HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 - 20 JANUARY 2018

By Angelice Onggi - Sabtu, Januari 20, 2018

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 - 20 JANUARY 2018

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 - 20 JANUARI 2018

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 19 - 20 JANUARY 2018

England - Championship ;
FT Derby County 0 - 0 Bristol City

England - League 2 ;
FT Newport County 2 - 1 Crawley Town

Italy - Serie C:: group A ;
FT Carrarese 0 - 1 Viterbese

Spain - LaLiga Santander ;
FT Getafe 2 - 2 Athletic Bilbao

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Granada 2 - 1 Zaragoza

Germany - Bundesliga ;
FT Hertha Berlin 1 - 1 Borussia Dortmund

France - Ligue 1 ;
FT Caen 0 - 2 Marseille

France - Ligue 2 ;
FT Bourg en Bresse Peronnas 0 - 2 Reims
FT Brest 1 - 1 Lens
FT Lorient 1 - 1 Clermont Foot
FT Orleans 2 - 3 Auxerre
FT Quevilly 0 - 2 GFC Ajaccio
FT Sochaux 1 - 0 Nancy
FT Tours 2 - 1 Niort
FT Valenciennes 1 - 1 Le Havre

France - National ;
FT AS Beziers 0 - 0 Entente SSG
Postp. Avranches ? - ? Creteil
FT Chambly 0 - 2 Concarneau
FT Grenoble 1 - 2 Boulogne
FT Lyon la Duchere 1 - 2 Les Herbiers
FT Marseille Consolat 2 - 2 Red Star

Netherlands - Eredivisie ;
FTFC Utrecht 1 - 1 AZ Alkmaar

Netherlands - Jupiler League ;
FT Almere City FC 3 - 2 NEC Nijmegen
FT De Graafschap 2 - 3 Jong PSV
FT FC Dordrecht 3 - 0 Fortuna Sittard
FT FC Emmen 2 - 1 RKC Waalwijk
FT FC Oss 2 - 0 Jong FC Utrecht
FT Go Ahead Eagles 3 - 1 MVV Maastricht
FT Helmond Sport 1 - 4 FC Volendam
FT Telstar 4 - 1 FC Eindhoven

Belgium - First Division A ;
FT Sporting Charleroi 2 - 0 Royal Excel Mouscron

Belgium - First Division B:: 2nd stage ;
FT Cercle Brugge 4 - 1 Lierse

Portugal - Primeira Liga ;
FT Vitoria de Setubal 1 - 1 Sporting CP
FT FC Porto 1 - 0 Tondela

Portugal - Segunda Liga ;
FT Oliveirense 1 - 2 Vitoria de Guimaraes B

International - Friendlies :: women ;
FT Norway 3 - 0 Scotland

International - Club Friendlies ;
AP Newells Old Boys* 1 - 1 Banfield
FT Rubin Kazan 0 - 0 Lokomotiv Tashkent
FT FC Midtjylland 2 - 2 Hobro
FT Nykoebing FC 1 - 2 OB
FT SoenderjyskE 2 - 3 Fredericia
FT Stabaek 7 - 1 Kongsvinger
FTUnion 1 - 0 Defensa y Justicia
FT Arsenal Sarandi 0 - 0 Atletico Tucuman
FT Lillestroem 4 - 0 Stroemmen
FT Notodden 1 - 2 Sandefjord
FT Thun 4 - 1 Schaffhausen
F TUnion 1 - 2 Defensa y Justicia
FT Arsenal Sarandi 1 - 0 Atletico Tucuman
FT Mattersburg 1 - 1 Servette
FTDynamo Kyiv 0 - 2 St. Gallen
FT Start 1 - 2 Floeya
FT Bodoe/Glimt 3 - 0 Mjoelner
FT Oerebro 6 - 2 FC Linkoeping City
AP Independiente* 2 - 2 Racing Club

Finland - Cup: Group A ;
FT KuPS 5 - 2 Musan Salama

Finland - Cup: Group B ;
FT KPV0 - 0 TPV Tampere

Finland - Cup: Group D ;
FT HIFK 1 - 1 IF Gnistan

Finland - Cup: Group E ;
FT FC Inter 3 - 0 EIF

Turkey - Super Lig ;
FT Kasimpasa 3 - 2 Alanyaspor

Israel - Leumit League ;
FT Hapoel Afula 2 - 0 Ironi Nesher
FT Hapoel Bnei Lod 2 - 2 Hapoel Kfar Saba
FT Hapoel Ramat Gan 1 - 0 Hapoel Nazareth Illit
FT Hapoel Rishon LeZion 0 - 5 Hapoel Marmorek
FT Maccabi Herzliya 0 - 1 Hapoel Tel Aviv

Mexico - Liga MX: Clausura ;
FT Puebla 2 - 0 Veracruz

Costa Rica - Primera División: Clausura ;
FT Municipal Perez Zeledon 4 - 1 LD Alajuelense

Asia - AFC U-23 Championship: Play-off ;
FT Japan U23 0 - 4 Uzbekistan U23
FT Qatar U23 3 - 2 Palestine U23

India - Indian Super League ;
FT Northeast United FC 3 - 1 Chennaiyin FC

India - I-League ;
FT Churchill Brothers 2 - 0 Shillong Lajong

Iran - Pro League ;
FT Naft Tehran 4 - 1 Meshki Pooshan
FT Padideh FC 0 - 0 Esteghlal
FT Sepidrood Rasht 2 - 1 Sepahan

Australia - Hyundai A-League ;
FT Western Sydney Wanderers FC 0 - 3 Melbourne Victory

Africa - Nations Championship: Group C ;
FT Libya 0 - 1 Nigeria
FT Rwanda 1 - 0 Equatorial Guinea

Algeria - Ligue 1 ;
FT US Biskra 1 - 0 JS Saoura
FT CR Belouizdad 0 - 1 USM El Harrach
FT JS Kabylie 1 - 1 USM Blida

Egypt - Premier League ;
FT Tanta 1 - 0 Smouha SC

South Africa - Premier League ;
FT Bidvest Wits 1 - 0 Bloemfontein Celtic

=======================================================================
Salam Olahraga :

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar