HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 13 - 14 JANUARY 2018

By Angelice Onggi - Minggu, Januari 14, 2018

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 13 - 14 JANUARY 2018

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 13 - 14 JANUARI 2018

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 13 - 14 JANUARY 2018

England - Premier League ;
FT Chelsea 0 - 0 Leicester City
FT Crystal Palace 1 - 0 Burnley
FT Huddersfield Town 1 - 4 West Ham United
FT Newcastle United 1 - 1 Swansea City
FT Watford 2 - 2 Southampton
FT West Bromwich Albion 2 - 0 Brighton & Hove Albion
FT Tottenham Hotspur 4 - 0 Everton

England - Championship ;
FT Cardiff City 4 - 0 Sunderland
FT Barnsley 0 - 0 Wolverhampton Wanderers
FT Birmingham City 0 - 3 Derby County
FT Brentford 2 - 0 Bolton Wanderers
FT Bristol City 0 - 1 Norwich City
FT Burton Albion 1 - 3 Queens Park Rangers
FT Hull City 0 - 0 Reading
FT Ipswich Town 1 - 0 Leeds United
FT Middlesbrough 0 - 1 Fulham
FT Millwall 1 - 1 Preston North End
FT Nottingham Forest 0 - 1 Aston Villa

England - League 1 ;
FT Blackburn Rovers 3 - 1 Shrewsbury Town
FT Blackpool 0 - 0 Bristol Rovers
FT Bradford City 1 - 2 Northampton Town
FT Bury 0 - 1 Charlton Athletic
FT Doncaster Rovers 1 - 1 Plymouth Argyle
FT Gillingham 2 - 1 Rochdale
FT Milton Keynes Dons 0 - 0 AFC Wimbledon
FT Oldham Athletic 1 - 1 Rotherham United
FT Portsmouth 1 - 1 Scunthorpe United
FT Southend United 1 - 2 Fleetwood Town
FT Walsall 2 - 1 Oxford United
FT Wigan Athletic 0 - 0 Peterborough United

England - League 2 ;
FT Cambridge United 0 - 0 Mansfield Town
FT Carlisle United 1 - 0 Crewe Alexandra
FT Cheltenham Town 0 - 2 Accrington Stanley
FT Chesterfield 2 - 0 Luton Town
FT Crawley Town 2 - 0 Barnet
FT Exeter City 1 - 0 Coventry City
FT Grimsby Town 1 - 2 Newport County
FT Lincoln City 2 - 2 Notts County
FT Morecambe 1 - 1 Stevenage
FT Port Vale 1 - 1 Yeovil Town
FT Swindon Town 1 - 0 Forest Green Rovers
FT Wycombe Wanderers 3 - 1 Colchester United

England - National League ;
FTAFC Fylde 2 - 1 Guiseley
FTTorquay United 1 - 2 Eastleigh
FTWoking 0 - 1 Tranmere Rovers

England - National League North ;
FT Alfreton Town 1 - 1 Darlington
FT Curzon 0 - 2 Chorley
FT Gainsborough 0 - 1 Nuneaton Town
FT Salford City 3 - 0 Telford
FT Southport 2 - 0 Leamington
FT York City 2 - 1 Bradford PA

England - National League South ;
FT Chelmsford 1 - 1 Bath City
FT Chippenham Town 1 - 1 Braintree Town
FT Dartford 1 - 0 Havant and Waterlooville
FT Eastbourne Borough 1 - 2 Hampton & Richmond
FT Hemel Hempstead 1 - 2 Hungerford Town
FT Oxford City 0 - 1 Whitehawk
Postp. Truro City ? - ? Concord Rangers

Spain - LaLiga Santander ;
FT Girona 6 - 0 Las Palmas
FT Real Madrid 0 - 1 Villarreal
FT Eibar 0 - 1 Atletico Madrid
FT Deportivo La Coruna 1 - 2 Valencia

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Barcelona B 0 - 1 Valladolid
FT Almeria 1 - 1 Gimnastic
FT Sporting Gijon 3 - 0 Alcorcon
FT Reus 0 - 1 Lugo
FT Zaragoza 1 - 0 Tenerife

Spain - Segunda B: Group I ;
FT Celta Vigo B 2 - 2 Gimnastica Segoviana

Spain - Segunda B: Group II ;
FT Athletic Bilbao B 2 - 0 Real Sociedad B
FT SD Amorebieta 3 - 1 Osasuna B
FT SD Leioa 3 - 2 Caudal Deportivo

Spain - Segunda B: Group III ;
FT Llagostera 1 - 1 UD Cornella

Germany - Bundesliga ;
FT Augsburg 1 - 0 Hamburger SV
FT Eintracht Frankfurt 1 - 1 Freiburg
FT Hannover 96 3 - 2 Mainz 05
FT VfB Stuttgart 1 - 0 Hertha Berlin
FT Werder Bremen 1 - 1 Hoffenheim
FT RasenBallsport Leipzig 3 - 1 Schalke 04

France - Ligue 1 ;
FT Rennes 0 - 3 Marseille
FT Caen 0 - 1 Lille
FT Dijon 1 - 1 Metz
FT Montpellier 0 - 0 Monaco
FT Nice 1 - 0 Amiens
FT Troyes 0 - 1 Bordeaux

France - Ligue 2 ;
FT Lorient 4 - 1 GFC Ajaccio

France - National ;
FT Red Star 1 - 0 Cholet

Belgium - First Division B: 2nd Stage ;
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 2 - 3 Cercle Brugge

Portugal - Primeira Liga ;
FT Pacos de Ferreira 0 - 0 Maritimo
FT Braga 1 - 3 Benfica

Portugal - Segunda Liga ;
FT Academica 1 - 1 Academico Viseu
FT Sporting CP B 0 - 1 Sporting Covilha
FT Benfica B 3 - 2 Oliveirense

Scotland - Championship ;
FT Brechin City 0 - 2 Livingston
FT Dumbarton 0 - 2 St. Mirren
FT Dunfermline Athletic 0 - 0 Dundee United
FT Greenock Morton 0 - 1 Falkirk
FT Inverness CT 3 - 1 Queen of South

Scotland - League 1 ;
FT Arbroath 2 - 1 Queen's Park
FT East Fife 2 - 1 Alloa Athletic
FT Forfar Athletic 4 - 2 Albion Rovers
FT Raith Rovers 1 - 1 Ayr United
FT Stranraer 3 - 2 Airdrieonians

Scotland - League 2 ;
FT Clyde 0 - 3 Stenhousemuir
FT Edinburgh City 0 - 2 Montrose
FT Elgin City 1 - 0 Cowdenbeath
FT Peterhead 4 - 3 Stirling Albion
FT Berwick Rangers 0 - 2 Annan Athletic

International - Club Friendlies ;
AP Talleres 0 - 0 Atletico Tucuman*
FT Bayer Leverkusen 1 - 1 Sportfreunde Lotte
FT AGF 4 - 0 Aarhus Fremad
FT Broendby IF 4 - 1 FC Roskilde
FT FC Nordsjaelland 3 - 2 FC Helsingoer
FT HJK 3 - 4 Hammarby
FT Belgrano 1 - 1 Newells Old Boys
FT Randers FC 0 - 1 AaB
FT Arsenal Sarandi 1 - 1 Estudiantes
FT Hansa Rostock 2 - 1 SoenderjyskE
FT Ajax 5 - 1 Lyngby
FT Altach 3 - 1 Wattens
FT Karabukspor 0 - 1 Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
FT Lillestroem 1 - 1 Floroe
FT Wiener Neustadt 2 - 6 Austria Wien
FT Belgrano 0 - 1 Newells Old Boys
FT Rapid Wien 1 - 1 Zlin
FT Thun 7 - 1 Wohlen
FT Arsenal Sarandi 0 - 1 Estudiantes
FT Admira Moedling 3 - 0 Gyirmot
FT Hearts 0 - 5 Nuernberg
FT FC Groningen 1 - 3 Dynamo Dresden
FT Feyenoord 2 - 1 Luzern
FT Ajax 1 - 1 Duisburg
FT Fenerbahce 2 - 2 Kukesi
FT Rangers 4 - 2 Corinthians
FT San Lorenzo 2 - 1 Argentinos Juniors

Greece - Super League ;
FT Xanthi 3 - 2 Platanias
FT Apollon Smirnis 1 - 1 Panionios

Greece - Football League ;
FT Apollon Pontou 1 - 1 Doxa Dramas
FT Panegialios 0 - 2 OFI Crete

Wales - Premier League ;
FT Aberystwyth 4 - 2 Connah's Quay
FT Barry Town 0 - 1 Bala Town
FT Carmarthen 0 - 2 Cardiff Met University
FT Cefn Druids AFC 0 - 0 Llandudno FC
FT Newtown 3 - 0 Prestatyn Town FC
FT TNS 2 - 1 Bangor City

Northern Ireland - Premiership ;
FT Ballinamallard United 2 - 2 Glentoran
FT Ballymena United 3 - 0 Carrick Rangers
FT Crusaders 1 - 0 Ards
FT Dungannon Swifts 0 - 1 Coleraine
FT Glenavon 1 - 1 Cliftonville
Postp. Warrenpoint Town ? - ? Linfield

Cyprus - 1st League ;
FT Ethnikos Achnas 0 - 3 Nea Salamis
FT Omonia Nicosia 3 - 0 Ermis Aradippou
FT AEK Larnaca 4 - 1 Aris Limassol

Israel - Ligat HaAl ;
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 2 - 1 Hapoel Ironi Akko
FT Bnei Sakhnin 0 - 2 Maccabi Petach Tikva
FT Maccabi Netanya 2 - 2 FC Ashdod
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 - 1 Beitar Jerusalem

Mexico - Liga MX: Clausura ;
FT Monarcas Morelia 1 - 0 Puebla
FT Tijuana 1 - 0 Necaxa
FT CF America 2 - 2 Pachuca
FT Lobos de la BUAP 0 - 2 Queretaro FC
FT Tigres 2 - 1 Santos

Costa Rica - Primera División: Clausura ;
FT Universidad de Costa Rica 2 - 1 Municipal Perez Zeledon

El Salvador - Primera Division:: Clausura ;
FT Pasaquina 3 - 0 CD Audaz
FT CD Chalatenango 0 - 1 CD Aguila
FT Firpo 1 - 0 CD FAS

Guatemala - Liga Nacional: Clausura ;
FT Deportivo Petapa 0 - 1 CSD Municipal
FT CSD Comunicaciones 0 - 2 Antigua Guatemala
FT Coban Imperial 1 - 1 Deportivo Marquense

India - Indian Super League ;
FT Chennaiyin FC 1 - 0 FC Pune City

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al-Faisaly 2 - 0 Al Qadasiya
FT Al Hilal 1 - 1 Al Ittihad

Africa - Nations Championship: Group A ;
FT Morocco 4 - 0 Mauritania

Egypt - Premier League ;
FT El Raja Marsa Matruh 1 - 0 Al Mokawloon Al Arab
FT Misr El-Maqasa0 - 0 Alassiouty
FT Ismaily SC0 - 0 Al-Ittihad Al-Sakandary
FT Al Nasr 1 - 2 Tanta

South Africa - Premier League ;
FT Mamelodi Sundowns FC 1 - 3 Orlando Pirates
FT Free State Stars 1 - 0 Cape Town City FC
FT Kaizer Chiefs 2 - 1 Polokwane City


=======================================================================
Salam Olahraga :

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar