HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 - 21 JANUARY 2018

By Angelice Onggi - Minggu, Januari 21, 2018

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 - 21 JANUARY 2018

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 - 21 JANUARI 2018

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 - 21 JANUARY 2018

England - Premier League ;
FT Brighton & Hove Albion 0 - 4 Chelsea
FT Arsenal 4 - 1 Crystal Palace
FT Burnley 0 - 1 Manchester United
FT Everton 1 - 1 West Bromwich Albion
FT Leicester City 2 - 0 Watford
FT Stoke City 2 - 0 Huddersfield Town
FT West Ham United 1 - 1 AFC Bournemouth
FT Manchester City 3 - 1 Newcastle United

England - Championship ;
FT Aston Villa 3 - 1 Barnsley
FT Bolton Wanderers 1 - 1 Ipswich Town
FT Leeds United 3 - 4 Millwall
FT Norwich City 1 - 2 Sheffield United
FT Preston North End 1 - 1 Birmingham City
FT Queens Park Rangers 0 - 3 Middlesbrough
FT Reading 0 - 1 Brentford
FT Sunderland 1 - 0 Hull City
FT Wolverhampton Wanderers 0 - 2 Nottingham Forest
FT Fulham 6 - 0 Burton Albion
FT Sheffield Wednesday 0 - 0 Cardiff City

England - League 1 ;
FT AFC Wimbledon 2 - 0 Blackpool
FT Bristol Rovers 3 - 1 Bradford City
FT Fleetwood Town 1 - 2 Blackburn Rovers
FT Northampton Town 2 - 1 Milton Keynes Dons
FT Oxford United 1 - 2 Bury
FT Plymouth Argyle 1 - 3 Wigan Athletic
Postp. Rochdale ? - ? Southend United
FT Rotherham United 1 - 0 Portsmouth
FT Scunthorpe United 1 - 3 Gillingham
FT Shrewsbury Town 2 - 2 Doncaster Rovers
FT Charlton Athletic 3 - 1 Walsall
FT Peterborough United 3 - 0 Oldham Athletic

England - League 2 ;
FT Accrington Stanley 3 - 2 Port Vale
FT Barnet 1 - 1 Lincoln City
FT Colchester United 1 - 1 Grimsby Town
FT Coventry City 3 - 1 Swindon Town
FT Crewe Alexandra 2 - 3 Wycombe Wanderers
FT Forest Green Rovers 5 - 2 Cambridge United
FT Luton Town 1 - 0 Morecambe
FT Mansfield Town 3 - 2 Cheltenham Town
FT Notts County 1 - 2 Exeter City
FT Stevenage 0 - 0 Carlisle United
FT Yeovil Town 1 - 2 Chesterfield

England - National League ;
FT Sutton United 2 - 1 Dagenham & Redbridge
FT AFC Fylde 6 - 0 Macclesfield Town
FT Boreham Wood 2 - 3 Dover
FT Chester FC 1 - 3 Gateshead FC
Postp. FC Halifax Town ? - ? Leyton Orient
FT Hartlepool United 0 - 2 Wrexham
FT Maidstone 2 - 3 Eastleigh
FT Solihull Moors 3 - 0 Woking
FT Torquay United 0 - 4 Bromley
FT Tranmere Rovers 3 - 2 Maidenhead United
FT Aldershot Town 0 - 0 Ebbsfleet United

Italy - Serie B ;
FT Ascoli Picchio FC 1898 1 - 2 Cittadella
FT Cremonese 1 - 0 Parma Calcio 1913
FT Empoli 2 - 1 Ternana
FT Foggia 0 - 1 Pescara
FT Frosinone 4 - 0 Pro Vercelli
FT Novara 1 - 0 Carpi
FT Perugia 2 - 0 Entella
FT Salernitana 3 - 2 Venezia
FT Spezia 0 - 0 Palermo
FT Cesena 1 - 1 Bari

Spain - LaLiga Santander ;
FT Espanyol 0 - 3 Sevilla
FT Atletico Madrid 1 - 1 Girona
FT Villarreal 2 - 1 Levante
FT Las Palmas 2 - 1 Valencia

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Valladolid 1 - 0 Sevilla Atletico
FT Cordoba 1 - 0 Albacete
FT Real Oviedo 2 - 1 Almeria
FT Lorca FC 2 - 3 Huesca
FT Lugo 3 - 1 Sporting Gijon

Germany - Bundesliga ;
FT Borussia Moenchengladbach 2 - 0 Augsburg
FT Freiburg 2 - 1 RasenBallsport Leipzig
FT Hoffenheim 1 - 4 Bayer Leverkusen
FT Mainz 05 3 - 2 VfB Stuttgart
FT Wolfsburg 1 - 3 Eintracht Frankfurt
FT Hamburger SV 0 - 2 FC Cologne

Germany - 3rd Liga ;
FT Chemnitzer FC 0 - 2 Paderborn
FT Hallescher FC 3 - 2 Aalen
Postp. Sonnenhof Grossaspach ? - ? Hansa Rostock
FT Sportfreunde Lotte 1 - 0 FSV Zwickau
FT Wehen 5 - 1 Osnabrueck
FT Fortuna Koeln 1 - 0 Carl Zeiss Jena
FT Karlsruher SC 3 - 1 Unterhaching

France - Ligue 1 ;
FT Nantes 0 - 1 Bordeaux
FT Amiens 3 - 1 Guingamp
FT Montpellier 2 - 1 Toulouse
FT Rennes 1 - 0 Angers
FT Strasbourg 3 - 2 Dijon
FT Troyes 1 - 0 Lille

France - Ligue 2 ;
FT Nimes 3 - 0 Chateauroux

France - National ;
FT Laval 1 - 2 Rodez

Netherlands - Eredivisie ;
FT Roda JC Kerkrade 1 - 1 FC Twente
FT ADO Den Haag 1 - 1 VVV-Venlo
FT PEC Zwolle 1 - 0 NAC Breda
FT Vitesse 1 - 1 SC Heerenveen

Belgium - First Division A ;
FT Standard Liege 3 - 2 Eupen
FT Oostende 2 - 1 Kortrijk
FT Waasland-Beveren 3 - 1 St.Truiden
FT KV Mechelen 0 - 2 Zulte-Waregem

Belgium - First Division B: 2nd Stage ;
FT Union St.-Gilloise 1 - 1 Westerlo
FT Roeselare0 - 0 KFCO Beerschot-Wilrijk

Portugal - Primeira Liga ;
FT Maritimo 0 - 0 Belenenses
FT Benfica 3 - 0 Chaves
FT Portimonense 1 - 2 Braga

Portugal - Segunda Liga ;
FT Academico Viseu 1 - 1 Sporting CP B
FT Nacional 2 - 0 Benfica B
FT Cova da Piedade 2 - 0 Gil Vicente

Scotland - Scottish Cup ;
FT Aberdeen 4 - 1 St. Mirren
FT Alloa Athletic 0 - 2 Dundee United
FT Ayr United 4 - 1 Arbroath
FT Celtic 5 - 0 Brechin City
FT Dundee FC 2 - 2 Inverness CT
FT Dunfermline Athletic 1 - 2 Greenock Morton
FT East Fife 0 - 1 Brora Rangers
FT Kilmarnock 1 - 0 Ross County
FT Motherwell 2 - 0 Hamilton Academical
FT Queen of South 1 - 2 Partick Thistle

Scotland - League 1 ;
FT Stranraer 1 - 0 Raith Rovers

Scotland - League 2 ;
Postp. Berwick Rangers ? - ? Elgin City
FT Montrose 1 - 3 Clyde
Postp. Stenhousemuir ? - ? Cowdenbeath
Postp. Stirling Albion ? - ? Edinburgh City

International - Friendlies : Women ;
FT France 1 - 1 Italy

International - Club Friendlies ;
AP Independiente* 2 - 2 Racing Club
FT KF Tirana 2 - 2 SKA-Khabarovsk
FT Randers FC 1 - 1 Vejle Boldklub
FT AGF 2 - 4 Vendsyssel FF
FT FC Nordsjaelland 6 - 3 Lyngby
FT IFK Gothenburg 1 - 3 AaB
FT Malmoe FF 1 - 0 Fremad Amager
FT Estudiantes 2 - 0 Chacarita Juniors
FT FC Helsingoer 3 - 1 Falkenbergs FF
FT Brommapojkarna 2 - 0 AFC Eskilstuna
FT Gornik Zabrze 1 - 1 Austria Wien
FT IK Frej Taeby 0 - 1 AIK
FT Sirius 0 - 4 GIF Sundsvall
FT Estudiantes 2 - 0 Chacarita Juniors
FT Elfsborg 1 - 1 Sarpsborg 08
FT FC Nordsjaelland 1 - 3 Hvidovre
FT Thun 3 - 0 Breitenrain
FT LASK 2 - 0 Yanbian
FT Salzburg 5 - 0 Viktoria Plzen
FT Sturm Graz 4 - 2 Basel
FT Hajduk Split 4 - 1 FC Zuerich
FT FK Haugesund 1 - 1 Dynamo Kyiv
FT Mattersburg 1 - 1 Aarau
AP San Lorenzo* 1 - 1 Gimnasia LP

Finland - Cup: Group A ;
FT PS Kemi 0 - 2 AC Kajaani

Finland - Cup: Group D ;
FT HJK 4 - 1 PEPO Lappeenranta

Finland - Cup: Group E ;
FT TPS 1 - 1 Klubi 04

Greece - Super League ;
FT Platanias 1 - 0 Levadiakos
FT Panathinaikos 4 - 0 AOK Kerkyra
FT AE Larissa 0 - 0 AEK Athens

Greece - Football League ;
FT Aris Thessaloniki FC0 - 0 AE Karaiskakis

Turkey - Super Lig ;
FT Karabukspor 0 - 2 Genclerbirligi
FT Osmanlispor FK 0 - 0 Yeni Malatyaspor
FT Fenerbahce 2 - 1 Goztepe

Turkey - 1st Lig ;
FT Adana Demirspor 0 - 2 Balikesirspor
FT Eskisehirspor 1 - 2 Istanbulspor

Wales - League Cup ;
FT Cardiff MU 0 - 1 The New Saints

Northern Ireland - Premiership ;
FT Ards 1 - 0 Ballymena United
Postp. Carrick Rangers ? - ? Glentoran
FT Cliftonville 3 - 0 Dungannon Swifts
FT Coleraine 3 - 3 Crusaders
FT Linfield 2 - 3 Glenavon
FT Warrenpoint Town 1 - 0 Ballinamallard United

Cyprus - 1st League ;
FT AEL Limassol 2 - 3 Omonia Nicosia
FT Doxa Katokopia 0 - 1 Alki Oroklinis
FT Anorthosis 3 - 1 Ethnikos Achnas

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Haifa 0 - 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Hapoel Raanana 1 - 1 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT FC Ashdod 0 - 0 Maccabi Haifa
FT Hapoel Ironi Akko 0 - 1 Hapoel Beer Sheva

Brazil - Paulista A1 ;
FT Mirassol 0 - 0 Sao Bento
FT Sao Paulo 0 - 0 Novorizontino
FT Ferroviaria 1 - 1 Ituano FC

Mexico - Liga MX: Clausura ;
FT Atlas 1 - 3 Toluca
FT Cruz Azul 0 - 0 Leon
FT Queretaro FC 0 - 0 Tigres
FT Monterrey 0 - 0 Tijuana
FT Pachuca 3 - 1 Lobos de la BUAP

Costa Rica - Primera División: Clausura ;
FT Universidad de Costa Rica 2 - 2 Guadalupe FC
FT Club Sport Herediano 1 - 0 Deportivo Saprissa

El Salvador - Primera Division: Clausura ;
FT Pasaquina 1 - 1 CD FAS
FT CD Sonsonate 1 - 1 CD Dragon
FT Isidro Metapan 0 - 1 Alianza FC

Guatemala - Liga Nacional: Clausura ;
FT Deportivo Marquense 2 - 1 Sanarate

Honduras - Liga Nacional: Clausura ;
FT CD Olimpia 1 - 0 CD Real Sociedad
FT Real Espana 1 - 0 CD Vida
FT Honduras Progreso 4 - 3 Juticalpa

India - Indian Super League ;
FT FC Pune City 3 - 0 Atletico de Kolkata

Iran - Pro League ;
Postp. Foolad Khuzestan ? - ? Paykan

Africa - Nations Championship:  Group D ;
FTAngola 1 - 0 Cameroon
FTCongo 2 - 0 Burkina Faso

Algeria - Ligue 1 ;
FT Olympique de Medea 0 - 1 USM Bel Abbes
FT CS Constantine 2 - 1 DRB Tadjenanet
FT MC Oran 1 - 0 Paradou AC
FT USM Alger 1 - 2 NA Hussein Dey
FT ES Setif 1 - 2 MC Alger

Egypt - Premier League ;
FT Al Masry 2 - 1 Petrojet
FT ENPPI 1 - 0 Wadi Degla FC
FT El Entag El Harby 1 - 0 El Geish

South Africa - Premier League ;
FT Free State Stars 0 - 3 Maritzburg United
FT Cape Town City FC 1 - 0 Ajax Cape Town
FT Mamelodi Sundowns FC 3 - 0 Platinum Stars
FT AmaZulu FC 2 - 0 SuperSport United
FT Orlando Pirates 1 - 1 Polokwane City

Tunisia - Ligue I ;
FT CA Bizertin 1 - 2 Zarzis

=======================================================================
Salam Olahraga :

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar