguay - Primera División : championship ;
FT Defensor Sporting 0 - 1 Club Atletico Penarol

Costa Rica - Primera División : invierno play-off ;
FT Santos de Guapiles 0 - 2 Club Sport Herediano
FT Deportivo Saprissa 2 - 1 Municipal Perez Zeledon

El Salvador - Primera Division : apertura play-off ;
FT Isidro Metapan 1 - 0 Santa Tecla FC

Guatemala - Liga Nacional : apertura play-off ;
FT Coban Imperial 1 - 0 Antigua Guatemala

Honduras - Liga Nacional : apertura play-off ;
FT Lobos UPNFM 2 - 2 CD Olimpia

India - Indian Super League ;
FT Delhi Dynamos FC 0 - 1 Jamshedpur

Iran - Pro League ;
FT Tractor Sazi Tabriz 1 - 1 Foolad Khuzestan
FT Padideh FC 0 - 2 Gostaresh Foolad FC
FT Sepidrood Rasht 0 - 1 Persepolis
FT Zob Ahan 2 - 0 Naft Tehran
FT Esteghlal 3 - 0 Sepahan

Egypt - Premier League ;
FT Al Ahly 1 - 0 Alassiouty

Morocco - Botola Pro ;
FT Difaa El Jadida 1 - 2 RSB Berkane
FT FUS Rabat 0 - 2 Chabab Rif Al Hoceima

South Africa - Premier League ;
FT Free State Stars 2 - 1 Lamontville Golden Arrows
FT Bidvest Wits 0 - 0 Ajax Cape Town
FT Chippa United 1 - 0 Kaizer Chiefs
FT Polokwane City 0 - 1 Platinum Stars
Aband. AmaZulu FC ? - ? Bloemfontein Celtic

Tunisia - Ligue I ;
FT AS Gabes 2 - 1 CA Bizertin
FT Club Africain 2 - 1 CS Sfaxien
FT Stade Tunisien 0 - 0 Stade Gabesien
FT US Monastir 2 - 1 Etoile Metlaoui
FT Zarzis 0 - 0 Club Olympique de Medenine
FT Etoile du Sahel 2 - 0 Ben Guerdane

International - Friendly (Under 20) ;
FT Swaziland U20 2 - 3 Malawi U20
FT Mozambique U20 0 - 1 Egypt U20
FT Zambia U20 0 - 2 Uganda U20

=======================================================================

Salam Olahraga :
HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 - 07 DESEMBER 2017 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 06 - 07 DESEMBER 2017 Reviewed by Angelice Onggi on Kamis, Desember 07, 2017 Rating: 5

Tidak ada komentar

Post AD

Inner Post AD