HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 16 - 17 JANUARY 2018

By Angelice Onggi - Rabu, Januari 17, 2018

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 16 - 17 JANUARY 2018

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 16 - 17 JANUARI 2018

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 16 - 17 JANUARY 2018

England - FA Cup ;
FT Leicester City 2 - 0 Fleetwood Town
FT Mansfield Town 1 - 4 Cardiff City
F TSheffield Wednesday 2 - 0 Carlisle United
AET West Ham United 1 - 0 Shrewsbury Town
FT Reading 3 - 0 Stevenage

England - National League North ;
FT Telford 3 - 5 York City

France - Ligue 1 ;
FT Bordeaux 0 - 2 Caen
FT Marseille 2 - 0 Strasbourg
FT Monaco 2 - 2 Nice

France - Ligue 2 ;
FT AC Ajaccio 1 - 1 Orleans
FT Auxerre 5 - 0 Niort
FT Bourg en Bresse Peronnas 3 - 5 Quevilly
FT Chateauroux 3 - 1 Lorient
FT Clermont Foot 3 - 0 Valenciennes
FT GFC Ajaccio 1 - 1 Brest
FT Le Havre 1 - 1 Paris FC
FT Nancy 0 - 2 Nimes
FT Reims 1 - 0 Tours

Netherlands - Eredivisie ;
FT Sparta Rotterdam 0 - 1 Vitesse

Belgium - First Division A ;
FT Oostende 1 - 2 Genk

Belgium - Beker Van Belgie ;
FT Club Brugge 5 - 1 Sporting Charleroi

International - Club Friendlies ;
FT Racing Club 0 - 1 Temperley
FT Floridsdorfer AC 1 - 1 Austria Wien
FT Mattersburg 2 - 2 Ulsan Hyundai
FT Shanghai Shenhua 1 - 1 Luzern
FT Sturm Graz 1 - 1 St. Gallen
FT Kolding IF 0 - 3 SoenderjyskE
FT Admira Moedling 4 - 0 ASK Ebreichsdorf
FT FCM Arkadia Traiskirchen 1 - 2 SKN St. Poelten
FT Fortuna Duesseldorf 2 - 0 Borussia Moenchengladbach
FT Huracan 2 - 0 San Lorenzo

Turkey - Cup ;
FT Bursaspor 2 - 1 Genclerbirligi
FT Trabzonspor 1 - 1 Konyaspor
FT Istanbulspor 0 - 1 Fenerbahce

Israel - Cup ;
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 3 - 0 Hapoel Afula

Mexico - Copa MX: Clausura Group 1 ;
FT Cafetaleros de Tapachula 2 - 1 Leon

Mexico - Copa MX: Clausura Group 4 ;
FT Mineros de Zacatecas 0 - 1 Santos

Mexico - Copa MX: Clausura Group 6 ;
FT Necaxa 5 - 0 CA Zacatepec

Asia - Champions League: Qualification ;
AET Shan United 1 - 1 Ceres-La Salle FC*
FT Bali United Pusam 3 - 1 Tampines Rovers FC

Asia - AFC U-23 Championship: Group B ;
FT Japan U23 3 - 1 North Korea U23
FT Thailand U23 1 - 5 Palestine U23

Asia - AFC U-23 Championship: Group C ;
FT Iraq U23 1 - 0 Jordan U23
FT Saudi Arabia U23 0 - 1 Malaysia U23

India - I-League ;
FT Aizawl 0 - 0 East Bengal Club
FT Indian Arrows 0 - 2 Neroca FC

Africa - Nations Championship: Group D ;
FT Angola 0 - 0 Burkina Faso
FT Cameroon 0 - 1 Congo

Egypt - Premier League ;
FT Wadi Degla FC 0 - 0 Al Masry
FT El Geish 0 - 2 Al Ahly

International - Friendly (Under 19) ;
FT Cyprus U19 0 - 1 Denmark U19

=======================================================================
Salam Olahraga :

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar