HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 JANUARY 2018

By Angelice Onggi - Kamis, Januari 11, 2018

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 JANUARY 2018

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 JANUARI 2018


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 10 - 11 JANUARY 2018

England - EFL Cup ;
FT Chelsea 0 - 0 Arsenal

England - National League North ;
FT Darlington 1 - 2 Salford City

England - EFL Trophy: Play-Off ;
AP Shrewsbury Town * 0 - 0 Blackpool

Spain - Copa del Rey ;
FT Alaves 2 - 0 SD Formentera
FT Villarreal 2 - 1 Leganes
FT Real Madrid 2 - 2 Numancia

France - League Cup ;
FT Rennes 4 - 2 Toulouse
FT Amiens 0 - 2 Paris Saint Germain
FT Angers 0 - 1 Montpellier

Belgium - First Division B: 2nd Stage ;
FT Tubize 1 - 2 KFCO Beerschot-Wilrijk

Portugal - Cup January 11
AET Caldas 3 - 2 Farense
AET Rio Ave 4 - 4 Aves *
FT Cova da Piedade 1 - 2 Sporting CP

International - Club Friendlies ;
FT Elche 4 - 3 Lokeren
FT Goztepe 1 - 1 Konyaspor
FT Bursaspor 1 - 2 Kukesi
FT San Martin San Juan 0 - 0 Union
FT Schaffhausen 2 - 0 FC Zuerich
FT Trabzonspor 1 - 1 1461 Trabzon
FT KV Mechelen 2 - 1 Osnabrueck
FT San Martin San Juan 1 - 0 Union
FT Erzgebirge Aue 0 - 2 Oostende
FT Sivasspor 1 - 4 Genclerbirligi
FT Union Berlin 3 - 1 Gent
FT Kayserispor 4 - 1 Slovacko
FT FC Groningen 1 - 2 Club Brugge
FT FC Heidenheim 3 - 1 Royal Antwerp
FT Anderlecht 3 - 4 FC Utrecht
FT Istanbul Basaksehir 4 - 1 Yeni Malatyaspor
FT KV Mechelen 2 - 2 Ingolstadt
FT Sturm Graz 4 - 2 Allerheiligen
F TLausanne 1 - 1 Team Vaud U21
FT Sporting Charleroi 1 - 0 FC Seoul
AP Corinthians * 1 - 1 PSV Eindhoven

Greece - Cup: Play-Off ;
FT Olympiacos 2 - 0 Platanias
FT PAS Giannina 4 - 0 Levadiakos
FT Xanthi 2 - 0 AE Larissa
FT Panathinaikos 1 - 0 Lamia

Cyprus - 1st League ;
FT Pafos FC 0 - 2 Apollon Limassol

Cyprus - Cup ;
FT Anorthosis 3 - 2 Ayia Napa
FT PAEEK 5 - 1 Karmiotissa Pano Polemidion
FT Ermis Aradippou 0 - 2 APOEL Nicosia

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Raanana 0 - 3 Maccabi Haifa

Israel - Leumit League ;
FT Hapoel Petah Tikva 0 - 1 Hapoel Kfar Saba
FT Hapoel Bnei Lod 0 - 1 Hapoel Tel Aviv

Mexico - Copa MX: Clausura Group 1 ;
FT Leon 1 - 0 Venados FC

Mexico - Copa MX: Clausura Group 9 ;
FT Monarcas Morelia 3 - 0 Cimarrones de Sonora

Costa Rica - Primera División: Clausura ;
FT Club Sport Herediano 0 - 1 Deportiva Carmelita
FT Guadalupe FC 2 - 1 Grecia

Asia - AFC U-23 Championship: Group B ;
FT North Korea U23 1 - 0 Thailand U23
FT Japan U23 1 - 0 Palestine U23

Asia - AFC U-23 Championship: Group C ;
FT Iraq U23 4 - 1 Malaysia U23
FT Jordan U23 2 - 2 Saudi Arabia U23

India - Indian Super League ;
FT Delhi Dynamos FC 1 - 3 Kerala Blasters FC

India - I-League ;
FT Mohun Bagan 1 - 2 Minerva Punjab

Australia - Hyundai A-League ;
FT Wellington Phoenix 2 - 1 Melbourne Victory
FT Western Sydney Wanderers FC 1 - 1 Adelaide United

South Africa - Premier League ;
FT Bidvest Wits 2 - 0 SuperSport United

=======================================================================
Salam Olahraga :

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar